Württembergischer Leichtathletik-Verband
WLV Jugendbestenliste U16 Stand: 27.06.2022

Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 3 x 1000 m Staffel 4-Kampf Ma. 9-Kampf Ma. Block Mannschaft

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
46,29 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
51637 Klecker, Hannes (2008); 50671 Schmidt, Felix (2007)
54851 Walter, Julius (2007); 51725 Keller, Theodor (2008)
50,20 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
52514 Kandasamy, Anusan (2007); 51762 Hemminger, Luc (2007)
54580 Weber, Jonathan (2007); 54581 Bandu, Finn (2007)
50,94 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51658 von Balduin, Felix (2008); 51218 Steiner, Yann Ole (2007)
55646 Fritton, Marc (2007); 52886 Krebs, Elias (2007)
51,21 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
52488 Schweissgut, Ekkanat Neo (2009); 51329 Wolf, Niklas (2007)
51436 Fischer, Ben (2008); 53018 Bauer, Alexander (2007)
51,35 Unterländer LG Brackenheim 30.04.
51921 Laur, Valentin (2008); 52603 Godi, Paul (2007)
52594 Wittmann, Marlon (2008); 54008 Hutzenlaub, David (2007)
51,97 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
50612 Roelofsen, Mats (2007); 52814 Veith, Marcel (2008)
52301 Michels, Lukas (2007); 52300 Julia Calac, Pablo (2008)
55,82 LG Strohgäu Ludwigsburg 30.04.
55907 Czyborra, Leo (2008); 55905 Braun, Alexander (2008)
55909 De la Cuba, Manuel (2008); 55855 Bechtle, Yanic (2007)
56,87 Unterländer LG II Brackenheim 30.04.
52593 Renz, Jona (2008); 51914 Stief, Maximilian (2008)
51919 Diehl, Jeremiah (2008); 55875 Oppel, Hagen (2009)

zurück
3 x 1000 m Staffel
9:38,48 LAV Stadtwerke Tübingen Freiburg 14.05.
52415 Fischer, Lennart (2008); 54233 Tobiska, Finn (2008)
50571 Liebrich, Jakob (2007)
9:53,62 KSG Gerlingen Freiburg 14.05.
53491 Lang, Tobias (2008); 52297 Schäfer, Levi (2008)
53264 von Brand, Jan (2007)

zurück
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.343 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
50671 Schmidt, Felix (2007) - 2.225; 51637 Klecker, Hannes (2008) - 2.197
51725 Keller, Theodor (2008) - 1.921
6.184 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
49647 Ott, Aaron (2007) - 2.157; 50638 Haumann, Nils (2007) - 2.108
50642 Reichl, Florian (2007) - 1.919
5.658 LG Filder Weilstetten 29.05.
55646 Fritton, Marc (2007) - 1.989; 51218 Steiner, Yann Ole (2007) - 1.881
52886 Krebs, Elias (2007) - 1.788
5.596 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
51762 Hemminger, Luc (2007) - 2.003; 52514 Kandasamy, Anusan (2007) - 1.876
54580 Weber, Jonathan (2007) - 1.717
5.516 LG Welfen Weingarten 21.05.
52320 Amadi, Praise (2007) - 2.039; 54847 Flaig, Leon (2008) - 1.797
52780 Bodon, Paul (2008) - 1.680
5.336 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
50612 Roelofsen, Mats (2007) - 1.898; 52300 Julia Calac, Pablo (2008) - 1.818
52301 Michels, Lukas (2007) - 1.620
5.320 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
50964 Wendel, Mika (2007) - 1.823; 52594 Wittmann, Marlon (2008) - 1.762
54008 Hutzenlaub, David (2007) - 1.735
5.240 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
51116 Ivanov, Michael (2007) - 2.104; 51863 Aziret, Levent (2008) - 1.728
51865 Gödde, Philipp (2008) - 1.408
5.187 SSV Ulm 1846 II Ulm 07.05.
51724 Bosch, Benjamin Lukas (2008) - 1.899; 52672 Gaub, Paul (2007) - 1.850
52026 Busse, Ferdinand (2008) - 1.438
4.966 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
50317 Engl, Finn (2007) - 1.884; 56360 Müller, Raphael (2007) - 1.777
57198 Kühnle, Robin (2007) - 1.305

4.723 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
51963 Reips, Liam (2008) - 1.880; 51501 Wester, Lukas (2008) - 1.464
51502 Walch, Tobias (2008) - 1.379
4.585 Unterländer LG II Brackenheim 20.06.
51921 Laur, Valentin (2008) - 1.596; 51919 Diehl, Jeremiah (2008) - 1.524
51914 Stief, Maximilian (2008) - 1.465
3.840 LAC Essingen Ulm 07.05.
50963 Ilzhöfer, Moritz (2007) - 1.858; 50960 Fuhrmann, Julius (2007) - 1.299
52356 Michalak, Sebastian (2008) - 683

zurück
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
13.573 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05./
50671 Schmidt, Felix (2007) - 4.735; 51637 Klecker, Hannes (2008) - 4.603 08.05.
51725 Keller, Theodor (2008) - 4.235
12.244 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05./
51762 Hemminger, Luc (2007) - 4.304; 52514 Kandasamy, Anusan (2007) - 4.136 21.05.
54580 Weber, Jonathan (2007) - 3.804
11.369 SSV Ulm 1846 II Ulm 07.05./
51724 Bosch, Benjamin Lukas (2008) - 4.105; 52672 Gaub, Paul (2007) - 4.044 08.05.
52026 Busse, Ferdinand (2008) - a

zurück
Block Mannschaft
8.049 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
49647 Ott, Aaron (2007) - 2.783; 50638 Haumann, Nils (2007) - 2.759
50642 Reichl, Florian (2007) - 2.507

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 3000 m Lauf 80 m Hürden
300 m Hürden 1500 m Hindernis Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf 9-Kampf
Block S/S Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
50850 11,65 +0,2 Kretzschmar, Noel Louis 2007 TV Oberndorf Frankfurt 19.06.
52467 11,70 +0,1 Geißner, Raphael 2007 Sportvg Feuerbach Frankfurt 19.06.
52320 11,73 +0,1 Amadi, Praise 2007 LG Welfen Frankfurt 19.06.
50382 11,84 +0,9 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Engen 30.04.
50671 11,89 +1,2 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
50642 11,92 +0,0 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Frankfurt 19.06.
54851 11,93 +0,5 Walter, Julius 2007 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
55855 11,94 +1,1 Bechtle, Yanic 2007 LG Strohgäu Ludwigsburg 30.04.
52141 11,99 +0,5 Mikeladze, Alexander 2007 VfB Stuttgart 1893 Weissach im Tal 22.05.
52544 12,00 +0,0 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Nagold 30.04.

51762 12,01 -0,2 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
51047 12,15 +0,2 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Frankfurt 19.06.
56041 12,27 +0,1 Schütz, Paul 2007 SV Böblingen Renningen 01.05.
50638 12,29 +2,0 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Emmering 04.06.
51130 12,37 -0,1 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Sulz 07.05.
52024 12,41 -0,1 Kunz, Tobias 2007 TV Spaichingen Sulz 07.05.
52514 12,42 -0,8 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51119 12,45 -0,2 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
49229 12,50 +0,3 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Weilstetten 29.05.
50509 12,53 +0,6 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 28.05.

51387 12,54 +0,5 Slabbert, Evan 2007 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heidenheim 28.05.
50375 12,55 +0,6 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg Tübingen 28.05.
51116 12,56 +0,2 Ivanov, Michael 2007 DJK SG Wasseralfingen Heidenheim 28.05.
53018 12,57 +1,1 Bauer, Alexander 2007 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
51437 12,59 +0,5 Ontoria-Pöhlig, Diego 2007 Unterländer LG Brackenheim 30.04.
50612 12,59 -0,6 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
55646 12,59 +0,0 Fritton, Marc 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
51469 12,66 -1,2 Kiltz, Christopher 2007 LG Teck Weilheim 08.05.
52603 12,68 +0,7 Godi, Paul 2007 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
51161 12,77 +0,5 König, Samuel 2007 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 30.04.

51328 12,79 +0,5 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 30.04.
51357 12,80 -1,2 Haug, Maximilian 2007 LG Esslingen Weilheim 08.05.
53467 12,85 +0,0 Memminger, David 2007 LG Staufen Weissach im Tal 22.05.
49647 12,86 +0,0 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
51329 12,91 -0,2 Wolf, Niklas 2007 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
51218 12,95 +0,3 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Weilheim 08.05.
50448 12,96 +0,7 Lang, Moritz 2007 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
54581 12,97 +0,0 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
54008 12,99 -0,1 Hutzenlaub, David 2007 Unterländer LG Eppingen 04.06.
49729 13,03 +0,6 Pellegrini, Edoardo 2007 LAC Degerloch Tübingen 28.05.

51364 13,04 -0,1 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 21.05.
48961 13,06 -0,2 Wagner, Jakob 2007 LG Staufen Weissach im Tal 22.05.
50963 13,07 -0,9 Ilzhöfer, Moritz 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
56360 13,14 -0,2 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
52886 13,15 +0,3 Krebs, Elias 2007 LG Filder Weilheim 08.05.
52301 13,18 +0,6 Michels, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
51066 13,23 -0,8 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
56009 13,26 +0,7 Onat, Laurenz 2007 LG Esslingen Stuttgart 30.04.
57309 13,26 +0,0 Aißlinger, Nicolas 2007 Spvgg Kirchenkirnberg Weissach im Tal 22.05.
54320 13,29 +0,2 Maxim, Steckeler 2007 LSG Aalen Heidenheim 28.05.

55805 13,34 +1,2 Albert, Mathis 2007 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.
54580 13,38 +0,9 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
50317 13,41 +0,0 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
55414 13,44 +0,7 Arnold, David 2007 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
51169 13,46 +0,2 Fenske, Moritz 2007 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
52672 13,51 +1,2 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
50964 13,54 +0,7 Wendel, Mika 2007 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
51326 13,56 +1,1 Wolf, Lucas 2007 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
56468 13,61 -0,1 Egert, Damian 2007 TG Schwenningen Sulz 07.05.
50969 13,66 -0,4 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 14.05.

57390 13,67 +0,0 Moutaqui, Youssef 2007 TSG Backnang Weissach im Tal 22.05.
54060 13,70 +0,2 Prager, Moritz 2007 TV Plochingen Weilheim 08.05.
56221 13,75 +0,1 Bessey, Silas 2007 LG Esslingen Weilheim 08.05.
52660 13,76 +0,0 Plecko, Maxilian 2007 LG Neckar-Enz Mosbach 15.05.
50383 13,77 -0,4 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten Balingen 14.05.
56246 13,81 +0,2 Marynov, Mykyta 2007 LG Staufen Heidenheim 28.05.
48396 13,94 -1,4 Beißwenger, Lenny 2007 Unterländer LG Brackenheim 30.04.
51696 14,10 -0,1 Müller, Paul 2007 SV Mariazell Sulz 07.05.
56154 14,14 -0,1 Hartmann, Tim 2007 TV Möhringen Sulz 07.05.
51684 14,15 -0,9 Urlich, Robin 2007 TV Stetten u.H. Ostdorf 30.04.

50641 14,32 +0,3 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
54853 14,41 +0,7 Lincoln, Poole 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
55131 14,47 -0,8 Gilly, Kai-Romeo 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
57198 14,85 +1,2 Kühnle, Robin 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
49265 15,09 +0,0 Hampel, Emilian 2007 LG Oberschwaben Wangen im Allgäu 15.05.
50970 15,15 -0,6 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
50960 15,72 +0,0 Fuhrmann, Julius 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
51229 16,22 -0,8 Dieter, Finn 2007 LG Steinlach-Zollern Renningen 01.05.

zurück
300 m Lauf
54851 37,92 Walter, Julius 2007 SSV Ulm 1846 Frankfurt 19.06.
51130 38,31 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Frankfurt 19.06.
50671 38,73 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Uhingen 14.05.
52544 39,22 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Nagold 25.05.
51047 39,45 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Ulm 02.06.
50360 39,64 Börsken, Robin 2007 LG Filstal Uhingen 14.05.
55855 39,78 Bechtle, Yanic 2007 LG Strohgäu Ludwigsburg 30.04.
50612 39,86 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 08.05.
52027 39,91 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Pliezhausen 08.05.
53276 40,05 Kaiser, Luca 2007 Unterländer LG Ludwigsburg 30.04.

48290 40,40 Frey, Nils 2007 TSV Wäschenbeuren Ulm 02.06.
51762 40,62 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
50375 40,76 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg Nagold 25.05.
54887 40,83 Salomon, Till 2007 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 30.04.
50448 40,92 Lang, Moritz 2007 Sport-Union Neckarsulm Besigheim 26.05.
52514 40,94 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
52141 40,98 Mikeladze, Alexander 2007 VfB Stuttgart 1893 Kernen - Rommelshausen 25.05.
50509 41,30 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen Nagold 25.05.
51725 41,78 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52672 42,32 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.

49729 42,62 Pellegrini, Edoardo 2007 LAC Degerloch Uhingen 14.05.
51946 43,22 Biba, Tim 2008 Unterländer LG Ketsch 14.05.
52660 43,63 Plecko, Maxilian 2007 LG Neckar-Enz Mosbach 15.05.
51328 43,80 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Uhingen 14.05.
52650 44,05 Santor, Nikola 2008 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.
56306 44,74 Renner, Taddäus 2008 Turnverein Rot am See Leutershausen 24.06.
52708 45,50 Nehrlich, Josua 2008 SV Stuttgarter Kickers Pliezhausen 08.05.
51835 45,65 Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen Kernen-Rommelshausen 25.05.
54320 46,04 Maxim, Steckeler 2007 LSG Aalen Essingen 30.04.
53275 46,42 Henkel, Finn 2008 Unterländer LG Ludwigsburg 30.04.

53451 46,95 Bannow, Benjamin 2008 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.

zurück
800 m Lauf
50360 2:03,24 Börsken, Robin 2007 LG Filstal Tübingen 28.05.
48290 2:05,88 Frey, Nils 2007 TSV Wäschenbeuren Karlsruhe 21.05.
54851 2:10,23 Walter, Julius 2007 SSV Ulm 1846 Aichach 22.06.
51161 2:11,61 König, Samuel 2007 SG Weinstadt Kernen - Rommelshausen 25.05.
56169 2:13,70 Stauch, Leon 2007 LG Filder Ulm 02.06.
51130 2:16,22 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Sulz 07.05.
52427 2:17,56 Riesel, Simon 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51364 2:18,07 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Renningen 01.05.
53264 2:18,83 von Brand, Jan 2007 KSG Gerlingen Stuttgart 30.04.
49729 2:19,11 Pellegrini, Edoardo 2007 LAC Degerloch Gerlingen 10.04.

51160 2:20,51 Hipp, Lennart 2007 SG Weinstadt Kernen - Rommelshausen 25.05.
52608 2:20,60 Ebschner, Anton 2007 Sportvg Feuerbach Gerlingen 10.04.
52886 2:21,01 Krebs, Elias 2007 LG Filder Weilheim 08.05.
54008 2:21,59 Hutzenlaub, David 2007 Unterländer LG Eppingen 04.06.
50969 2:21,88 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
56041 2:22,67 Schütz, Paul 2007 SV Böblingen Renningen 01.05.
57390 2:31,07 Moutaqui, Youssef 2007 TSG Backnang Weinstadt-Endersbach 30.04.
50383 2:31,77 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten Balingen 14.05.
51696 2:33,70 Müller, Paul 2007 SV Mariazell Sulz 07.05.
52660 2:39,21 Plecko, Maxilian 2007 LG Neckar-Enz Gerlingen 10.04.

54320 2:39,76 Maxim, Steckeler 2007 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
49975 2:43,68 Deffner, Luca 2007 LG Oberschwaben Wangen im Allgäu 15.05.
49265 2:51,31 Hampel, Emilian 2007 LG Oberschwaben Wangen im Allgäu 15.05.
50970 2:52,46 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.

zurück
1000 m Lauf
51130 2:55,98 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Weingarten 22.05.
49229 3:02,28 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Weingarten 22.05.
51119 3:04,14 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Winterbach 22.05.
51762 3:12,80 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
52514 3:13,02 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
56360 3:14,36 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.
50671 3:14,60 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
54580 3:16,02 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
51364 3:18,93 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 22.05.
50317 3:22,15 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.

52672 3:23,50 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52301 3:26,29 Michels, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 08.05.
54581 3:39,89 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.

zurück
3000 m Lauf
50571 9:35,01 Liebrich, Jakob 2007 LAV Stadtwerke Tübingen Walldorf 25.06.
50360 9:47,71 Börsken, Robin 2007 LG Filstal Frankfurt 19.06.
52446 10:21,75 Haak, Niclas 2007 LG Hohenlohe Gerlingen 10.04.
52427 10:49,02 Riesel, Simon 2007 LG Gäu Athletics Gerlingen 10.04.

zurück
80 m Hürden 0.838m
50638 11,14 +1,1 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Frankfurt 18.06.
51119 11,71 +0,7 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Frankfurt 18.06.
49647 11,79 +0,6 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Emmering 04.06.
50382 11,81 -0,9 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Engen 30.04.
51130 12,01 -0,4 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Villingen 25.06.
51047 12,04 +0,0 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neckartenzlingen 22.06.
49229 12,22 +0,0 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Weingarten 22.05.
50671 12,42 +0,4 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51762 12,56 +1,2 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
48961 12,74 +0,2 Wagner, Jakob 2007 LG Staufen Heidenheim 28.05.

55646 12,79 +0,2 Fritton, Marc 2007 LG Filder Neckartenzlingen 22.06.
50642 12,86 -0,9 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
52544 12,86 -0,4 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 21.05.
51364 13,04 +0,2 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Neckartenzlingen 22.06.
51328 13,30 +0,4 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 30.04.
52672 13,40 -0,1 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
50641 13,57 -0,9 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
51066 13,67 -0,9 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Engen 30.04.
52514 13,81 +1,3 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
54060 14,16 +0,2 Prager, Moritz 2007 TV Plochingen Neckartenzlingen 22.06.

50317 14,59 +1,3 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
56360 14,69 +1,2 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
54580 14,77 +0,6 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
49913 14,85 +0,2 Lattermann, Till Oskar 2007 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.
54320 14,97 +0,0 Maxim, Steckeler 2007 LSG Aalen Essingen 30.04.
54581 15,79 +1,2 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.

zurück
300 m Hürden 0.838m
51130 41,31 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Frankfurt 18.06.
49229 43,13 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Engen 30.04.
50382 43,27 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Neckartenzlingen 22.06.
51047 43,43 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Besigheim 26.05.
50671 43,51 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
51364 44,49 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Neckartenzlingen 22.06.
51119 44,79 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Neckartenzlingen 22.06.
52427 45,18 Riesel, Simon 2007 LG Gäu Athletics Neckartenzlingen 22.06.

zurück
1500 m Hindernis 0.762m
50360 4:40,72 Börsken, Robin 2007 LG Filstal Pliezhausen 08.05.

zurück
Hochsprung
51387 1,78 Slabbert, Evan 2007 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heidenheim 28.05.
50382 1,78 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Villingen 25.06.
51762 1,68 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
49647 1,68 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
56468 1,65 Egert, Damian 2007 TG Schwenningen Sulz 07.05.
51116 1,64 Ivanov, Michael 2007 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
50638 1,64 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
50317 1,64 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
55646 1,64 Fritton, Marc 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
53018 1,63 Bauer, Alexander 2007 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.

50969 1,61 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 14.05.
51218 1,60 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
48961 1,60 Wagner, Jakob 2007 LG Staufen Ulm 07.05.
53276 1,60 Kaiser, Luca 2007 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
51130 1,58 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Villingen 25.06.
49229 1,56 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Balingen 14.05.
52320 1,56 Amadi, Praise 2007 LG Welfen Weingarten 21.05.
50642 1,56 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
50850 1,53 Kretzschmar, Noel Louis 2007 TV Oberndorf Sulz 07.05.
54060 1,53 Prager, Moritz 2007 TV Plochingen Weilheim 08.05.

52660 1,53 Plecko, Maxilian 2007 LG Neckar-Enz Besigheim 26.05.
52672 1,52 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
50671 1,52 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
50963 1,52 Ilzhöfer, Moritz 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
50964 1,52 Wendel, Mika 2007 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
51066 1,52 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
51364 1,52 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 21.05.
56360 1,50 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 30.04.
52301 1,50 Michels, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 Besigheim 26.05.
51853 1,49 Fauth, Til Henry 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.

52024 1,49 Kunz, Tobias 2007 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
56954 1,49 Riedel, Arwid 2007 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 14.05.
52544 1,48 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Nagold 30.04.
50375 1,48 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg Stuttgart 30.04.
50448 1,48 Lang, Moritz 2007 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
50383 1,48 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten Balingen 14.05.
51119 1,48 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
51328 1,48 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Winterbach 21.05.
51329 1,48 Wolf, Niklas 2007 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
52678 1,48 Birkle, Michael 2007 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.

52886 1,48 Krebs, Elias 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
55707 1,46 Kühn, Jasper 2007 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51005 1,46 Rimmele, Felix 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
51326 1,45 Wolf, Lucas 2007 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
54580 1,44 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
48396 1,44 Beißwenger, Lenny 2007 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
50641 1,44 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
50612 1,40 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
50509 1,40 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
52603 1,40 Godi, Paul 2007 Unterländer LG Möckmühl 14.05.

56246 1,40 Marynov, Mykyta 2007 LG Staufen Heidenheim 28.05.
54008 1,40 Hutzenlaub, David 2007 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
50970 1,33 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
55131 1,32 Gilly, Kai-Romeo 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
57390 1,30 Moutaqui, Youssef 2007 TSG Backnang Weinstadt-Endersbach 30.04.
50960 1,28 Fuhrmann, Julius 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
52514 1,28 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
54581 1,28 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
54851 1,24 Walter, Julius 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51696 1,20 Müller, Paul 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.

57198 1,16 Kühnle, Robin 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.

zurück
Stabhochsprung
50317 3,00 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.
51130 2,80 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Weingarten 22.05.
50671 2,70 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
56360 2,70 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.
51762 2,50 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
51364 2,50 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 22.05.
51119 2,40 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Winterbach 22.05.
52514 2,40 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
50638 2,40 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Leinfelden-Echterdingen 21.06.
49229 2,30 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Weingarten 22.05.

54580 2,10 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
50641 2,10 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Leinfelden-Echterdingen 21.06.
54581 2,00 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
52672 1,80 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.

zurück
Weitsprung
50382 5,94 +0,4 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Weilheim 08.05.
50671 5,81 +0,9 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
51357 5,72 +0,7 Haug, Maximilian 2007 LG Esslingen Weilheim 08.05.
51130 5,68 +0,1 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Weingarten 21.05.
50642 5,63 +0,4 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
50638 5,61 +0,0 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
49647 5,55 +0,2 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
52024 5,53 -0,8 Kunz, Tobias 2007 TV Spaichingen Sulz 07.05.
51119 5,50 -1,5 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 25.06.
52141 5,46 +1,2 Mikeladze, Alexander 2007 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 30.04.

49229 5,41 -0,8 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Weilstetten 24.04.
55646 5,41 -0,1 Fritton, Marc 2007 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
50850 5,39 -1,1 Kretzschmar, Noel Louis 2007 TV Oberndorf Engen 30.04.
51387 5,39 +0,5 Slabbert, Evan 2007 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 07.05.
51116 5,28 +0,4 Ivanov, Michael 2007 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
52467 5,23 +0,0 Geißner, Raphael 2007 Sportvg Feuerbach Weissach im Tal 22.05.
52320 5,18 +0,9 Amadi, Praise 2007 LG Welfen Lustenau/AUT 14.05.
51762 5,18 -1,3 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
55855 5,13 +1,2 Bechtle, Yanic 2007 LG Strohgäu Ludwigsburg 30.04.
48961 5,12 +0,0 Wagner, Jakob 2007 LG Staufen Weissach im Tal 22.05.

50448 5,10 -1,2 Lang, Moritz 2007 Sport-Union Neckarsulm Bretzfeld 18.05.
50317 5,10 +0,2 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
52514 5,10 -0,4 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
50612 5,05 +0,0 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52301 5,04 +1,1 Michels, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
51005 5,00 -0,4 Rimmele, Felix 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
52544 5,00 +0,1 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 21.05.
50963 5,00 -0,4 Ilzhöfer, Moritz 2007 LAC Essingen Langensteinbach-Karlsbad 29.05.
56360 4,98 +0,3 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 30.04.
56041 4,98 -0,9 Schütz, Paul 2007 SV Böblingen Renningen 01.05.

51853 4,97 +1,1 Fauth, Til Henry 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
51329 4,97 +0,6 Wolf, Niklas 2007 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
56468 4,94 -1,4 Egert, Damian 2007 TG Schwenningen Sulz 07.05.
51218 4,92 +0,0 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56954 4,91 +0,7 Riedel, Arwid 2007 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 14.05.
50509 4,91 -0,4 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
50375 4,90 +0,7 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg Rottenburg 14.05.
48396 4,90 -1,4 Beißwenger, Lenny 2007 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
54060 4,89 +1,1 Prager, Moritz 2007 TV Plochingen Weilheim 08.05.
51328 4,89 -0,2 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Winterbach 21.05.

51066 4,85 +0,2 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
57309 4,78 +0,0 Aißlinger, Nicolas 2007 Spvgg Kirchenkirnberg Weissach im Tal 22.05.
50969 4,77 +0,6 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
56221 4,70 +0,4 Bessey, Silas 2007 LG Esslingen Weilheim 08.05.
52678 4,69 +0,1 Birkle, Michael 2007 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
54008 4,63 +0,9 Hutzenlaub, David 2007 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
54580 4,59 -1,0 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
51169 4,58 +0,8 Fenske, Moritz 2007 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
52886 4,57 +0,1 Krebs, Elias 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
56009 4,56 +0,6 Onat, Laurenz 2007 LG Esslingen Stuttgart 30.04.

57390 4,49 -1,0 Moutaqui, Youssef 2007 TSG Backnang Weinstadt-Endersbach 30.04.
52672 4,49 +0,8 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51364 4,46 -0,1 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 21.05.
55131 4,40 +0,1 Gilly, Kai-Romeo 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
50964 4,40 -1,1 Wendel, Mika 2007 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
50641 4,39 +0,0 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
54853 4,35 +0,6 Lincoln, Poole 2007 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
55414 4,35 +1,2 Arnold, David 2007 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
49913 4,28 +0,4 Lattermann, Till Oskar 2007 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.
50383 4,26 -1,4 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten Balingen 14.05.

54581 4,19 +2,0 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
56154 4,17 +0,2 Hartmann, Tim 2007 TV Möhringen Sulz 07.05.
49265 4,07 +1,5 Hampel, Emilian 2007 LG Oberschwaben Wangen im Allgäu 15.05.
51696 4,02 -0,7 Müller, Paul 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
50970 3,87 +0,9 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
57198 3,85 +1,1 Kühnle, Robin 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
56246 3,84 +0,9 Marynov, Mykyta 2007 LG Staufen Heidenheim 28.05.
50960 3,81 +1,0 Fuhrmann, Julius 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
51229 3,12 -0,5 Dieter, Finn 2007 LG Steinlach-Zollern Renningen 01.05.

zurück
Kugelstoß 4 kg
52024 13,26 Kunz, Tobias 2007 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
50671 12,65 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51387 12,37 Slabbert, Evan 2007 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 07.05.
49647 12,29 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
50382 11,80 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Weilheim 08.05.
51357 11,31 Haug, Maximilian 2007 LG Esslingen Weilheim 08.05.
51328 11,05 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 30.04.
51116 10,78 Ivanov, Michael 2007 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
52514 10,54 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
50612 10,32 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.

50969 10,27 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen Weilstetten 29.05.
50638 10,11 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
54851 10,08 Walter, Julius 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52672 9,95 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51130 9,93 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Engen 30.04.
56246 9,92 Marynov, Mykyta 2007 LG Staufen Heidenheim 28.05.
49229 9,85 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Balingen 14.05.
50964 9,79 Wendel, Mika 2007 Unterländer LG Neckarsulm 24.04.
51853 9,75 Fauth, Til Henry 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
52320 9,74 Amadi, Praise 2007 LG Welfen Weingarten 21.05.

52050 9,63 Letsch, David 2007 TV Bitz Ostdorf 27.05.
51119 9,59 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
51218 9,34 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
50850 9,34 Kretzschmar, Noel Louis 2007 TV Oberndorf Oberndorf 14.05.
51066 9,12 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Weilstetten 29.05.
56468 9,10 Egert, Damian 2007 TG Schwenningen Sulz 07.05.
56221 9,09 Bessey, Silas 2007 LG Esslingen Weilheim 08.05.
51762 8,99 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51594 8,93 Cimander, Bastian 2007 TSV Schwieberdingen Murr 26.03.
50584 8,86 Moser, Felix 2007 LeichtathletikTeam Schurwald Uhingen 30.04.

55646 8,77 Fritton, Marc 2007 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51684 8,58 Urlich, Robin 2007 TV Stetten u.H. Ostdorf 30.04.
50963 8,56 Ilzhöfer, Moritz 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
50375 8,39 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg Rottenburg 14.05.
48961 8,24 Wagner, Jakob 2007 LG Staufen Ulm 07.05.
54581 8,21 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
50383 8,19 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.
56009 8,13 Onat, Laurenz 2007 LG Esslingen Stuttgart 30.04.
50509 8,11 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
51696 8,11 Müller, Paul 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.

52603 8,02 Godi, Paul 2007 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
51329 8,00 Wolf, Niklas 2007 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
50970 7,92 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
50317 7,82 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
50642 7,75 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
54580 7,72 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51005 7,71 Rimmele, Felix 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
56954 7,71 Riedel, Arwid 2007 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 14.05.
56360 7,66 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
54008 7,57 Hutzenlaub, David 2007 Unterländer LG Brackenheim 20.06.

51364 7,50 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 21.05.
51033 7,30 Gaus, Emanuel 2007 TSV Geislingen Geislingen 07.05.
55131 7,29 Gilly, Kai-Romeo 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
50641 7,15 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
57390 7,08 Moutaqui, Youssef 2007 TSG Backnang Weinstadt-Endersbach 30.04.
52301 6,85 Michels, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
50448 6,78 Lang, Moritz 2007 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
52886 6,28 Krebs, Elias 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
57198 6,20 Kühnle, Robin 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
50960 5,94 Fuhrmann, Julius 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.

zurück
Diskuswurf 1 kg
49647 44,54 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Leinfelden-Echterdingen 21.06.
52024 39,47 Kunz, Tobias 2007 TV Spaichingen Gosheim 30.04.
51328 32,14 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Rechberghausen 27.03.
51119 31,97 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 25.06.
50612 31,35 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Sindelfingen 18.05.
50671 30,99 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51066 30,98 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Ostdorf 27.05.
51130 30,32 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Weingarten 22.05.
52672 26,32 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
50584 25,82 Moser, Felix 2007 LeichtathletikTeam Schurwald Rechberghausen 27.03.

52050 24,09 Letsch, David 2007 TV Bitz Ostdorf 27.05.
51762 22,49 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
51853 22,34 Fauth, Til Henry 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
54581 22,15 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
50317 20,57 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.
52514 20,56 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
49229 20,10 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Weingarten 22.05.
51364 19,19 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 22.05.
54580 18,89 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
56360 17,69 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.

51005 14,74 Rimmele, Felix 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.

zurück
Hammerwurf 4 kg
50414 47,53 Schabel, Max 2007 SV Thurn u.Taxis Dischingen Frankfurt 18.06.
51328 33,52 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Sindelfingen 22.06.
52365 24,74 Kleebauer, Nick 2007 SV Thurn u.Taxis Dischingen Waiblingen 26.03.

zurück
Speerwurf 600 g
51387 52,92 Slabbert, Evan 2007 DJK Ellwangen-SG Virngrund Frankfurt 18.06.
49647 43,46 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
50638 39,30 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
50382 36,93 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Ostdorf 27.05.
49229 35,79 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Besigheim 26.05.
52514 35,04 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51066 34,33 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Radolfzell 26.03.
52672 33,54 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
51853 32,85 Fauth, Til Henry 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
50317 32,30 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.

51047 31,10 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Besigheim 26.05.
54581 30,80 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
50671 30,18 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51119 29,23 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Ettlingen 14.05.
51296 28,69 Holm, Lars 2007 LG Filder Frickenhausen 30.04.
51130 28,52 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Villingen 25.06.
52050 26,88 Letsch, David 2007 TV Bitz Ostdorf 27.05.
49913 26,76 Lattermann, Till Oskar 2007 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.
51364 26,24 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Renningen 01.05.
54924 26,05 Tautermann, Raphael 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.

56360 25,40 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 22.05.
50964 25,09 Wendel, Mika 2007 Unterländer LG Neckarsulm 24.04.
55805 24,83 Albert, Mathis 2007 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.
51005 24,70 Rimmele, Felix 2007 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
50584 24,53 Moser, Felix 2007 LeichtathletikTeam Schurwald Rechberghausen 13.03.
50641 23,38 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
54580 23,11 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
50642 22,82 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Emmering 04.06.
51762 21,78 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 22.05.
51328 21,24 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Besigheim 26.05.

52544 20,50 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 21.05.
51229 18,38 Dieter, Finn 2007 LG Steinlach-Zollern Renningen 01.05.

zurück
Ballwurf 200g
51066 52,00 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Radolfzell 26.03.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
50382 2.282 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Weilstetten 29.05.
11,89(+0,0)-5,68(+0,3)-11,48-1,72
50671 2.225 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
11,89(+1,2)-5,64(+0,6)-12,65-1,52
51387 2.199 Slabbert, Evan 2007 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 07.05.
12,59(-0,9)-5,39(+0,5)-12,37-1,68
49647 2.157 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
12,86(+0,0)-5,25(+0,0)-12,24-1,68
50638 2.108 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
12,41(+0,0)-5,61(+0,0)-10,11-1,60
51116 2.104 Ivanov, Michael 2007 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
12,62(+1,2)-5,28(+0,4)-10,78-1,64
51130 2.080 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Oberndorf 14.05.
12,45(-0,8)-5,64(-0,7)-9,92-1,56
52320 2.039 Amadi, Praise 2007 LG Welfen Weingarten 21.05.
12,05(-0,1)-4,92(+0,0)-9,74-1,56
50850 2.038 Kretzschmar, Noel Louis 2007 TV Oberndorf Oberndorf 14.05.
11,80(-0,8)-5,03(-0,7)-9,34-1,52
49229 2.032 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Balingen 14.05.
12,68(-0,4)-5,41(-1,0)-9,85-1,56

52024 2.006 Kunz, Tobias 2007 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
12,53(-0,5)-4,07(+0,3)-13,26-1,49
51762 2.003 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
12,01(-0,2)-5,18(-1,3)-8,69-1,52
51119 1.994 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
12,45(-0,2)-5,33(+0,3)-9,59-1,48
55646 1.989 Fritton, Marc 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
12,59(+0,0)-4,98(+0,0)-8,77-1,64
51328 1.954 Iacob, Cassius Leonard 2007 TSV Schmiden Winterbach 21.05.
12,81(+0,0)-4,89(-0,2)-10,47-1,48
50642 1.919 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
12,19(+0,3)-4,97(+0,0)-7,75-1,52
50969 1.915 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 14.05.
13,66(-0,4)-4,72(+0,0)-10,14-1,61
50612 1.898 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
12,59(-0,6)-5,05(+0,0)-9,91-1,35
48961 1.894 Wagner, Jakob 2007 LG Staufen Ulm 07.05.
13,28(+0,0)-5,09(+1,2)-8,24-1,60
50317 1.884 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
13,41(+0,0)-5,10(+0,2)-7,82-1,64

51218 1.881 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
13,10(+0,0)-4,60(+0,1)-9,12-1,56
52514 1.876 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
12,63(+1,2)-5,10(-0,4)-10,26-1,28
51066 1.861 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
13,23(-0,8)-4,85(+0,2)-8,83-1,52
50963 1.858 Ilzhöfer, Moritz 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
13,07(-0,9)-4,80(+1,2)-8,56-1,52
52672 1.850 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
13,51(+1,2)-4,49(+0,8)-9,95-1,52
51329 1.843 Wolf, Niklas 2007 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
12,91(-0,2)-4,97(+0,6)-8,00-1,48
50964 1.823 Wendel, Mika 2007 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
13,57(-1,0)-4,37(+1,8)-9,74-1,52
50375 1.817 Huber, Levin 2007 TV Rottenburg Rottenburg 14.05.
13,04(-0,4)-4,90(+0,7)-8,39-1,43
50509 1.811 Anhorn, Till 2007 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
12,79(-0,6)-4,91(-0,4)-8,11-1,40
56360 1.777 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
13,14(-0,2)-4,69(-0,4)-7,66-1,48

51364 1.775 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 21.05.
13,04(-0,1)-4,46(-0,1)-7,50-1,52
50448 1.758 Lang, Moritz 2007 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
12,96(+0,7)-4,77(+0,1)-6,78-1,48
54008 1.735 Hutzenlaub, David 2007 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
13,03(+1,6)-4,63(+0,9)-7,57-1,40
54580 1.717 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
13,38(+0,9)-4,59(-1,0)-7,47-1,44
52886 1.686 Krebs, Elias 2007 LG Filder Weilstetten 29.05.
13,24(+0,0)-4,57(+0,1)-6,28-1,48
50383 1.663 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten Balingen 14.05.
13,77(-0,4)-4,26(-1,4)-7,30-1,48
54581 1.658 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05.
12,97(+0,0)-4,19(+2,0)-8,21-1,28
52301 1.620 Michels, Lukas 2007 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
13,46(-0,6)-4,48(+0,0)-6,85-1,35
50641 1.606 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Weilstetten 29.05.
14,32(+0,3)-4,39(+0,0)-7,15-1,44
55131 1.540 Gilly, Kai-Romeo 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
14,47(-0,8)-4,40(+0,1)-7,29-1,32

56246 1.540 Marynov, Mykyta 2007 LG Staufen Ulm 07.05.
14,81(-0,9)-3,83(+0,8)-9,65-1,28
51696 1.487 Müller, Paul 2007 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
14,25(-0,8)-4,02(-0,7)-8,11-1,20
54851 1.402 Walter, Julius 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
12,00(-0,9)-o-10,08-1,24
50970 1.358 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
17,15(-0,6)-3,87(+0,9)-7,92-1,33
52603 1.331 Godi, Paul 2007 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
12,68(+0,7)-o-8,02-1,40
57198 1.305 Kühnle, Robin 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05.
14,85(+1,2)-3,85(+1,1)-6,20-1,16
50960 1.299 Fuhrmann, Julius 2007 LAC Essingen Ulm 07.05.
15,72(+0,0)-3,81(+1,0)-5,94-1,28

zurück
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
50671 4.735 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05./
11,89(+1,2)-5,64(+0,6)-12,65-1,52/12,42(+0,4)-30,99-2,70-30,18-3:14,60 08.05.
51130 4.631 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Weingarten 21.05./
12,49(-0,1)-5,68(+0,1)-9,53-1,52/12,10(+0,0)-30,32-2,80-25,82-2:55,98 22.05.
51119 4.491 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05./
12,45(-0,2)-5,33(+0,3)-9,59-1,48/11,84(+0,6)-28,71-2,40-27,23-3:04,14 22.05.
49229 4.406 Steinmaier, Steven 2007 TB Tailfingen Weingarten 21.05./
12,56(-0,1)-5,35(+0,0)-8,71-1,56/12,22(+0,0)-20,10-2,30-34,42-3:02,28 22.05.
51762 4.304 Hemminger, Luc 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05./
12,01(-0,2)-5,18(-1,3)-8,69-1,52/12,56(+1,2)-22,49-2,50-21,78-3:12,80 22.05.
50317 4.193 Engl, Finn 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05./
13,41(+0,0)-5,10(+0,2)-7,82-1,64/14,59(+1,3)-20,57-3,00-32,30-3:22,15 22.05.
52514 4.136 Kandasamy, Anusan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05./
12,63(+1,2)-5,10(-0,4)-10,26-1,28/13,81(+1,3)-20,56-2,40-28,45-3:13,02 22.05.
52672 4.044 Gaub, Paul 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05./
13,51(+1,2)-4,49(+0,8)-9,95-1,52/14,09(+0,4)-26,32-1,80-30,03-3:23,50 08.05.
56360 3.970 Müller, Raphael 2007 VfL Winterbach Winterbach 21.05./
13,14(-0,2)-4,69(-0,4)-7,66-1,48/14,69(+1,2)-17,69-2,70-25,40-3:14,36 22.05.
51364 3.927 Schmidt, Emil 2007 LG Steinlach-Zollern Weingarten 21.05./
13,04(-0,1)-4,46(-0,1)-7,50-1,52/13,60(+0,0)-19,19-2,50-19,33-3:18,93 22.05.

54580 3.804 Weber, Jonathan 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05./
13,38(+0,9)-4,59(-1,0)-7,47-1,44/14,77(+0,6)-18,89-2,10-23,11-3:16,02 22.05.
54581 3.702 Bandu, Finn 2007 LG Gäu Athletics Winterbach 21.05./
12,97(+0,0)-4,19(+2,0)-8,21-1,28/15,79(+1,2)-22,15-2,00-29,49-3:39,89 22.05.

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
50382 2.838 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten Villingen 25.06.
11,91(+0,0)-12,08(-0,4)-5,58(+0,3)-1,78-33,68
50638 2.759 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
12,55(+0,2)-11,47(-0,9)-5,49(+1,3)-1,64-36,39
51130 2.632 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen Villingen 25.06.
12,37(-0,2)-12,01(-0,4)-5,34(+1,2)-1,58-28,52
51119 2.534 Yadgari, Hesmatullah 2007 TV Oberhaugstett Ettlingen 14.05.
12,49(+2,0)-12,34(-0,9)-5,31(+1,1)-1,44-29,23
50642 2.527 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen Emmering 04.06.
11,94(+2,0)-13,00(+0,2)-5,39(-0,8)-1,49-22,82
52544 2.452 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal Leonberg 21.05.
12,09(+1,7)-12,86(-0,4)-5,00(+0,1)-1,48-20,50
50641 1.675 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
14,33(+0,2)-13,57(-0,9)-o(+0,5)-1,32-23,38

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
49647 2.783 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
12,89(+1,1)-11,96(+1,5)-5,55(+0,2)-12,29-39,14

zurück

Jugend M14
100 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 2000 m Lauf 3000 m Lauf 5 km Str.
80 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf
Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf 9-Kampf Block S/S
Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
51637 11,80 +1,4 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
51963 11,87 +0,1 Reips, Liam 2008 TUS Metzingen Tübingen 28.05.
52732 12,21 +0,3 Vallipuram, Aaron 2008 SV Unterjesingen Frankfurt 19.06.
52087 12,42 +0,3 Binder, Florian 2008 SV Winnenden Frankfurt 19.06.
52580 12,54 -1,1 Hopfensitz, Justin 2008 TSV Oberkochen Frankfurt 19.06.
51554 12,54 -1,1 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Frankfurt 19.06.
52026 12,57 -0,9 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51673 12,59 +1,7 Wefel, Julian 2008 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
52027 12,76 -0,6 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
52594 12,79 +1,6 Wittmann, Marlon 2008 Unterländer LG Brackenheim 20.06.

52814 12,96 +0,7 Veith, Marcel 2008 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
49273 12,99 +1,4 Schnelle, Maurice 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.
52310 13,00 -0,2 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Weissach im Tal 22.05.
53112 13,01 +0,1 Metz, Luis 2008 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
52101 13,01 +0,0 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Villingen 25.06.
52699 13,03 +0,0 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
50194 13,04 +0,0 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Villingen 25.06.
54385 13,05 -0,3 Eberhardt, Felix 2008 LG Limes-Rems Weinstadt-Endersbach 30.04.
51840 13,05 -0,6 Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen Essingen 30.04.
53401 13,07 +0,0 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.

52930 13,08 +0,0 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Nagold 30.04.
52300 13,08 -0,6 Julia Calac, Pablo 2008 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
51466 13,09 -2,0 Buchholz, Mattis 2008 LG Voralb Geislingen/Steige 21.05.
51724 13,10 +1,2 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51353 13,12 +1,6 Otto, Devin 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.
51725 13,14 +0,0 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51458 13,16 +0,5 Strehle, Janne 2008 Unterländer LG Brackenheim 30.04.
55806 13,17 +0,5 Stemplewski, Luis 2008 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.
55429 13,21 +0,3 Massing, Henri 2008 MTV Stuttgart Stuttgart 30.04.
51900 13,22 +1,6 Beck, Max 2008 LG Brenztal Heidenheim 28.05.

51137 13,28 +2,0 Schmoll, Frieder 2008 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
52650 13,30 +2,0 Santor, Nikola 2008 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.
55437 13,35 -1,2 Acanfora, Marko 2008 TSG Eislingen Uhingen 30.04.
51863 13,36 +1,6 Aziret, Levent 2008 DJK SG Wasseralfingen Heidenheim 28.05.
51921 13,40 -1,0 Laur, Valentin 2008 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
51436 13,48 +0,9 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
52931 13,50 +0,0 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Nagold 30.04.
56699 13,54 -0,5 Maheswaran, Thuvijan 2008 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.
56247 13,56 +0,9 Kast, Laurenz 2008 LG Esslingen Weilheim 08.05.
51658 13,57 +0,0 von Balduin, Felix 2008 LG Filder Weilstetten 29.05.

51919 13,63 +1,5 Diehl, Jeremiah 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
56079 13,65 +0,1 Schmitt, Benjamin 2008 TG Böckingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
53066 13,66 -0,6 Engelmann, Jan-Lukas 2008 LAC Degerloch Weingarten 21.05.
51655 13,70 +0,1 Höhmann, Hugo 2008 LG Filder Weilheim 08.05.
54683 13,73 +0,3 Mahr, Enno 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
57078 13,76 -0,6 Ries, Jannik 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
52780 13,80 -0,6 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
54206 13,83 +0,9 Würsching, Peter 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
53067 13,87 +0,7 Engelmann, Marc-Leon 2008 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
51915 13,87 +1,5 Müller, Jonas 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.

56306 13,87 -1,2 Renner, Taddäus 2008 Turnverein Rot am See Leutershausen 24.06.
52808 13,93 +0,7 Fachat, Lukas 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
52319 13,93 +0,5 Schneider, Yannick 2008 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
55905 13,97 +2,0 Braun, Alexander 2008 LG Strohgäu Ludwigsburg 30.04.
52828 13,97 -1,2 Bachhofer, Lukas 2008 SG Dettingen/Donau Uhingen 30.04.
55706 13,97 +0,1 Schlesinger, Leo 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51767 14,03 +0,4 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Zell am Harmersbach 24.04.
52011 14,03 +0,9 Butter, Sören 2008 LG Teck Weilheim 08.05.
51914 14,06 +1,6 Stief, Maximilian 2008 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
51981 14,07 +2,0 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Ettlingen 14.05.

57430 14,08 -2,0 Mani, Runar Armel 2008 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
52589 14,14 +1,6 Bader, Lars 2008 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
55881 14,15 +0,0 Berger, Hannes 2008 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51502 14,17 -0,4 Walch, Tobias 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
54777 14,18 -0,2 Stadelmaier, Elias 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
57469 14,23 +1,2 Zug, Anton 2008 LG Nagoldtal Holzgerlingen 26.05.
51558 14,24 +0,9 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 21.05.
57592 14,25 +1,4 Stork, Janis 2008 TSV Erbach Heidenheim 28.05.
57528 14,26 +1,4 Mai, Lennox 2008 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
51865 14,34 +1,2 Gödde, Philipp 2008 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.

51586 14,38 -2,0 Guldan, Marlon 2008 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
51621 14,42 +2,0 Hartmann, Leon-Moritz 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
51835 14,45 -0,3 Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen Weinstadt-Endersbach 30.04.
50600 14,46 -0,4 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Balingen 14.05.
52798 14,53 +0,1 Steeb, Felix 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55568 14,65 -0,3 Schulz, Fynn 2008 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 30.04.
55803 14,68 +0,0 Mayer, Jan 2008 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51592 14,69 -1,2 Fender, Mika 2008 LG Filstal Uhingen 30.04.
51501 14,71 -0,4 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
52587 14,74 -1,2 Janke, Tim 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Uhingen 30.04.

55592 14,80 +0,3 Colin, Matias 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
55801 15,05 +0,0 Seib, Benjamin 2008 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
52593 15,09 -1,4 Renz, Jona 2008 Unterländer LG Brackenheim 30.04.
52356 15,62 +1,6 Michalak, Sebastian 2008 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
54732 15,76 +1,2 Domokos, Eric 2008 SV Remshalden Winterbach 21.05.
55873 16,11 +1,7 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
55213 16,96 -0,3 Reise, Joel 2008 TV Murrhardt Weinstadt-Endersbach 30.04.

zurück
800 m Lauf
52386 2:10,01 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Kernen - Rommelshausen 25.05.
51835 2:17,99 Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen Mannheim 06.06.
53910 2:19,40 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Gerlingen 10.04.
51946 2:20,11 Biba, Tim 2008 Unterländer LG Pfungstadt 04.05.
56964 2:24,34 Fischer, Paul 2008 TV Neidlingen Weilheim 08.05.
52097 2:24,36 Schützle, Max 2008 LG Weissacher Tal Ludwigsburg 30.04.
52708 2:26,59 Nehrlich, Josua 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
51724 2:26,69 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
52650 2:28,66 Santor, Nikola 2008 TSV Schmiden Gerlingen 10.04.
51592 2:28,83 Fender, Mika 2008 LG Filstal Uhingen 30.04.

51981 2:29,05 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Besigheim 26.05.
51623 2:30,60 Lutz, Bruno Emil 2008 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
46814 2:30,63 Schuh, Johannes 2008 LG Oberschwaben Wangen im Allgäu 15.05.
52415 2:31,68 Fischer, Lennart 2008 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 28.05.
54233 2:32,26 Tobiska, Finn 2008 LAV Stadtwerke Tübingen Nagold 25.05.
53451 2:33,73 Bannow, Benjamin 2008 TSV Schmiden Gerlingen 10.04.
52101 2:34,47 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Tübingen 28.05.
51834 2:37,44 Helmreich, Lukas 2008 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 25.05.
53067 2:39,01 Engelmann, Marc-Leon 2008 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
51757 2:39,21 Zimmerhakl, Jeremy 2008 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.

54685 2:40,91 Jelden, Anton 2008 TSV Ensingen Stuttgart 30.04.
53066 2:42,83 Engelmann, Jan-Lukas 2008 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
52808 2:42,84 Fachat, Lukas 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
53491 2:43,70 Lang, Tobias 2008 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
50600 2:46,96 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Balingen 14.05.
54960 2:50,02 Prokein, Jonas 2008 LG Filstal Kernen - Rommelshausen 25.05.
57594 2:53,05 Jahn, Leander 2008 TSV Erbach Heidenheim 28.05.
57592 3:02,20 Stork, Janis 2008 TSV Erbach Heidenheim 28.05.
52589 3:05,22 Bader, Lars 2008 LG Brenztal Essingen 30.04.

zurück
1000 m Lauf
54283 3:01,78 Wanninger, Pitt 2008 TSV Holzelfingen Pliezhausen 08.05.
51835 3:05,48 Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen Pliezhausen 08.05.
52027 3:05,73 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
52297 3:09,40 Schäfer, Levi 2008 KSG Gerlingen Pliezhausen 08.05.
51981 3:10,08 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Pliezhausen 08.05.
51558 3:13,92 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 22.05.
51592 3:14,73 Fender, Mika 2008 LG Filstal Pliezhausen 08.05.
51767 3:16,48 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Pliezhausen 08.05.
51724 3:16,69 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52415 3:18,30 Fischer, Lennart 2008 LAV Stadtwerke Tübingen Pliezhausen 08.05.

51725 3:19,28 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
54233 3:19,79 Tobiska, Finn 2008 LAV Stadtwerke Tübingen Pliezhausen 08.05.
51637 3:26,98 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51554 3:29,30 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 15.05.
52026 3:29,76 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52310 3:31,35 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 08.05.
51436 3:35,66 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 22.05.
54847 3:43,25 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Weingarten 22.05.

zurück
2000 m Lauf
51981 7:15,18 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Ettlingen 14.05.
51767 7:24,67 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Hausach 29.05.
51558 7:27,3 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 07.05.
56335 8:34,6 Schumacher, Till 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
55873 8:34,6 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.

zurück
3000 m Lauf
54283 10:17,28 Wanninger, Pitt 2008 TSV Holzelfingen Gerlingen 10.04.
52297 10:27,27 Schäfer, Levi 2008 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
51724 11:06,17 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Essingen 30.04.

zurück
5 km Str.
51767 21:35 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Biberach 23.04.
54092 21:37 Goetze, Phillipp 2008 SV Oberkollbach Bad Liebenzell 27.04.

zurück
80 m Hürden 0.838m
52027 12,18 -0,7 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
52026 12,40 -0,1 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
51637 12,50 +0,4 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51725 12,61 -0,1 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
50194 12,79 +0,8 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Radolfzell 22.05.
52310 12,99 +0,0 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Essingen 30.04.
51554 13,17 -1,4 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 15.05.
51436 13,43 +1,3 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
51724 13,47 +0,4 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52011 13,82 +0,2 Butter, Sören 2008 LG Teck Neckartenzlingen 22.06.

51621 14,04 -0,9 Hartmann, Leon-Moritz 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
52101 14,09 -0,6 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Villingen 25.06.
51840 14,23 +0,0 Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen Essingen 30.04.
51137 14,56 +0,8 Schmoll, Frieder 2008 LAZ Ludwigsburg Besigheim 26.05.
51981 14,59 +0,8 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Besigheim 26.05.
54847 14,70 -0,7 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Weingarten 22.05.
51767 14,90 -1,1 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Hausach 29.05.
51558 14,98 +0,6 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 21.05.
51623 15,26 +1,5 Lutz, Bruno Emil 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
57444 16,77 +0,8 Siegel, Mateo 2008 Unterländer LG Besigheim 26.05.

55873 17,49 -0,4 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
54732 18,46 +0,4 Domokos, Eric 2008 SV Remshalden Weinstadt-Endersbach 30.04.

zurück
Hochsprung
52124 1,68 Fundel, Severin Leon 2008 LG Eningen-Reutlingen Weilheim 08.05.
52101 1,66 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Villingen 25.06.
52112 1,64 Bauer, Timo 2008 LG Steinlach-Zollern Renningen 01.05.
51637 1,64 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51915 1,64 Müller, Jonas 2008 Unterländer LG Eppingen 04.06.
52027 1,62 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Engen 30.04.
51725 1,60 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
55806 1,60 Stemplewski, Luis 2008 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.
52732 1,59 Vallipuram, Aaron 2008 SV Unterjesingen Sulz 07.05.
50194 1,58 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Villingen 25.06.

55429 1,57 Massing, Henri 2008 MTV Stuttgart Stuttgart 30.04.
52828 1,56 Bachhofer, Lukas 2008 SG Dettingen/Donau Uhingen 30.04.
54206 1,56 Würsching, Peter 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
56699 1,55 Maheswaran, Thuvijan 2008 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.
52011 1,55 Butter, Sören 2008 LG Teck Frankfurt 18.06.
57430 1,54 Mani, Runar Armel 2008 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
52930 1,52 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Nagold 30.04.
51724 1,52 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51863 1,51 Aziret, Levent 2008 DJK SG Wasseralfingen Heidenheim 28.05.
54777 1,50 Stadelmaier, Elias 2008 TSF Welzheim Weinstadt-Endersbach 30.04.

51658 1,50 von Balduin, Felix 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51466 1,50 Buchholz, Mattis 2008 LG Voralb Geislingen/Steige 21.05.
51840 1,50 Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen Ulm 02.06.
56950 1,49 Held, Luca 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 14.05.
52026 1,48 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51554 1,48 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 14.05.
51919 1,48 Diehl, Jeremiah 2008 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
57078 1,48 Ries, Jannik 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
52300 1,46 Julia Calac, Pablo 2008 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
51963 1,46 Reips, Liam 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.

51586 1,46 Guldan, Marlon 2008 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
53401 1,45 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
51436 1,45 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Besigheim 26.05.
57528 1,45 Mai, Lennox 2008 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
52931 1,44 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
52699 1,44 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
51558 1,40 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 07.05.
55706 1,40 Schlesinger, Leo 2008 LG Filder Weilheim 08.05.
51621 1,40 Hartmann, Leon-Moritz 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
51921 1,40 Laur, Valentin 2008 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.

52087 1,40 Binder, Florian 2008 SV Winnenden Winterbach 21.05.
51137 1,40 Schmoll, Frieder 2008 LAZ Ludwigsburg Besigheim 26.05.
50600 1,40 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Weilstetten 29.05.
51865 1,36 Gödde, Philipp 2008 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
52310 1,36 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 07.05.
51914 1,36 Stief, Maximilian 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
52594 1,36 Wittmann, Marlon 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
52650 1,35 Santor, Nikola 2008 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.
55801 1,32 Seib, Benjamin 2008 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
55873 1,32 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.

54683 1,30 Mahr, Enno 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
55555 1,30 Thomä, Harold 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
53451 1,30 Bannow, Benjamin 2008 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.
52798 1,30 Steeb, Felix 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51655 1,30 Höhmann, Hugo 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51767 1,28 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Nagold 30.04.
51673 1,28 Wefel, Julian 2008 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
51501 1,25 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
53066 1,24 Engelmann, Jan-Lukas 2008 LAC Degerloch Weingarten 21.05.
51502 1,20 Walch, Tobias 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.

54732 1,20 Domokos, Eric 2008 SV Remshalden Winterbach 21.05.
52780 1,20 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
53067 1,16 Engelmann, Marc-Leon 2008 LAC Degerloch Weingarten 21.05.
56335 1,12 Schumacher, Till 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.

zurück
Stabhochsprung
51436 3,31 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Frankfurt 19.06.
52026 3,10 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51725 3,10 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
52027 2,60 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Engen 01.05.
51637 2,40 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51554 2,40 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Leinfelden-Echterdingen 21.06.
51724 2,30 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51558 2,30 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 22.05.
54847 2,30 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Weingarten 22.05.
52310 2,10 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 08.05.

52931 2,10 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 04.06.

zurück
Weitsprung
52732 6,01 +1,2 Vallipuram, Aaron 2008 SV Unterjesingen Frankfurt 18.06.
51637 5,64 +0,6 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52027 5,52 -0,3 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Ulm 02.06.
52101 5,26 +1,2 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Villingen 25.06.
52026 5,22 -0,2 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52930 5,18 -0,1 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 25.06.
51466 5,04 +0,4 Buchholz, Mattis 2008 LG Voralb Geislingen/Steige 21.05.
52828 5,03 +0,2 Bachhofer, Lukas 2008 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 14.05.
50194 5,01 -0,6 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Radolfzell 22.05.
52310 4,99 +0,6 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 07.05.

51554 4,97 +0,0 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 14.05.
56699 4,94 -0,5 Maheswaran, Thuvijan 2008 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.
52580 4,94 +0,4 Hopfensitz, Justin 2008 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.
51900 4,89 +0,8 Beck, Max 2008 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
57430 4,88 -0,7 Mani, Runar Armel 2008 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
52087 4,86 -0,9 Binder, Florian 2008 SV Winnenden Weinstadt-Endersbach 30.04.
51658 4,84 +0,1 von Balduin, Felix 2008 LG Filder Weilstetten 29.05.
46814 4,80 -0,4 Schuh, Johannes 2008 LG Oberschwaben Wangen im Allgäu 15.05.
52594 4,79 -1,9 Wittmann, Marlon 2008 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
52124 4,79 +0,0 Fundel, Severin Leon 2008 LG Eningen-Reutlingen Inneringen 05.06.

55907 4,78 +1,1 Czyborra, Leo 2008 LG Strohgäu Ludwigsburg 30.04.
51963 4,78 -0,4 Reips, Liam 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
54206 4,75 -0,4 Würsching, Peter 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
52300 4,74 +0,0 Julia Calac, Pablo 2008 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
51724 4,73 +1,1 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52011 4,72 +1,4 Butter, Sören 2008 LG Teck Stuttgart 30.04.
51436 4,72 +0,3 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
51137 4,71 +1,2 Schmoll, Frieder 2008 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
51725 4,69 +1,1 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51915 4,69 +0,0 Müller, Jonas 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.

56950 4,67 +0,0 Held, Luca 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 14.05.
51840 4,62 +1,4 Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen Ulm 07.05.
52650 4,60 +0,3 Santor, Nikola 2008 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.
51353 4,57 +0,2 Otto, Devin 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.
52931 4,56 -0,9 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
51863 4,56 +1,2 Aziret, Levent 2008 DJK SG Wasseralfingen Heidenheim 28.05.
51767 4,55 -1,0 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Zell am Harmersbach 24.04.
51655 4,52 +0,1 Höhmann, Hugo 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
54945 4,50 +1,4 Unseld, Hannes 2008 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
49273 4,48 +0,4 Schnelle, Maurice 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.

51673 4,47 -0,1 Wefel, Julian 2008 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
55806 4,47 +0,5 Stemplewski, Luis 2008 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.
50600 4,45 +0,0 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Ostdorf 30.04.
53112 4,44 +0,0 Metz, Luis 2008 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
51649 4,44 +0,1 Böhler, Til 2008 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 14.05.
51757 4,39 -0,5 Zimmerhakl, Jeremy 2008 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.
52319 4,37 +0,6 Schneider, Yannick 2008 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
53451 4,36 +1,0 Bannow, Benjamin 2008 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.
53401 4,36 -0,2 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
54777 4,34 -1,3 Stadelmaier, Elias 2008 TSF Welzheim Weinstadt-Endersbach 30.04.

55555 4,33 +0,4 Thomä, Harold 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
55905 4,30 +1,0 Braun, Alexander 2008 LG Strohgäu Ludwigsburg 30.04.
53066 4,30 +0,6 Engelmann, Jan-Lukas 2008 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
51621 4,27 -1,1 Hartmann, Leon-Moritz 2008 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
52699 4,26 -0,9 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
51981 4,21 +0,3 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Ettlingen 14.05.
55803 4,20 +0,7 Mayer, Jan 2008 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
52780 4,20 +0,0 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
51919 4,19 -1,6 Diehl, Jeremiah 2008 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
51502 4,18 +0,6 Walch, Tobias 2008 TUS Metzingen Renningen 01.05.

51586 4,18 -1,0 Guldan, Marlon 2008 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
51921 4,16 +0,5 Laur, Valentin 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
51501 4,16 +0,5 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
57381 4,13 +1,2 Hafter, Elias 2008 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
55881 4,08 -0,5 Berger, Hannes 2008 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
52798 4,08 +0,0 Steeb, Felix 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
57078 4,07 +0,8 Ries, Jannik 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
54683 4,06 +0,7 Mahr, Enno 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
55706 4,06 -0,1 Schlesinger, Leo 2008 LG Filder Weilheim 08.05.
51865 4,03 +0,6 Gödde, Philipp 2008 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.

53067 3,98 -0,5 Engelmann, Marc-Leon 2008 LAC Degerloch Weingarten 21.05.
57156 3,91 +0,3 Neuschel, Max 2008 TSG Leutkirch Wangen im Allgäu 15.05.
51803 3,91 +0,4 Schmidt, Maximilian 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
55592 3,90 +0,8 Colin, Matias 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
49232 3,88 -0,2 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Vöhringen 26.05.
51914 3,88 +1,3 Stief, Maximilian 2008 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
52587 3,82 +0,0 Janke, Tim 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Uhingen 30.04.
55802 3,82 +1,3 Matheis, Benjamin 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
55873 3,80 +0,0 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
56192 3,78 +0,0 Beruldsen, Luke Josef 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.

51592 3,73 +0,3 Fender, Mika 2008 LG Filstal Uhingen 30.04.
54732 3,67 +0,0 Domokos, Eric 2008 SV Remshalden Weinstadt-Endersbach 30.04.
55801 3,56 +0,5 Seib, Benjamin 2008 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
52356 3,30 +0,4 Michalak, Sebastian 2008 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
55213 3,07 +0,7 Reise, Joel 2008 TV Murrhardt Weinstadt-Endersbach 30.04.

zurück
Kugelstoß 4 kg
52780 11,67 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Altshausen 09.04.
52083 11,17 Höbler, Paul 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Vöhringen 26.05.
51637 11,09 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52027 10,53 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
52101 10,25 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Gosheim 30.04.
49232 10,21 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Weilheim 08.05.
50194 10,11 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Radolfzell 22.05.
51840 10,04 Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen Ulm 07.05.
52310 9,82 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 07.05.
51724 9,69 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.

52087 9,65 Binder, Florian 2008 SV Winnenden Winterbach 21.05.
52930 9,65 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 25.06.
53401 9,62 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
51725 9,46 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52594 9,46 Wittmann, Marlon 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
52026 9,21 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52732 9,00 Vallipuram, Aaron 2008 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
52580 8,86 Hopfensitz, Justin 2008 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.
51863 8,86 Aziret, Levent 2008 DJK SG Wasseralfingen Heidenheim 28.05.
56699 8,83 Maheswaran, Thuvijan 2008 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.

51586 8,79 Guldan, Marlon 2008 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
52112 8,77 Bauer, Timo 2008 LG Steinlach-Zollern Weilstetten 24.04.
51466 8,73 Buchholz, Mattis 2008 LG Voralb Geislingen/Steige 21.05.
51658 8,56 von Balduin, Felix 2008 LG Filder Weilstetten 29.05.
52300 8,51 Julia Calac, Pablo 2008 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
54683 8,50 Mahr, Enno 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
51436 8,43 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
52828 8,36 Bachhofer, Lukas 2008 SG Dettingen/Donau Uhingen 30.04.
51353 8,32 Otto, Devin 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.
52319 8,24 Schneider, Yannick 2008 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.

52042 8,13 Matthes, Linard Keanu 2008 TV Bitz Ostdorf 27.05.
51921 7,71 Laur, Valentin 2008 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
50600 7,67 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Weilstetten 29.05.
51919 7,63 Diehl, Jeremiah 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
57153 7,46 Steiner, Jonah 2008 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 08.05.
51963 7,38 Reips, Liam 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
51501 7,38 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
52699 7,32 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen Ostdorf 27.05.
57430 7,26 Mani, Runar Armel 2008 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
51673 7,25 Wefel, Julian 2008 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.

53067 7,20 Engelmann, Marc-Leon 2008 LAC Degerloch Weingarten 21.05.
52931 7,17 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
57078 7,16 Ries, Jannik 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
53066 7,14 Engelmann, Jan-Lukas 2008 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
56950 7,11 Held, Luca 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 14.05.
51757 7,00 Zimmerhakl, Jeremy 2008 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.
51558 6,97 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 21.05.
51554 6,90 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 14.05.
54206 6,82 Würsching, Peter 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
57509 6,66 Schedel, Emilian 2008 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 08.05.

49273 6,66 Schnelle, Maurice 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.
52011 6,51 Butter, Sören 2008 LG Teck Stuttgart 30.04.
52292 6,50 Lebherz, Niklas 2008 TB Tailfingen Weilstetten 24.04.
51655 6,40 Höhmann, Hugo 2008 LG Filder Weilstetten 29.05.
52798 6,37 Steeb, Felix 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56192 6,27 Beruldsen, Luke Josef 2008 LG Staufen Heidenheim 28.05.
51914 6,25 Stief, Maximilian 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
54732 6,22 Domokos, Eric 2008 SV Remshalden Winterbach 21.05.
51915 6,06 Müller, Jonas 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
51502 5,86 Walch, Tobias 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.

54777 5,53 Stadelmaier, Elias 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
54917 5,11 Leib, Jonas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Altshausen 09.04.
51865 5,06 Gödde, Philipp 2008 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
52356 5,00 Michalak, Sebastian 2008 LAC Essingen Ulm 07.05.
52838 5,00 Hasab, Josef 2008 TSV Frickenhausen Geislingen 07.05.

zurück
Diskuswurf 1 kg
49232 37,46 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Frickenhausen 30.04.
52083 34,66 Höbler, Paul 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Vöhringen 26.05.
50194 30,02 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Radolfzell 22.05.
52027 28,92 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
52780 27,06 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Altshausen 09.04.
52112 26,71 Bauer, Timo 2008 LG Steinlach-Zollern Weilstetten 24.04.
51637 24,37 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52930 23,57 Georgiev, Alexander 2008 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 25.06.
51558 23,48 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 22.05.
51436 22,98 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 22.05.

50600 22,66 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Ostdorf 27.05.
52838 22,27 Hasab, Josef 2008 TSV Frickenhausen Leinfelden-Echterdingen 21.06.
52310 22,15 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 08.05.
51724 21,82 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52587 21,66 Janke, Tim 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Rechberghausen 01.05.
51725 21,58 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52026 21,54 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
55873 21,00 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
52292 20,92 Lebherz, Niklas 2008 TB Tailfingen Weilstetten 24.04.
54847 19,85 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Weingarten 22.05.

51554 17,60 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 15.05.
52042 17,49 Matthes, Linard Keanu 2008 TV Bitz Ostdorf 27.05.
52699 12,35 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen Ostdorf 27.05.
56335 11,00 Schumacher, Till 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.

zurück
Hammerwurf 4 kg
52083 43,96 Höbler, Paul 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Sindelfingen 22.06.
49232 37,05 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Vöhringen 26.05.
51436 27,37 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Sindelfingen 22.06.

zurück
Speerwurf 600 g
51637 46,21 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52124 44,47 Fundel, Severin Leon 2008 LG Eningen-Reutlingen Rechberghausen 27.03.
51558 43,50 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 07.05.
52101 39,30 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Sulz 07.05.
52027 38,50 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
51840 38,29 Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen Ulm 02.06.
49232 36,47 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Rechberghausen 27.03.
52310 35,04 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 08.05.
52112 35,00 Bauer, Timo 2008 LG Steinlach-Zollern Ostdorf 27.05.
53401 33,44 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.

50194 32,69 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Villingen 25.06.
51466 31,25 Buchholz, Mattis 2008 LG Voralb Uhingen 30.04.
52083 31,18 Höbler, Paul 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Uhingen 30.04.
52780 29,90 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Altshausen 09.04.
51501 28,00 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen Renningen 01.05.
51502 27,47 Walch, Tobias 2008 TUS Metzingen Renningen 01.05.
51767 27,46 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Zell am Harmersbach 24.04.
51436 26,36 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 22.05.
51621 25,89 Hartmann, Leon-Moritz 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
51649 25,70 Böhler, Til 2008 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 14.05.

51137 25,69 Schmoll, Frieder 2008 LAZ Ludwigsburg Besigheim 26.05.
56335 23,50 Schumacher, Till 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
51554 23,50 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 26.05.
51725 23,44 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
51724 22,62 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
55873 22,50 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
52026 22,21 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52587 21,86 Janke, Tim 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Rechberghausen 13.03.
50600 21,72 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Ostdorf 27.05.
54917 20,88 Leib, Jonas 2008 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.

52042 20,77 Matthes, Linard Keanu 2008 TV Bitz Ostdorf 27.05.
52828 20,63 Bachhofer, Lukas 2008 SG Dettingen/Donau Uhingen 30.04.
52319 18,83 Schneider, Yannick 2008 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
54945 18,65 Unseld, Hannes 2008 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
52589 17,20 Bader, Lars 2008 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
57594 15,72 Jahn, Leander 2008 TSV Erbach Heidenheim 28.05.

zurück
Ballwurf 200g
52780 49,50 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Radolfzell 26.03.
51767 47,00 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Zell am Harmersbach 24.04.
49232 46,50 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Igersheim 09.04.
51981 38,50 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Ettlingen 14.05.
51623 34,50 Lutz, Bruno Emil 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
51637 2.197 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
12,15(+0,0)-5,64(+0,6)-11,09-1,64
52027 2.047 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
12,76(-0,6)-5,15(+0,7)-10,53-1,60
52101 1.937 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Gosheim 14.05.
13,36(-0,5)-5,04(-0,2)-9,99-1,55
51725 1.921 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
13,14(+0,0)-4,69(+1,1)-9,46-1,60
52732 1.915 Vallipuram, Aaron 2008 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
12,87(-0,6)-5,04(+0,0)-9,00-1,51
50194 1.912 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Oberndorf 14.05.
13,29(-0,8)-4,87(+0,1)-9,59-1,56
51724 1.899 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
13,10(+1,2)-4,73(+1,1)-9,69-1,52
52087 1.883 Binder, Florian 2008 SV Winnenden Winterbach 21.05.
12,68(+0,0)-4,83(-0,3)-9,65-1,40
51840 1.881 Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen Ulm 07.05.
13,12(-0,9)-4,62(+1,4)-10,04-1,48
51963 1.880 Reips, Liam 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
11,91(-0,6)-4,78(-0,4)-7,38-1,46

51466 1.878 Buchholz, Mattis 2008 LG Voralb Geislingen/Steige 21.05.
13,09(-2,0)-5,04(+0,4)-8,73-1,50
56699 1.860 Maheswaran, Thuvijan 2008 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.
13,54(-0,5)-4,94(-0,5)-8,83-1,55
52310 1.851 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 07.05.
13,06(+1,2)-4,99(+0,6)-9,82-1,36
52300 1.818 Julia Calac, Pablo 2008 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
13,08(-0,6)-4,74(+0,0)-8,51-1,46
52594 1.817 Wittmann, Marlon 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
12,89(+1,7)-4,66(-0,4)-9,46-1,36
51554 1.800 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 14.05.
12,78(-1,3)-4,97(+0,0)-6,90-1,48
54847 1.797 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
13,27(-0,6)-4,33(+0,0)-9,62-1,44
51436 1.767 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05.
13,48(+0,9)-4,71(+0,2)-8,43-1,44
51658 1.758 von Balduin, Felix 2008 LG Filder Weilstetten 29.05.
13,57(+0,0)-4,84(+0,1)-8,56-1,40
57430 1.733 Mani, Runar Armel 2008 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
14,08(-2,0)-4,88(-0,7)-7,26-1,54

51863 1.728 Aziret, Levent 2008 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
13,52(+0,0)-4,49(+1,7)-8,18-1,44
54206 1.725 Würsching, Peter 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
13,83(+0,9)-4,75(-0,4)-6,82-1,56
52931 1.687 Krusche, Thorben 2008 TV Oberhaugstett Winterbach 21.05.
13,51(+1,2)-4,56(-0,9)-7,17-1,44
52780 1.680 Bodon, Paul 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
13,80(-0,6)-4,20(+0,0)-11,31-1,20
51673 1.676 Wefel, Julian 2008 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
12,59(+1,7)-4,47(-0,1)-7,25-1,28
51586 1.669 Guldan, Marlon 2008 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
14,38(-2,0)-4,18(-1,0)-8,79-1,46
52699 1.667 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
13,03(+0,0)-4,26(-0,9)-6,61-1,44
57078 1.634 Ries, Jannik 2008 LG Welfen Weingarten 21.05.
13,76(-0,6)-4,07(+0,8)-7,16-1,48
51921 1.622 Laur, Valentin 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
13,49(+1,5)-4,16(+0,5)-7,52-1,36
51919 1.617 Diehl, Jeremiah 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
13,63(+1,5)-4,17(+0,0)-7,63-1,36

50600 1.596 Lange, Tim 2008 TB Tailfingen Weilstetten 29.05.
14,47(+0,0)-4,34(-0,2)-7,67-1,40
51558 1.578 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 21.05.
14,24(+0,9)-4,35(+3,1)-6,97-1,40
54777 1.517 Stadelmaier, Elias 2008 TSF Welzheim Winterbach 21.05.
14,18(-0,2)-4,27(-1,8)-5,53-1,44
51655 1.512 Höhmann, Hugo 2008 LG Filder Weilstetten 29.05.
13,92(+0,0)-4,40(+0,1)-6,40-1,28
51915 1.507 Müller, Jonas 2008 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
13,87(+1,5)-4,69(+0,0)-6,06-1,24
53066 1.478 Engelmann, Jan-Lukas 2008 LAC Degerloch Weingarten 21.05.
13,66(-0,6)-3,78(+0,0)-7,13-1,24
51914 1.465 Stief, Maximilian 2008 Unterländer LG Brackenheim 20.06.
14,06(+1,6)-3,88(+1,3)-5,99-1,36
51501 1.464 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
14,71(-0,4)-4,16(+0,5)-7,38-1,25
52026 1.438 Busse, Ferdinand 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
12,57(-0,9)-o-9,21-1,48
53067 1.437 Engelmann, Marc-Leon 2008 LAC Degerloch Weingarten 21.05.
13,96(-0,6)-3,98(-0,5)-7,20-1,16

51865 1.408 Gödde, Philipp 2008 DJK SG Wasseralfingen Ulm 07.05.
14,34(+1,2)-4,03(+0,6)-5,06-1,36
51502 1.379 Walch, Tobias 2008 TUS Metzingen Rottenburg 14.05.
14,17(-0,4)-4,03(+0,0)-5,86-1,20
54732 1.240 Domokos, Eric 2008 SV Remshalden Winterbach 21.05.
15,76(+1,2)-3,58(+0,6)-6,22-1,20
52356 683 Michalak, Sebastian 2008 LAC Essingen Ulm 07.05.
16,69(+0,0)-2,67(+0,4)-5,00-o

zurück
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
52027 4.628 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05./
12,76(-0,6)-5,15(+0,7)-10,53-1,60/12,18(-0,7)-28,92-2,50-38,50-3:05,73 22.05.
51637 4.603 Klecker, Hannes 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05./
12,15(+0,0)-5,64(+0,6)-11,09-1,64/12,50(+0,4)-24,37-2,40-39,18-3:26,98 08.05.
51725 4.235 Keller, Theodor 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05./
13,14(+0,0)-4,69(+1,1)-9,46-1,60/12,68(+0,4)-21,58-2,80-23,44-3:19,28 08.05.
51724 4.105 Bosch, Benjamin Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05./
13,10(+1,2)-4,73(+1,1)-9,69-1,52/13,47(+0,4)-21,82-2,30-22,62-3:16,69 08.05.
52310 4.102 Betz, Benno 2008 Turnverein Rot am See Ulm 07.05./
13,06(+1,2)-4,99(+0,6)-9,82-1,36/13,06(+0,4)-22,15-2,10-35,04-3:31,35 08.05.
51436 4.042 Fischer, Ben 2008 LAZ Ludwigsburg Winterbach 21.05./
13,48(+0,9)-4,71(+0,2)-8,43-1,44/13,43(+1,3)-22,98-2,90-26,36-3:35,66 22.05.
54847 3.901 Flaig, Leon 2008 LG Welfen Weingarten 21.05./
13,27(-0,6)-4,33(+0,0)-9,62-1,44/14,70(-0,7)-19,85-2,30-31,21-3:43,25 22.05.
51554 3.896 Schmidt, Luke 2008 Spvgg Holzgerlingen Ettlingen 14.05./
12,78(-1,3)-4,97(+0,0)-6,90-1,48/13,17(-1,4)-17,60-2,30-21,18-3:29,30 15.05.
51558 3.760 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen Winterbach 21.05./
14,24(+0,9)-4,35(+3,1)-6,97-1,40/14,98(+0,6)-23,48-2,30-23,22-3:13,92 22.05.

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
52101 2.572 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen Villingen 25.06.
13,01(+0,0)-14,09(-0,6)-5,26(+1,2)-1,66-37,13
50194 2.510 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Villingen 25.06.
13,04(+0,0)-13,13(-0,6)-4,98(+0,8)-1,58-32,69
51621 2.114 Hartmann, Leon-Moritz 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 14.05.
14,42(+2,0)-14,04(-0,9)-4,11(+0,0)-1,40-25,89
55873 1.696 Jost, Linus 2008 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
16,11(+1,7)-17,49(-0,4)-3,80(+0,0)-1,24-19,04

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
51767 2.093 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg Hausach 29.05.
14,33(+0,0)-14,90(-1,1)-4,71(+2,2)-42,00-7:24,67
51981 2.060 Metzger, Lorenz 2008 LG Neckar-Enz Ettlingen 14.05.
14,07(+2,0)-14,67(+1,5)-4,21(+0,3)-38,50-7:15,18

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
50194 2.469 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil Radolfzell 22.05.
13,21(-0,8)-12,79(+0,8)-5,01(-0,6)-10,11-30,02

zurück

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
39,35 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
52313 Wiedenmann, Dominik (2009); 52312 Wiedenmann, Alexander (2009)
52314 Sailer, Jan (2009); 52315 Krom, Dmitrij (2009)
41,07 LG Filder Weilheim 08.05.
53504 Höhmann, Henri (2010); 55709 Konnertz, Jimi (2009)
55713 Kemmner, Julius (2009); 52768 Weinmann, Lenn (2009)
41,14 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52186 Krauth, Felix (2009); 52185 Veit, Emil (2009)
52341 Schmidt, Ethan (2009); 52820 Nock, Leo (2010)
41,53 StG Schönbuch-Nord Holzgerlingen 26.05.
54139 Kühl, Linus (2009); 54140 Köhler, Maximilian (2010)
54172 Xing, Maximilian (2010); 54176 Klimek, Thomas (2010)
42,45 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
52689 Gräve, Julius (2009); 52429 Zeller, Nils Noel (2009)
53340 Schwarz, David (2010); 53346 Zimmermann, Henri (2010)
43,58 SSV Ulm 1846 II Heidenheim 28.05.
53344 Wagner, Matteo (2010); 52680 Gallmeier, Julian (2009)
53299 Hummel, Dominik (2010); 53342 Schwinn, Benjamin (2010)
45,00 LV Pliezhausen 2012 II Rottenburg 14.05.
52819 Roelofsen, Fynn (2010); 52825 Schmidt, Leroy (2010)
52184 Kuhn, Jannes (2009); 52821 Kuhn, Linus (2010)
45,08 VfL Waiblingen Stuttgart 29.05.
53489 Junger, Klemens (2009); 54583 Rieger, Benjamin (2010)
53077 Rieger, Louis (2009); 53487 Gränzer, Bela (2009)
45,52 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
52501 Meissner, Max (2009); 52688 Orthen, Mattis (2009)
52274 Sturm, Philipp (2009); 53291 Weber, Neo Jaron (2009)
46,47 LG Filder II Ostfildern-Nellingen 01.05.
55682 Melchinger, Theo (2010); 53553 Beinlich, Tom (2010)
53658 Meyer, Yannik (2010); 55396 Baumann, Justus (2010)

47,36 Sport-Union Neckarsulm Brackenheim 30.04.
52508 Zerner, Tobias (2009); 54513 Do, Darian (2009)
53044 Schuh, Luke (2010); 53381 Riecker, Cedric (2009)
47,66 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
56407 Sellwig, Christian (2009); 56414 Henock, Michaut (2010)
52654 Bruggner, Lean (2010); 56395 Bruggner, Jaron (2011)
47,66 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
51810 Funk, Joshua (2010); 54064 Hermann, Clement (2009)
54322 Seeling, Vincent (2010); 57530 Gräßer, Felix (2009)
47,67 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
54833 Schickart, Runar (2010); 54675 Bunz, Elias (2010)
54694 Wahl, Alexander (2009); 54706 Aldinger, Emil (2010)
47,89 LG Filstal Uhingen 30.04.
55504 Krause, Lennox (2009); 54367 Köpf, Kevin (2010)
55691 Söll, Moritz (2009); 53906 Spiegelburg, Henry (2010)
48,81 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.
55174 Hoffmann, David (2010); 55172 Alscher, Jakob (2010)
53290 Haubensack, Jonas (2010); 53289 Beck, Joshua (2010)
49,18 TV Spaichingen Sulz 07.05.
52809 Glaser, Jonathan (2009); 55225 Armbruster, Louis (2010)
55221 Hozdek, Simon (2010); 55666 Müller, Noah (2010)

zurück
3 x 800 m Staffel
7:38,11 KSG Gerlingen Freiburg 14.05.
52737 Jockel, Felix (2009); 52265 Feuerfeil, Julius (2009)
52264 Pölzing, Elias (2009)
7:54,29 VfL Waiblingen Freiburg 14.05.
53279 Trurnit, Clemens (2010); 53489 Junger, Klemens (2009)
53487 Gränzer, Bela (2009)
8:26,68 StG Neckarburg Nagold 25.05.
52887 Schinzel, Niklas (2009); 54558 Stern, Lionel (2011)
55079 Bader, David (2010)
8:52,67 KSG Gerlingen II Freiburg 14.05.
52711 Schäfer, Mats (2010); 56332 Aickelin, Emil (2009)
52329 Schuster, Thomas Aaron (2009)

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.919 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52186 Krauth, Felix (2009) - 1.712; 52185 Veit, Emil (2009) - 1.676
52184 Kuhn, Jannes (2009) - 1.531
4.761 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52429 Zeller, Nils Noel (2009) - 1.726; 53309 Schwab, Fabio (2010) - 1.519
53342 Schwinn, Benjamin (2010) - 1.516
4.699 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
53381 Riecker, Cedric (2009) - 1.891; 53044 Schuh, Luke (2010) - 1.486
54513 Do, Darian (2009) - 1.322
4.678 LG Filstal Ulm 07.05.
53905 Prestel, Lasse (2010) - 1.671; 52375 Nill, Philipp (2009) - 1.645
55691 Söll, Moritz (2009) - 1.362
4.674 LG Filder Weilstetten 29.05.
52768 Weinmann, Lenn (2009) - 1.676; 55678 Steiner, Nils (2009) - 1.530
55709 Konnertz, Jimi (2009) - 1.468
4.553 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
56847 Müller, Maximilian (2009) - 1.650; 55935 Frommer, Tizian (2009) - 1.468
55930 Amann, Nils (2009) - 1.435
4.502 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
53721 Knauel, Marcus (2010) - 1.632; 53726 Mages, Robin (2010) - 1.439
52489 Kreutmayr, Moritz (2009) - 1.431
4.379 LV Pliezhausen 2012 II Rottenburg 14.05.
52341 Schmidt, Ethan (2009) - 1.518; 52820 Nock, Leo (2010) - 1.465
52825 Schmidt, Leroy (2010) - 1.396
4.376 LG Staufen Ulm 07.05.
52347 Westenburger, Jakob (2009) - 1.724; 52976 Krug, Jonas (2010) - 1.445
52968 Lappe, Bennet (2010) - 1.207
4.361 SV Jungingen Ulm 07.05.
52175 Vöhringer, Jonathan (2009) - 1.515; 52177 Vetter, Jan (2009) - 1.438
52178 Guha, Patrick (2009) - 1.408

4.356 SSV Ulm 1846 II Ulm 07.05.
52689 Gräve, Julius (2009) - 1.507; 52680 Gallmeier, Julian (2009) - 1.453
53344 Wagner, Matteo (2010) - 1.396
4.340 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
52488 Schweissgut, Ekkanat Neo (2009) - 1.777; 55845 Lais, Maximilian (2009) - 1.410
54130 Seitz, Frederick (2010) - 1.153
4.267 LAC Essingen Ulm 07.05.
52688 Orthen, Mattis (2009) - 1.458; 52274 Sturm, Philipp (2009) - 1.421
52275 Janouschek, Kian (2009) - 1.388
4.133 VfL Waiblingen Urbach 09.04.
53487 Gränzer, Bela (2009) - 1.513; 53489 Junger, Klemens (2009) - 1.451
53279 Trurnit, Clemens (2010) - 1.169
4.034 SSV Ulm 1846 III Ulm 07.05.
53307 Schmid, Jonah (2010) - 1.393; 53299 Hummel, Dominik (2010) - 1.329
53346 Zimmermann, Henri (2010) - 1.312
4.009 LG Welfen II Weingarten 21.05.
57076 Ast, Janik (2009) - 1.379; 56580 Haller, Raphael (2010) - 1.329
Linke, Jakob (2009) - 1.301
4.000 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 21.05.
54904 Rauch, Paul (2010) - 1.359; 55482 Heiligensetzer, Julius (2010) - 1.329
54909 Stemmler, Theo (2010) - 1.312
3.948 TV Weilstetten Balingen 14.05.
55192 Hoch, Colin (2010) - 1.415; 55194 Mosbacher, Jeronimo (2010) - 1.378
55277 Beck, Lian Elias (2010) - 1.155
3.854 LG Welfen III Weingarten 21.05.
57227 Bühler, Josia (2010) - 1.298; 54849 Wagner, Benedikt (2009) - 1.286
54275 Echteler, Paul (2010) - 1.270
3.845 LG Filstal II Geislingen/Steige 21.05.
57145 Class, Mick (2010) - 1.401; 52370 Blaschke, Pius (2009) - 1.253
53906 Spiegelburg, Henry (2010) - 1.191

3.841 SG Weinstadt Urbach 09.04.
52572 Mikschy, Fill (2009) - 1.501; 54715 Gregorius, Marvin (2009) - 1.255
54712 Herdtle, Moritz (2009) - 1.085
3.795 LAC Essingen II Ulm 07.05.
52266 Borst, Kalle (2009) - 1.300; 53291 Weber, Neo Jaron (2009) - 1.294
52501 Meissner, Max (2009) - 1.201
3.785 VfL Winterbach Urbach 09.04.
55043 Schlender, Simon (2009) - 1.277; 55060 Rittberger, Silas (2009) - 1.267
55061 Merz, Robin (2010) - 1.241
3.785 LSG Aalen Ulm 07.05.
51810 Funk, Joshua (2010) - 1.481; 54064 Hermann, Clement (2009) - 1.299
54322 Seeling, Vincent (2010) - 1.005
3.726 SSV Ulm 1846 IV Ulm 07.05.
54240 Hagen, Tom (2010) - 1.270; 53305 Reitz, Janosch (2010) - 1.265
53301 Jordan, Joshua (2010) - 1.191
3.646 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 21.05.
53435 Kuchelmeister, Aurel (2010) - 1.353; 53439 Bader, Achim (2010) - 1.296
53429 Poppenmaier, Jonas (2010) - 997
3.616 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
54861 Wahl, Mattis (2010) - 1.299; 54387 Kuhn, Elias (2009) - 1.166
56310 Jung, Paul (2010) - 1.151
3.497 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
55653 Ilg, Emilian (2009) - 1.443; 57649 Sailer, Tom (2010) - 1.097
55654 Krämer, Fabian (2010) - 957
3.341 LG Welfen I Weingarten 21.05.
Linke, Moritz (2009) - 1.212; 57080 Linder, Paul (2010) - 1.097
54271 Artz, Mark (2010) - 1.032
3.149 LG Weissacher Tal Urbach 09.04.
54706 Aldinger, Emil (2010) - 1.185; 54694 Wahl, Alexander (2009) - 1.009
54833 Schickart, Runar (2010) - 955

zurück

Jugend M13
75 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g
4-Kampf Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
52315 9,77 +1,8 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
52488 9,86 Schweissgut, Ekkanat Neo 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
53381 9,93 +0,5 Riecker, Cedric 2009 Sport-Union Neckarsulm Brackenheim 30.04.
55836 9,94 +1,1 Baumeister, Levin 2009 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.05.
52313 10,28 Wiedenmann, Dominik 2009 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
51843 10,48 +0,0 Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.
56466 10,52 Egert, Dominik 2009 TG Schwenningen Oberndorf 14.05.
56602 10,56 +1,4 Weber, Théo 2009 LAC Degerloch Stuttgart 29.05.
52768 10,56 Weinmann, Lenn 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
52009 10,58 Eberle, Nico 2009 SG Schramberg Oberndorf 14.05.

52185 10,59 Veit, Emil 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
52341 10,60 -0,5 Schmidt, Ethan 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
55709 10,60 Konnertz, Jimi 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
55794 10,63 +1,4 Schumm, Marlin 2009 TV Sersheim Stuttgart 29.05.
53879 10,65 Häußermann, Elia 2009 TSV Gomaringen Renningen 01.05.
52606 10,66 +0,0 Rettenberger, Tim 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
52572 10,66 +1,1 Mikschy, Fill 2009 SG Weinstadt Stuttgart 29.05.
54139 10,70 +1,8 Kühl, Linus 2009 SV Böblingen Holzgerlingen 26.05.
56847 10,72 Müller, Maximilian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
52651 10,72 +1,4 Heinemann, Luca 2009 TSV Schmiden Stuttgart 29.05.

52429 10,73 +0,9 Zeller, Nils Noel 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
52314 10,76 Sailer, Jan 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
55653 10,76 Ilg, Emilian 2009 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
52661 10,77 +1,2 Dötsch, Frederick 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 30.04.
52607 10,79 +0,0 Ludwig, Max 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
52809 10,83 Glaser, Jonathan 2009 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
53489 10,83 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
57619 10,83 +1,9 Schuhmacher, Johannes 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.
57622 10,83 +1,1 Pabel, Leo 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.
53643 10,6 Adekunle, Olayinka 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 24.06.

52560 10,85 +1,5 Vormweg, Ferdinand 2009 KSV Hoheneck Ludwigsburg 30.04.
52375 10,85 Nill, Philipp 2009 LG Filstal Ulm 08.05.
52727 10,87 +1,5 Wünsche, Konstantin 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 30.04.
55713 10,88 +0,0 Kemmner, Julius 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52689 10,89 -1,0 Gräve, Julius 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
55644 10,91 -0,6 Blessing, Lukas 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52347 10,91 Westenburger, Jakob 2009 LG Staufen Ulm 08.05.
56086 10,92 -0,6 Kern, Luis 2009 TG Böckingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55649 10,92 +0,2 Michaelis, Max 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52186 10,92 +0,2 Krauth, Felix 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.

53062 11,01 +1,2 Hermann, Dominik 2009 Unterländer LG Ludwigsburg 30.04.
57530 11,03 +0,9 Gräßer, Felix 2009 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
52420 10,8 Rapp, Jonas 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
52312 11,05 +1,8 Wiedenmann, Alexander 2009 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
55711 11,07 +0,2 Tatsis, Achilleas 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52175 11,11 Vöhringer, Jonathan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
52274 11,13 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
52779 11,15 +0,0 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 08.05.
53130 11,16 -0,6 Hoffmann, Hannes 2009 ASV Aichwald Weissach im Tal 22.05.
53487 11,17 Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 30.04.

52198 11,17 Schall, Sebastian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Weilstetten 29.05.
52481 11,18 Cosme, Lino 2009 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
53077 11,18 +1,4 Rieger, Louis 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 29.05.
55764 11,24 Fuchs, Domenik 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
55678 11,24 Steiner, Nils 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
56660 11,27 -0,5 Kromer, Leo 2009 VfL Pfullingen Rottenburg 14.05.
55831 11,28 Zeppenfeld, Kjell 2009 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
51808 11,28 +1,1 Föhl, Moritz 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.
54650 11,30 Köstner, Timo 2009 SG Schorndorf 1846 Urbach 09.04.
57343 11,31 Dittrich, Neo 2009 TSG Leutkirch Weingarten 22.05.

56058 11,33 Binder, Micha 2009 TV Sulz Oberndorf 14.05.
52275 11,34 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
57638 11,36 Keßler, Dominik 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
55744 11,37 +0,0 Miola, Marcel 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
54031 11,39 +1,5 Kurz, Jakob 2009 SV Winnenden Ludwigsburg 30.04.
52184 11,40 -0,5 Kuhn, Jannes 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52190 11,40 Blumenstock, Leonard 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
57518 11,41 Gohl, Linus 2009 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
57149 11,42 +0,0 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 08.05.
54981 11,43 +1,2 Schütz, Timo 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.

54004 11,44 -1,0 Joos, Maximilian 2009 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
52688 11,44 +0,0 Orthen, Mattis 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
55060 11,47 Rittberger, Silas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
52177 11,49 Vetter, Jan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
53877 11,50 Neetzke, Michel 2009 TSV Gomaringen Tübingen 28.05.
55257 11,51 Knop, Jonathan 2009 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
55886 11,51 Maglica, Renato 2009 SV Böblingen Renningen 01.05.
52641 11,52 +0,0 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Weilheim 08.05.
53255 11,52 +0,9 Held, Justus 2009 TSG Schnaitheim Heidenheim 28.05.
55875 11,53 +0,5 Oppel, Hagen 2009 Unterländer LG Brackenheim 30.04.

52552 11,53 -0,1 Truffault, Loïc 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
55382 11,56 +1,2 Döbert, Bastian 2009 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 30.04.
55594 11,56 Lundgren, Theodor 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 15.05.
56557 11,57 +0,9 Hyneck, Ruben 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.
55930 11,63 Amann, Nils 2009 TSV Geislingen Balingen 14.05.
56841 11,66 +0,2 Guthmann, Luis 2009 LG Eningen-Reutlingen Weilheim 08.05.
55275 11,67 -0,2 Arroyo Vogt, Camilo 2009 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.
54513 11,68 -1,0 Do, Darian 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
52178 11,69 Guha, Patrick 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
57431 11,69 +1,8 Biedenbach, Lukas 2009 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.

52231 11,71 Gablowski, Tom 2009 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 30.04.
55691 11,71 Söll, Moritz 2009 LG Filstal Ulm 08.05.
55935 11,73 Frommer, Tizian 2009 TSV Geislingen Balingen 14.05.
56217 11,74 +0,2 Steltner, Pepe 2009 LG Esslingen Weilheim 08.05.
55845 11,75 Lais, Maximilian 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
53291 11,76 +0,0 Weber, Neo Jaron 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
54849 11,81 Wagner, Benedikt 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
51769 11,82 +0,7 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Nagold 30.04.
55043 11,83 Schlender, Simon 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
54120 11,83 +1,5 Rau, Matthis 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.

54715 11,84 Gregorius, Marvin 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
52489 11,6 Kreutmayr, Moritz 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
57636 11,90 Zedler, Robert 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
52680 11,91 Gallmeier, Julian 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52767 11,94 +0,0 Heckl, Christian 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
55552 11,95 Eberl, Lorenz 2009 TSV Riedlingen Ulm 08.05.
54387 11,95 -0,2 Kuhn, Elias 2009 LG Limes-Rems Weissach im Tal 22.05.
57534 11,97 Wieder, Jason 2009 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
52183 11,98 Grimm, Florian 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
52373 12,03 Haas, Sebastian 2009 TV Möhringen Gosheim 14.05.

55543 12,04 +0,0 Posl, Nils 2009 LG Filstal Uhingen 30.04.
57418 12,05 Linke, Moritz 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
56324 12,10 Kunz, Elias 2009 TG Trossingen Sulz 07.05.
54605 12,13 Cramer, Julian 2009 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
55059 12,15 Rigos, Nicolas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
54694 12,18 -0,2 Wahl, Alexander 2009 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
57111 12,18 Mann, Max 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
52266 12,19 -0,2 Borst, Kalle 2009 LAC Essingen Essingen 30.04.
57421 12,19 Linke, Jakob 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
55247 12,21 Müller, Jan 2009 SV Oberteuringen Weingarten 22.05.

54064 12,22 +1,5 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Essingen 30.04.
54741 12,25 Brüge, Marc 2009 SV Nufringen Holzgerlingen 26.05.
54712 12,27 -0,2 Herdtle, Moritz 2009 SG Weinstadt Weissach im Tal 22.05.
52370 12,28 Blaschke, Pius 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
56405 12,30 Sellwig, Luca 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
55029 12,30 Meister, Jonathan 2009 SV Salamander Kornwestheim Steinheim an der Murr 28.05.
52355 12,32 Hsu, Benjamin 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
52179 12,39 Ulrich, Paul Jakob 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
52501 12,40 +0,0 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
56561 12,52 +0,9 Weber, Paul 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.

52909 12,54 +0,0 Jacot, Bennet 2009 TSG Eislingen Uhingen 30.04.
55067 12,66 Moulin, Leon 2009 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
56747 12,67 Deckwerth, Simon 2009 TV Gosheim Gosheim 14.05.
56215 12,77 +0,0 Steimer, Jan 2009 LG Esslingen Weilheim 08.05.
57457 12,78 +1,4 Oehme, Julian 2009 Spvgg Bissingen Stuttgart 29.05.
52508 12,83 +0,5 Zerner, Tobias 2009 Sport-Union Neckarsulm Brackenheim 30.04.
55937 13,03 Herber, Daniil 2009 TSV Geislingen Balingen 14.05.
53273 13,11 Waniek, Ben Levi 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
57455 13,48 +1,1 Jahnke, David 2009 Spvgg Bissingen Stuttgart 29.05.
55010 13,57 +1,5 Pinter, Krisztian 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.

zurück
800 m Lauf
52009 2:14,82 Eberle, Nico 2009 SG Schramberg Regensburg 04.06.
52313 2:16,01 Wiedenmann, Dominik 2009 VfL Sindelfingen Weissach im Tal 22.05.
53381 2:24,39 Riecker, Cedric 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 15.05.
52264 2:25,77 Pölzing, Elias 2009 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
56963 2:27,27 Feller, Luca 2009 TV Neidlingen Weilheim 08.05.
52737 2:29,09 Jockel, Felix 2009 KSG Gerlingen Stuttgart 29.05.
52265 2:29,50 Feuerfeil, Julius 2009 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
53487 2:29,74 Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 29.05.
52198 2:29,97 Schall, Sebastian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
57577 2:30,29 Rohde, Fabian 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.

52469 2:32,07 Deutschmann, Felix Janik 2009 TSV Wildbad Nagold 25.05.
55644 2:34,13 Blessing, Lukas 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52274 2:34,75 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Essingen 30.04.
52183 2:37,79 Grimm, Florian 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
52641 2:39,02 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Weilheim 08.05.
52275 2:39,07 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
52689 2:40,60 Gräve, Julius 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52256 2:41,04 Dickhoff, Ole 2009 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
53489 2:41,45 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
55070 2:41,75 Fezer, Elias 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.

55217 2:42,28 Hartmann, Noah 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55594 2:42,30 Lundgren, Theodor 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
55886 2:42,35 Maglica, Renato 2009 SV Böblingen Renningen 01.05.
52184 2:42,71 Kuhn, Jannes 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52341 2:42,91 Schmidt, Ethan 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
55678 2:42,98 Steiner, Nils 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
57638 2:44,06 Keßler, Dominik 2009 SV Vaihingen Stuttgart 29.05.
52296 2:45,85 Abel, Julius 2009 KSG Gerlingen Stuttgart 29.05.
52186 2:45,95 Krauth, Felix 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52231 2:46,29 Gablowski, Tom 2009 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 30.04.

52768 2:46,60 Weinmann, Lenn 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
53618 2:47,08 Gomes Ribeiro, Daniel 2009 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
55709 2:50,00 Konnertz, Jimi 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52266 2:50,17 Borst, Kalle 2009 LAC Essingen Essingen 30.04.
52370 2:51,27 Blaschke, Pius 2009 LG Filstal Uhingen 30.04.
52606 2:52,25 Rettenberger, Tim 2009 LG Brenztal Essingen 30.04.
55691 2:52,94 Söll, Moritz 2009 LG Filstal Uhingen 30.04.
56081 2:55,72 Jordan, Linus 2009 TG Böckingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
52329 2:57,26 Schuster, Thomas Aaron 2009 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
52153 2:57,97 Ohmayer, Hannes 2009 SV Tomerdingen Aichach 22.06.

54741 2:58,69 Brüge, Marc 2009 SV Nufringen Holzgerlingen 26.05.
55768 3:00,90 Klappert, Konrad 2009 KSV Hoheneck Ludwigsburg 30.04.
53077 3:01,72 Rieger, Louis 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
53138 3:02,91 Welz, Marlon 2009 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
54694 3:03,63 Wahl, Alexander 2009 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
52501 3:04,95 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Essingen 30.04.
56058 3:06,62 Binder, Micha 2009 TV Sulz Sulz 07.05.
54064 3:12,76 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
55937 3:14,33 Herber, Daniil 2009 TSV Geislingen Balingen 14.05.
52355 3:23,51 Hsu, Benjamin 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.

53453 3:28,25 Mayer, Franz 2009 TSV Schmiden Gerlingen 10.04.

zurück
1000 m Lauf
52009 2:54,25 Eberle, Nico 2009 SG Schramberg Pliezhausen 08.05.
52264 3:02,16 Pölzing, Elias 2009 KSG Gerlingen Pliezhausen 08.05.
52183 3:23,80 Grimm, Florian 2009 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 08.05.
52341 3:26,31 Schmidt, Ethan 2009 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 08.05.

zurück
60 m Hürden 0.762m
52315 9,64 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
51843 10,58 +0,2 Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.
52429 10,59 +0,2 Zeller, Nils Noel 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
52185 10,61 Veit, Emil 2009 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 22.06.
52184 10,64 Kuhn, Jannes 2009 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 22.06.
52606 10,66 +0,2 Rettenberger, Tim 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
56602 10,97 -0,4 Weber, Théo 2009 LAC Degerloch Stuttgart 29.05.
52651 10,98 -0,4 Heinemann, Luca 2009 TSV Schmiden Stuttgart 29.05.
52186 11,28 Krauth, Felix 2009 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 22.06.
54139 11,1 Kühl, Linus 2009 SV Böblingen Leonberg 07.05.

55709 11,49 Konnertz, Jimi 2009 LG Filder Neckartenzlingen 22.06.
52779 11,60 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Neckartenzlingen 22.06.
54031 11,63 -0,4 Kurz, Jakob 2009 SV Winnenden Stuttgart 29.05.
52572 11,68 -0,4 Mikschy, Fill 2009 SG Weinstadt Stuttgart 29.05.
52274 11,72 +0,2 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
57638 11,84 -0,4 Keßler, Dominik 2009 SV Vaihingen Stuttgart 29.05.
53291 11,86 +0,0 Weber, Neo Jaron 2009 LAC Essingen Essingen 30.04.
52183 12,00 Grimm, Florian 2009 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 22.06.
53489 12,12 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
55764 12,15 Fuchs, Domenik 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.

55678 12,24 Steiner, Nils 2009 LG Filder Neckartenzlingen 22.06.
52275 12,31 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
57812 12,76 Scheu, Joel 2009 LG Dettingen/Erms Neckartenzlingen 22.06.
52266 12,77 -0,3 Borst, Kalle 2009 LAC Essingen Essingen 30.04.
53077 13,44 Rieger, Louis 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
54064 13,70 +0,0 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Essingen 30.04.
52501 14,01 +0,0 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Essingen 30.04.
52355 14,44 Hsu, Benjamin 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
51769 17,29 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Hausach 29.05.

zurück
Hochsprung
52315 1,60 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
52429 1,56 Zeller, Nils Noel 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52347 1,56 Westenburger, Jakob 2009 LG Staufen Ulm 08.05.
53381 1,56 Riecker, Cedric 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
52420 1,50 Rapp, Jonas 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
52186 1,46 Krauth, Felix 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52779 1,44 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Ostfildern-Nellingen 01.05.
52175 1,44 Vöhringer, Jonathan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
51843 1,44 Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen Ulm 08.05.
55764 1,44 Fuchs, Domenik 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.

52198 1,44 Schall, Sebastian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Weilstetten 29.05.
52727 1,40 Wünsche, Konstantin 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 30.04.
52375 1,40 Nill, Philipp 2009 LG Filstal Ulm 08.05.
52184 1,40 Kuhn, Jannes 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
54031 1,40 Kurz, Jakob 2009 SV Winnenden Stuttgart 15.05.
52488 1,40 Schweissgut, Ekkanat Neo 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
52606 1,39 Rettenberger, Tim 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
52688 1,39 Orthen, Mattis 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
55886 1,38 Maglica, Renato 2009 SV Böblingen Renningen 01.05.
56058 1,38 Binder, Micha 2009 TV Sulz Sulz 07.05.

53489 1,38 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 29.05.
52373 1,37 Haas, Sebastian 2009 TV Möhringen Gosheim 14.05.
53487 1,36 Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen Urbach 09.04.
56602 1,36 Weber, Théo 2009 LAC Degerloch Stuttgart 30.04.
52768 1,36 Weinmann, Lenn 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
56466 1,36 Egert, Dominik 2009 TG Schwenningen Oberndorf 14.05.
52314 1,36 Sailer, Jan 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
55875 1,36 Oppel, Hagen 2009 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
52274 1,36 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
55935 1,36 Frommer, Tizian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.

53643 1,34 Adekunle, Olayinka 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 24.06.
52185 1,33 Veit, Emil 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
55649 1,33 Michaelis, Max 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52767 1,33 Heckl, Christian 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52572 1,32 Mikschy, Fill 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
52680 1,32 Gallmeier, Julian 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
55691 1,32 Söll, Moritz 2009 LG Filstal Ulm 08.05.
57638 1,32 Keßler, Dominik 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
53063 1,32 Fuchß, Fred 2009 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
57343 1,32 Dittrich, Neo 2009 TSG Leutkirch Weingarten 22.05.

52661 1,32 Dötsch, Frederick 2009 LG Neckar-Enz Steinheim an der Murr 28.05.
52341 1,32 Schmidt, Ethan 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
55275 1,32 Arroyo Vogt, Camilo 2009 TV Weilstetten Weilstetten 29.05.
55930 1,32 Amann, Nils 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
52809 1,30 Glaser, Jonathan 2009 TV Spaichingen Sulz 07.05.
57149 1,30 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 08.05.
51769 1,30 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Oberkirch 22.05.
53291 1,30 Weber, Neo Jaron 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
55678 1,28 Steiner, Nils 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55744 1,28 Miola, Marcel 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

54064 1,28 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Ulm 08.05.
54004 1,28 Joos, Maximilian 2009 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
52009 1,28 Eberle, Nico 2009 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
52481 1,28 Cosme, Lino 2009 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
52190 1,28 Blumenstock, Leonard 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
56847 1,28 Müller, Maximilian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
52482 1,26 Schüller, Nico 2009 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
52183 1,25 Grimm, Florian 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
53130 1,25 Hoffmann, Hannes 2009 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
52489 1,25 Kreutmayr, Moritz 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.

56561 1,25 Weber, Paul 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.
54650 1,24 Köstner, Timo 2009 SG Schorndorf 1846 Urbach 09.04.
55043 1,24 Schlender, Simon 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
54139 1,24 Kühl, Linus 2009 SV Böblingen Leonberg 07.05.
52177 1,24 Vetter, Jan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
52501 1,24 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
54605 1,24 Cramer, Julian 2009 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
52689 1,24 Gräve, Julius 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52178 1,24 Guha, Patrick 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
52275 1,24 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.

52370 1,24 Blaschke, Pius 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
52909 1,24 Jacot, Bennet 2009 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
57421 1,24 Linke, Jakob 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
55845 1,24 Lais, Maximilian 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
55709 1,24 Konnertz, Jimi 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
57534 1,24 Wieder, Jason 2009 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
53418 1,23 Schädler, Jonas 2009 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 14.05.
54387 1,20 Kuhn, Elias 2009 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
53273 1,20 Waniek, Ben Levi 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
52266 1,20 Borst, Kalle 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.

55927 1,20 Risling, Davin Joel 2009 TSV Crailsheim Bretzfeld 18.05.
57267 1,20 Lutz, Joris 2009 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 26.05.
53255 1,20 Held, Justus 2009 TSG Schnaitheim Heidenheim 28.05.
55552 1,16 Eberl, Lorenz 2009 TSV Riedlingen Ulm 08.05.
54513 1,16 Do, Darian 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
55594 1,16 Lundgren, Theodor 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 15.05.
57418 1,16 Linke, Moritz 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
54849 1,16 Wagner, Benedikt 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
57431 1,16 Biedenbach, Lukas 2009 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.
52179 1,16 Ulrich, Paul Jakob 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.

53877 1,16 Neetzke, Michel 2009 TSV Gomaringen Tübingen 28.05.
55653 1,16 Ilg, Emilian 2009 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
53138 1,15 Welz, Marlon 2009 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
54715 1,12 Gregorius, Marvin 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
55060 1,12 Rittberger, Silas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
52231 1,10 Gablowski, Tom 2009 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 30.04.
56660 1,10 Kromer, Leo 2009 VfL Pfullingen Rottenburg 14.05.
56324 1,10 Kunz, Elias 2009 TG Trossingen Gosheim 14.05.
54712 1,08 Herdtle, Moritz 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
54694 1,08 Wahl, Alexander 2009 LG Weissacher Tal Urbach 09.04.

55059 1,08 Rigos, Nicolas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
55543 1,08 Posl, Nils 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
57111 1,04 Mann, Max 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.

zurück
Stabhochsprung
52274 2,20 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
56561 1,80 Weber, Paul 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.

zurück
Weitsprung
53381 5,12 Riecker, Cedric 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
52315 5,08 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
56602 4,97 Weber, Théo 2009 LAC Degerloch Stuttgart 29.05.
52488 4,90 Schweissgut, Ekkanat Neo 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
52347 4,89 Westenburger, Jakob 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.
53879 4,88 Häußermann, Elia 2009 TSV Gomaringen Renningen 01.05.
52185 4,84 Veit, Emil 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
55836 4,81 Baumeister, Levin 2009 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 29.05.
52420 4,81 Rapp, Jonas 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
52313 4,71 Wiedenmann, Dominik 2009 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.

52429 4,71 Zeller, Nils Noel 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
53643 4,71 Adekunle, Olayinka 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 24.06.
52068 4,69 +0,0 Flatz, Robin 2009 LG Sigmaringen Wangen im Allgäu 15.05.
52375 4,67 Nill, Philipp 2009 LG Filstal Ulm 08.05.
52606 4,66 Rettenberger, Tim 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
52768 4,64 Weinmann, Lenn 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52186 4,60 Krauth, Felix 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
54139 4,60 Kühl, Linus 2009 SV Böblingen Holzgerlingen 26.05.
51843 4,58 Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen Ulm 08.05.
52809 4,57 Glaser, Jonathan 2009 TV Spaichingen Sulz 07.05.

55794 4,56 Schumm, Marlin 2009 TV Sersheim Stuttgart 29.05.
52009 4,54 Eberle, Nico 2009 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
57619 4,54 Schuhmacher, Johannes 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.
56847 4,54 Müller, Maximilian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
52572 4,53 Mikschy, Fill 2009 SG Weinstadt Stuttgart 29.05.
55709 4,50 Konnertz, Jimi 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56466 4,50 Egert, Dominik 2009 TG Schwenningen Sulz 07.05.
52779 4,50 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 08.05.
52314 4,49 Sailer, Jan 2009 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
52661 4,45 Dötsch, Frederick 2009 LG Neckar-Enz Steinheim an der Murr 28.05.

52560 4,43 Vormweg, Ferdinand 2009 KSV Hoheneck Ludwigsburg 30.04.
53063 4,41 Fuchß, Fred 2009 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
53130 4,40 +0,0 Hoffmann, Hannes 2009 ASV Aichwald Weissach im Tal 22.05.
52727 4,39 Wünsche, Konstantin 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 30.04.
52689 4,36 Gräve, Julius 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53489 4,35 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 30.04.
52184 4,35 Kuhn, Jannes 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
57638 4,33 Keßler, Dominik 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
57132 4,30 +0,0 Wicker, Meo 2009 MTG Wangen Wangen im Allgäu 15.05.
55886 4,29 Maglica, Renato 2009 SV Böblingen Renningen 01.05.

52312 4,28 Wiedenmann, Alexander 2009 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
52341 4,28 Schmidt, Ethan 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
55678 4,28 Steiner, Nils 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
55930 4,27 Amann, Nils 2009 TSV Geislingen Ostdorf 30.04.
53487 4,27 Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 30.04.
55711 4,27 Tatsis, Achilleas 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52489 4,27 Kreutmayr, Moritz 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
55653 4,25 Ilg, Emilian 2009 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
53077 4,24 Rieger, Louis 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 30.04.
52552 4,24 Truffault, Loïc 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 28.05.

55845 4,23 Lais, Maximilian 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
55875 4,20 Oppel, Hagen 2009 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
52688 4,20 Orthen, Mattis 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
57622 4,20 Pabel, Leo 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.
55764 4,19 Fuchs, Domenik 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
55927 4,18 Risling, Davin Joel 2009 TSV Crailsheim Bretzfeld 18.05.
56058 4,17 Binder, Micha 2009 TV Sulz Oberndorf 14.05.
52177 4,16 Vetter, Jan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
55594 4,16 Lundgren, Theodor 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 15.05.
52481 4,16 Cosme, Lino 2009 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.

52198 4,16 Schall, Sebastian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Weilstetten 29.05.
56660 4,15 Kromer, Leo 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 24.06.
52641 4,14 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Ostfildern-Nellingen 01.05.
52183 4,13 Grimm, Florian 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
57149 4,13 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 08.05.
52275 4,13 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
55691 4,12 Söll, Moritz 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
55744 4,10 Miola, Marcel 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56407 4,10 Sellwig, Christian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
55275 4,09 Arroyo Vogt, Camilo 2009 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.

52175 4,09 Vöhringer, Jonathan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
55935 4,08 Frommer, Tizian 2009 TSV Geislingen Balingen 14.05.
53877 4,06 Neetzke, Michel 2009 TSV Gomaringen Tübingen 28.05.
57267 4,05 Lutz, Joris 2009 TSV Waldenbuch Holzgerlingen 26.05.
54031 4,02 Kurz, Jakob 2009 SV Winnenden Stuttgart 15.05.
53291 4,01 Weber, Neo Jaron 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
56353 4,00 Müller, Florian 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52190 3,99 Blumenstock, Leonard 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
52178 3,96 Guha, Patrick 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
57343 3,95 Dittrich, Neo 2009 TSG Leutkirch Weingarten 22.05.

52607 3,93 Ludwig, Max 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
54513 3,92 Do, Darian 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
54650 3,91 Köstner, Timo 2009 SG Schorndorf 1846 Urbach 09.04.
53255 3,91 Held, Justus 2009 TSG Schnaitheim Heidenheim 28.05.
55937 3,90 Herber, Daniil 2009 TSV Geislingen Ostdorf 30.04.
52680 3,90 Gallmeier, Julian 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52231 3,88 Gablowski, Tom 2009 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 30.04.
52482 3,88 Schüller, Nico 2009 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
51769 3,88 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Hausach 29.05.
56217 3,86 Steltner, Pepe 2009 LG Esslingen Weilheim 08.05.

56747 3,86 Deckwerth, Simon 2009 TV Gosheim Gosheim 14.05.
55060 3,85 Rittberger, Silas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
52373 3,83 Haas, Sebastian 2009 TV Möhringen Gosheim 14.05.
52274 3,83 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
54849 3,83 Wagner, Benedikt 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
53418 3,82 +0,0 Schädler, Jonas 2009 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 14.05.
57421 3,82 Linke, Jakob 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
55043 3,81 Schlender, Simon 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
55029 3,81 Meister, Jonathan 2009 SV Salamander Kornwestheim Steinheim an der Murr 28.05.
57418 3,80 Linke, Moritz 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.

55552 3,78 +0,0 Eberl, Lorenz 2009 TSV Riedlingen Biberach/Riß 14.05.
54715 3,75 Gregorius, Marvin 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
57636 3,73 Zedler, Robert 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
52370 3,73 Blaschke, Pius 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
55713 3,69 Kemmner, Julius 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
54064 3,67 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Ulm 08.05.
56324 3,66 Kunz, Elias 2009 TG Trossingen Sulz 07.05.
52501 3,66 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
54387 3,65 +0,0 Kuhn, Elias 2009 LG Limes-Rems Weissach im Tal 22.05.
52266 3,64 Borst, Kalle 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.

57534 3,64 Wieder, Jason 2009 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
56215 3,63 Steimer, Jan 2009 LG Esslingen Weilheim 08.05.
57431 3,63 Biedenbach, Lukas 2009 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.
54004 3,58 Joos, Maximilian 2009 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
54605 3,55 Cramer, Julian 2009 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
54694 3,52 Wahl, Alexander 2009 LG Weissacher Tal Urbach 09.04.
55543 3,49 Posl, Nils 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
55059 3,44 Rigos, Nicolas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
57457 3,44 Oehme, Julian 2009 Spvgg Bissingen Stuttgart 29.05.
54712 3,42 +0,0 Herdtle, Moritz 2009 SG Weinstadt Weissach im Tal 22.05.

52179 3,42 Ulrich, Paul Jakob 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
53273 3,41 Waniek, Ben Levi 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
54741 3,39 Brüge, Marc 2009 SV Nufringen Holzgerlingen 26.05.
57111 3,39 Mann, Max 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
55067 3,33 Moulin, Leon 2009 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
52909 3,31 Jacot, Bennet 2009 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
52355 3,19 Hsu, Benjamin 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
55247 3,19 Müller, Jan 2009 SV Oberteuringen Weingarten 22.05.
57455 2,90 Jahnke, David 2009 Spvgg Bissingen Stuttgart 29.05.

zurück
Kugelstoß 3 kg
55834 9,93 Netzer, Felix 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Renningen 01.05.
55744 8,80 Miola, Marcel 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
51769 8,29 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Sulz 07.05.
52688 8,21 Orthen, Mattis 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
56814 7,92 Boscher, Johannes 2009 SV Tannheim Biberach/Riß 14.05.
52779 7,87 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 08.05.
52680 7,73 Gallmeier, Julian 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
55831 7,61 Zeppenfeld, Kjell 2009 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
55678 7,59 Steiner, Nils 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51843 7,55 Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen Heidenheim 28.05.

52768 7,24 Weinmann, Lenn 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
53291 6,99 Weber, Neo Jaron 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
53130 6,69 Hoffmann, Hannes 2009 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
54064 6,64 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
52641 6,63 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Ostfildern-Nellingen 01.05.
52909 6,14 Jacot, Bennet 2009 TSG Eislingen Uhingen 30.04.
56353 6,08 Müller, Florian 2009 LG Filder Weilheim 08.05.
52501 6,04 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
52809 5,99 Glaser, Jonathan 2009 TV Spaichingen Sulz 07.05.
55764 5,79 Fuchs, Domenik 2009 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 26.05.

55552 5,38 Eberl, Lorenz 2009 TSV Riedlingen Biberach/Riß 14.05.
54741 5,13 Brüge, Marc 2009 SV Nufringen Holzgerlingen 26.05.
56561 4,94 Weber, Paul 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.
56324 4,83 Kunz, Elias 2009 TG Trossingen Sulz 07.05.

zurück
Diskuswurf 750 g
52779 21,44 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Eppingen 03.06.
56814 21,01 Boscher, Johannes 2009 SV Tannheim Biberach/Riß 14.05.
54139 17,00 Kühl, Linus 2009 SV Böblingen Leonberg 07.05.

zurück
Hammerwurf 3 kg
55834 21,80 Netzer, Felix 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Sindelfingen 22.06.

zurück
Speerwurf 400 g
52680 30,60 Gallmeier, Julian 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52689 29,78 Gräve, Julius 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52779 27,74 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Frickenhausen 30.04.
51769 26,57 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Hausach 29.05.
55834 24,15 Netzer, Felix 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Renningen 01.05.
55831 23,26 Zeppenfeld, Kjell 2009 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
52265 22,14 Feuerfeil, Julius 2009 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
55764 21,05 Fuchs, Domenik 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
54139 21,00 Kühl, Linus 2009 SV Böblingen Leonberg 07.05.
52909 18,43 Jacot, Bennet 2009 TSG Eislingen Uhingen 30.04.

55552 9,55 Eberl, Lorenz 2009 TSV Riedlingen Biberach/Riß 14.05.

zurück
Ballwurf 200g
52185 50,00 Veit, Emil 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
56557 49,50 Hyneck, Ruben 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.
56847 48,50 Müller, Maximilian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
52186 46,50 Krauth, Felix 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52009 46,50 Eberle, Nico 2009 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
52688 45,50 Orthen, Mattis 2009 LAC Essingen Heidenheim 28.05.
52727 45,00 Wünsche, Konstantin 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 30.04.
55678 45,00 Steiner, Nils 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
53381 44,50 Riecker, Cedric 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
52315 44,50 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.

52607 44,50 Ludwig, Max 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
57622 44,50 Pabel, Leo 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.
52689 44,00 Gräve, Julius 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52779 43,00 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Stuttgart 15.05.
52488 42,00 Schweissgut, Ekkanat Neo 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
52347 42,00 Westenburger, Jakob 2009 LG Staufen Heidenheim 28.05.
52680 41,50 Gallmeier, Julian 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52768 41,50 Weinmann, Lenn 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
52198 40,50 Schall, Sebastian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Weilstetten 29.05.
51769 39,50 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Zell am Harmersbach 24.04.

53487 39,50 Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 29.05.
53643 39,00 Adekunle, Olayinka 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 24.06.
52661 38,50 Dötsch, Frederick 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 30.04.
55070 38,50 Fezer, Elias 2009 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
55794 38,50 Schumm, Marlin 2009 TV Sersheim Stuttgart 29.05.
56466 38,00 Egert, Dominik 2009 TG Schwenningen Oberndorf 14.05.
52190 38,00 Blumenstock, Leonard 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
52178 37,50 Guha, Patrick 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
52266 37,50 Borst, Kalle 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
52429 37,00 Zeller, Nils Noel 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.

52375 37,00 Nill, Philipp 2009 LG Filstal Ulm 08.05.
52489 37,00 Kreutmayr, Moritz 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
54981 36,50 Schütz, Timo 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
51843 36,50 Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen Ulm 08.05.
52184 36,50 Kuhn, Jannes 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52177 36,00 Vetter, Jan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
54650 35,50 Köstner, Timo 2009 SG Schorndorf 1846 Urbach 09.04.
56407 35,50 Sellwig, Christian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
54064 35,50 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
55935 35,50 Frommer, Tizian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.

55504 35,00 Krause, Lennox 2009 LG Filstal Uhingen 30.04.
56405 35,00 Sellwig, Luca 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
52501 35,00 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
52275 34,50 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
56660 34,50 Kromer, Leo 2009 VfL Pfullingen Rottenburg 14.05.
56602 34,50 Weber, Théo 2009 LAC Degerloch Stuttgart 15.05.
53877 34,50 Neetzke, Michel 2009 TSV Gomaringen Tübingen 28.05.
55930 34,00 Amann, Nils 2009 TSV Geislingen Balingen 14.05.
54031 34,00 Kurz, Jakob 2009 SV Winnenden Stuttgart 15.05.
55845 34,00 Lais, Maximilian 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.

55490 33,50 Blum, Manuel 2009 LG Voralb Uhingen 30.04.
55275 33,50 Arroyo Vogt, Camilo 2009 TV Weilstetten Weilstetten 29.05.
52314 33,00 Sailer, Jan 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
52274 32,50 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
54513 32,00 Do, Darian 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
55653 32,00 Ilg, Emilian 2009 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
53489 31,50 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Urbach 09.04.
55029 31,50 Meister, Jonathan 2009 SV Salamander Kornwestheim Steinheim an der Murr 28.05.
52341 31,50 Schmidt, Ethan 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
55937 31,00 Herber, Daniil 2009 TSV Geislingen Ostdorf 30.04.

52373 31,00 Haas, Sebastian 2009 TV Möhringen Gosheim 14.05.
57638 31,00 Keßler, Dominik 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
54715 30,50 Gregorius, Marvin 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
55691 30,50 Söll, Moritz 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
57636 30,00 Zedler, Robert 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
52909 30,00 Jacot, Bennet 2009 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
57343 30,00 Dittrich, Neo 2009 TSG Leutkirch Weingarten 22.05.
54849 30,00 Wagner, Benedikt 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
57421 30,00 Linke, Jakob 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
56058 29,00 Binder, Micha 2009 TV Sulz Sulz 07.05.

53273 29,00 Waniek, Ben Levi 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
55709 29,00 Konnertz, Jimi 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
53291 28,50 Weber, Neo Jaron 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
55552 28,50 Eberl, Lorenz 2009 TSV Riedlingen Biberach/Riß 14.05.
52481 28,50 Cosme, Lino 2009 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
52175 28,00 Vöhringer, Jonathan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
52420 28,00 Rapp, Jonas 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
52572 27,50 Mikschy, Fill 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
53077 27,50 Rieger, Louis 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
53255 27,50 Held, Justus 2009 TSG Schnaitheim Heidenheim 28.05.

57111 27,50 Mann, Max 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
52552 27,50 Truffault, Loïc 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 28.05.
55060 26,50 Rittberger, Silas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
55594 26,00 Lundgren, Theodor 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 15.05.
52370 26,00 Blaschke, Pius 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
52809 25,50 Glaser, Jonathan 2009 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
54605 25,00 Cramer, Julian 2009 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
52179 25,00 Ulrich, Paul Jakob 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
55059 24,50 Rigos, Nicolas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
54712 24,00 Herdtle, Moritz 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.

55010 24,00 Pinter, Krisztian 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
55043 23,50 Schlender, Simon 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
52355 23,50 Hsu, Benjamin 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
57418 23,50 Linke, Moritz 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
57457 23,50 Oehme, Julian 2009 Spvgg Bissingen Stuttgart 29.05.
57455 23,50 Jahnke, David 2009 Spvgg Bissingen Stuttgart 29.05.
54004 23,00 Joos, Maximilian 2009 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
55247 22,50 Müller, Jan 2009 SV Oberteuringen Weingarten 22.05.
55220 22,00 Manwart, Felix 2009 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 30.04.
55543 22,00 Posl, Nils 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.

54387 21,50 Kuhn, Elias 2009 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
57534 21,00 Wieder, Jason 2009 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
56324 18,00 Kunz, Elias 2009 TG Trossingen Gosheim 14.05.
54120 17,00 Rau, Matthis 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
54694 15,50 Wahl, Alexander 2009 LG Weissacher Tal Urbach 09.04.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
52315 1.936 Krom, Dmitrij 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
9,90-5,08-1,60-44,50
53381 1.891 Riecker, Cedric 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
10,16(-1,0)-5,12-1,56-44,50
52488 1.777 Schweissgut, Ekkanat Neo 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
9,86-4,90-1,40-37,50
52429 1.726 Zeller, Nils Noel 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
10,79-4,60-1,56-37,00
52347 1.724 Westenburger, Jakob 2009 LG Staufen Ulm 08.05.
10,91-4,43-1,56-41,50
52186 1.712 Krauth, Felix 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
10,92(+0,2)-4,51-1,46-46,50
52185 1.693 Veit, Emil 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
10,59-4,67-1,32-47,50
52768 1.676 Weinmann, Lenn 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
10,56-4,61-1,36-41,50
51843 1.661 Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen Ulm 08.05.
10,77-4,58-1,44-36,50
52009 1.652 Eberle, Nico 2009 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
10,58-4,54-1,28-46,50

56847 1.650 Müller, Maximilian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
10,72-4,54-1,28-48,50
52375 1.645 Nill, Philipp 2009 LG Filstal Ulm 08.05.
10,85-4,67-1,40-37,00
56466 1.635 Egert, Dominik 2009 TG Schwenningen Oberndorf 14.05.
10,52-4,40-1,36-38,00
53643 1.631 Adekunle, Olayinka 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 24.06.
10,6-4,71-1,34-39,00
52420 1.630 Rapp, Jonas 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
10,8-4,81-1,50-28,00
56602 1.624 Weber, Théo 2009 LAC Degerloch Stuttgart 15.05.
10,82-4,80-1,36-34,50
52198 1.604 Schall, Sebastian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen Weilstetten 29.05.
11,17-4,16-1,44-40,50
52661 1.578 Dötsch, Frederick 2009 LG Neckar-Enz Steinheim an der Murr 28.05.
10,89-4,45-1,32-37,50
52779 1.571 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Stuttgart 15.05.
11,41-4,30-1,36-43,00
52314 1.557 Sailer, Jan 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
10,76-4,22-1,36-33,00

52184 1.531 Kuhn, Jannes 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
11,40(-0,5)-4,11-1,40-36,50
55678 1.530 Steiner, Nils 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
11,24-4,28-1,24-45,00
52341 1.518 Schmidt, Ethan 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
10,60(-0,5)-4,28-1,28-30,50
52175 1.515 Vöhringer, Jonathan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
11,11-4,09-1,44-28,00
53487 1.513 Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen Urbach 09.04.
11,30-4,03-1,36-37,00
52689 1.507 Gräve, Julius 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
11,26-4,15-1,24-44,00
54031 1.501 Kurz, Jakob 2009 SV Winnenden Stuttgart 15.05.
11,43-4,02-1,40-34,00
52572 1.501 Mikschy, Fill 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
10,89-4,40-1,32-27,50
57638 1.476 Keßler, Dominik 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
11,36-4,33-1,32-31,00
55709 1.468 Konnertz, Jimi 2009 LG Filder Weilstetten 29.05.
10,60-4,13-1,24-29,00

55935 1.468 Frommer, Tizian 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
11,76-4,07-1,36-35,50
52190 1.462 Blumenstock, Leonard 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
11,40-3,99-1,28-38,00
52688 1.458 Orthen, Mattis 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
11,91-3,84-1,32-43,50
52680 1.453 Gallmeier, Julian 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
11,91-3,90-1,32-41,50
53489 1.451 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Urbach 09.04.
11,17-3,92-1,32-31,50
52809 1.446 Glaser, Jonathan 2009 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
10,83-4,33-1,25-25,50
55653 1.443 Ilg, Emilian 2009 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
10,76-4,25-1,16-32,00
52177 1.438 Vetter, Jan 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
11,49-4,16-1,24-36,00
55930 1.435 Amann, Nils 2009 TSV Geislingen Weilstetten 29.05.
11,67-4,06-1,32-33,00
52481 1.434 Cosme, Lino 2009 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
11,18-4,16-1,28-28,50

57343 1.432 Dittrich, Neo 2009 TSG Leutkirch Weingarten 22.05.
11,31-3,95-1,32-30,00
56058 1.432 Binder, Micha 2009 TV Sulz Oberndorf 14.05.
11,33-4,17-1,32-27,00
52489 1.431 Kreutmayr, Moritz 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
11,88(+0,1)-4,27-1,25-37,00
54650 1.423 Köstner, Timo 2009 SG Schorndorf 1846 Urbach 09.04.
11,30-3,91-1,24-35,50
52274 1.421 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
11,40-3,80-1,32-32,00
55275 1.418 Arroyo Vogt, Camilo 2009 TV Weilstetten Weilstetten 29.05.
11,97-4,09-1,32-33,50
55691 1.418 Söll, Moritz 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
11,74-4,12-1,32-30,50
55845 1.410 Lais, Maximilian 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
11,75-4,23-1,24-34,00
52178 1.408 Guha, Patrick 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
11,69-3,96-1,24-37,50
52373 1.392 Haas, Sebastian 2009 TV Möhringen Gosheim 14.05.
12,03-3,83-1,37-31,00

52275 1.388 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
11,68-3,95-1,24-34,50
53877 1.370 Neetzke, Michel 2009 TSV Gomaringen Tübingen 28.05.
11,50-4,06-1,16-34,50
56660 1.358 Kromer, Leo 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 24.06.
11,1-4,15-1,10-34,50
51769 1.326 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Zell am Harmersbach 24.04.
12,04-3,40-1,24-39,50
54513 1.322 Do, Darian 2009 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
11,68(-1,0)-3,92-1,16-32,00
55594 1.315 Lundgren, Theodor 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 15.05.
11,56-4,16-1,16-26,00
57421 1.301 Linke, Jakob 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
12,19-3,82-1,24-30,00
52266 1.300 Borst, Kalle 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
12,30-3,64-1,20-37,50
54004 1.299 Joos, Maximilian 2009 Unterländer LG Möckmühl 14.05.
11,44(-1,0)-3,58-1,28-23,00
54064 1.299 Hermann, Clement 2009 LSG Aalen Ulm 08.05.
12,26-3,67-1,28-30,00

53291 1.294 Weber, Neo Jaron 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
12,17-3,66-1,28-28,50
54849 1.286 Wagner, Benedikt 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
11,81-3,83-1,16-30,00
55043 1.277 Schlender, Simon 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
11,83-3,81-1,24-23,50
55060 1.267 Rittberger, Silas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
11,47-3,85-1,12-26,50
54715 1.255 Gregorius, Marvin 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
11,84-3,75-1,12-30,50
52370 1.253 Blaschke, Pius 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
12,28-3,73-1,24-26,00
54605 1.235 Cramer, Julian 2009 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
12,13-3,55-1,24-25,00
57534 1.224 Wieder, Jason 2009 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
11,97-3,64-1,24-21,00
57418 1.212 Linke, Moritz 2009 LG Welfen Weingarten 22.05.
12,05-3,80-1,16-23,50
52909 1.207 Jacot, Bennet 2009 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
12,62-3,31-1,24-30,00

52501 1.201 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Ulm 08.05.
12,97-3,31-1,24-32,50
55552 1.177 Eberl, Lorenz 2009 TSV Riedlingen Ulm 08.05.
11,95-3,30-1,16-25,50
54387 1.166 Kuhn, Elias 2009 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
12,28-3,50-1,20-21,50
53273 1.157 Waniek, Ben Levi 2009 SV Jungingen Ulm 08.05.
13,11-3,41-1,20-29,00
52179 1.155 Ulrich, Paul Jakob 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
12,39-3,42-1,16-25,00
55029 1.135 Meister, Jonathan 2009 SV Salamander Kornwestheim Steinheim an der Murr 28.05.
12,30-3,81-0,96-31,50
55059 1.123 Rigos, Nicolas 2009 VfL Winterbach Urbach 09.04.
12,15-3,44-1,08-24,50
57111 1.113 Mann, Max 2009 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
12,18-3,39-1,04-27,50
55543 1.085 Posl, Nils 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
12,45-3,49-1,08-22,00
54712 1.085 Herdtle, Moritz 2009 SG Weinstadt Urbach 09.04.
12,31-3,27-1,08-24,00

56324 1.069 Kunz, Elias 2009 TG Trossingen Gosheim 14.05.
12,47-3,56-1,10-18,00
52552 1.034 Truffault, Loïc 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 28.05.
11,62-4,24-o-27,50
54694 1.009 Wahl, Alexander 2009 LG Weissacher Tal Urbach 09.04.
12,72-3,52-1,08-15,50
57636 972 Zedler, Robert 2009 SV Vaihingen Stuttgart 15.05.
11,90-3,73-o-30,00
55247 823 Müller, Jan 2009 SV Oberteuringen Weingarten 22.05.
12,21-3,19-o-22,50

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
55764 1.984 Fuchs, Domenik 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
11,24-12,15-4,19-1,44-21,05
51769 1.547 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg Hausach 29.05.
12,01-17,29-3,88-1,20-26,57

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
53489 1.854 Junger, Klemens 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
10,83-12,12-4,30-26,50-2:41,45
52274 1.848 Sturm, Philipp 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
11,13-11,85-3,83-32,50-2:39,19
52275 1.836 Janouschek, Kian 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
11,34-12,31-4,13-33,50-2:39,07
53077 1.623 Rieger, Louis 2009 VfL Waiblingen Leonberg 21.05.
11,27-13,44-4,08-27,50-3:01,72
52501 1.318 Meissner, Max 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
12,89-15,55-3,45-35,00-3:16,01
52355 1.271 Hsu, Benjamin 2009 LAC Essingen Schwabmünchen 15.05.
12,32-14,44-3,19-23,50-3:23,51

zurück

Jugend M12
75 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf
Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
52348 10,60 Sokolovic, Gabriel 2010 TG Trossingen Gosheim 14.05.
53721 10,61 -0,1 Knauel, Marcus 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
55422 10,68 +1,7 Wuest, Julius 2010 LAC Degerloch Stuttgart 29.05.
54172 10,72 +0,6 Xing, Maximilian 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 26.05.
52813 10,81 Bühler, David 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
53504 10,82 -0,9 Höhmann, Henri 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
54140 10,84 +1,8 Köhler, Maximilian 2010 SV Böblingen Holzgerlingen 26.05.
52818 10,92 Gerber, Elias 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
54600 10,93 Tönnies, Nils 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 15.05.
56702 10,96 Schraut, Silas 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.

52956 10,99 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen Weilstetten 29.05.
53342 11,00 +0,2 Schwinn, Benjamin 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
53905 11,03 Prestel, Lasse 2010 LG Filstal Ulm 08.05.
53044 11,03 +1,3 Schuh, Luke 2010 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
53309 11,06 -1,0 Schwab, Fabio 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53726 10,9 Mages, Robin 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
53299 11,21 +1,8 Hummel, Dominik 2010 SSV Ulm 1846 Wangen im Allgäu 15.05.
55079 11,21 Bader, David 2010 TSV Rottweil Weilstetten 29.05.
55385 11,22 Hummel, Elia 2010 SV Salamander Kornwestheim Stuttgart 15.05.
52820 11,28 Nock, Leo 2010 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.

54861 11,29 -0,6 Wahl, Mattis 2010 LG Limes-Rems Weissach im Tal 22.05.
55259 11,30 Levack, Zé Luke 2010 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
53266 11,31 Manning Cicorella, Giosuè 2010 SV Jungingen Ulm 08.05.
53821 11,31 +1,8 Hartmann, Finn-Luis 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
53346 11,33 +0,2 Zimmermann, Henri 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
53597 11,35 +1,2 Spiecker, Micha 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
52825 11,37 Schmidt, Leroy 2010 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
55192 11,37 Hoch, Colin 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.
53344 11,37 -1,0 Wagner, Matteo 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52654 11,38 Bruggner, Lean 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.

53142 11,39 -0,6 Pfisterer, Erik 2010 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
54783 11,43 +1,6 Schaffert, Noah 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
53857 11,45 +0,2 Kellewald, Fabian 2010 TB Neuffen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55496 11,45 -0,8 Sternberg, Raphael 2010 LG Filder Weilheim 08.05.
53439 11,45 Bader, Achim 2010 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 22.05.
53307 11,46 Schmid, Jonah 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
55225 11,48 Armbruster, Louis 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
53340 11,50 Schwarz, David 2010 SSV Ulm 1846 Geislingen/Steige 21.05.
53435 11,50 Kuchelmeister, Aurel 2010 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 22.05.
53581 11,51 +1,2 Bernklau, Jonathan 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.

55482 11,56 Heiligensetzer, Julius 2010 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
52819 11,57 -0,5 Roelofsen, Fynn 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
54176 11,58 Klimek, Thomas 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
57001 11,58 Ziemer, Ben 2010 SG Weinstadt Stuttgart 15.05.
55061 11,59 Merz, Robin 2010 VfL Winterbach Urbach 09.04.
51621 11,62 +1,8 Haller, Raphael 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
53859 11,64 -0,8 Klass, Tim 2010 TB Neuffen Weilheim 08.05.
56014 11,66 Kiss, Marton 2010 LG Esslingen Stuttgart 30.04.
55396 11,66 +0,2 Baumann, Justus 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56322 11,66 -0,5 De Carvalho, Clesio 2010 LG Steinlach-Zollern Rottenburg 14.05.

51810 11,69 Funk, Joshua 2010 LSG Aalen Ulm 08.05.
56439 11,69 +1,3 Beutel, Felix 2010 TSV Crailsheim Möckmühl 14.05.
57597 11,72 +1,2 Werner, David Ole 2010 LG Staufen Heidenheim 28.05.
53907 11,74 Brömmer, David 2010 LG Filstal Ulm 08.05.
53658 11,76 +0,2 Meyer, Yannik 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
57145 11,76 Class, Mick 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
53601 11,77 +1,2 Zhabitskiy, Konstantin 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
57373 11,77 Reutlinger, Lenni 2010 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
54904 11,82 Rauch, Paul 2010 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
52976 11,82 +1,2 Krug, Jonas 2010 LG Staufen Heidenheim 28.05.

54130 11,84 +1,6 Seitz, Frederick 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
52968 11,84 Lappe, Bennet 2010 LG Staufen Ulm 08.05.
56470 11,84 Meneghini, Jakob 2010 TG Schwenningen Oberndorf 14.05.
55277 11,85 Beck, Lian Elias 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.
54137 11,85 Körner, Luca 2010 SV Böblingen Leonberg 21.05.
54706 11,85 -0,6 Aldinger, Emil 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
53906 11,90 Spiegelburg, Henry 2010 LG Filstal Ulm 08.05.
52287 11,90 +0,2 Schröder, Luis 2010 LG Steinlach-Zollern Rottenburg 14.05.
56129 11,91 +1,0 Kaczmarek, Simon 2010 TG Nürtingen Weilheim 08.05.
55781 11,92 +0,5 Winkler, Levi 2010 TSV Crailsheim Brackenheim 30.04.

54204 11,95 Würsching, Martin 2010 TSF Welzheim Urbach 09.04.
55604 11,95 +1,6 Henkel, Niclas 2011 Unterländer LG Ludwigsburg 30.04.
55222 11,95 Vachon, Luca 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
55204 11,97 Heinrich, Jonas 2010 TSG Balingen Balingen 14.05.
54468 11,98 Fedorowski, Angelo 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
54367 11,98 Köpf, Kevin 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
57649 11,98 Sailer, Tom 2010 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
53932 12,00 Demelezi, Valent 2010 KSG Gerlingen Stuttgart 30.04.
56310 12,01 Jung, Paul 2010 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
53072 12,01 Schmidt, Noel 2010 SV Mariazell Oberndorf 14.05.

55127 12,07 Kuhn, Simon 2010 TG Biberach Stuttgart 30.04.
55632 12,07 Kohlsdorf, Lionel 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
55194 12,07 Mosbacher, Jeronimo 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.
55188 12,08 +0,5 Luippold, Moritz 2010 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.
56030 12,11 +0,2 Marquardt, Orlin 2010 TV Plochingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
54747 12,14 +1,8 Kühnle, Maxim 2010 SV Nufringen Holzgerlingen 26.05.
54275 12,15 Echteler, Paul 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
52917 12,16 -1,5 Wimmer, Johannes 2010 TSG Eislingen Uhingen 30.04.
54909 12,16 +1,8 Stemmler, Theo 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.
53279 12,23 Trurnit, Clemens 2010 VfL Waiblingen Urbach 09.04.

54174 12,23 Posch, Pascal 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
53305 12,27 Reitz, Janosch 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53290 12,27 +1,0 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.
54208 12,27 +0,2 Siede, Finn 2010 TSF Welzheim Weissach im Tal 22.05.
55221 12,28 Hozdek, Simon 2010 TV Spaichingen Sulz 07.05.
54583 12,29 +1,7 Rieger, Benjamin 2010 VfL Waiblingen Stuttgart 29.05.
55771 12,34 Riemer, Nicolas 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
57290 12,34 Heiß, Thilo 2010 SV Oberteuringen Weingarten 22.05.
54775 12,36 Stadelmaier, Marius 2010 TSF Welzheim Urbach 09.04.
53553 12,36 +0,2 Beinlich, Tom 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

53297 12,37 Braig, Tim 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
57227 12,38 Bühler, Josia 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
54833 12,39 -0,2 Schickart, Runar 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
54271 12,39 Artz, Mark 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
53957 12,43 +0,1 Ritter, Christian 2010 TSV Frickenhausen Weilheim 08.05.
52619 12,44 Vogt, Jona 2011 LG Tuttlingen-Fridingen Radolfzell 22.05.
54855 12,46 +0,2 Schreiner, David 2010 LG Limes-Rems Weissach im Tal 22.05.
55230 12,47 Adolph, Arthur 2010 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
54240 12,51 Hagen, Tom 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53289 12,53 +0,3 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.

55654 12,53 Krämer, Fabian 2010 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
55682 12,58 +0,3 Melchinger, Theo 2010 LG Filder Weilheim 08.05.
54322 12,64 +0,2 Seeling, Vincent 2010 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
56678 12,65 Zabel, Brighton 2010 Skiclub Lossburg Sulz 07.05.
53301 12,70 Jordan, Joshua 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
54669 12,71 Hasler, Anton 2010 SG Schorndorf 1846 Urbach 09.04.
56527 12,78 +0,1 Steinmaier, Lennart 2010 TSV Riederich Rottenburg 14.05.
55174 12,81 +0,3 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.
56946 12,81 Reichelt, Tobias 2010 SG Weinstadt Stuttgart 15.05.
54563 12,87 +0,3 Schädlich, Florian Anton 2010 LG Filder Weilheim 08.05.

57080 12,90 Linder, Paul 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
54594 12,91 Ahrend, Sebastian 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 15.05.
53429 12,94 Poppenmaier, Jonas 2010 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 22.05.
55922 12,96 +0,5 Ulrich, Marlon 2010 TV Stetten u.H. Ostdorf 30.04.
54675 12,96 +1,6 Bunz, Elias 2010 LG Weissacher Tal Ludwigsburg 30.04.
56008 13,06 Römer, Janik 2010 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
56016 13,08 Ludwig, William 2010 LG Esslingen Stuttgart 30.04.
55344 13,10 De Amicis, Elia Mariano 2010 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
55758 13,15 +0,0 Köster, Linus 2010 TSG Balingen Ostdorf 30.04.
55685 13,27 Hilpert, Finn 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.

55172 13,28 +0,2 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55666 13,28 Müller, Noah 2010 TV Spaichingen Sulz 07.05.
52821 13,28 Kuhn, Linus 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
53926 13,32 Troszka, Elias 2010 KSG Gerlingen Stuttgart 15.05.
55939 13,75 +0,0 Buck, Louis 2010 TSV Geislingen Ostdorf 30.04.
57399 13,92 +1,2 Kreiß, Malte 2010 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
55809 14,50 Zagermann, Tim 2010 TSG Balingen Balingen 14.05.
54562 14,51 -0,8 Schwarz, Jona 2010 LG Filder Weilheim 08.05.

zurück
800 m Lauf
54172 2:31,59 Xing, Maximilian 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 26.05.
54509 2:32,19 Kulik, Adam 2010 MTV Stuttgart Stuttgart 29.05.
53601 2:33,30 Zhabitskiy, Konstantin 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
56109 2:33,44 Twork, Ben 2010 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.04.
54700 2:35,06 Schröder, Tom 2010 TS Göppingen Uhingen 30.04.
55079 2:41,89 Bader, David 2010 TSV Rottweil Sulz 07.05.
53309 2:42,86 Schwab, Fabio 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53827 2:43,37 Crepin, Nicola 2010 Sportvg Feuerbach Stuttgart 30.04.
56678 2:44,05 Zabel, Brighton 2010 Skiclub Lossburg Sulz 07.05.
55127 2:45,17 Kuhn, Simon 2010 TG Biberach Stuttgart 30.04.

53279 2:45,59 Trurnit, Clemens 2010 VfL Waiblingen Gerlingen 10.04.
54904 2:47,10 Rauch, Paul 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.
52820 2:47,58 Nock, Leo 2010 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
53504 2:50,56 Höhmann, Henri 2010 LG Filder Weilheim 08.05.
55102 2:50,58 Jerchen, Justus 2010 SGV Murr Ludwigsburg 30.04.
52711 2:50,90 Schäfer, Mats 2010 KSG Gerlingen Nagold 25.05.
56030 2:52,04 Marquardt, Orlin 2010 TV Plochingen Weilheim 08.05.
54747 2:52,52 Kühnle, Maxim 2010 SV Nufringen Holzgerlingen 26.05.
53553 2:54,18 Beinlich, Tom 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
53859 2:54,61 Klass, Tim 2010 TB Neuffen Weilheim 08.05.

53142 2:55,30 Pfisterer, Erik 2010 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
55482 2:55,69 Heiligensetzer, Julius 2010 LG Östl.Bodenseekreis Engen 01.05.
55204 2:55,79 Heinrich, Jonas 2010 TSG Balingen Balingen 14.05.
55174 2:56,69 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55192 2:57,09 Hoch, Colin 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.
55632 2:58,43 Kohlsdorf, Lionel 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
54833 2:58,63 Schickart, Runar 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
53514 2:59,20 Schubert, Elias 2010 TSV Schlierbach Gerlingen 10.04.
55230 3:02,14 Adolph, Arthur 2010 SG Schramberg Sulz 07.05.
57635 3:02,20 Jost-Westendorf, Jasper 2010 SV Vaihingen Stuttgart 29.05.

56322 3:02,53 De Carvalho, Clesio 2010 LG Steinlach-Zollern Rottenburg 14.05.
52287 3:03,33 Schröder, Luis 2010 LG Steinlach-Zollern Rottenburg 14.05.
55172 3:03,60 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
54137 3:04,81 Körner, Luca 2010 SV Böblingen Leonberg 21.05.
54675 3:04,88 Bunz, Elias 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
53926 3:05,16 Troszka, Elias 2010 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
55259 3:08,23 Levack, Zé Luke 2010 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
55103 3:08,41 Ackersteiner, Jan 2010 SGV Murr Ludwigsburg 30.04.
54936 3:08,45 Geckle, Tom 2010 KSG Gerlingen Gerlingen 10.04.
55385 3:08,49 Hummel, Elia 2010 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 30.04.

54322 3:12,39 Seeling, Vincent 2010 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
52956 3:16,86 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen Rottenburg 22.04.
55396 3:19,16 Baumann, Justus 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
53906 3:28,01 Spiegelburg, Henry 2010 LG Filstal Uhingen 09.04.
54706 3:31,20 Aldinger, Emil 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.

zurück
1000 m Lauf
52820 3:33,32 Nock, Leo 2010 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 08.05.

zurück
60 m Hürden 0.762m
53342 10,88 Schwinn, Benjamin 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
54172 11,30 Xing, Maximilian 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 26.05.
55640 11,2 Draca, Jan 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
52819 11,48 Roelofsen, Fynn 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 22.06.
53309 11,57 Schwab, Fabio 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53299 11,57 Hummel, Dominik 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53344 11,60 Wagner, Matteo 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53346 11,88 +0,4 Zimmermann, Henri 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
52818 11,94 Gerber, Elias 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 22.06.
53075 12,32 +0,1 Rauch, Paul 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.

54140 12,42 Köhler, Maximilian 2010 SV Böblingen Leonberg 21.05.
54176 12,70 Klimek, Thomas 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 26.05.
55682 12,80 Melchinger, Theo 2010 LG Filder Neckartenzlingen 22.06.
55685 12,7 Hilpert, Finn 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
54909 13,16 +0,1 Stemmler, Theo 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.
54137 13,78 Körner, Luca 2010 SV Böblingen Leonberg 21.05.

zurück
Hochsprung
53342 1,50 Schwinn, Benjamin 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53905 1,48 Prestel, Lasse 2010 LG Filstal Heidenheim 28.05.
54140 1,44 Köhler, Maximilian 2010 SV Böblingen Holzgerlingen 26.05.
53721 1,42 Knauel, Marcus 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.
53504 1,40 Höhmann, Henri 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
51810 1,40 Funk, Joshua 2010 LSG Aalen Ulm 08.05.
56702 1,40 Schraut, Silas 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.
54367 1,39 Köpf, Kevin 2010 LG Filstal Uhingen 30.04.
55422 1,38 Wuest, Julius 2010 LAC Degerloch Stuttgart 29.05.
53309 1,38 Schwab, Fabio 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.

55225 1,37 Armbruster, Louis 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
52976 1,36 Krug, Jonas 2010 LG Staufen Ulm 08.05.
53044 1,36 Schuh, Luke 2010 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
53340 1,36 Schwarz, David 2010 SSV Ulm 1846 Geislingen/Steige 21.05.
54909 1,36 Stemmler, Theo 2010 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
41984 1,35 Echteler, Paul 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
54172 1,34 Xing, Maximilian 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
52820 1,34 Nock, Leo 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
53344 1,34 Wagner, Matteo 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
55194 1,32 Mosbacher, Jeronimo 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.

54600 1,32 Tönnies, Nils 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 15.05.
55079 1,32 Bader, David 2010 TSV Rottweil Weilstetten 29.05.
52956 1,32 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen Weilstetten 29.05.
55222 1,28 Vachon, Luca 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
56439 1,28 Beutel, Felix 2010 TSV Crailsheim Möckmühl 14.05.
57227 1,28 Bühler, Josia 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
54904 1,28 Rauch, Paul 2010 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
52813 1,28 Bühler, David 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
53299 1,26 Hummel, Dominik 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53726 1,26 Mages, Robin 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 24.06.

54706 1,25 Aldinger, Emil 2010 LG Weissacher Tal Ludwigsburg 30.04.
52825 1,25 Schmidt, Leroy 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
53307 1,24 Schmid, Jonah 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
56946 1,24 Reichelt, Tobias 2010 SG Weinstadt Stuttgart 15.05.
57145 1,24 Class, Mick 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
57290 1,24 Heiß, Thilo 2010 SV Oberteuringen Weingarten 22.05.
57373 1,24 Reutlinger, Lenni 2010 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
53906 1,23 Spiegelburg, Henry 2010 LG Filstal Uhingen 30.04.
54204 1,20 Würsching, Martin 2010 TSF Welzheim Urbach 09.04.
56322 1,20 De Carvalho, Clesio 2010 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 30.04.

54509 1,20 Kulik, Adam 2010 MTV Stuttgart Stuttgart 30.04.
53859 1,20 Klass, Tim 2010 TB Neuffen Ostfildern-Nellingen 01.05.
52654 1,20 Bruggner, Lean 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
53346 1,20 Zimmermann, Henri 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53305 1,20 Reitz, Janosch 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53658 1,20 Meyer, Yannik 2010 LG Filder Weilheim 08.05.
54240 1,20 Hagen, Tom 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
55192 1,20 Hoch, Colin 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.
52819 1,20 Roelofsen, Fynn 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
53821 1,20 Hartmann, Finn-Luis 2010 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.

57001 1,20 Ziemer, Ben 2010 SG Weinstadt Stuttgart 15.05.
51621 1,20 Haller, Raphael 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
53932 1,20 Demelezi, Valent 2010 KSG Gerlingen Stuttgart 15.05.
55482 1,20 Heiligensetzer, Julius 2010 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
53435 1,20 Kuchelmeister, Aurel 2010 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 22.05.
57080 1,20 Linder, Paul 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
53581 1,20 Bernklau, Jonathan 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
57649 1,20 Sailer, Tom 2010 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
57597 1,20 Werner, David Ole 2010 LG Staufen Heidenheim 28.05.
52818 1,20 Gerber, Elias 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.

55204 1,20 Heinrich, Jonas 2010 TSG Balingen Weilstetten 29.05.
55230 1,20 Adolph, Arthur 2010 SG Schramberg Weilstetten 29.05.
55632 1,18 Kohlsdorf, Lionel 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
56310 1,16 Jung, Paul 2010 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
54855 1,16 Schreiner, David 2010 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
55640 1,16 Draca, Jan 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
53266 1,16 Manning Cicorella, Giosuè 2010 SV Jungingen Ulm 08.05.
53301 1,16 Jordan, Joshua 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52968 1,16 Lappe, Bennet 2010 LG Staufen Ulm 08.05.
53907 1,16 Brömmer, David 2010 LG Filstal Ulm 08.05.

53926 1,16 Troszka, Elias 2010 KSG Gerlingen Stuttgart 15.05.
54174 1,16 Posch, Pascal 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
52917 1,16 Wimmer, Johannes 2010 TSG Eislingen Geislingen/Steige 21.05.
53439 1,16 Bader, Achim 2010 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 22.05.
54130 1,16 Seitz, Frederick 2010 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
52821 1,16 Kuhn, Linus 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
55259 1,15 Levack, Zé Luke 2010 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
53289 1,15 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.
54861 1,12 Wahl, Mattis 2010 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
53279 1,12 Trurnit, Clemens 2010 VfL Waiblingen Urbach 09.04.

55685 1,12 Hilpert, Finn 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
54322 1,12 Seeling, Vincent 2010 LSG Aalen Ulm 08.05.
55277 1,12 Beck, Lian Elias 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.
55344 1,12 De Amicis, Elia Mariano 2010 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
56487 1,10 Leibfarth, Frederik 2010 TSV Urach Stuttgart 30.04.
52287 1,10 Schröder, Luis 2010 LG Steinlach-Zollern Rottenburg 14.05.
54833 1,08 Schickart, Runar 2010 LG Weissacher Tal Urbach 09.04.
55061 1,08 Merz, Robin 2010 VfL Winterbach Urbach 09.04.
54775 1,08 Stadelmaier, Marius 2010 TSF Welzheim Urbach 09.04.
54675 1,08 Bunz, Elias 2010 LG Weissacher Tal Urbach 09.04.

56008 1,08 Römer, Janik 2010 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
53297 1,08 Braig, Tim 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
54182 1,05 Frick, Hannes 2010 TSV Schmiden Ludwigsburg 30.04.
54594 1,04 Ahrend, Sebastian 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Urbach 09.04.
56527 1,00 Steinmaier, Lennart 2010 TSV Riederich Rottenburg 14.05.
53429 1,00 Poppenmaier, Jonas 2010 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 22.05.
55654 1,00 Krämer, Fabian 2010 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
55385 1,00 Hummel, Elia 2010 SV Salamander Kornwestheim Steinheim an der Murr 28.05.

zurück
Stabhochsprung
51810 2,23 Funk, Joshua 2010 LSG Aalen Leinfelden-Echterdingen 11.06.
53906 2,10 Spiegelburg, Henry 2010 LG Filstal Uhingen 14.05.
53289 2,00 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Engen 01.05.
53299 1,90 Hummel, Dominik 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
57597 1,80 Werner, David Ole 2010 LG Staufen Heidenheim 28.05.
53290 1,61 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Engen 15.05.

zurück
Weitsprung
53721 4,76 Knauel, Marcus 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
53905 4,67 Prestel, Lasse 2010 LG Filstal Heidenheim 28.05.
53342 4,65 Schwinn, Benjamin 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
56702 4,57 Schraut, Silas 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.
55225 4,47 Armbruster, Louis 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
53340 4,44 Schwarz, David 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
54140 4,43 Köhler, Maximilian 2010 SV Böblingen Holzgerlingen 26.05.
52976 4,43 Krug, Jonas 2010 LG Staufen Heidenheim 28.05.
53299 4,39 Hummel, Dominik 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
52348 4,34 Sokolovic, Gabriel 2010 TG Trossingen Gosheim 14.05.

52956 4,34 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen Weilstetten 29.05.
53439 4,33 +0,0 Bader, Achim 2010 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 14.05.
55192 4,28 Hoch, Colin 2010 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.
53726 4,27 Mages, Robin 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Rottenburg 14.05.
55482 4,27 Heiligensetzer, Julius 2010 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
52818 4,27 Gerber, Elias 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
55422 4,26 Wuest, Julius 2010 LAC Degerloch Stuttgart 29.05.
55127 4,24 +0,0 Kuhn, Simon 2010 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
56470 4,24 Meneghini, Jakob 2010 TG Schwenningen Oberndorf 14.05.
53309 4,23 Schwab, Fabio 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.

53504 4,22 Höhmann, Henri 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52813 4,21 Bühler, David 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
54600 4,13 Tönnies, Nils 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Urbach 09.04.
52654 4,11 Bruggner, Lean 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
53307 4,11 Schmid, Jonah 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53044 4,11 Schuh, Luke 2010 Sport-Union Neckarsulm Möckmühl 14.05.
52819 4,10 Roelofsen, Fynn 2010 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
55259 4,10 Levack, Zé Luke 2010 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 30.04.
51810 4,10 Funk, Joshua 2010 LSG Aalen Ulm 08.05.
53435 4,10 +0,0 Kuchelmeister, Aurel 2010 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 14.05.

52820 4,09 Nock, Leo 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
54172 4,08 Xing, Maximilian 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
53597 4,08 Spiecker, Micha 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
54367 4,06 Köpf, Kevin 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
55194 4,03 Mosbacher, Jeronimo 2010 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.
54783 4,03 Schaffert, Noah 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 30.04.
54176 4,03 Klimek, Thomas 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 26.05.
57597 4,03 Werner, David Ole 2010 LG Staufen Heidenheim 28.05.
53857 4,02 Kellewald, Fabian 2010 TB Neuffen Ostfildern-Nellingen 01.05.
51621 4,01 +0,0 Haller, Raphael 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.

53932 4,01 Demelezi, Valent 2010 KSG Gerlingen Stuttgart 15.05.
55277 4,00 Beck, Lian 2010 TV Weilstetten Weilstetten 24.04.
53266 4,00 Manning Cicorella, Giosuè 2010 SV Jungingen Ulm 08.05.
53346 3,97 Zimmermann, Henri 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53344 3,96 Wagner, Matteo 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53821 3,96 Hartmann, Finn-Luis 2010 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
54775 3,95 Stadelmaier, Marius 2010 TSF Welzheim Urbach 09.04.
55204 3,95 Heinrich, Jonas 2010 TSG Balingen Weilstetten 29.05.
54204 3,93 Würsching, Martin 2010 TSF Welzheim Urbach 09.04.
53906 3,92 Spiegelburg, Henry 2010 LG Filstal Ulm 08.05.

55079 3,92 Bader, David 2010 TSV Rottweil Oberndorf 14.05.
55222 3,91 Vachon, Luca 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
57145 3,91 Class, Mick 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
56439 3,90 Beutel, Felix 2010 TSV Crailsheim Möckmühl 14.05.
41984 3,88 +0,0 Echteler, Paul 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
54174 3,88 Posch, Pascal 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
54904 3,88 Rauch, Paul 2010 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 22.05.
55188 3,84 Luippold, Moritz 2010 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.
53658 3,83 Meyer, Yannik 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56129 3,82 Kaczmarek, Simon 2010 TG Nürtingen Weilheim 08.05.

56322 3,81 De Carvalho, Clesio 2010 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 29.05.
52825 3,80 Schmidt, Leroy 2010 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 30.04.
55396 3,80 Baumann, Justus 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55061 3,79 Merz, Robin 2010 VfL Winterbach Urbach 09.04.
56014 3,77 Kiss, Marton 2010 LG Esslingen Stuttgart 30.04.
57373 3,77 Reutlinger, Lenni 2010 TSV Bisingen Weilstetten 29.05.
54861 3,75 Wahl, Mattis 2010 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
53859 3,75 Klass, Tim 2010 TB Neuffen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55632 3,75 Kohlsdorf, Lionel 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
55385 3,75 Hummel, Elia 2010 SV Salamander Kornwestheim Stuttgart 15.05.

53072 3,74 Schmidt, Noel 2010 SV Mariazell Oberndorf 14.05.
55230 3,74 Adolph, Arthur 2010 SG Schramberg Oberndorf 14.05.
54909 3,74 +0,0 Stemmler, Theo 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.
53279 3,74 Trurnit, Clemens 2010 VfL Waiblingen Stuttgart 15.05.
54137 3,73 Körner, Luca 2010 SV Böblingen Holzgerlingen 26.05.
52287 3,72 Schröder, Luis 2010 LG Steinlach-Zollern Rottenburg 14.05.
55371 3,71 Bellingrodt, Florian 2010 LeichtathletikTeam Schurwald Uhingen 30.04.
52968 3,71 Lappe, Bennet 2010 LG Staufen Ulm 08.05.
53553 3,71 Beinlich, Tom 2010 LG Filder Weilheim 08.05.
54240 3,70 Hagen, Tom 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.

57088 3,68 +0,0 Wingert, Daniel 2010 TSV Erbach Wangen im Allgäu 15.05.
57227 3,68 Bühler, Josia 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
56030 3,67 Marquardt, Orlin 2010 TV Plochingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
54468 3,66 Fedorowski, Angelo 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
54855 3,66 +0,0 Schreiner, David 2010 LG Limes-Rems Weissach im Tal 22.05.
55685 3,65 Hilpert, Finn 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
53907 3,65 Brömmer, David 2010 LG Filstal Ulm 08.05.
53290 3,65 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.
53301 3,63 Jordan, Joshua 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
53305 3,63 Reitz, Janosch 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.

54322 3,63 Seeling, Vincent 2010 LSG Aalen Heidenheim 28.05.
53289 3,62 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.
56008 3,60 Römer, Janik 2010 TSV Beimerstetten Ulm 08.05.
55606 3,60 Mansueto, Philipp 2010 Unterländer LG Bretzfeld 18.05.
55221 3,58 Hozdek, Simon 2010 TV Spaichingen Sulz 07.05.
57290 3,57 Heiß, Thilo 2010 SV Oberteuringen Weingarten 22.05.
54747 3,56 Kühnle, Maxim 2010 SV Nufringen Holzgerlingen 26.05.
42701 3,52 +0,0 Artz, Mark 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
54706 3,52 +0,0 Aldinger, Emil 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
55922 3,49 Ulrich, Marlon 2010 TV Stetten u.H. Ostdorf 30.04.

55174 3,49 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 08.05.
57001 3,48 Ziemer, Ben 2010 SG Weinstadt Stuttgart 15.05.
57649 3,48 Sailer, Tom 2010 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
55172 3,47 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55939 3,46 Buck, Louis 2010 TSV Geislingen Ostdorf 30.04.
57080 3,45 Linder, Paul 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
54208 3,45 +0,0 Siede, Finn 2010 TSF Welzheim Weissach im Tal 22.05.
52917 3,44 Wimmer, Johannes 2010 TSG Eislingen Uhingen 30.04.
56310 3,43 Jung, Paul 2010 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
55640 3,42 Draca, Jan 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.

53297 3,42 Braig, Tim 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
54583 3,42 Rieger, Benjamin 2010 VfL Waiblingen Stuttgart 29.05.
56487 3,41 Leibfarth, Frederik 2010 TSV Urach Stuttgart 30.04.
56527 3,40 Steinmaier, Lennart 2010 TSV Riederich Rottenburg 14.05.
53429 3,38 Poppenmaier, Jonas 2010 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 22.05.
54563 3,37 Schädlich, Florian Anton 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
54594 3,37 Ahrend, Sebastian 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 15.05.
54833 3,37 +0,0 Schickart, Runar 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.
55666 3,35 Müller, Noah 2010 TV Spaichingen Sulz 07.05.
54675 3,35 +0,0 Bunz, Elias 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 22.05.

56620 3,34 +0,0 Britsch, Levi 2010 TSV Riedlingen Biberach/Riß 14.05.
52821 3,32 Kuhn, Linus 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
56946 3,32 Reichelt, Tobias 2010 SG Weinstadt Stuttgart 15.05.
54130 3,32 Seitz, Frederick 2010 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
55758 3,23 Köster, Linus 2010 TSG Balingen Ostdorf 30.04.
53926 3,23 Troszka, Elias 2010 KSG Gerlingen Stuttgart 15.05.
54669 3,21 Hasler, Anton 2010 SG Schorndorf 1846 Urbach 09.04.
53957 3,21 Ritter, Christian 2010 TSV Frickenhausen Weilheim 08.05.
55654 3,19 Krämer, Fabian 2010 SGV Murr Steinheim an der Murr 28.05.
56016 3,18 Ludwig, William 2010 LG Esslingen Stuttgart 30.04.

56997 3,17 +0,0 Schenk, Paul 2010 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
56543 3,10 +0,0 Ali, Bashir 2010 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
55682 3,05 Melchinger, Theo 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56540 3,01 +0,0 Ali, Amir 2010 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
55771 2,91 Riemer, Nicolas 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
57399 2,90 Kreiß, Malte 2010 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
55344 2,90 De Amicis, Elia Mariano 2010 LAZ Ludwigsburg Steinheim an der Murr 28.05.
56546 2,89 +0,0 Ali, Nour 2010 TG Biberach Biberach/Riß 14.05.
55809 2,77 Zagermann, Tim 2010 TSG Balingen Ostdorf 30.04.
54562 2,37 Schwarz, Jona 2010 LG Filder Weilheim 08.05.

zurück
Kugelstoß 3 kg
55435 7,00 Gehring, Lukas 2010 TSV Ilshofen Neckarsulm 24.04.
55194 6,87 Mosbacher, Jeronimo 2010 TV Weilstetten Geislingen 07.05.
52348 6,87 Sokolovic, Gabriel 2010 TG Trossingen Sulz 07.05.
57597 6,78 Werner, David Ole 2010 LG Staufen Heidenheim 28.05.
53821 6,69 Hartmann, Finn-Luis 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
53344 6,64 Wagner, Matteo 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
57399 6,45 Kreiß, Malte 2010 LG Brenztal Heidenheim 28.05.
52917 6,32 Wimmer, Johannes 2010 TSG Eislingen Uhingen 30.04.
42701 6,29 Artz, Mark 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
55748 6,22 Dienert, Tim 2010 LG Filder Weilheim 08.05.

53142 6,19 Pfisterer, Erik 2010 ASV Aichwald Weilheim 08.05.
55192 6,18 Hoch, Colin 2010 TV Weilstetten Weilstetten 24.04.
52980 6,08 Heiligensetzer, Julius 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.
53857 6,00 Kellewald, Fabian 2010 TB Neuffen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55682 5,65 Melchinger, Theo 2010 LG Filder Weilheim 08.05.
55433 5,55 Berroth, Jonas 2010 TSV Ilshofen Neckarsulm 24.04.
53553 5,53 Beinlich, Tom 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
54367 5,42 Köpf, Kevin 2010 LG Filstal Uhingen 30.04.
55809 5,42 Zagermann, Tim 2010 TSG Balingen Ostdorf 27.05.
55371 5,37 Bellingrodt, Florian 2010 LeichtathletikTeam Schurwald Uhingen 30.04.

55225 5,28 Armbruster, Louis 2010 TV Spaichingen Sulz 07.05.
53579 5,11 Schneider, Noah 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
56129 5,02 Kaczmarek, Simon 2010 TG Nürtingen Weilheim 08.05.
55204 4,65 Heinrich, Jonas 2010 TSG Balingen Weilstetten 24.04.
54137 4,21 Körner, Luca 2010 SV Böblingen Renningen 01.05.

zurück
Diskuswurf 750 g
54172 18,97 Xing, Maximilian 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 26.05.
55640 18,00 Draca, Jan 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
53961 17,96 Siems, Noah 2011 TSV Frickenhausen Frickenhausen 30.04.
52619 17,03 Vogt, Jona 2011 LG Tuttlingen-Fridingen Radolfzell 26.03.
55435 16,72 Gehring, Lukas 2010 TSV Ilshofen Neckarsulm 24.04.
55371 14,70 Bellingrodt, Florian 2010 LeichtathletikTeam Schurwald Rechberghausen 01.05.
53857 14,28 Kellewald, Fabian 2010 TB Neuffen Frickenhausen 30.04.
53579 14,08 Schneider, Noah 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
54140 13,50 Köhler, Maximilian 2010 SV Böblingen Leonberg 07.05.
55433 13,01 Berroth, Jonas 2010 TSV Ilshofen Neckarsulm 24.04.

53859 11,58 Klass, Tim 2010 TB Neuffen Frickenhausen 30.04.
55685 9,00 Hilpert, Finn 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.

zurück
Speerwurf 400 g
55640 34,00 Draca, Jan 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
54140 30,50 Köhler, Maximilian 2010 SV Böblingen Leonberg 07.05.
54700 27,89 Schröder, Tom 2010 TS Göppingen Uhingen 30.04.
52619 25,67 Vogt, Jona 2011 LG Tuttlingen-Fridingen Ostdorf 27.05.
54904 23,79 Rauch, Paul 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.
53857 23,46 Kellewald, Fabian 2010 TB Neuffen Frickenhausen 30.04.
53821 23,02 Hartmann, Finn-Luis 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
53299 20,96 Hummel, Dominik 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
53344 20,28 Wagner, Matteo 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
54909 19,71 Stemmler, Theo 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.

53581 19,27 Bernklau, Jonathan 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
42701 18,98 Artz, Mark 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
53905 18,46 Prestel, Lasse 2010 LG Filstal Uhingen 30.04.
51621 18,39 Haller, Raphael 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 15.05.
53342 18,20 Schwinn, Benjamin 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 02.06.
52980 17,87 Heiligensetzer, Julius 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 15.05.
53601 17,78 Zhabitskiy, Konstantin 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 26.05.
52917 17,27 Wimmer, Johannes 2010 TSG Eislingen Uhingen 30.04.
53961 16,88 Siems, Noah 2011 TSV Frickenhausen Altshausen 09.04.
57088 16,53 Wingert, Daniel 2010 TSV Erbach Wangen im Allgäu 15.05.

55809 16,11 Zagermann, Tim 2010 TSG Balingen Ostdorf 27.05.
53859 15,91 Klass, Tim 2010 TB Neuffen Frickenhausen 30.04.
55204 15,76 Heinrich, Jonas 2010 TSG Balingen Ostdorf 27.05.
53957 12,25 Ritter, Christian 2010 TSV Frickenhausen Altshausen 09.04.
55435 12,15 Gehring, Lukas 2010 TSV Ilshofen Neckarsulm 24.04.
55771 11,21 Riemer, Nicolas 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
55685 10,50 Hilpert, Finn 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 07.05.
55433 10,27 Berroth, Jonas 2010 TSV Ilshofen Neckarsulm 24.04.

zurück
Ballwurf 200g
53721 50,00 Knauel, Marcus 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 28.05.
53905 44,00 Prestel, Lasse 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
52813 42,50 Bühler, David 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
52956 41,00 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen Weilstetten 29.05.
56702 40,00 Schraut, Silas 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Gosheim 14.05.
53821 40,00 Hartmann, Finn-Luis 2010 VfL Sindelfingen Stuttgart 15.05.
53340 38,50 Schwarz, David 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.05.
56322 38,50 De Carvalho, Clesio 2010 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 29.05.
57145 38,00 Class, Mick 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
52825 38,00 Schmidt, Leroy 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.

55192 37,50 Hoch, Colin 2010 TV Weilstetten Balingen 14.05.
54775 37,00 Stadelmaier, Marius 2010 TSF Welzheim Urbach 09.04.
54600 37,00 Tönnies, Nils 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 15.05.
54700 36,50 Schröder, Tom 2010 TS Göppingen Uhingen 30.04.
54367 36,50 Köpf, Kevin 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 21.05.
55422 36,00 Wuest, Julius 2010 LAC Degerloch Stuttgart 15.05.
53309 35,50 Schwab, Fabio 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
56620 35,00 Britsch, Levi 2010 TSV Riedlingen Biberach/Riß 14.05.
57001 35,00 Ziemer, Ben 2010 SG Weinstadt Stuttgart 15.05.
54174 35,00 Posch, Pascal 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.

55758 34,50 Köster, Linus 2010 TSG Balingen Ostdorf 30.04.
52976 34,50 Krug, Jonas 2010 LG Staufen Ulm 08.05.
55079 34,50 Bader, David 2010 TSV Rottweil Oberndorf 14.05.
54240 34,00 Hagen, Tom 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
52348 34,00 Sokolovic, Gabriel 2010 TG Trossingen Gosheim 14.05.
53504 33,50 Höhmann, Henri 2010 LG Filder Weilstetten 29.05.
53044 33,50 Schuh, Luke 2010 Sport-Union Neckarsulm Stuttgart 29.05.
55194 33,00 Mosbacher, Jeronimo 2010 TV Weilstetten Ostdorf 30.04.
55221 33,00 Hozdek, Simon 2010 TV Spaichingen Sulz 07.05.
51810 33,00 Funk, Joshua 2010 LSG Aalen Ulm 08.05.

52818 33,00 Gerber, Elias 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 28.05.
54861 32,50 Wahl, Mattis 2010 LG Limes-Rems Urbach 09.04.
53297 32,50 Braig, Tim 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
55222 32,50 Vachon, Luca 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
54172 32,50 Xing, Maximilian 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 15.05.
54909 32,00 Stemmler, Theo 2010 LG Östl.Bodenseekreis Engen 01.05.
54904 32,00 Rauch, Paul 2010 LG Östl.Bodenseekreis Engen 01.05.
52654 32,00 Bruggner, Lean 2010 LG Tuttlingen-Fridingen Sulz 07.05.
56470 32,00 Meneghini, Jakob 2010 TG Schwenningen Sulz 07.05.
53305 32,00 Reitz, Janosch 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.

52819 32,00 Roelofsen, Fynn 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
52820 32,00 Nock, Leo 2010 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 14.05.
55230 32,00 Adolph, Arthur 2010 SG Schramberg Weilstetten 29.05.
53907 31,50 Brömmer, David 2010 LG Filstal Uhingen 30.04.
55759 31,00 Lochner, Eric 2010 KSV Hoheneck Ludwigsburg 30.04.
53344 31,00 Wagner, Matteo 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 08.05.
55225 31,00 Armbruster, Louis 2010 TV Spaichingen Gosheim 14.05.
55809 31,00 Zagermann, Tim 2010 TSG Balingen Balingen 14.05.
56580 31,00 Haller, Raphael 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.
57227 31,00 Bühler, Josia 2010 LG Welfen Weingarten 22.05.

55606 30,00 Mansueto, Philipp 2010 Unterländer LG Ludwigsburg 30.04.
53266 30,00 Manning Cicorella, Giosuè