Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2019 Stand: 4.11.2019

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M85
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60

Männer
100 m Lauf
35905 11,27 +0,3 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
40470 11,27 +1,4 Bürger, Florian 1998 LG Nagoldtal München 29.05.
44557 11,85 +1,0 Mohr, Jonas 1997 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
38871 11,90 +0,0 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Weingarten 13.07.
32303 11,99 -0,8 Ott, Jonas 1993 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
29463 12,17 +1,2 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
41575 12,68 +0,0 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Weingarten 13.07.
50688 12,84 +0,0 Wolf, Johannes 1997 Lauftreff Altburg Calw 23.05.
35376 13,24 -1,8 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach Spaichingen 27.04.
31111 13,6 +0,0 Durst, Benedikt 1992 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.

45021 14,05 +0,0 Sahin, Ahmet 1996 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
12730 14,56 +0,0 Walter, Martin 1954 LG Calw Calw 23.05.
47936 15,62 +0,0 Burghardt, Philipp 1989 TSV Haiterbach Calw 23.05.
200 m Lauf
35905 22,59 +1,9 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
40470 23,18 +1,4 Bürger, Florian 1998 LG Nagoldtal Germering 18.05.
38871 23,84 +0,3 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
400 m Lauf
35905 51,87 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal Sindelfingen 12.05.
38871 54,43 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Weingarten 13.07.
50688 57,01 Wolf, Johannes 1997 Lauftreff Altburg Calw 23.05.
41575 60,28 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
800 m Lauf
35379 1:58,55 Braun, Sebastian 1994 LG farbtex Nordschwarzwald Mannheim 29.06.
13996 2:15,95 Pfrommer, Matthias 1983 TV Altburg Calw 23.05.
48374 2:17,35 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Calw 23.05.
36787 2:19,51 Pfrommer, Daniel 1978 TV Altburg Calw 23.05.
50688 2:24,19 Wolf, Johannes 1997 Lauftreff Altburg Calw 23.05.
51347 2:27,20 Keller, Daniel 1982 TV Altburg Calw 23.05.
2147 2:30,0 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 26.06.
42119 2:33,90 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw 23.05.
11181 2:52,59 Keppler, Stefan 1978 SV Oberkollbach Calw 23.05.
42118 3:16,82 Krießler, Reinhard 1964 SV Oberkollbach Calw 23.05.
1000 m Lauf
35379 2:42,14 Braun, Sebastian 1994 LG farbtex Nordschwarzwald Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
35379 4:04,52 Braun, Sebastian 1994 LG farbtex Nordschwarzwald Pfungstadt 08.06.
48374 4:38,9 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
38871 4:59,1 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
50930 4:59,7 Beier, Christoph 1991 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 26.06.
42119 5:03,3 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
2147 5:11,5 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 26.06.
20234 5:18,4 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 26.06.
34668 5:43,4 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
41575 5:45,8 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
11181 5:45,8 Keppler, Stefan 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.

50405 5:49,1 Schanz, Stephan 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
47767 6:08,8 Radel, Markus 1965 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 26.06.
42118 6:31,8 Krießler, Reinhard 1964 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
42119 5:24,74 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
34668 6:07,15 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
31595 7:37,73 Haselmaier, Walter 1955 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
3000 m Lauf
48374 10:03,0 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
5371 10:18,2 Paulo, Sergio 1963 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 03.07.
42119 10:28,6 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
50930 10:33,9 Beier, Christoph 1991 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 03.07.
2147 11:47,8 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 03.07.
11181 11:54,7 Keppler, Stefan 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
37072 12:11,4 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Calw-Stammheim 03.07.
50405 12:27,2 Schanz, Stephan 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
27476 13:16,6 Stoll, Walter 1963 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
39459 13:23,6 Zeinert, Björn 1984 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.

42118 13:46,2 Krießler, Reinhard 1964 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
45901 14:42,2 Antoni, Peter 1968 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
5000 m Lauf
41393 17:42,66 Luft, Viktor 1974 1. FC Egenhausen Karlsruhe 18.05.
50688 19:59,28 Wolf, Johannes 1997 Lauftreff Altburg Calw 23.05.
10000 m Lauf
26647 46:06,89 Schlenker, Edmund 1944 VfL Ostelsheim Essen 08.06.
311 48:35,82 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim Essen 08.06.
10 km Str.
32654 34:27 Mutterer, Julian 1988 TSV Calw Neuhengstett 19.10.
48374 34:42 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Neuhengstett 19.10.
41393 35:09 Luft, Viktor 1974 1. FC Egenhausen Calw 23.03.
45957 35:40 Kirchenbauer, Daniel 1982 SV Oberkollbach Calw 23.03.
46341 36:39 Weber, Tim 1985 SV Oberkollbach Neuhengstett 19.10.
36598 36:50 Löffler, Klaus 1965 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
42119 37:25 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw 23.03.
13234 37:53 Schmid, Guido 1973 LG farbtex Nordschwarzwald Bad Liebenzell 14.04.
25121 37:54 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim Dagersheim 14.09.
5371 38:05 Paulo, Sergio 1963 VfL Ostelsheim Calw 23.03.

50355 38:06 Walz, Stefan 1981 1. FC Egenhausen Bad Liebenzell 14.04.
20234 38:19 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
50930 38:22 Beier, Christoph 1991 VfL Ostelsheim Hockenheim 01.11.
36001 38:50 Schropp, Andreas 1978 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
17093 39:26 Ferreira Vaz, Idalecio 1965 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
46828 39:43 Schütz, René 1983 LG Calw Calw 23.03.
41574 40:27 Waidelich, Jakob 1998 Skizunft Calmbach Calw 23.03.
41981 40:54 Waidelich, Daniel 1968 Skizunft Calmbach Calw 23.03.
50345 41:01 Künzel, Oliver 1976 1. FC Egenhausen Calw 23.03.
34668 41:07 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Hockenheim 01.11.

50688 41:14 Wolf, Johannes 1997 Lauftreff Altburg Neuhengstett 19.10.
2147 41:44 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw 23.03.
42226 41:45 Bubser, Steffen 1970 LG Nagoldtal Neuhengstett 19.10.
37072 42:13 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Calw 23.03.
28570 42:18 Straßer, Alexander 1964 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
34783 43:12 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
47913 43:18 Kappler, Stefan 1974 LG farbtex Nordschwarzwald Calw 23.03.
50200 43:20 Erdogan, Yüksel 1974 LG Calw Calw 23.03.
40977 43:30 Burkhardt, Jörg 1964 LG Calw Neuhengstett 19.10.
49669 43:47 Spiller, Simon 1976 LG Calw Calw 23.03.

30559 43:51 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
48805 45:14 Wendel, Oliver 1967 VfL Ostelsheim Baden-Baden 28.06.
26647 45:18 Schlenker, Edmund 1944 VfL Ostelsheim Siegburg 15.09.
19597 45:21 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
50346 45:22 Windecker, Samuel 1988 1. FC Egenhausen Calw 23.03.
39897 45:28 Dieterle, Werner 1964 SV Rotfelden Neuhengstett 19.10.
34777 45:30 Beuerle, Uwe 1961 VfL Ostelsheim Bad Liebenzell 14.04.
3963 47:10 Kampert, Andreas 1959 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
23431 47:16 Stahl, Thomas 1973 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
25122 47:17 Hörrmann, Arnold 1957 VfL Ostelsheim Calw 23.03.

49166 47:22 Mast, Daniel 1995 SV Oberkollbach Neuhengstett 19.10.
50712 47:43 Siner, Ali 1980 LG Calw Calw 23.03.
311 47:45 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
45932 47:52 Witt, Wolfgang 1970 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
39608 51:01 Schönthaler, Siegfried 1952 Lauftreff Altburg Neuhengstett 19.10.
45675 51:50 Volz, Gerhard 1988 SV Oberkollbach Calw 23.03.
45901 54:10 Antoni, Peter 1968 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
27475 54:41 Dunst, Uwe 1957 Lauftreff Altburg Dagersheim 14.09.
4187 55:43 Sütterlin, Hans 1952 Lauftreff Altburg Bad Liebenzell 14.04.
31595 55:49 Haselmaier, Walter 1955 SV Oberkollbach Calw 23.03.

40997 57:07 Liebing, Horst 1934 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
45674 62:38 Sommer, Gerhard 1956 SV Oberkollbach Calw 23.03.
34762 62:48 Borowka, Roland 1957 SG 77 Monakam Neuhengstett 19.10.
33476 75:47 Wiedenmann, Walter 1947 Lauftreff Altburg Neuhengstett 19.10.
10 km Str. Ma.
1:50:17 SV Oberkollbach Neuhengstett 19.10.
48374 Dihlmann, Christian (1989) - 34:42; 46341 Weber, Tim (1985) - 36:39
42119 Behnke, Domenik (1980) - 38:56
1:54:14 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
36598 Löffler, Klaus (1965) - 36:50; 5371 Paulo, Sergio (1963) - 38:05
25121 Gotsch, Armin (1970) - 39:19
1:55:47 1. FC Egenhausen Bad Liebenzell 14.04.
41393 Luft, Viktor (1974) - 36:34; 50355 Walz, Stefan (1981) - 38:06
50345 Künzel, Oliver (1976) - 41:07
1:59:24 LG Calw Calw 23.03.
46446 Kricheldorf, Robert (2002) - 36:21; 46828 Schütz, René (1983) - 39:43
50200 Erdogan, Yüksel (1974) - 43:20
2:06:06 VfL Ostelsheim II Calw 23.03.
17093 Ferreira Vaz, Idalecio (1965) - 39:26; 34783 Kaupp, Peter (1969) - 43:12
20234 Moll, Gunther (1972) - 43:28
2:15:18 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
36001 Schropp, Andreas (1978) - 38:50; 28570 Straßer, Alexander (1964) - 42:18
45901 Antoni, Peter (1968) - 54:10
2:21:43 VfL Ostelsheim III Calw 23.03.
3963 Kampert, Andreas (1959) - 47:10; 23431 Stahl, Thomas (1973) - 47:16
25122 Hörrmann, Arnold (1957) - 47:17
3:06:43 Lauftreff Altburg II Neuhengstett 19.10.
39608 Schönthaler, Siegfried (1952) - 51:01; 40997 Liebing, Horst (1934) - 59:55
33476 Wiedenmann, Walter (1947) - 75:47
25 km Str.
25121 1:40:09 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim Hildrizhausen 20.10.
33312 1:58:45 Heiland, Manfred 1959 LG Calw Hildrizhausen 20.10.
49233 2:17:58 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Hildrizhausen 20.10.
Halbmarathon
48374 1:18:14 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Köln 13.10.
41393 1:18:23 Luft, Viktor 1974 1. FC Egenhausen Freiburg 07.04.
42119 1:20:09 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
36598 1:21:27 Löffler, Klaus 1965 VfL Ostelsheim Frankemuth/USA 05.10.
50345 1:31:03 Künzel, Oliver 1976 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.
46181 1:32:44 Bubser, Nicolas 2003 LG Nagoldtal Karlsruhe 22.09.
42226 1:33:50 Bubser, Steffen 1970 LG Nagoldtal Karlsruhe 22.09.
20234 1:34:34 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Stuttgart 26.05.
37072 1:35:08 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Maximiliansau 06.04.
30559 1:36:40 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Salzburg/A 06.10.

26647 1:37:54 Schlenker, Edmund 1944 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
34668 1:41:31 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
50217 1:41:38 Dittus, Jochen 1974 SV Oberkollbach Köln 13.10.
3963 1:42:33 Kampert, Andreas 1959 VfL Ostelsheim Bräunlingen 13.10.
48805 1:43:37 Wendel, Oliver 1967 VfL Ostelsheim Karlsruhe 22.09.
50405 1:43:49 Schanz, Stephan 1980 SV Oberkollbach Köln 13.10.
45932 1:44:47 Witt, Wolfgang 1970 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
50346 1:44:51 Windecker, Samuel 1988 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.
39459 1:45:27 Zeinert, Björn 1984 SV Oberkollbach Hannover 07.04.
311 1:52:04 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim Maximiliansau 06.04.

40976 2:04:09 Talmon, Stephan 1967 LG Calw Karlsruhe 22.09.
40997 2:09:49 Liebing, Horst 1934 Lauftreff Altburg Freiburg 07.04.
45901 2:12:55 Antoni, Peter 1968 Lauftreff Altburg Gelsenkirchen 19.05.
Halbmarathon Ma.
4:43:41 SV Oberkollbach Köln 13.10.
48374 Dihlmann, Christian (1989) - 1:18:14; 50217 Dittus, Jochen (1974) - 1:41:38
50405 Schanz, Stephan (1980) - 1:43:49
Marathon
42119 2:53:36 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Frankfurt 27.10.
48374 2:57:58 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
50355 3:04:55 Walz, Stefan 1981 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.
20234 3:05:27 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Karlsruhe 22.09.
36006 3:09:31 Kunz, Oliver 1976 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
37072 3:20:19 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Hamburg 28.04.
2147 3:22:56 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Karlsruhe 22.09.
50930 3:25:10 Beier, Christoph 1991 VfL Ostelsheim Köln 13.10.
34783 3:30:39 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Bregenz/A 06.10.
19597 3:31:16 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.

42226 3:36:24 Bubser, Steffen 1970 LG Nagoldtal Frankfurt 27.10.
30559 3:36:29 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
39470 3:45:28 Sommer, Frank 1965 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
39459 3:46:32 Zeinert, Björn 1984 SV Oberkollbach Prag 05.05.
49233 4:09:11 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Stuttgart-Mühlhausen 03.03.
39554 4:57:12 Rollwa, Herbert 1950 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
Marathon Ma.
10:46:26 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
19597 Hecke, Friedemann (1961) - 3:31:16; 30559 Held, Volker (1967) - 3:36:29
34783 Kaupp, Peter (1969) - 3:38:41
100 km
19597 10:36:10 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Bottrop 24.08.
110 m Hürden 1.067m
38871 17,41 -1,3 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Renningen 01.05.
29463 18,69 +0,0 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
41575 20,34 +0,9 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Weingarten 14.07.
4 x 100 m Staffel
46,05 LG Nagoldtal Sindelfingen 12.05.
43939 Herb, Lars (2001); 35905 Czarnecki, Andreas (1995)
45423 Wüst, Moritz (2001); 40470 Bürger, Florian (1998)
46,71 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
44557 Mohr, Jonas (1997); 38871 Stepper, Jonas (1998)
29463 Hüther, Christof (1992); 43321 Bostancioglu, Furkan (2000)
3 x 1000 m Staffel
9:22,75 SV Oberkollbach Nagold 08.05.
42778 Schwarzer, Andreas (1984); 42119 Behnke, Domenik (1980)
45957 Kirchenbauer, Daniel (1982)
Hochsprung
38871 1,68 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
35376 1,60 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach Spaichingen 27.04.
41575 1,52 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
Stabhochsprung
29463 3,85 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 10.06.
38871 3,30 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Schutterwald 15.09.
41575 3,15 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 10.06.
31111 2,81 Durst, Benedikt 1992 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
15188 2,81 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Oberhaugstett 03.10.
Weitsprung
38871 6,13 +1,5 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
44557 6,01 +0,0 Mohr, Jonas 1997 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
29463 5,79 +1,9 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
32303 5,77 +1,4 Ott, Jonas 1993 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
35905 5,64 +0,0 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
35376 5,52 +0,2 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach Spaichingen 27.04.
41575 5,34 +0,0 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Weingarten 13.07.
31111 4,87 +2,0 Durst, Benedikt 1992 TV Oberhaugstett Calw-Stammheim 26.06.
45021 4,50 +0,0 Sahin, Ahmet 1996 TV Oberhaugstett Renningen 01.05.
Dreisprung
38871 10,90 +0,2 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
27279 10,80 +0,2 Schwindhammer, Kevin 1990 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Kugelstoß 7.26kg
27279 12,12 Schwindhammer, Kevin 1990 TV Oberhaugstett Stuttgart 20.07.
1483 10,63 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
44557 10,33 Mohr, Jonas 1997 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
24803 10,24 Schwenker, Hermann 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
43321 9,98 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
35376 9,91 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach Oberhaugstett 03.10.
41575 9,69 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
35905 9,07 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
31111 9,07 Durst, Benedikt 1992 TV Oberhaugstett Stuttgart 20.07.
38871 8,82 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Schutterwald 14.09.

32303 7,90 Ott, Jonas 1993 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
45021 6,03 Sahin, Ahmet 1996 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
Diskuswurf 2 kg
24803 33,09 Schwenker, Hermann 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
1483 31,69 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
35376 30,83 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach Oberhaugstett 03.10.
27279 30,10 Schwindhammer, Kevin 1990 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
41575 26,91 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
31111 25,41 Durst, Benedikt 1992 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
38871 22,42 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Weingarten 14.07.
Hammerwurf 7.26kg
1483 30,30 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 05.10.
Speerwurf 800 g
35905 47,19 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal Vigo/Spanien 15.06.
44557 44,98 Mohr, Jonas 1997 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
41575 40,29 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
38871 34,20 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
1483 33,08 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 05.10.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
38871 5.007 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05./
11,99(-0,2)-6,13(+1,5)-8,40-1,68-54,72/17,41(-0,2)-21,50-3,20-34,20-4:59,1 26.05.
41575 4.012 Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05./
12,84(-0,2)-5,28(+1,6)-9,69-1,52-60,28/20,93(-0,2)-26,65-3,00-40,29-5:45,8 26.05.
43321 2.924 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Schutterwald 14.09./
13,11(+0,7)-5,14-9,31-1,32-67,05/21,40(+0,6)-21,98-2,00-28,57-6:22,79 15.09.
50 km Str.
35358 3:52:58 Moser, Thilo 1967 VfL Ostelsheim Rodgau 26.01.
30559 4:31:26 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Rodgau 26.01.
34783 4:37:55 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Rodgau 26.01.
6-Stundenlauf
36006 77.216 Kunz, Oliver 1976 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
34783 63.912 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
39470 63.008 Sommer, Frank 1965 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
30559 56.808 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim München 14.09.
49233 56.250 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
39554 45.427 Rollwa, Herbert 1950 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
19597 39.380 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
35358 36.564 Moser, Thilo 1967 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
24-Stundenlauf
19597 189.318 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Bottrop 24.08.
33476 82.431 Wiedenmann, Walter 1947 Lauftreff Altburg Bottrop 24.08.
49233 80.000 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Braunschweig-Rüningen 24.08.

Frauen
100 m Lauf
36681 13,0 +0,0 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
47518 13,27 +1,1 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
38853 13,1 +0,0 Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
37257 13,76 +0,0 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
30097 14,69 -1,4 Bürger, Luisa 1992 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
41864 14,9 +0,0 Czarnecki, Maren 1999 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
43316 15,35 +0,1 Kummer, Pia 1999 LG Calw Calw 23.05.
200 m Lauf
47518 27,61 +0,7 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Weingarten 13.07.
37257 28,07 -0,4 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
800 m Lauf
47518 2:33,4 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Calw-Stammheim 26.06.
37257 2:35,3 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
29610 2:38,69 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw 23.05.
48238 3:06,94 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Calw 23.05.
44601 3:16,69 Behnke, Sabine 1986 SV Oberkollbach Calw 23.05.
1500 m Lauf
29610 5:24,8 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
34670 6:16,1 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
48950 6:18,3 Möbes, Natalia 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
48238 6:21,3 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 26.06.
35787 6:23,1 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Calw-Stammheim 26.06.
26216 6:25,5 Ohngemach, Birgit 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 26.06.
48532 6:28,1 Märkle, Stefanie 1981 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
25268 7:01,0 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
29610 5:47,99 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
49163 6:35,06 Fretz, Julia 1988 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
48926 6:49,33 Haisch, Tanja 1974 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
45097 7:00,18 Pfisterer, Eveline 1992 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
48238 7:00,68 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Nagold 13.04.
50218 7:04,14 Bartsch, Sonja 1975 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
3000 m Lauf
29610 11:38,9 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
48950 13:19,5 Möbes, Natalia 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
48238 13:21,1 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
50404 13:24,3 Zeinert, Katharina 1984 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
26216 13:40,1 Ohngemach, Birgit 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 03.07.
25268 14:57,0 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
5000 m Lauf
11254 21:53,22 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Calw 23.05.
26061 22:33,76 Heubach, Sabine 1967 VfL Ostelsheim Bietigheim-Bissingen 17.07.
10 km Str.
29610 41:10 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw 23.03.
19887 41:25 Hölzle, Andrea 1986 VfL Ostelsheim Rastatt 10.03.
34670 43:11 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach Hockenheim 01.11.
45031 43:40 Holdermann, Christine 1966 Skizunft Bad Herrenalb Calw 23.03.
41980 44:20 Waidelich, Claudia 1970 Skizunft Calmbach Calw 23.03.
11254 44:41 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Calw 23.03.
10549 45:00 Krämer, Dorothea 1964 Lauftreff Altburg Kiebingen 13.04.
26061 45:40 Heubach, Sabine 1967 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
35787 46:01 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Calw 23.03.
42120 46:11 Heuer, Susanne 1964 SV Oberkollbach Calw 23.03.

49670 46:31 Spiller, Marina 1982 LG Calw Calw 23.03.
48532 48:57 Märkle, Stefanie 1981 SV Oberkollbach Calw 23.03.
26216 49:07 Ohngemach, Birgit 1968 SC Neubulach Calw 23.03.
45956 51:49 Weber, Nancy 1988 SV Oberkollbach Hambrücken 18.08.
45097 51:50 Pfisterer, Eveline 1992 SV Oberkollbach Calw 23.03.
50218 52:40 Bartsch, Sonja 1975 SV Oberkollbach Bad Liebenzell 14.04.
48238 53:22 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Bad Liebenzell 14.04.
22058 54:34 Kusterer, Sabine 1955 SV Oberkollbach Calw 23.03.
25268 55:22 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
10546 57:37 Rosenfelder, Ulla 1958 Lauftreff Altburg Calw 23.03.

43409 58:12 Wagner, Karin 1962 SV Rotfelden Neuhengstett 19.10.
33477 74:28 Wiedenmann, Hannelore 1957 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
10 km Str. Ma.
2:11:17 SV Oberkollbach Calw 23.03.
29610 Keppler, Carmen (1978) - 41:10; 34670 Vielmeier, Regina (1961) - 43:56
42120 Heuer, Susanne (1964) - 46:11
2:35:21 SV Oberkollbach II Calw 23.03.
48532 Märkle, Stefanie (1981) - 48:57; 45097 Pfisterer, Eveline (1992) - 51:50
22058 Kusterer, Sabine (1955) - 54:34
2:47:43 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
48238 Eisel, Yvonne (1975) - 54:44; 25268 Kienzler, Gerlinde (1958) - 55:22
10546 Rosenfelder, Ulla (1958) - 57:37
15 km Str.
45031 1:08:49 Holdermann, Christine 1966 Skizunft Bad Herrenalb Rheinzabern 13.01.
11254 1:09:00 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Rheinzabern 13.01.
42120 1:11:02 Heuer, Susanne 1964 SV Oberkollbach Rheinzabern 13.01.
35787 1:11:55 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Rheinzabern 13.01.
25 km Str.
35787 2:13:08 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Hildrizhausen 20.10.
Halbmarathon
30491 1:35:35 Walter, Madeleine 1991 LG Calw Bräunlingen 13.10.
19887 1:36:31 Hölzle, Andrea 1986 VfL Ostelsheim Maximiliansau 06.04.
11254 1:39:57 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Karlsruhe 22.09.
34670 1:40:06 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
42120 1:42:39 Heuer, Susanne 1964 SV Oberkollbach Maximiliansau 06.04.
42227 1:43:26 Bubser, Eva 1973 LG Nagoldtal Karlsruhe 22.09.
35787 1:44:02 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Hambrücken 18.08.
26061 1:45:06 Heubach, Sabine 1967 VfL Ostelsheim Maximiliansau 06.04.
50404 1:45:33 Zeinert, Katharina 1984 SV Oberkollbach Hannover 07.04.
50354 1:50:46 Volz, Jenny 1984 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.

48950 1:55:28 Möbes, Natalia 1989 SV Oberkollbach Köln 13.10.
45956 1:55:50 Weber, Nancy 1988 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
48532 1:56:38 Märkle, Stefanie 1981 SV Oberkollbach Kandel 10.03.
25268 2:04:49 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Gelsenkirchen 19.05.
43409 2:12:37 Wagner, Karin 1962 SV Rotfelden Freiburg 07.04.
33477 2:53:40 Wiedenmann, Hannelore 1957 Lauftreff Altburg Kandel 10.03.
Marathon
42227 3:36:23 Bubser, Eva 1973 LG Nagoldtal Frankfurt 27.10.
50404 3:46:34 Zeinert, Katharina 1984 SV Oberkollbach Prag 05.05.
35787 3:51:36 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Kandel 10.03.
100 m Hürden 0.838m
47518 17,52 +0,0 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
4 x 100 m Staffel
52,89 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
30097 Bürger, Luisa (1992); 647539 Veitinger, Janina (1997)
48916 Heusner, Nadine (2002); 44284 Fegert, Caroline (2000)
52,99 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
38853 Rothfuß, Nadine (1997); 47518 Renninger, Inka (1999)
37257 Mittmann, Nicole (1996); 36681 Pfrommer, Susanne (1989)
3 x 800 m Staffel
8:36,56 SV Oberkollbach I Nagold 08.05.
29610 Keppler, Carmen (1978); 48926 Haisch, Tanja (1974)
49163 Fretz, Julia (1988)
9:00,46 SV Oberkollbach II Nagold 08.05.
44246 Keppler, Jana (2001); 50218 Bartsch, Sonja (1975)
48238 Eisel, Yvonne (1975)
9:26,53 SV Oberkollbach III Nagold 08.05.
48950 Möbes, Natalia (1989); 44601 Behnke, Sabine (1986)
48532 Märkle, Stefanie (1981)
Hochsprung
37257 1,48 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
36681 1,38 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Helmsheim 25.05.
30577 1,35 Heim, Nathalie 1998 LG Nagoldtal Rheinau-Freistett 30.05.
47518 1,32 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Weingarten 13.07.
Weitsprung
47518 5,11 +0,8 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
37257 4,92 +0,0 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
38853 4,88 +0,0 Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
36681 4,80 +0,0 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
41864 4,15 +0,0 Czarnecki, Maren 1999 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
30097 4,12 +0,0 Bürger, Luisa 1992 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
43316 3,94 +1,4 Kummer, Pia 1999 LG Calw Calw-Stammheim 26.06.
Dreisprung
37257 10,62 +0,2 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
47518 9,41 +0,2 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Kugelstoß 4 kg
48724 11,93 Römmert, Sonja 1973 TV Oberhaugstett Salzburg/A 28.06.
36681 9,82 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
47518 9,39 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
30577 9,24 Heim, Nathalie 1998 LG Nagoldtal Rheinau-Freistett 30.05.
30097 8,85 Bürger, Luisa 1992 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
41864 7,90 Czarnecki, Maren 1999 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
38853 7,81 Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
37258 7,67 Peuser, Lena 1996 TV Oberhaugstett Ulm 19.05.
37257 7,44 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Diskuswurf 1 kg
48724 38,69 Römmert, Sonja 1973 TV Oberhaugstett Crailsheim 20.06.
47518 23,03 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
37257 20,96 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Speerwurf 600 g
37257 27,32 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
30577 24,49 Heim, Nathalie 1998 LG Nagoldtal Rheinau-Freistett 30.05.
47518 20,34 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Weingarten 14.07.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
37257 3.533 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05./
18,35(+2,1)-1,48-7,21-28,07(-0,4)/4,61(+0,9)-27,32-2:35,3 26.05.
47518 3.523 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett Weingarten 13.07./
17,66(+0,0)-1,32-9,24/27,61(+0,7)-4,72(+0,9)-20,34-2:33,60 14.07.
24-Stundenlauf
33477 82.431 Wiedenmann, Hannelore 1957 Lauftreff Altburg Bottrop 24.08.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
45423 11,52 +1,9 Wüst, Moritz 2001 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
43321 12,6 +0,0 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
43939 14,5 +0,0 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
200 m Lauf
45423 23,39 +0,5 Wüst, Moritz 2001 LG Nagoldtal Walldorf 14.07.
400 m Lauf
43939 59,38 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
43321 67,05 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Schutterwald 14.09.
800 m Lauf
43939 2:17,92 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal Sindelfingen 12.05.
1500 m Lauf
48126 4:55,9 Fischer, Tom 2001 LG Calw Calw-Stammheim 26.06.
43321 6:22,79 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Schutterwald 15.09.
1 Meilen-Lauf
48126 5:21,46 Fischer, Tom 2001 LG Calw Nagold 13.04.
3000 m Lauf
43939 10:45,74 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal Vigo/Spanien 15.06.
110 m Hürden 0.991m
43321 21,40 +0,6 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Schutterwald 15.09.
3 x 1000 m Staffel
10:12,16 LG Calw Nagold 08.05.
44788 Kummer, Luc (2001); 48125 Burkhardt, Hannes (2002)
48126 Fischer, Tom (2001)
Hochsprung
45423 1,89 Wüst, Moritz 2001 LG Nagoldtal Koblenz 22.06.
43321 1,32 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Schutterwald 14.09.
Stabhochsprung
43321 2,31 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Weitsprung
43321 5,16 +0,0 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
43939 4,43 +0,0 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
Kugelstoß 6 kg
43321 11,13 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
43939 9,33 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal Murr 30.03.
Diskuswurf 1.75kg
43321 21,98 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Schutterwald 15.09.
Speerwurf 800 g
43939 40,27 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal Vigo/Spanien 15.06.
43321 28,57 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett Schutterwald 15.09.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
50071 12,59 +0,0 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal Calw 23.05.
48125 12,83 +0,0 Burkhardt, Hannes 2002 LG Calw Calw 23.05.
47230 13,11 +0,4 Meier, Yared 2003 LG Calw Sindelfingen 12.05.
200 m Lauf
50071 25,24 +0,7 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
400 m Lauf
46181 57,84 Bubser, Nicolas 2003 LG Nagoldtal Calw 23.05.
50071 58,43 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal Calw 23.05.
800 m Lauf
46181 2:16,19 Bubser, Nicolas 2003 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
48125 2:40,25 Burkhardt, Hannes 2002 LG Calw Calw 23.05.
1500 m Lauf
47530 5:09,6 Schmid, Paul 2004 LG farbtex Nordschwarzwald Calw-Stammheim 26.06.
48125 5:52,0 Burkhardt, Hannes 2002 LG Calw Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
48125 6:01,77 Burkhardt, Hannes 2002 LG Calw Nagold 13.04.
3000 m Lauf
48126 10:42,6 Fischer, Tom 2001 LG Calw Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
46446 36:21 Kricheldorf, Robert 2002 LG Calw Calw 23.03.
46181 40:43 Bubser, Nicolas 2003 LG Nagoldtal Neuhengstett 19.10.
47418 42:12 Burkhardt, Yannick 2002 LG Calw Bad Liebenzell 14.04.
Hochsprung
50071 1,75 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
Weitsprung
50071 5,41 +0,0 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
47230 4,86 -2,0 Meier, Yared 2003 LG Calw Sindelfingen 12.05.
Kugelstoß 5 kg
50071 8,45 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
47230 7,81 Meier, Yared 2003 LG Calw Sindelfingen 12.05.
Diskuswurf 1.5 kg
47230 16,72 Meier, Yared 2003 LG Calw Sindelfingen 12.05.
Speerwurf 700 g
46446 31,76 Kricheldorf, Robert 2002 LG Calw Nagold 13.04.
50071 20,30 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal Nagold 08.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
44284 12,54 +0,0 Fegert, Caroline 2000 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
44246 14,51 +0,1 Keppler, Jana 2001 LG Calw Calw 23.05.
200 m Lauf
44284 25,90 +0,2 Fegert, Caroline 2000 LG Nagoldtal Walldorf 14.07.
400 m Lauf
44246 67,48 Keppler, Jana 2001 LG Calw Calw 23.05.
1500 m Lauf
44246 5:17,8 Keppler, Jana Kim 2001 LG Calw Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
44246 11:52,1 Keppler, Jana Kim 2001 LG Calw Calw-Stammheim 03.07.
Weitsprung
44284 5,14 -0,7 Fegert, Caroline 2000 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
Kugelstoß 4 kg
44284 10,08 Fegert, Caroline 2000 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
Speerwurf 600 g
45526 30,45 Walz, Julia 2002 LG Nagoldtal Murr 30.03.
44284 26,66 Fegert, Caroline 2000 LG Nagoldtal Nagold 08.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
48916 12,87 +1,3 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
45061 13,79 +1,3 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Stuttgart 20.07.
50730 14,53 +0,1 Schulz, Lea 2003 SV Oberkollbach Calw 23.05.
200 m Lauf
48916 26,70 +1,5 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
45526 29,51 +1,1 Walz, Julia 2002 LG Nagoldtal Vigo/Spanien 15.06.
400 m Lauf
48916 66,09 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
50730 68,30 Schulz, Lea 2003 SV Oberkollbach Calw 23.05.
800 m Lauf
48916 2:58,23 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal Stuttgart-Degerloch 29.09.
45061 2:58,78 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Schutterwald 15.09.
100 m Hürden 0.762m
45061 18,83 +1,6 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Schutterwald 14.09.
Hochsprung
45061 1,32 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Schutterwald 14.09.
Weitsprung
48916 4,69 +0,0 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal Oberhaugstett 03.10.
45061 4,66 +0,0 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
45526 4,39 +0,6 Walz, Julia 2002 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
Kugelstoß 3 kg
48916 8,54 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal Oberhaugstett 03.10.
45061 7,67 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
Speerwurf 500 g
45526 33,31 Walz, Julia 2002 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
45061 18,83 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
48916 18,55 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal Nagold 08.05.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
45061 2.711 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett Schutterwald 14.09./
18,83(+1,6)-1,32-7,59/14,14(+1,7)-4,30(+0,1)-13,28-2:58,78 15.09.

Senioren M30
100 m Lauf
47936 15,62 +0,0 Burghardt, Philipp 1989 TSV Haiterbach Calw 23.05.
800 m Lauf
48374 2:17,35 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Calw 23.05.
1500 m Lauf
48374 4:38,9 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
48374 10:03,0 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
32654 34:27 Mutterer, Julian 1988 TSV Calw Neuhengstett 19.10.
48374 34:42 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Neuhengstett 19.10.
46341 36:39 Weber, Tim 1985 SV Oberkollbach Neuhengstett 19.10.
50346 45:22 Windecker, Samuel 1988 1. FC Egenhausen Calw 23.03.
45675 51:50 Volz, Gerhard 1988 SV Oberkollbach Calw 23.03.
10 km Str. Ma.
1:50:17 SV Oberkollbach Neuhengstett 19.10.
48374 Dihlmann, Christian (1989) - 34:42; 46341 Weber, Tim (1985) - 36:39
42119 Behnke, Domenik (1980) - 38:56
2:01:32 1. FC Egenhausen Calw 23.03.
41393 Luft, Viktor (1974) - 35:09; 50345 Künzel, Oliver (1976) - 41:01
50346 Windecker, Samuel (1988) - 45:22
Halbmarathon
48374 1:18:14 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Köln 13.10.
50346 1:44:51 Windecker, Samuel 1988 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.
Halbmarathon Ma.
4:43:41 SV Oberkollbach Köln 13.10.
48374 Dihlmann, Christian (1989) - 1:18:14; 50217 Dittus, Jochen (1974) - 1:41:38
50405 Schanz, Stephan (1980) - 1:43:49
Marathon
48374 2:57:58 Dihlmann, Christian 1989 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
Kugelstoß 7.26kg
24803 10,24 Schwenker, Hermann 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Diskuswurf 2 kg
24803 33,09 Schwenker, Hermann 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.

Senioren M35
800 m Lauf
13996 2:15,95 Pfrommer, Matthias 1983 TV Altburg Calw 23.05.
51347 2:27,20 Keller, Daniel 1982 TV Altburg Calw 23.05.
42119 2:33,90 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw 23.05.
1500 m Lauf
42119 5:03,3 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
50405 5:49,1 Schanz, Stephan 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
42119 5:24,74 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
3000 m Lauf
42119 10:28,6 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
50405 12:27,2 Schanz, Stephan 1980 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
39459 13:23,6 Zeinert, Björn 1984 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
45957 35:40 Kirchenbauer, Daniel 1982 SV Oberkollbach Calw 23.03.
42119 37:25 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Calw 23.03.
50355 38:06 Walz, Stefan 1981 1. FC Egenhausen Bad Liebenzell 14.04.
46828 39:43 Schütz, René 1983 LG Calw Calw 23.03.
50712 47:43 Siner, Ali 1980 LG Calw Calw 23.03.
10 km Str. Ma.
1:55:47 1. FC Egenhausen Bad Liebenzell 14.04.
41393 Luft, Viktor (1974) - 36:34; 50355 Walz, Stefan (1981) - 38:06
50345 Künzel, Oliver (1976) - 41:07
Halbmarathon
42119 1:20:09 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
50405 1:43:49 Schanz, Stephan 1980 SV Oberkollbach Köln 13.10.
39459 1:45:27 Zeinert, Björn 1984 SV Oberkollbach Hannover 07.04.
Marathon
42119 2:53:36 Behnke, Domenik 1980 SV Oberkollbach Frankfurt 27.10.
50355 3:04:55 Walz, Stefan 1981 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.
39459 3:46:32 Zeinert, Björn 1984 SV Oberkollbach Prag 05.05.
3 x 1000 m Staffel
9:22,75 SV Oberkollbach Nagold 08.05.
42778 Schwarzer, Andreas (1984); 42119 Behnke, Domenik (1980)
45957 Kirchenbauer, Daniel (1982)

Senioren M40
800 m Lauf
36787 2:19,51 Pfrommer, Daniel 1978 TV Altburg Calw 23.05.
11181 2:52,59 Keppler, Stefan 1978 SV Oberkollbach Calw 23.05.
1500 m Lauf
11181 5:45,8 Keppler, Stefan 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
11181 11:54,7 Keppler, Stefan 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
36001 38:50 Schropp, Andreas 1978 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
50345 41:01 Künzel, Oliver 1976 1. FC Egenhausen Calw 23.03.
49669 43:47 Spiller, Simon 1976 LG Calw Calw 23.03.
10 km Str. Ma.
2:15:18 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
36001 Schropp, Andreas (1978) - 38:50; 28570 Straßer, Alexander (1964) - 42:18
45901 Antoni, Peter (1968) - 54:10
Halbmarathon
50345 1:31:03 Künzel, Oliver 1976 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.
Marathon
36006 3:09:31 Kunz, Oliver 1976 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
6-Stundenlauf
36006 77.216 Kunz, Oliver 1976 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.

Senioren M45
1500 m Lauf
20234 5:18,4 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 26.06.
5000 m Lauf
41393 17:42,66 Luft, Viktor 1974 1. FC Egenhausen Karlsruhe 18.05.
10 km Str.
41393 35:09 Luft, Viktor 1974 1. FC Egenhausen Calw 23.03.
13234 37:53 Schmid, Guido 1973 LG farbtex Nordschwarzwald Bad Liebenzell 14.04.
25121 37:54 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim Dagersheim 14.09.
20234 38:19 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
42226 41:45 Bubser, Steffen 1970 LG Nagoldtal Neuhengstett 19.10.
47913 43:18 Kappler, Stefan 1974 LG farbtex Nordschwarzwald Calw 23.03.
50200 43:20 Erdogan, Yüksel 1974 LG Calw Calw 23.03.
23431 47:16 Stahl, Thomas 1973 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
45932 47:52 Witt, Wolfgang 1970 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
10 km Str. Ma.
1:54:14 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
36598 Löffler, Klaus (1965) - 36:50; 5371 Paulo, Sergio (1963) - 38:05
25121 Gotsch, Armin (1970) - 39:19
2:06:06 VfL Ostelsheim II Calw 23.03.
17093 Ferreira Vaz, Idalecio (1965) - 39:26; 34783 Kaupp, Peter (1969) - 43:12
20234 Moll, Gunther (1972) - 43:28
25 km Str.
25121 1:40:09 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim Hildrizhausen 20.10.
Halbmarathon
41393 1:18:23 Luft, Viktor 1974 1. FC Egenhausen Freiburg 07.04.
42226 1:33:50 Bubser, Steffen 1970 LG Nagoldtal Karlsruhe 22.09.
20234 1:34:34 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Stuttgart 26.05.
50217 1:41:38 Dittus, Jochen 1974 SV Oberkollbach Köln 13.10.
45932 1:44:47 Witt, Wolfgang 1970 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
Marathon
20234 3:05:27 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim Karlsruhe 22.09.
42226 3:36:24 Bubser, Steffen 1970 LG Nagoldtal Frankfurt 27.10.
Kugelstoß 7.26kg
1483 10,63 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
Diskuswurf 2 kg
1483 31,69 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
Hammerwurf 7.26kg
1483 30,30 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 05.10.
Speerwurf 800 g
1483 33,08 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 05.10.
Gewicht
1483 9,17 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 05.10.
Wurf-Fünfkampf
Hammer (7.26kg)-Kugel (7.26kg)-Diskus (2kg)-Speer (800g)-Gewicht (15.88kg)
1483 2.622 Bruder, Hans Martin 1970 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
29,20-10,63-31,69-31,77-9,10

Senioren M50
800 m Lauf
2147 2:30,0 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 26.06.
1500 m Lauf
2147 5:11,5 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 26.06.
47767 6:08,8 Radel, Markus 1965 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
2147 11:47,8 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 03.07.
37072 12:11,4 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Calw-Stammheim 03.07.
45901 14:42,2 Antoni, Peter 1968 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
36598 36:50 Löffler, Klaus 1965 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
17093 39:26 Ferreira Vaz, Idalecio 1965 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
41981 40:54 Waidelich, Daniel 1968 Skizunft Calmbach Calw 23.03.
2147 41:44 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Calw 23.03.
37072 42:13 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Calw 23.03.
34783 43:12 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
30559 43:51 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
48805 45:14 Wendel, Oliver 1967 VfL Ostelsheim Baden-Baden 28.06.
45901 54:10 Antoni, Peter 1968 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
Halbmarathon
36598 1:21:27 Löffler, Klaus 1965 VfL Ostelsheim Frankemuth/USA 05.10.
37072 1:35:08 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Maximiliansau 06.04.
30559 1:36:40 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Salzburg/A 06.10.
48805 1:43:37 Wendel, Oliver 1967 VfL Ostelsheim Karlsruhe 22.09.
40976 2:04:09 Talmon, Stephan 1967 LG Calw Karlsruhe 22.09.
45901 2:12:55 Antoni, Peter 1968 Lauftreff Altburg Gelsenkirchen 19.05.
Marathon
37072 3:20:19 Hauck, Peter 1967 SV Rotfelden Hamburg 28.04.
2147 3:22:56 Ohngemach, Ulrich 1968 SC Neubulach Karlsruhe 22.09.
34783 3:30:39 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Bregenz/A 06.10.
30559 3:36:29 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
39470 3:45:28 Sommer, Frank 1965 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
Marathon Ma.
10:46:26 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
19597 Hecke, Friedemann (1961) - 3:31:16; 30559 Held, Volker (1967) - 3:36:29
34783 Kaupp, Peter (1969) - 3:38:41
Stabhochsprung
15188 2,81 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Oberhaugstett 03.10.
Kugelstoß 6 kg
15188 11,19 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Igersheim 05.10.
Diskuswurf 1.5 kg
15188 32,28 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Igersheim 19.10.
Hammerwurf 6 kg
15188 29,90 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Igersheim 19.10.
Speerwurf 700 g
15188 37,89 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Igersheim 19.10.
Gewicht
15188 11,08 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Igersheim 19.10.
Wurf-Fünfkampf
Hammer (6kg)-Kugel (6kg)-Diskus (1.5kg)-Speer (700g)-Gewicht (11.34kg)
15188 2.716 Luz, Albrecht 1967 VfL Ostelsheim Igersheim 19.10.
29,90-11,19-32,28-37,89-11,08
50 km Str.
35358 3:52:58 Moser, Thilo 1967 VfL Ostelsheim Rodgau 26.01.
30559 4:31:26 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim Rodgau 26.01.
34783 4:37:55 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Rodgau 26.01.
6-Stundenlauf
34783 63.912 Kaupp, Peter 1969 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
39470 63.008 Sommer, Frank 1965 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
30559 56.808 Held, Volker 1967 VfL Ostelsheim München 14.09.
35358 35.358 Moser, Thilo 1967 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.

Senioren M55
800 m Lauf
42118 3:16,82 Krießler, Reinhard 1964 SV Oberkollbach Calw 23.05.
1500 m Lauf
42118 6:31,8 Krießler, Reinhard 1964 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
5371 10:18,2 Paulo, Sergio 1963 VfL Ostelsheim Calw-Stammheim 03.07.
27476 13:16,6 Stoll, Walter 1963 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
42118 13:46,2 Krießler, Reinhard 1964 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
5371 38:05 Paulo, Sergio 1963 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
28570 42:18 Straßer, Alexander 1964 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
40977 42:26 Burkhardt, Jörg 1964 LG Calw Neuhengstett 19.10.
19597 45:21 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
39897 45:28 Dieterle, Werner 1964 SV Rotfelden Neuhengstett 19.10.
34777 45:30 Beuerle, Uwe 1961 VfL Ostelsheim Bad Liebenzell 14.04.
25 km Str.
49233 2:17:58 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Hildrizhausen 20.10.
Marathon
19597 3:31:16 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
49233 4:09:11 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Stuttgart-Mühlhausen 03.03.
100 km
19597 10:36:10 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Bottrop 24.08.
6-Stundenlauf
49233 56.250 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
19597 39.380 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.
24-Stundenlauf
19597 190.674 Hecke, Friedemann 1961 VfL Ostelsheim Bottrop 24.08.
49233 80.000 Vetter, Herbert 1963 VfL Ostelsheim Braunschweig-Rüningen 24.08.

Senioren M60
1500 m Lauf
34668 5:43,4 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
34668 6:07,15 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
31595 7:37,73 Haselmaier, Walter 1955 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
10 km Str.
34668 41:07 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Hockenheim 01.11.
3963 47:10 Kampert, Andreas 1959 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
25122 47:17 Hörrmann, Arnold 1957 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
27475 54:41 Dunst, Uwe 1957 Lauftreff Altburg Dagersheim 14.09.
31595 55:49 Haselmaier, Walter 1955 SV Oberkollbach Calw 23.03.
45674 62:38 Sommer, Gerhard 1956 SV Oberkollbach Calw 23.03.
34762 62:48 Borowka, Roland 1957 SG 77 Monakam Neuhengstett 19.10.
10 km Str. Ma.
2:22:35 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
3963 Kampert, Andreas (1959) - 47:18; 25122 Hörrmann, Arnold (1957) - 47:32
311 Krehl, Günter (1948) - 47:45
3:06:43 Lauftreff Altburg Neuhengstett 19.10.
39608 Schönthaler, Siegfried (1952) - 51:01; 40997 Liebing, Horst (1934) - 59:55
33476 Wiedenmann, Walter (1947) - 75:47
25 km Str.
33312 1:58:45 Heiland, Manfred 1959 LG Calw Hildrizhausen 20.10.
Halbmarathon
34668 1:40:06 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
3963 1:42:33 Kampert, Andreas 1959 VfL Ostelsheim Bräunlingen 13.10.

Senioren M65
100 m Lauf
12730 14,56 +0,0 Walter, Martin 1954 LG Calw Calw 23.05.
10 km Str.
39608 51:01 Schönthaler, Siegfried 1952 Lauftreff Altburg Neuhengstett 19.10.
4187 55:43 Sütterlin, Hans 1952 Lauftreff Altburg Bad Liebenzell 14.04.
Marathon
39554 4:57:12 Rollwa, Herbert 1950 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
Kugelstoß 5 kg
25488 9,07 Domann, Jürgen 1953 LG Nagoldtal Löffingen 30.06.
Diskuswurf 1 kg
25488 32,37 Domann, Jürgen 1953 LG Nagoldtal Nürtingen 19.05.
Hammerwurf 5 kg
25488 23,59 Domann, Jürgen 1953 LG Nagoldtal Helmsheim 25.05.
Speerwurf 600 g
25488 36,07 Domann, Jürgen 1953 LG Nagoldtal Salem 23.03.
Gewicht
25488 8,53 Domann, Jürgen 1953 LG Nagoldtal Löffingen 13.09.
Wurf-Fünfkampf
Hammer (5kg)-Kugel (5kg)-Diskus (1kg)-Speer (600g)-Gewicht (9.08kg)
25488 2.613 Domann, Jürgen 1953 LG Nagoldtal Igersheim 19.10.
21,07-8,68-30,58-35,09-8,42
6-Stundenlauf
39554 45.427 Rollwa, Herbert 1950 VfL Ostelsheim Mörfelden 14.04.

Senioren M70
10000 m Lauf
311 48:35,82 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim Essen 08.06.
10 km Str.
311 47:45 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim Neuhengstett 19.10.
33476 75:47 Wiedenmann, Walter 1947 Lauftreff Altburg Neuhengstett 19.10.
Halbmarathon
311 1:52:04 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim Maximiliansau 06.04.
24-Stundenlauf
33476 82.431 Wiedenmann, Walter 1947 Lauftreff Altburg Bottrop 24.08.

Senioren M75
10000 m Lauf
26647 46:06,89 Schlenker, Edmund 1944 VfL Ostelsheim Essen 08.06.
10 km Str.
26647 45:18 Schlenker, Edmund 1944 VfL Ostelsheim Siegburg 15.09.
Halbmarathon
26647 1:37:54 Schlenker, Edmund 1944 VfL Ostelsheim Kandel 10.03.
Kugelstoß 4 kg
20826 5,83 Walz, Wolfgang 1943 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
Diskuswurf 1 kg
20826 14,27 Walz, Wolfgang 1943 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Hammerwurf 4 kg
20826 16,16 Walz, Wolfgang 1943 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
Speerwurf 500 g
20826 11,39 Walz, Wolfgang 1943 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
Gewicht
20826 6,18 Walz, Wolfgang 1943 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
Wurf-Fünfkampf
Hammer (4kg)-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)-Speer (500g)-Gewicht (7.26kg)
20826 1.133 Walz, Wolfgang 1943 TV Oberhaugstett Igersheim 19.10.
15,05-5,76-o.g.V.-11,24-6,18

Senioren M85
10 km Str.
40997 57:07 Liebing, Horst 1934 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
Halbmarathon
40997 2:09:49 Liebing, Horst 1934 Lauftreff Altburg Freiburg 07.04.

Seniorinnen W30
100 m Lauf
36681 13,0 +0,0 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
800 m Lauf
44601 3:16,69 Behnke, Sabine 1986 SV Oberkollbach Calw 23.05.
1500 m Lauf
48950 6:18,3 Möbes, Natalia 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
49163 6:35,06 Fretz, Julia 1988 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
3000 m Lauf
48950 13:19,5 Möbes, Natalia 1989 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
19887 41:25 Hölzle, Andrea 1986 VfL Ostelsheim Rastatt 10.03.
45956 51:49 Weber, Nancy 1988 SV Oberkollbach Hambrücken 18.08.
Halbmarathon
19887 1:36:31 Hölzle, Andrea 1986 VfL Ostelsheim Maximiliansau 06.04.
48950 1:55:28 Möbes, Natalia 1989 SV Oberkollbach Köln 13.10.
45956 1:55:50 Weber, Nancy 1988 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
3 x 800 m Staffel
8:36,56 SV Oberkollbach Nagold 08.05.
29610 Keppler, Carmen (1978); 48926 Haisch, Tanja (1974)
49163 Fretz, Julia (1988)
9:26,53 SV Oberkollbach II Nagold 08.05.
48950 Möbes, Natalia (1989); 44601 Behnke, Sabine (1986)
48532 Märkle, Stefanie (1981)
Hochsprung
36681 1,38 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Helmsheim 25.05.
Weitsprung
36681 4,80 +0,0 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
Kugelstoß 4 kg
36681 9,82 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.

Seniorinnen W35
1500 m Lauf
48532 6:28,1 Märkle, Stefanie 1981 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
50404 13:24,3 Zeinert, Katharina 1984 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
49670 46:31 Spiller, Marina 1982 LG Calw Calw 23.03.
48532 48:57 Märkle, Stefanie 1981 SV Oberkollbach Calw 23.03.
Halbmarathon
50404 1:45:27 Zeinert, Katharina 1984 SV Oberkollbach Hannover 07.04.
50354 1:50:46 Volz, Jenny 1984 1. FC Egenhausen Karlsruhe 22.09.
48532 1:56:38 Märkle, Stefanie 1981 SV Oberkollbach Kandel 10.03.
Marathon
50404 3:46:34 Zeinert, Katharina 1984 SV Oberkollbach Prag 05.05.

Seniorinnen W40
800 m Lauf
29610 2:38,69 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw 23.05.
48238 3:06,94 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Calw 23.05.
1500 m Lauf
29610 5:24,8 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
48238 6:21,3 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
29610 5:47,99 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
48238 7:00,68 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Nagold 13.04.
50218 7:04,14 Bartsch, Sonja 1975 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
3000 m Lauf
29610 11:38,9 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
48238 13:21,1 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
29610 41:10 Keppler, Carmen 1978 SV Oberkollbach Calw 23.03.
50218 52:40 Bartsch, Sonja 1975 SV Oberkollbach Bad Liebenzell 14.04.
48238 53:22 Eisel, Yvonne 1975 Lauftreff Altburg Bad Liebenzell 14.04.
10 km Str. Ma.
2:11:17 SV Oberkollbach Calw 23.03.
29610 Keppler, Carmen (1978) - 41:10; 34670 Vielmeier, Regina (1961) - 43:56
42120 Heuer, Susanne (1964) - 46:11

Seniorinnen W45
1500 m Lauf
35787 6:23,1 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Calw-Stammheim 26.06.
1 Meilen-Lauf
48926 6:49,33 Haisch, Tanja 1974 SV Oberkollbach Nagold 13.04.
10 km Str.
41980 44:20 Waidelich, Claudia 1970 Skizunft Calmbach Calw 23.03.
35787 46:01 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Calw 23.03.
15 km Str.
35787 1:11:55 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Rheinzabern 13.01.
25 km Str.
35787 2:13:08 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Hildrizhausen 20.10.
Halbmarathon
42227 1:43:26 Bubser, Eva 1973 LG Nagoldtal Karlsruhe 22.09.
35787 1:44:02 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Hambrücken 18.08.
Marathon
42227 3:36:23 Bubser, Eva 1973 LG Nagoldtal Frankfurt 27.10.
35787 3:51:36 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden Kandel 10.03.
Kugelstoß 4 kg
48724 11,93 Römmert, Sonja 1973 TV Oberhaugstett Salzburg/A 28.06.
Diskuswurf 1 kg
48724 38,69 Römmert, Sonja 1973 TV Oberhaugstett Crailsheim 20.06.

Seniorinnen W50
1500 m Lauf
26216 6:25,5 Ohngemach, Birgit 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
26216 13:40,1 Ohngemach, Birgit 1968 SC Neubulach Calw-Stammheim 03.07.
5000 m Lauf
11254 21:53,22 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Calw 23.05.
26061 22:33,76 Heubach, Sabine 1967 VfL Ostelsheim Bietigheim-Bissingen 17.07.
10 km Str.
45031 43:40 Holdermann, Christine 1966 Skizunft Bad Herrenalb Calw 23.03.
11254 44:41 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Calw 23.03.
26061 45:40 Heubach, Sabine 1967 VfL Ostelsheim Calw 23.03.
26216 49:07 Ohngemach, Birgit 1968 SC Neubulach Calw 23.03.
15 km Str.
45031 1:08:49 Holdermann, Christine 1966 Skizunft Bad Herrenalb Rheinzabern 13.01.
11254 1:09:00 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Rheinzabern 13.01.
Halbmarathon
11254 1:39:57 Kummer, Michaela 1965 LG Calw Karlsruhe 22.09.
26061 1:45:06 Heubach, Sabine 1967 VfL Ostelsheim Maximiliansau 06.04.

Seniorinnen W55
1500 m Lauf
34670 6:16,1 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 26.06.
10 km Str.
34670 43:11 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach Hockenheim 01.11.
10549 45:00 Krämer, Dorothea 1964 Lauftreff Altburg Kiebingen 13.04.
42120 46:11 Heuer, Susanne 1964 SV Oberkollbach Calw 23.03.
43409 58:12 Wagner, Karin 1962 SV Rotfelden Neuhengstett 19.10.
15 km Str.
42120 1:11:02 Heuer, Susanne 1964 SV Oberkollbach Rheinzabern 13.01.
Halbmarathon
34670 1:40:06 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach Karlsruhe 22.09.
42120 1:42:39 Heuer, Susanne 1964 SV Oberkollbach Maximiliansau 06.04.
43409 2:12:37 Wagner, Karin 1962 SV Rotfelden Freiburg 07.04.

Seniorinnen W60
1500 m Lauf
25268 7:01,0 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 26.06.
3000 m Lauf
25268 14:57,0 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Calw-Stammheim 03.07.
10 km Str.
22058 54:34 Kusterer, Sabine 1955 SV Oberkollbach Calw 23.03.
25268 55:22 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
10546 57:37 Rosenfelder, Ulla 1958 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
33477 74:28 Wiedenmann, Hannelore 1957 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
10 km Str. Ma.
3:07:27 Lauftreff Altburg Calw 23.03.
25268 Kienzler, Gerlinde (1958) - 55:22; 10546 Rosenfelder, Ulla (1958) - 57:37
33477 Wiedenmann, Hannelore (1957) - 74:28
Halbmarathon
25268 2:04:49 Kienzler, Gerlinde 1958 Lauftreff Altburg Gelsenkirchen 19.05.
33477 2:53:40 Wiedenmann, Hannelore 1957 Lauftreff Altburg Kandel 10.03.
24-Stundenlauf
33477 82.431 Wiedenmann, Hannelore 1957 Lauftreff Altburg Bottrop 24.08.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
52,39 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
47450 Ehnes, Christian (2004); 50494 Krokos, Kasjan (2005)
49018 Bastians, Tobias (2004); 47465 Dehmel, Jonas (2004)
55,09 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
51119 Yadgari, Hesmatullah (2007); 50550 Lutz, David (2005)
50551 Schaible, Felix (2005); 50552 Ohngemach, Chris (2005)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
4.243 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
50550 Lutz, David (2005) - 1.765; 50551 Schaible, Felix (2005) - 1.558
50552 Ohngemach, Chris (2005) - 920
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
9.552 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05./
50550 Lutz, David (2005) - 3.778; 50551 Schaible, Felix (2005) - 3.613 26.05.
50552 Ohngemach, Chris (2005) - 2.161

Jugend M15
100 m Lauf
47465 12,37 +0,5 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
49018 13,02 +0,7 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal Stuttgart 22.09.
47450 13,51 +0,2 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
300 m Lauf
47465 41,56 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal Sindelfingen 12.05.
800 m Lauf
47530 2:29,23 Schmid, Paul 2004 TSV Wildbad Pforzheim 19.05.
2000 m Lauf
47530 6:59,5 Schmid, Paul 2004 TSV Wildbad Calw-Stammheim 03.07.
5 km Str.
47530 19:14 Schmid, Paul 2004 TSV Wildbad Calw 23.03.
47803 21:26 Grieshaber, Jason 2004 SV Agenbach Calw 23.03.
28:23 Marohn, Jona 2004 LG Calw Neuhengstett 19.10.
80 m Hürden 0.838m
47450 14,45 -1,4 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
Hochsprung
47465 1,64 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
49018 1,50 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
Weitsprung
47465 5,06 +0,8 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal Pliezhausen 20.07.
49018 4,62 -0,2 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
47450 4,51 -0,2 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
Kugelstoß 4 kg
47450 13,05 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal Oberhaugstett 03.10.
47465 11,66 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
49018 9,04 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
Speerwurf 600 g
47450 39,34 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
47465 26,52 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal Nagold 08.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
47465 2.086 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
12,7(+0,0)-5,04(+0,0)-11,66-1,64

Jugend M14
100 m Lauf
50551 13,30 -0,2 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Pliezhausen 20.07.
50550 13,51 +0,2 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
50494 13,55 -1,3 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal Stuttgart 20.07.
50552 14,93 +1,1 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
800 m Lauf
50550 2:38,7 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Calw-Stammheim 26.06.
50551 2:42,2 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Calw-Stammheim 26.06.
50494 2:46,62 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal Calw 23.05.
1000 m Lauf
50550 3:28,50 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
50551 3:29,80 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
50552 4:41,70 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
3000 m Lauf
13:13,9 Roller, Ruben 2006 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
5 km Str.
47799 19:40 Bergeron, Erik Sébastien 2005 TSV Wildbad Neuhengstett 19.10.
80 m Hürden 0.838m
50550 14,04 +0,7 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
50551 14,23 -0,9 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
50552 16,34 -0,5 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
Hochsprung
50550 1,48 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
50494 1,36 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
50551 1,36 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Pliezhausen 20.07.
50552 1,24 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
Stabhochsprung
50551 2,55 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 10.06.
50550 2,30 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Pliezhausen 21.07.
Weitsprung
50550 4,99 +0,0 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
50551 4,91 +0,0 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
50494 4,75 +0,0 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
50552 4,15 +0,0 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
Kugelstoß 4 kg
50550 9,93 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
50551 7,67 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
50494 7,27 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
50552 5,89 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
Diskuswurf 1 kg
50550 27,35 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
50551 23,37 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
50552 15,88 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
Speerwurf 600 g
50550 25,23 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
50551 21,91 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
50552 13,67 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
50550 1.765 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
13,57(-0,2)-4,68(+0,3)-8,62-1,44
50551 1.669 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Pliezhausen 20.07.
13,30(-0,2)-4,57(+0,1)-7,27-1,36
50494 1.598 Krokos, Kasjan 2005 LG Nagoldtal Oberhaugstett 07.07.
14,0(+0,0)-4,75(+0,0)-6,95-1,36
50552 1.329 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
15,2(+0,0)-4,15(+0,0)-5,89-1,24
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
50550 3.792 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett Pliezhausen 20.07./
13,91(-0,3)-4,47(+0,0)-8,11-1,44/14,16-21,14-2,30-24,60-3:39,34 21.07.
50551 3.683 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett Pliezhausen 20.07./
13,30(-0,2)-4,57(+0,1)-7,27-1,36/14,51-18,98-2,40-19,08-3:39,25 21.07.
50552 2.161 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05./
14,93(+1,1)-o.g.V.-5,22-1,24/16,34(-0,5)-15,88-o.g.V.-13,67-4:41,70 26.05.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
44,18 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
636099 Müller, Benjamin (2006); 636101 Seyboldt, Julian (2006)
643256 Klose, Fynn (2007); 618278 Ehnes, Manuel (2006)
45,20 LG Calw Nagold 13.04.
647545 Frank, Fabian (2006); 641490 Oldenkott, Ludwig (2007)
647547 Walther, Henrik (2006); 643190 Schneider, Felix (2007)
3 x 1000 m Staffel
8:55,91 LG Nagoldtal Nagold 08.05.
Steiner, Björn (2006); Steiner, Nils (2008)
Klose, Fynn (2007)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.206 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
643256 Klose, Fynn (2007) - 1.458; 618278 Ehnes, Manuel (2006) - 1.414
636099 Müller, Benjamin (2006) - 1.334
3.864 LG Calw Leonberg 25.05.
641490 Oldenkott, Ludwig (2007) - 1.484; 643191 Nickel, Cedric (2007) - 1.229
647546 Aghaie, Ali (2006) - 1.151

Jugend M13
75 m Lauf
636101 11,32 Seyboldt, Julian 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
618278 11,68 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
647547 11,83 Walther, Henrik 2006 LG Calw Nagold 13.04.
636099 11,91 Müller, Benjamin 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
12,07 Roller, Ruben 2006 SV Oberkollbach Calw 23.05.
647545 12,14 Frank, Fabian 2006 LG Calw Nagold 13.04.
647546 12,22 Aghaie, Ali 2006 LG Calw Pforzheim 19.05.
800 m Lauf
2:56,80 Roller, Ruben 2006 SV Oberkollbach Calw 23.05.
647547 2:59,99 Walther, Henrik 2006 LG Calw Pforzheim 19.05.
647546 3:07,23 Aghaie, Ali 2006 LG Calw Pforzheim 19.05.
2000 m Lauf
7:45,2 Steiner, Björn 2006 LG Nagoldtal Calw-Stammheim 03.07.
50109 8:23,2 Betzelt, Lukas 2006 TSV Wildbad Calw-Stammheim 03.07.
Hochsprung
636099 1,16 Müller, Benjamin 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
618278 1,16 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
647546 1,04 Aghaie, Ali 2006 LG Calw Leonberg 25.05.
Weitsprung
618278 4,30 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
636099 4,01 Müller, Benjamin 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
647545 3,87 Frank, Fabian 2006 LG Calw Nagold 13.04.
636101 3,67 Seyboldt, Julian 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
647547 3,62 Walther, Henrik 2006 LG Calw Nagold 13.04.
647546 3,58 Aghaie, Ali 2006 LG Calw Leonberg 25.05.
Kugelstoß 3 kg
647547 6,90 Walther, Henrik 2006 LG Calw Nagold 13.04.
647546 6,82 Aghaie, Ali 2006 LG Calw Pforzheim 19.05.
636099 5,74 Müller, Benjamin 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
618278 5,49 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
636101 5,46 Seyboldt, Julian 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
647545 5,24 Frank, Fabian 2006 LG Calw Nagold 13.04.
Ballwurf 200g
618278 42,00 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
636099 35,00 Müller, Benjamin 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
647546 34,50 Aghaie, Ali 2006 LG Calw Pforzheim 19.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
618278 1.414 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
11,89-4,30-1,16-42,00
636099 1.334 Müller, Benjamin 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
11,91-4,01-1,16-35,00
647546 1.151 Aghaie, Ali 2006 LG Calw Leonberg 25.05.
12,53-3,58-1,04-33,00

Jugend M12
75 m Lauf
51119 10,3 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
641490 11,13 Oldenkott, Ludwig 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
643256 11,18 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
11,72 Musko, Ibrahim 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
643190 11,90 Schneider, Felix 2007 LG Calw Nagold 13.04.
641770 11,98 Langer, Jonas 2007 LG Calw Pforzheim 19.05.
643191 12,63 Nickel, Cedric 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
2000 m Lauf
8:31,7 Eißler, Linus 2007 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 03.07.
60 m Hürden 0.762m
51119 11,75 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
16,39 Musko, Ibrahim 2007 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
Hochsprung
641490 1,36 Oldenkott, Ludwig 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
51119 1,36 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
643256 1,32 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Calw-Stammheim 03.07.
643191 1,24 Nickel, Cedric 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
Weitsprung
51119 4,53 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
643256 4,28 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
641490 4,17 Oldenkott, Ludwig 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
643190 3,99 Schneider, Felix 2007 LG Calw Nagold 13.04.
643191 3,65 Nickel, Cedric 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
3,41 Musko, Ibrahim 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
Kugelstoß 3 kg
51119 6,94 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
643190 6,80 Schneider, Felix 2007 LG Calw Nagold 13.04.
641490 6,15 Oldenkott, Ludwig 2007 LG Calw Nagold 13.04.
643191 5,64 Nickel, Cedric 2007 LG Calw Nagold 13.04.
643256 5,59 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
4,49 Musko, Ibrahim 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
Ballwurf 200g
51119 41,50 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
643256 33,00 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
641490 28,50 Oldenkott, Ludwig 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
643191 27,50 Nickel, Cedric 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
641770 26,00 Langer, Jonas 2007 LG Calw Pforzheim 19.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
51119 1.661 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 07.07.
10,3-4,45-1,36-41,50
641490 1.484 Oldenkott, Ludwig 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
11,13-4,17-1,36-28,50
643256 1.458 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
11,18-4,28-1,24-33,00
643191 1.229 Nickel, Cedric 2007 LG Calw Leonberg 25.05.
12,63-3,65-1,24-27,50

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,30 TV Oberhaugstett Sindelfingen 29.06.
Krusche, Thorben (2008); Braun, Johannes (2008)
Yadgari, Roman (2009); Sukarieh, Omar (2008)
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.469 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
636561 Georgiev, Alexander (2008) - 1.238; Sukarieh, Omar (2008) - 1.136
Braun, Johannes (2008) - 1.095

Kinder M11
50 m Lauf
636561 8,12 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
645880 8,13 Steiner, Nils 2008 VfL Nagold Leonberg 25.05.
8,24 Braun, Johannes 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
614870 8,36 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
8,61 Lutz, Samuel 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
8,76 Sukarieh, Omar 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
9,10 Gockenbach, Eric 2008 LG Calw Calw 23.05.
9,12 Al Khaled, Jihad 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
9,39 Jedele, Colin 2008 LG Calw Calw 23.05.
10,18 Sailer, Connor 2008 LG Calw Calw 23.05.
800 m Lauf
2:59,83 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Sindelfingen 29.06.
3:06,07 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Sindelfingen 29.06.
3:07,67 Lutz, Samuel 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
3:17,11 Gockenbach, Eric 2008 LG Calw Calw 23.05.
3:38,50 Jedele, Colin 2008 LG Calw Calw 23.05.
4:24,16 Sailer, Connor 2008 LG Calw Calw 23.05.
Hochsprung
645880 1,34 Steiner, Nils 2008 VfL Nagold Holzgerlingen 13.07.
636561 1,28 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
1,20 Sukarieh, Omar 2008 TV Oberhaugstett Sindelfingen 29.06.
1,16 Braun, Johannes 2008 TV Oberhaugstett Sindelfingen 29.06.
614870 1,08 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
Weitsprung
636561 3,79 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Sindelfingen 29.06.
645880 3,68 Steiner, Nils 2008 VfL Nagold Holzgerlingen 13.07.
3,55 Lutz, Samuel 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
614870 3,43 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
3,37 Braun, Johannes 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
3,14 Sukarieh, Omar 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
3,14 Al Khaled, Jihad 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
Schlagball 80g
47,00 Al Khaled, Jihad 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
645880 43,50 Steiner, Nils 2008 VfL Nagold Holzgerlingen 13.07.
636561 39,50 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
38,00 Sukarieh, Omar 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
27,50 Lutz, Samuel 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
614870 27,00 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
23,00 Braun, Johannes 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
645880 1.336 Steiner, Nils 2008 VfL Nagold Leonberg 25.05.
8,13-3,67-1,20-41,00
636561 1.238 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,21-3,49-1,16-35,00
1.136 Sukarieh, Omar 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,76-3,14-1,12-38,00
1.095 Braun, Johannes 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,24-3,37-1,12-23,00
614870 1.008 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,37-3,29-0,96-27,00

Kinder M10
50 m Lauf
8,54 Yadgari, Roman 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
8,63 Merz, Robin 2009 LG Calw Holzgerlingen 13.07.
8,75 Wimmer, Ron 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,97 Scholl, Maximilian 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
9,17 Weber, Maxim 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
9,22 Ernst, Robin 2009 LG Calw Calw 23.05.
800 m Lauf
645754 2:59,47 Deutschmann, Felix 2009 TSV Wildbad Holzgerlingen 13.07.
3:14,2 Schulze, Moritz 2011 TSV Wildbad Calw-Stammheim 26.06.
3:36,96 Ernst, Robin 2009 LG Calw Calw 23.05.
Hochsprung
1,16 Yadgari, Roman 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
1,16 Wimmer, Ron 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
1,10 Oltersdorf, Leo 2009 LG Calw Calw-Stammheim 03.07.
1,04 Weber, Maxim 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
0,96 Merz, Robin 2009 LG Calw Leonberg 25.05.
Weitsprung
3,68 Yadgari, Roman 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
3,50 Wimmer, Ron 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
3,32 Bohnenberger, Sammy 2009 LG Calw Calw-Stammheim 26.06.
3,27 Oltersdorf, Leo 2009 LG Calw Calw-Stammheim 26.06.
3,09 Merz, Robin 2009 LG Calw Leonberg 25.05.
2,87 Weber, Maxim 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
2,80 Scholl, Maximilian 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
Schlagball 80g
34,00 Yadgari, Roman 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
29,50 Wimmer, Ron 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
29,50 Weber, Maxim 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
29,50 Merz, Robin 2009 LG Calw Holzgerlingen 13.07.
24,50 Oltersdorf, Leo 2009 LG Calw Calw-Stammheim 03.07.
15,50 Scholl, Maximilian 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
686 Merz, Robin 2009 LG Calw Leonberg 25.05.
9,89-3,09-28,00
599 Scholl, Maximilian 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,97-2,80-15,50

Jugend W15
100 m Lauf
47458 15,20 -1,9 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
15,47 +0,2 Beck, Antonia 2004 SV Oberkollbach Calw 23.05.
800 m Lauf
47458 2:49,1 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Calw-Stammheim 26.06.
3:12,33 Beck, Antonia 2004 SV Oberkollbach Calw 23.05.
5 km Str.
26:02 Schneider, Hanna 2004 LG Calw Neuhengstett 19.10.
26:24 Pross, Amelie 2004 LG Calw Neuhengstett 19.10.
28:13 Roggel, Jule 2004 LG Calw Neuhengstett 19.10.
28:22 Doczy, Jasmin 2004 LG Calw Neuhengstett 19.10.
47531 31:48 Tubach, Laura 2004 TSV Wildbad Calw 23.03.
80 m Hürden 0.762m
47458 15,85 +1,2 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Winterbach 26.05.
Hochsprung
47458 1,24 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
Weitsprung
47458 4,09 +1,3 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
Kugelstoß 3 kg
47458 7,10 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 03.10.
Speerwurf 500 g
47458 21,14 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Sindelfingen 12.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
47458 1.515 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05.
15,20(-1,9)-4,09(+1,3)-1,24-6,84
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
47458 2.678 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett Winterbach 25.05./
15,20(-1,9)-4,09(+1,3)-6,84-1,24/15,85(+1,2)-18,46-2:55,1 26.05.

Jugend W14
100 m Lauf
636095 14,38 +0,6 Serwaty, Luca 2005 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
636493 14,78 +0,6 Meissner, Helena 2005 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
15,74 +0,2 Elsässer, Vanessa 2005 SV Oberkollbach Calw 23.05.
15,83 +0,2 Beck, Franziska 2005 SV Oberkollbach Calw 23.05.
800 m Lauf
3:02,51 Beck, Franziska 2005 SV Oberkollbach Calw 23.05.
3:20,43 Elsässer, Vanessa 2005 SV Oberkollbach Calw 23.05.
5 km Str.
26:04 Repphuhn, Lena 2005 LG Calw Neuhengstett 19.10.
26:05 Schmidt, Julia 2005 LG Calw Neuhengstett 19.10.
Weitsprung
636095 4,42 +0,0 Serwaty, Luca 2005 LG Nagoldtal Calw-Stammheim 26.06.
Kugelstoß 3 kg
636095 6,84 Serwaty, Luca 2005 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
636493 5,78 Meissner, Helena 2005 LG Nagoldtal Nagold 13.04.

Weibliche Jugend U14
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.440 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
50087 Wörner, Stella (2006) - 1.700; 639725 Möller, Natalie (2007) - 1.409
636098 Herb, Lena (2007) - 1.331
4.149 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
640164 Schultze, Maya (2007) - 1.479; 615030 Schaible, Hannah (2007) - 1.351
Helm, Nathalie (2007) - 1.319

Jugend W13
75 m Lauf
50087 11,02 Wörner, Stella 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
12,10 Born, Mia 2006 SV Oberkollbach Calw 23.05.
646219 12,64 Hammer, Lara 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
13,11 Tscheuschner, Lotta 2006 SV Oberkollbach Calw 23.05.
647531 13,46 Wurster, Johanna 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
800 m Lauf
49403 2:42,35 Schmid, Emma 2006 TSV Wildbad Holzgerlingen 13.07.
3:23,64 Tscheuschner, Lotta 2006 SV Oberkollbach Calw 23.05.
3:33,26 Born, Mia 2006 SV Oberkollbach Calw 23.05.
Hochsprung
50087 1,36 Wörner, Stella 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
647531 1,04 Wurster, Johanna 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
Weitsprung
50087 4,53 Wörner, Stella 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
647531 3,28 Wurster, Johanna 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
646219 3,10 Hammer, Lara 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
Kugelstoß 3 kg
50087 6,98 Wörner, Stella 2006 LG Nagoldtal Oberhaugstett 03.10.
647531 6,35 Wurster, Johanna 2006 LG Nagoldtal Holzgerlingen 13.07.
646219 3,67 Hammer, Lara 2006 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50087 1.700 Wörner, Stella 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
11,02-4,53-1,36-26,50
647531 1.149 Wurster, Johanna 2006 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
13,46-3,28-1,04-27,00

Jugend W12
75 m Lauf
639725 11,38 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
640164 11,65 Schultze, Maya 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
11,75 Wimmer, Lara 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
615030 11,99 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
12,04 Elsässer, Samira 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.
12,06 Helm, Nathalie 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
615031 12,08 Helm, Natalie 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
12,25 Holsten, Kira 2007 LG Calw Calw 23.05.
638462 12,30 Grimm, Carlotta 2007 LG Calw Nagold 13.04.
12,50 Koch, Anna Lena 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.

636098 12,50 Herb, Lena 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
12,81 Keppler, Jule 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.
13,03 Eisel, Jessie 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.
800 m Lauf
3:04,25 Eisel, Jessie 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.
3:13,44 Elsässer, Samira 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.
3:15,08 Keppler, Jule 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.
3:19,67 Holsten, Kira 2007 LG Calw Calw 23.05.
3:21,64 Koch, Anna Lena 2007 SV Oberkollbach Calw 23.05.
60 m Hürden 0.762m
640164 12,44 Schultze, Maya 2007 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
615030 12,98 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
Hochsprung
640164 1,32 Schultze, Maya 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
639725 1,24 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
636098 1,20 Herb, Lena 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
1,16 Helm, Nathalie 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
615030 1,12 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
Weitsprung
640164 3,89 Schultze, Maya 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
615031 3,86 Helm, Natalie 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
615030 3,86 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
3,77 Helm, Nathalie 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
639725 3,76 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal Nagold 13.04.
3,62 Wimmer, Lara 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
638462 3,56 Grimm, Carlotta 2007 LG Calw Nagold 13.04.
636098 3,50 Herb, Lena 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
Kugelstoß 3 kg
5,92 Wimmer, Lara 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
615030 5,65 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
636098 5,55 Herb, Lena 2007 LG Nagoldtal Holzgerlingen 13.07.
639725 5,41 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal Holzgerlingen 13.07.
640164 5,16 Schultze, Maya 2007 TV Oberhaugstett Nagold 13.04.
638462 4,85 Grimm, Carlotta 2007 LG Calw Nagold 13.04.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
640164 1.479 Schultze, Maya 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
11,65-3,89-1,32-20,00
639725 1.409 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
11,39-3,74-1,24-18,00
615030 1.351 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
11,99-3,86-1,12-23,50
636098 1.331 Herb, Lena 2007 LG Nagoldtal Leonberg 25.05.
12,50-3,50-1,20-24,50
1.319 Helm, Nathalie 2007 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
12,06-3,77-1,16-19,50

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,78 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
Bürkle, Luisa (2008); Wagner, Lilli (2008)
641593 Gutekunst, Lena (2009); 641589 Omnitz, Lia (2008)
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.328 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
Bez, Tabea (2009) - 1.166; Wagner, Lilli (2008) - 1.100
Hämke, Amala (2009) - 1.062

Kinder W11
50 m Lauf
7,71 Zoll, Pauline 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
8,38 Bürkle, Luisa 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
8,48 Wagner, Lilli 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
641589 8,93 Omnitz, Lia 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
9,92 Hesmikov, Jeiran 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
800 m Lauf
2:59,77 Schulze, Fanny 2008 TSV Wildbad Holzgerlingen 13.07.
2:59,93 Zoll, Pauline 2008 LG Calw Calw 23.05.
Hochsprung
1,24 Zoll, Pauline 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
1,04 Wagner, Lilli 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
Weitsprung
4,19 Zoll, Pauline 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald Holzgerlingen 13.07.
3,22 Wagner, Lilli 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
3,12 Bürkle, Luisa 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
641589 3,05 Omnitz, Lia 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
2,42 Hesmikov, Jeiran 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
Schlagball 80g
22,00 Zoll, Pauline 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
22,00 Wagner, Lilli 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
21,50 Hesmikov, Jeiran 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
641589 13,00 Omnitz, Lia 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
9,50 Bürkle, Luisa 2008 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.494 Zoll, Pauline 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
7,71-3,86-1,24-22,00
1.100 Wagner, Lilli 2008 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,62-3,12-1,04-17,50

Kinder W10
50 m Lauf
8,31 Bez, Tabea 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
648096 8,40 Oldenkott, Eva 2009 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
641593 8,72 Gutekunst, Lena 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
8,86 Hämke, Amala 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
9,74 Born, Lana 2009 SV Oberkollbach Calw 23.05.
800 m Lauf
648341 3:12,85 Steiner, Ronja 2009 VfL Nagold Holzgerlingen 13.07.
641593 3:26,01 Gutekunst, Lena 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
3:47,34 Born, Lana 2009 SV Oberkollbach Calw 23.05.
Hochsprung
648096 1,12 Oldenkott, Eva 2009 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
1,12 Bez, Tabea 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
1,04 Hämke, Amala 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
641593 0,96 Gutekunst, Lena 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
Weitsprung
648096 3,54 Oldenkott, Eva 2009 Windsurfklub Nord Schwarzwald Holzgerlingen 13.07.
3,22 Bez, Tabea 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
641593 3,22 Gutekunst, Lena 2009 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 13.07.
3,02 Hämke, Amala 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
Schlagball 80g
648096 17,50 Oldenkott, Eva 2009 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
17,50 Hämke, Amala 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
15,00 Bez, Tabea 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
641593 11,50 Gutekunst, Lena 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
648096 1.192 Oldenkott, Eva 2009 Windsurfklub Nord Schwarzwald Leonberg 25.05.
8,40-3,21-1,12-17,50
1.166 Bez, Tabea 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,31-3,22-1,12-15,00
1.062 Hämke, Amala 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,86-3,02-1,04-17,50
641593 909 Gutekunst, Lena 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 25.05.
8,91-3,03-0,96-11,50

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/5300 LA-Kreis Calw