ERFOLGE BEI DEUTSCHEN MEISTERSCHAFTEN 2020




















Erfolge bei Baden-Württembergischen Meisterschaften 2020


1. Leo Brösamle LG Nagoldtal Hochsprung/Halle MU18
1. Susanne Pfrommer TV Oberhaugstett 60 m/Halle W 30
1. Susanne Pfrommer TV Oberhaugstett Hochsprung/Halle W 30
1. Susanne Pfrommer TV Oberhaugstett Weitsprung/Halle W 30
1. Susanne Pfrommer TV Oberhaugstett Kugelstoß/Halle W 30
1. Sonja Römmert TV Oberhaugstett Kugelstoß/Halle W 45
1. Günter Krehl VfL Ostelsheim 3.000 m/Halle M 70
1. Edmund Schlenker VfL Ostelsheim Crosslauf M 75
2. Regina Vielmeier SV Oberkollbach Crosslauf W 55
2. Guido Schmid LG farbtex Nordschw./TSV Wildbad Crosslauf M 45
2. Carmen Keppler SV Oberkollbach Crosslauf W 40
2. SV Oberkollbach
Crosslauf M35/40

Tim Weber - Domenik Behnke - Claus Cavadini
3. Martin Walter LG Calw 60 m/Halle M 65
3. Albrecht Luz VfL Ostelsheim Stabhochsprung/Halle M 50
3. Yvonne Eisel SV Oberkollbach Crosslauf W 45
3. Klaus Löffler VfL Ostelsheim Crosslauf M 55
3. LG Calw
Crosslauf MU20

Ajoscha Dast - Tom Fischer - Hannes Burkhardt
4. Martin Walter LG Calw 200 m/Halle M 65
4. Hans-Martin Bruder TV Oberhaugstett Kugelstoß/Halle M 50
4. SV Oberkollbach
Crosslauf W 45+

Yvonne Eisel - Regina Vielmeier - Petra Cavadini
4. SV Oberkollbach
Crosslauf W

Carmen Keppler - Natalia Möbes - Sabine Behnke
5. Petra Cavadini SV Oberkollbach Crosslauf W 45
5. SV Oberkollbach
Crosslauf M 60+

Andreas Vielmeier - Joachim Pfeiffle - Walter Haselmaier
6. Walter Haselmaier SV Oberkollbach Crosslauf M 65
6. Günter Krehl VfL Ostelsheim Crosslauf M 70
6. Tim Weber SV Oberkollbach Crosslauf M 35
6. SV Oberkollbach
Crosslauf WU16

Anna Lampacher - Franziska Beck - Mia Born
7. Albrecht Luz VfL Ostelsheim Kugelstoß/Halle M 50
7. Andreas Vielmeier SV Oberkollbach Crosslauf M 60
7. Sabine Heubach VfL Ostelsheim Crosslauf W 50
7. Domenik Behnke SV Oberkollbach Crosslauf M 40
8. Ajoscha Dast LG Calw Crosslauf MU20















Erfolge bei Württembergischen Meisterschaften 2020










3. TV Oberhaugstett
4 x 100 m/Halle MU16

Yadgari Hesmatullah - David Lutz - Felix Schaible - Joshua Ohngemach










REGIONALMEISTER 2020 (2019 = 33 Regionaltitel)













Stand 16.02.