Württembergischer Leichtathletik-Verband
WLV Jugendbestenliste U16 2023 Stand: 23.12.2023

Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 3 x 1000 m Staffel 4-Kampf Ma. 9-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
45,46 SSV Ulm 1846 Dagersheim 15.07.
51724 Benjamin Lukas Bosch (2008); 52026 Ferdinand Busse (2008)
51637 Hannes Klecker (2008); 51725 Theodor Keller (2008)
46,57 Sport-Union Neckarsulm Stuttgart 29.07.
51673 Julian Wefel (2008); 53381 Cedric Riecker (2009)
51675 Mathys Vermeiden (2008); 52507 Pius Förch (2008)
46,90 LAZ Ludwigsburg Dagersheim 15.07.
51137 Frieder Schmoll (2008); 56988 Niclas Neib (2008)
51436 Ben Fischer (2008); 52488 Ekkanat Neo Schweissgut (2009)
47,34 LG Filder Stuttgart 29.07.
55711 Achilleas Tatsis (2009); 55709 Jimi Konnertz (2009)
62228 Adrian Lieder (2008); 55498 Ruben Sternberg (2008)
47,93 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 15.07.
52341 Ethan Schmidt (2009); 52185 Emil Veit (2009)
52300 Pablo Julia Calac (2008); 52814 Marcel Veith (2008)
49,40 LAC Degerloch Stuttgart 08.07.
53066 Jan-Lukas Engelmann (2008); 53067 Marc-Leon Engelmann (2008)
56602 Théo Weber (2009); 55836 Levin Baumeister (2009)
49,99 KSG Gerlingen Leonberg 21.05.
60353 Hrishikesh Talluri (2008); 52297 Levi Schäfer (2008)
52737 Felix Jockel (2009); 61680 Phil Biedenbach (2008)
50,70 TSV Schmiden Stuttgart 08.07.
64715 Aaron Schill (2009); 52651 Luca Heinemann (2009)
62915 Linus Neubronner (2009); 52650 Nikola Santor (2008)
52,27 SSV Ulm 1846 II Uhingen 20.05.
52689 Julius Gräve (2009); 52429 Nils Noel Zeller (2009)
51803 Maximilian Schmidt (2008); 52680 Julian Gallmeier (2009)
52,42 LAC Essingen Donauwörth 01.10.
52274 Philipp Sturm (2009); 58136 Jacob von Cube (2009)
52275 Kian Janouschek (2009); 52688 Mattis Orthen (2009)

52,84 LV Pliezhausen 2012 II Dagersheim 15.07.
52190 Leonard Blumenstock (2009); 52184 Jannes Kuhn (2009)
52186 Felix Krauth (2009); 60186 Conrad Simon (2008)
53,86 LG Maulbronn-Stromberg Oberderdingen 14.07.
64438 Jonathan Dreißigacker (2008); 64450 Magnus Hahn (2008)
64440 Jann Eifried (2008); 61786 Michael Reister (2008)
54,23 LG Brenztal Heidenheim 29.04.
52607 Max Ludwig (2009); 52606 Tim Rettenberger (2009)
52589 Lars Bader (2008); 58242 Julian Rath (2008)
54,59 TSV Bisingen Albstadt 23.07.
52699 Constantin Schell (2008); 63776 Nico Balk (2009)
63761 Konrad Ertelt (2009); 64490 Arthur Jenike (2011)
55,89 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.
55060 Silas Rittberger (2009); 62251 Gregor Till (2008)
55053 Nikolai Butschek (2009); 55043 Simon Schlender (2009)
57,05 StG Winnenden-Weinstadt Weinstadt-Endersbach 29.04.
55568 Fynn Schulz (2008); 58895 Alessio von Hoyningen (2009)
54715 Marvin Gregorius (2009); 54712 Moritz Herdtle (2009)
58,80 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
58130 Moritz Kraft (2008); 58118 Erik Fischbach (2009)
58132 Mati Moser (2009); 58120 Raffael Krauth (2009)
69,08 LG Maulbronn-Stromberg II Oberderdingen 14.07.
64448 Amira Amri (2008); Laila Lissy (2008)
Sebastian Bäßler (2009); 64782 Johannes Reister (2009)

zurück
3 x 1000 m Staffel
9:12,31 KSG Gerlingen Balingen 18.05.
52264 Elias Pölzing (2009); 52737 Felix Jockel (2009)
52297 Levi Schäfer (2008)
9:30,05 VfL Waiblingen Balingen 18.05.
53489 Klemens Junger (2009); 53487 Bela Gränzer (2009)
51835 Marco Di Giovanni (2008)
9:58,98 LG Filder Balingen 18.05.
55644 Lukas Blessing (2009); 55678 Nils Steiner (2009)
51658 Felix von Balduin (2008)
10:21,02 LAC Essingen Balingen 18.05.
52274 Philipp Sturm (2009); 58136 Jacob von Cube (2009)
52501 Max Meissner (2009)
10:47,16 KSG Gerlingen II Balingen 18.05.
63999 Anton Hössl (2008); 63977 Sebastian Kranz (2009)
61680 Phil Biedenbach (2008)
12:04,01 KSG Gerlingen III Balingen 18.05.
60353 Hrishikesh Talluri (2008); 61489 Liam Rinne (2009)
52329 Thomas Aaron Schuster (2009)

zurück
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.649 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
51637 Hannes Klecker (2008) - 2.281; 51725 Theodor Keller (2008) - 2.218
51724 Benjamin Lukas Bosch (2008) - 2.150
6.106 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
51436 Ben Fischer (2008) - 2.052; 56988 Niclas Neib (2008) - 2.049
51137 Frieder Schmoll (2008) - 2.005
6.031 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
56676 Silas Rammhofer (2009) - 2.040; 51458 Janne Strehle (2008) - 1.996
52594 Marlon Wittmann (2008) - 1.995
5.971 TSV Oberkochen Heidenheim 01.07.
52580 Justin Hopfensitz (2008) - 2.224; 51840 Johannes Hoffrogge (2008) - 1.953
51843 Tony Konetzky (2009) - 1.794
5.857 SSV Ulm 1846 II Heidenheim 01.07.
52026 Ferdinand Busse (2008) - 2.076; 52429 Nils Noel Zeller (2009) - 1.973
51803 Maximilian Schmidt (2008) - 1.808
5.683 LG Filder Pfullingen 20.05.
55744 Marcel Miola (2009) - 1.977; 51658 Felix von Balduin (2008) - 1.908
52768 Lenn Weinmann (2009) - 1.798
5.651 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 01.07.
52185 Emil Veit (2009) - 1.990; 52814 Marcel Veith (2008) - 1.927
52184 Jannes Kuhn (2009) - 1.734
5.619 LG Staufen Ulm 06.05.
51353 Devin Otto (2008) - 1.918; 52347 Jakob Westenburger (2009) - 1.904
49273 Maurice Schnelle (2008) - 1.797
5.556 LG Welfen Weingarten 14.10.
57078 Jannik Ries (2008) - 2.042; 54847 Leon Flaig (2008) - 1.992
54849 Benedikt Wagner (2009) - 1.522
5.359 TSV Bisingen Weilstetten 18.06.
63761 Konrad Ertelt (2009) - 1.854; 63776 Nico Balk (2009) - 1.754
52699 Constantin Schell (2008) - 1.751

5.285 LG Teck Pfullingen 20.05.
52011 Sören Butter (2008) - 1.915; 50901 Henrik Bokelmann (2009) - 1.692
52779 Tom Schumacher (2009) - 1.678
5.158 LAC Essingen Heidenheim 01.07.
52688 Mattis Orthen (2009) - 1.778; 52274 Philipp Sturm (2009) - 1.715
58136 Jacob von Cube (2009) - 1.665
4.857 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
57884 Nathanael Kirchmaier (2009) - 1.833; 53643 Olayinka Adekunle (2009) - 1.635
56660 Leo Kromer (2009) - 1.389
4.622 SV Jungingen Ulm 06.05.
52175 Jonathan Vöhringer (2009) - 1.904; 52178 Patrick Guha (2009) - 1.613
52171 Jonas Ruhland (2009) - 1.105

zurück
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
14.925 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07./
51725 Theodor Keller (2008) - 5.034; 51637 Hannes Klecker (2008) - 5.013 02.07.
51724 Benjamin Lukas Bosch (2008) - 4.878
13.137 SSV Ulm 1846 II Heidenheim 01.07./
52026 Ferdinand Busse (2008) - 4.846; 52429 Nils Noel Zeller (2009) - 4.409 02.07.
52689 Julius Gräve (2009) - 3.882
11.288 LAC Essingen Heidenheim 01.07./
52274 Philipp Sturm (2009) - 4.058; 52688 Mattis Orthen (2009) - 3.629 02.07.
58136 Jacob von Cube (2009) - 3.601

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 2000 m Lauf 3000 m Lauf
5 km Str. 80 m Hürden 300 m Hürden 1500 m Hindernis Hochsprung Stabhochsprung
Weitsprung Dreisprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf
Ballwurf 200g 4-Kampf 9-Kampf Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
51963 11,49 -0,7 Liam Reips 2008 TUS Metzingen Dagersheim 15.07.
51637 11,69 -0,6 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
51673 11,75 -0,7 Julian Wefel 2008 Sport-Union Neckarsulm Dagersheim 15.07.
52580 11,80 +0,1 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen Aichach 18.06.
52732 11,82 -0,7 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen Dagersheim 15.07.
51554 11,85 -0,7 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Dagersheim 15.07.
52087 11,87 +1,2 Florian Binder 2008 SV Winnenden Mannheim 08.07.
52026 11,87 +0,4 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
58553 11,92 -0,7 Daniel Zischka 2008 TV Großsachsenheim Dagersheim 15.07.
55429 12,03 -0,5 Henri Massing 2008 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.

56988 12,10 +1,1 Niclas Neib 2008 LAZ Ludwigsburg Balingen 30.09.
52594 12,16 +0,5 Marlon Wittmann 2008 LAV Heilbronner Land Neckarsulm 09.07.
51724 12,19 -0,2 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
52027 12,19 +0,5 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Balingen 10.09.
53910 12,23 -0,3 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck Dagersheim 15.07.
52814 12,27 -2,7 Marcel Veith 2008 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 15.07.
51725 12,37 -0,1 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
51840 12,37 +0,1 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Stuttgart 24.09.
55498 12,38 +0,7 Ruben Sternberg 2008 LG Filder Köngen 12.07.
51900 12,40 +0,8 Max Beck 2008 LG Brenztal Erbach 30.06.

62228 12,43 +1,5 Adrian Lieder 2008 LG Filder Köngen 12.07.
52930 12,46 +0,9 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
51466 12,48 +0,3 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb Geislingen/Steige 18.06.
60353 12,49 +0,8 Hrishikesh Talluri 2008 KSG Gerlingen Leonberg 21.05.
52300 12,51 +1,2 Pablo Julia Calac 2008 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
52310 12,51 +1,3 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Heidenheim 01.07.
57078 12,51 -0,6 Jannik Ries 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.
52699 12,59 +0,5 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen Balingen 10.09.
57430 12,61 +0,2 Runar Armel Mani 2008 TSG Eislingen Uhingen 20.05.
51137 12,63 +1,6 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.

53066 12,64 -0,3 Jan-Lukas Engelmann 2008 LAC Degerloch Dagersheim 15.07.
51803 12,65 +1,9 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
51863 12,65 -0,2 Levent Aziret 2008 DJK SG Wasseralfingen Essingen 21.07.
51675 12,69 -0,6 Mathys Vermeiden 2008 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 21.07.
52101 12,69 +0,2 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Balingen 30.09.
51353 12,71 +1,3 Devin Otto 2008 LG Staufen Hüttlingen 08.07.
51873 12,78 -2,1 Robin Hellenschmidt 2008 TSV Waldenbuch Nagold 22.04.
52097 12,79 +0,7 Max Schützle 2008 LG Weissacher Tal Weinstadt-Endersbach 29.04.
51859 12,81 -1,5 Robin Kehrle 2008 TG Biberach Biberach/Riß 17.06.
51623 12,82 +1,3 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.

51747 12,83 +0,5 Philip Schäberle 2008 TSV Bad Boll Uhingen 20.05.
53112 12,85 +0,9 Luis Metz 2008 ASV Aichwald Weilheim 06.05.
51458 12,86 +1,2 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
56306 12,88 +0,0 Taddäus Renner 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 01.10.
52931 12,89 +0,6 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Calw 13.07.
52083 12,90 +0,3 Paul Höbler 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Geislingen/Steige 18.06.
58508 12,90 -1,4 Timo Füchsle 2008 TSV Bad Saulgau Biberach/Riß 26.07.
51436 12,94 -0,4 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
57357 12,94 -0,2 Nils Steiner 2008 LG Nagoldtal Stuttgart 09.07.
56950 12,94 -1,4 Luca Held 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 26.07.

54847 12,95 -0,6 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.
57444 12,96 -0,6 Mateo Siegel 2008 LAV Heilbronner Land Neckarsulm 21.07.
54206 12,97 +0,9 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim Weinstadt-Endersbach 29.04.
49712 12,99 +0,0 Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 08.07.
54385 13,02 +0,5 Felix Eberhardt 2008 LG Limes-Rems Stuttgart 09.07.
51655 13,02 +1,5 Hugo Höhmann 2008 LG Filder Köngen 12.07.
58251 13,04 +0,8 Daniel Erhardt 2008 SV Tomerdingen Erbach 30.06.
49273 13,05 +1,3 Maurice Schnelle 2008 LG Staufen Hüttlingen 08.07.
63866 13,06 -0,7 Erik Dargel 2008 TV Großsachsenheim Ludwigsburg 20.05.
52461 13,06 -0,1 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 23.09.

62251 13,07 +0,9 Gregor Till 2008 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.
58130 13,07 +0,8 Moritz Kraft 2008 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
55806 13,16 +0,1 Luis Stemplewski 2008 LG Gäu Athletics Stuttgart 24.09.
61978 13,17 +0,0 Marco Steil 2008 TSV Wendlingen Köngen 12.07.
53067 13,18 +1,3 Marc-Leon Engelmann 2008 LAC Degerloch Mühlacker 01.07.
61786 13,19 +0,8 Michael Reister 2008 LG Maulbronn-Stromberg Oberderdingen 14.07.
50600 13,27 -0,6 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Weingarten 14.10.
52780 13,29 -0,1 Paul Bodon 2008 LG Welfen Tettnang 06.05.
57469 13,37 +0,8 Anton Zug 2008 LG Nagoldtal Leonberg 21.05.
51767 13,38 -0,3 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Hausach 25.06.

62024 13,40 +0,4 Artem Drobysheva 2008 SC Ilsfeld Brackenheim 22.04.
51981 13,41 +2,0 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Renningen 01.05.
64010 13,41 +0,6 Ramy Dif 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 13.05.
51558 13,45 +1,3 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
51658 13,47 +1,3 Felix von Balduin 2008 LG Filder Heidenheim 01.07.
53275 13,48 +0,0 Finn Henkel 2008 Unterländer LG Neckarsulm 21.07.
64927 13,51 -0,8 Benjamin Gänzle 2008 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
55568 13,53 -0,4 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 23.09.
61658 13,55 -1,8 Alwin Martini 2008 MTV Stuttgart Stuttgart 22.04.
51757 13,55 -2,0 Jeremy Zimmerhakl 2008 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 08.07.

52011 13,56 +0,0 Sören Butter 2008 LG Teck Pfullingen 20.05.
51915 13,56 +1,2 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
57246 13,61 +1,2 Felix Bottesch 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52297 13,65 -1,8 Levi Schäfer 2008 KSG Gerlingen Stuttgart 22.04.
61680 13,65 -1,8 Phil Biedenbach 2008 KSG Gerlingen Stuttgart 22.04.
63859 13,66 -0,7 Elias Pinto-Brixner 2008 TV Großsachsenheim Ludwigsburg 20.05.
55706 13,68 +1,2 Leo Schlesinger 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
63925 13,69 +0,0 Linus Metzger 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
53451 13,72 +0,0 Benjamin Bannow 2008 TSV Schmiden Uhingen 20.05.
52798 13,76 -0,1 Felix Steeb 2008 LG Filder Köngen 23.09.

49860 13,77 -0,4 Henry Bars 2008 Unterländer LG Brackenheim 22.04.
52589 13,85 +0,1 Lars Bader 2008 LG Brenztal Heidenheim 29.04.
60186 13,85 +1,2 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
51592 13,89 +1,7 Mika Fender 2008 LG Filstal Uhingen 29.04.
52238 13,90 +1,7 Linus Zurmühl 2008 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
54777 13,90 -1,7 Elias Stadelmaier 2008 TSF Welzheim Stuttgart 08.07.
64450 13,99 +0,8 Magnus Hahn 2008 LG Maulbronn-Stromberg Oberderdingen 14.07.
63696 14,00 +1,5 Vitus Meyer 2008 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen-Fischbach 28.07.
61558 14,06 -1,5 Silvan Linder 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 17.06.
49232 14,13 -0,1 Lukas Melzer 2008 LG Teck Mannheim 01.05.

57509 14,27 +0,9 Emilian Schedel 2008 TSV Ötlingen 1895 Weinstadt-Endersbach 29.04.
64873 14,53 -0,3 Jeremia Kuch 2008 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
63923 14,62 +0,0 Paul Engel 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
60472 14,65 -0,1 Leo Vozikis 2008 VfB LC Friedrichshafen Tettnang 06.05.
57951 14,67 -0,5 Felix Rieg 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 30.09.
64440 14,80 +1,3 Jann Eifried 2008 LG Maulbronn-Stromberg Mühlacker 01.07.
59395 14,84 +0,1 Robin Hermann 2008 TSG Schnaitheim Heidenheim 29.04.
60967 14,91 +1,2 Leon Dangel 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52356 15,16 -0,7 Sebastian Michalak 2008 LAC Essingen Donauwörth 01.10.

zurück
300 m Lauf
51673 37,30 Julian Wefel 2008 Sport-Union Neckarsulm Stuttgart 29.07.
52026 37,70 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
51724 37,88 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
51637 38,28 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
56988 38,40 Niclas Neib 2008 LAZ Ludwigsburg Essingen 16.09.
52386 38,50 Cajus Caesar 2008 TSV Baltmannsweiler Hüttlingen 08.07.
53910 39,12 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck Dagersheim 15.07.
52930 39,72 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Dagersheim 15.07.
52931 39,81 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Dagersheim 15.07.
53381 40,31 Cedric Riecker 2009 Sport-Union Neckarsulm Mosbach 20.05.

51963 40,36 Liam Reips 2008 TUS Metzingen Dagersheim 15.07.
51623 40,52 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen Leonberg 21.05.
52297 40,71 Levi Schäfer 2008 KSG Gerlingen Leonberg 21.05.
51458 40,74 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Mosbach 20.05.
52310 40,88 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Mosbach 20.05.
56306 40,91 Taddäus Renner 2008 Turnverein Rot am See Mosbach 20.05.
52185 40,98 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.
52313 40,98 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen Ludwigsburg 20.05.
52607 41,29 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Ulm 07.10.
55709 41,35 Jimi Konnertz 2009 LG Filder Weilheim 06.05.

52009 41,35 Nico Eberle 2009 SG Schramberg Kernen - Rommelshausen 24.05.
54283 41,40 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen Mannheim 08.07.
61001 41,54 Konrad Walz 2009 MTV Stuttgart Neckarsulm 09.07.
52461 41,86 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Dagersheim 15.07.
53275 42,11 Finn Henkel 2008 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
51137 42,32 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 22.04.
56086 42,40 Luis Kern 2009 TG Böckingen Neckarsulm 09.07.
52699 42,44 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen Albstadt 23.07.
62024 42,85 Artem Drobysheva 2008 SC Ilsfeld Neckarsulm 09.07.
52341 42,89 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.

52606 42,91 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Hüttlingen 08.07.
51592 43,07 Mika Fender 2008 LG Filstal Kernen - Rommelshausen 24.05.
57530 43,21 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.
56676 43,26 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Mosbach 20.05.
51621 43,35 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen Leonberg 21.05.
60353 43,47 Hrishikesh Talluri 2008 KSG Gerlingen Pliezhausen 14.05.
52274 44,32 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
55644 44,94 Lukas Blessing 2009 LG Filder Weilheim 06.05.
54004 45,27 Maximilian Joos 2009 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
52265 45,45 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Neckarsulm 09.07.

57343 45,51 Neo Dittrich 2009 TSG Leutkirch Wangen im Allgäu 18.05.
52560 45,64 Ferdinand Vormweg 2009 KSV Hoheneck Ludwigsburg 22.04.
52264 46,02 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen Leonberg 21.05.
52184 46,17 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.
52296 46,63 Julius Abel 2009 KSG Gerlingen Leonberg 21.05.
60186 46,82 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.
58136 46,99 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
52779 48,41 Tom Schumacher 2009 LG Teck Weilheim 06.05.
52589 54,48 Lars Bader 2008 LG Brenztal Hüttlingen 08.07.

zurück
800 m Lauf
51675 2:05,31 Mathys Vermeiden 2008 Sport-Union Neckarsulm Aichach 17.06.
54283 2:09,70 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen Dagersheim 16.07.
52297 2:09,90 Levi Schäfer 2008 KSG Gerlingen Dagersheim 16.07.
52386 2:10,36 Cajus Caesar 2008 TSV Baltmannsweiler Uhingen 20.05.
51835 2:10,64 Marco Di Giovanni 2008 VfL Waiblingen Dagersheim 16.07.
51859 2:11,17 Robin Kehrle 2008 TG Biberach Dagersheim 16.07.
53910 2:11,33 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck Bad Bergzabern 03.10.
51724 2:11,41 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Dagersheim 16.07.
51757 2:13,13 Jeremy Zimmerhakl 2008 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 30.09.
52708 2:13,53 Josua Nehrlich 2008 SV Stuttgarter Kickers Dagersheim 16.07.

51592 2:13,83 Mika Fender 2008 LG Filstal Dagersheim 16.07.
54233 2:15,66 Finn Tobiska 2008 LAV Stadtwerke Tübingen Köngen 12.07.
51673 2:17,88 Julian Wefel 2008 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 09.07.
51747 2:18,30 Philip Schäberle 2008 TSV Bad Boll Dagersheim 16.07.
52097 2:19,03 Max Schützle 2008 LG Weissacher Tal Dagersheim 16.07.
56306 2:19,54 Taddäus Renner 2008 Turnverein Rot am See Dagersheim 16.07.
51558 2:21,33 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 21.05.
55801 2:23,04 Benjamin Seib 2008 LG Gäu Athletics Stuttgart 24.09.
51623 2:23,60 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
64692 2:24,02 Luca Sieger 2008 TSV Erbach Erbach 30.06.

50194 2:25,73 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil Balingen 30.09.
51458 2:25,87 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Karlsbad 22.04.
51981 2:27,66 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Stuttgart 09.07.
56988 2:28,79 Niclas Neib 2008 LAZ Ludwigsburg Balingen 30.09.
53451 2:28,85 Benjamin Bannow 2008 TSV Schmiden Balingen 30.09.
64613 2:30,65 Marian Jung 2008 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen-Fischbach 28.07.
52814 2:30,89 Marcel Veith 2008 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 24.09.
61680 2:31,17 Phil Biedenbach 2008 KSG Gerlingen Stuttgart 08.07.
60472 2:32,50 Leo Vozikis 2008 VfB LC Friedrichshafen Regensburg 03.06.
63999 2:33,26 Anton Hössl 2008 KSG Gerlingen Stuttgart 08.07.

52461 2:34,02 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bad Bergzabern 03.10.
56192 2:34,15 Luke Josef Beruldsen 2008 LG Staufen Heidenheim 29.04.
58910 2:34,59 Jannik Brumm 2008 TSV Gomaringen Stuttgart 22.04.
53491 2:34,79 Tobias Lang 2008 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
57469 2:34,91 Anton Zug 2008 LG Nagoldtal Leonberg 21.05.
51658 2:34,99 Felix von Balduin 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
53067 2:37,48 Marc-Leon Engelmann 2008 LAC Degerloch Stuttgart 09.07.
58251 2:37,79 Daniel Erhardt 2008 SV Tomerdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
53066 2:37,90 Jan-Lukas Engelmann 2008 LAC Degerloch Stuttgart 09.07.
55568 2:37,95 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Stuttgart 09.07.

56174 2:38,57 Jules Richard-Koemen 2008 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
51834 2:39,52 Lukas Helmreich 2008 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 24.05.
49712 2:40,38 Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 08.07.
58508 2:41,41 Timo Füchsle 2008 TSV Bad Saulgau Biberach/Riß 26.07.
64951 2:44,91 Tom Ulamec 2008 LAZ Ludwigsburg Balingen 30.09.
49273 2:45,31 Maurice Schnelle 2008 LG Staufen Balingen 30.09.
60186 2:52,42 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 17.06.
52589 3:04,58 Lars Bader 2008 LG Brenztal Heidenheim 29.04.
63923 3:12,75 Paul Engel 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.

zurück
1000 m Lauf
54283 2:49,14 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen Pliezhausen 14.05.
52297 2:51,27 Levi Schäfer 2008 KSG Gerlingen Pliezhausen 14.05.
51724 2:57,11 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52708 2:58,58 Josua Nehrlich 2008 SV Stuttgarter Kickers Pliezhausen 14.05.
52026 2:59,39 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
51859 3:00,04 Robin Kehrle 2008 TG Biberach Friedrichshafen-Fischbach 13.05.
51981 3:08,81 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Heidenheim 02.07.
54233 3:10,15 Finn Tobiska 2008 LAV Stadtwerke Tübingen Pliezhausen 14.05.
51840 3:10,49 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Heidenheim 02.07.
52101 3:10,74 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Heidenheim 02.07.

51725 3:11,81 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
51637 3:14,27 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
50600 3:16,37 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Weingarten 15.10.
64613 3:17,72 Marian Jung 2008 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen-Fischbach 04.08.
55568 3:18,00 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 24.09.
52027 3:18,35 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 15.10.
51658 3:18,76 Felix von Balduin 2008 LG Filder Heidenheim 02.07.
52310 3:19,33 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Heidenheim 02.07.
51554 3:19,49 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 14.05.
60186 3:25,30 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.

52594 3:37,59 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
54847 3:38,57 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 15.10.
51915 3:38,58 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
51803 3:39,36 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52011 3:47,30 Sören Butter 2008 LG Teck Heidenheim 02.07.

zurück
2000 m Lauf
49232 8:43,45 Lukas Melzer 2008 LG Teck Mannheim 01.05.

zurück
3000 m Lauf
54283 9:45,27 Pitt Wanninger 2008 TSV Holzelfingen Aichach 18.06.
52297 9:48,73 Levi Schäfer 2008 KSG Gerlingen Stuttgart 29.07.
51592 10:46,48 Mika Fender 2008 LG Filstal Mosbach 23.04.
54092 11:56,0 Phillipp Goetze 2008 SV Oberkollbach Calw-Stammheim 21.06.

zurück
5 km Str.
54092 20:43 Phillipp Goetze 2008 SV Oberkollbach Neuhengstett 21.10.
51774 26:40 Marius Betzelt 2008 TSV Wildbad Neuhengstett 21.10.

zurück
80 m Hürden 0.838m
51554 11,01 +1,2 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 30.07.
55429 11,19 +0,8 Henri Massing 2008 MTV Stuttgart Dagersheim 16.07.
52026 11,19 +0,8 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Stuttgart 30.07.
52027 11,43 +0,0 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 15.10.
51637 11,60 -1,4 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
51725 11,72 -1,4 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
51724 11,78 -1,4 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
51436 11,81 +0,4 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Murr 21.06.
51137 12,11 +1,2 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Murr 21.06.
51840 12,11 +0,7 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Stuttgart 24.09.

52310 12,12 -0,2 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Neckarsulm 09.07.
52124 12,14 +0,7 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen Stuttgart 24.09.
52300 12,18 +0,2 Pablo Julia Calac 2008 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 16.07.
52931 12,27 +0,4 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Murr 21.06.
51458 12,40 +0,8 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Mosbach 20.05.
51803 12,47 +1,0 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
52930 12,65 +1,2 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Murr 21.06.
54847 12,84 +0,0 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 15.10.
50600 12,84 +0,0 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Weingarten 15.10.
52101 12,94 +0,3 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Tettnang 07.05.

51621 13,61 -0,5 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen Stuttgart 08.07.
51655 13,63 +1,2 Hugo Höhmann 2008 LG Filder Murr 21.06.
52594 13,66 -1,4 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
51658 13,75 +0,2 Felix von Balduin 2008 LG Filder Heidenheim 02.07.
52461 13,81 -0,5 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Essingen 21.07.
51915 13,82 -1,4 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
55568 13,87 -0,9 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 24.09.
51981 13,96 +0,0 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Ulm 07.05.
51767 14,02 -0,9 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Ettlingen 13.05.
51623 14,45 -0,9 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.

49232 14,55 +0,0 Lukas Melzer 2008 LG Teck Mannheim 01.05.
60186 14,57 +0,7 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 24.09.
60967 16,09 -0,1 Leon Dangel 2008 LG Filder Balingen 30.09.
52083 17,23 +0,0 Paul Höbler 2008 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.

zurück
300 m Hürden 0.838m
55429 41,54 Henri Massing 2008 MTV Stuttgart Stuttgart 30.07.
51137 43,34 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Dagersheim 16.07.
52310 44,08 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Stuttgart 29.07.
51436 44,62 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Murr 21.06.
51675 44,85 Mathys Vermeiden 2008 Sport-Union Neckarsulm Murr 21.06.
51859 48,20 Robin Kehrle 2008 TG Biberach Engen 22.04.
52809 49,53 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Murr 21.06.
56676 49,77 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Mannheim 29.05.

zurück
1500 m Hindernis 0.762m
51724 5:00,52 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Stuttgart 29.07.

zurück
Hochsprung
55429 1,84 Henri Massing 2008 MTV Stuttgart Stuttgart 08.07.
56988 1,74 Niclas Neib 2008 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
51725 1,72 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
51637 1,72 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
52101 1,70 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Renningen 01.05.
51863 1,70 Levent Aziret 2008 DJK SG Wasseralfingen Essingen 21.07.
52124 1,69 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
51554 1,69 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 08.07.
51724 1,68 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
52011 1,68 Sören Butter 2008 LG Teck Pfullingen 20.05.

57357 1,68 Nils Steiner 2008 LG Nagoldtal Leonberg 21.05.
52580 1,68 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen Heidenheim 01.07.
52930 1,68 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 05.07.
51915 1,68 Jonas Müller 2008 LAV Heilbronner Land Neckarsulm 09.07.
52027 1,68 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 14.10.
50600 1,64 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Geislingen 16.09.
54206 1,63 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim Weinstadt-Endersbach 29.04.
51466 1,60 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb Ulm 06.05.
51840 1,60 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Heidenheim 01.07.
52931 1,60 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Schutterwald 16.09.

51436 1,58 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
51658 1,56 Felix von Balduin 2008 LG Filder Pfullingen 20.05.
51137 1,56 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
57078 1,56 Jannik Ries 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.
51757 1,55 Jeremy Zimmerhakl 2008 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 08.07.
55806 1,55 Luis Stemplewski 2008 LG Gäu Athletics Stuttgart 24.09.
51353 1,54 Devin Otto 2008 LG Staufen Hüttlingen 08.07.
52300 1,53 Pablo Julia Calac 2008 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
55706 1,53 Leo Schlesinger 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55498 1,53 Ruben Sternberg 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

56950 1,53 Luca Held 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 17.06.
52461 1,53 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 25.07.
52026 1,53 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
51621 1,52 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.
63925 1,52 Linus Metzger 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
56306 1,52 Taddäus Renner 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 17.06.
52814 1,52 Marcel Veith 2008 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
52310 1,52 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Heidenheim 01.07.
51675 1,52 Mathys Vermeiden 2008 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 09.07.
57246 1,52 Felix Bottesch 2008 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.

51458 1,52 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
49273 1,51 Maurice Schnelle 2008 LG Staufen Hüttlingen 08.07.
54847 1,50 Leon Flaig 2008 LG Welfen Wangen im Allgäu 18.05.
57430 1,50 Runar Armel Mani 2008 TSG Eislingen Uhingen 20.05.
52699 1,50 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen Albstadt 23.07.
52650 1,48 Nikola Santor 2008 TSV Schmiden Balingen 30.09.
52594 1,48 Marlon Wittmann 2008 LAV Heilbronner Land Brackenheim 07.10.
51767 1,46 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Biberach 02.04.
60186 1,45 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
58242 1,44 Julian Rath 2008 LG Brenztal Heidenheim 29.04.

54732 1,44 Eric Domokos 2008 SV Remshalden Winterbach 14.06.
51803 1,44 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
55568 1,44 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 23.09.
51558 1,41 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 13.05.
64873 1,41 Jeremia Kuch 2008 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
51873 1,40 Robin Hellenschmidt 2008 TSV Waldenbuch Nagold 22.04.
52238 1,36 Linus Zurmühl 2008 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
51981 1,36 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Ulm 06.05.
51859 1,36 Robin Kehrle 2008 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 16.09.
54777 1,35 Elias Stadelmaier 2008 TSF Welzheim Stuttgart 09.07.

51963 1,32 Liam Reips 2008 TUS Metzingen Pfullingen 20.05.
52780 1,28 Paul Bodon 2008 LG Welfen Tettnang 06.05.
63923 1,20 Paul Engel 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.

zurück
Stabhochsprung
52026 4,00 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Stuttgart 29.07.
51725 3,70 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Aichach 18.06.
51436 3,60 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Dagersheim 15.07.
52027 3,50 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 15.10.
51724 3,40 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
51840 3,40 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Uhingen 20.05.
51637 3,35 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
55568 3,20 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 24.09.
51981 3,10 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Aichach 18.06.
52101 3,10 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Heidenheim 02.07.

57528 2,90 Lennox Mai 2008 LSG Aalen Neu-Ulm 15.10.
51658 2,71 Felix von Balduin 2008 LG Filder Leinfelden-Echterdingen 06.07.
52310 2,70 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Heidenheim 02.07.
52931 2,70 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Schutterwald 17.09.
54847 2,70 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 15.10.
50600 2,70 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Weingarten 15.10.
51803 2,55 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
52011 2,50 Sören Butter 2008 LG Teck Heidenheim 02.07.
51554 2,40 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 09.07.
51621 2,21 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen Leinfelden-Echterdingen 06.07.

51915 2,20 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
52594 2,10 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
51558 2,00 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 09.07.

zurück
Weitsprung
51637 6,42 +1,5 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Stuttgart 30.07.
52732 6,42 +1,7 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen Inneringen Hettingen 30.07.
55429 6,08 +0,9 Henri Massing 2008 MTV Stuttgart Dagersheim 15.07.
52580 6,02 +0,9 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen Stuttgart 24.09.
52101 5,87 -0,1 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Heidenheim 01.07.
51725 5,83 +0,0 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
52026 5,71 +0,1 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
51554 5,67 +0,3 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Heidenheim 01.07.
52930 5,63 +1.7 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Dagersheim 15.07.
51900 5,60 +0,0 Max Beck 2008 LG Brenztal Erbach 30.06.

51724 5,53 +0,0 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
51466 5,52 -0,5 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb Uhingen 29.04.
51436 5,51 +0,0 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
52300 5,51 +0,8 Pablo Julia Calac 2008 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 15.07.
51137 5,48 +0,0 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
52087 5,45 +1,4 Florian Binder 2008 SV Winnenden Weinstadt-Endersbach 29.04.
58553 5,40 -1,3 Daniel Zischka 2008 TV Großsachsenheim Ludwigsburg 20.05.
51675 5,39 -0,1 Mathys Vermeiden 2008 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 24.09.
52461 5,38 +0,0 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 23.09.
51840 5,38 +0,0 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Weingarten 14.10.

52083 5,31 +0,0 Paul Höbler 2008 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
52594 5,30 -0,6 Marlon Wittmann 2008 LAV Heilbronner Land Neckarsulm 09.07.
51353 5,29 -0,4 Devin Otto 2008 LG Staufen Balingen 30.09.
54847 5,28 -1,7 Leon Flaig 2008 LG Welfen Friedrichshafen-Fischbach 13.05.
56950 5,28 +0,0 Luca Held 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 26.07.
52011 5,28 -0,8 Sören Butter 2008 LG Teck Bad Bergzabern 03.10.
55498 5,27 +0,0 Ruben Sternberg 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52027 5,27 +0,1 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Friedrichshafen-Fischbach 28.07.
56988 5,26 +0,0 Niclas Neib 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
57078 5,25 +0,0 Jannik Ries 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.

51863 5,24 +0,6 Levent Aziret 2008 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 08.07.
56306 5,23 +0,0 Taddäus Renner 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 01.10.
51767 5,22 +0,0 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Oberkirch 22.04.
51803 5,22 +0,0 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Balingen 30.09.
54206 5,19 +0,8 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim Weinstadt-Endersbach 29.04.
51673 5,19 +0,0 Julian Wefel 2008 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 24.09.
57430 5,14 +0,0 Runar Armel Mani 2008 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
51458 5,12 +0,6 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Karlsbad 22.04.
52699 5,10 -0,6 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen Albstadt 23.07.
52310 5,08 -0,9 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 17.06.

58508 5,07 +0,0 Timo Füchsle 2008 TSV Bad Saulgau Biberach/Riß 26.07.
62024 5,04 +0,0 Artem Drobysheva 2008 SC Ilsfeld Neckarsulm 24.09.
52238 5,00 -0,5 Linus Zurmühl 2008 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
57246 5,00 +0,0 Felix Bottesch 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52814 4,99 -0,3 Marcel Veith 2008 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 01.07.
52780 4,96 +0,8 Paul Bodon 2008 LG Welfen Tettnang 06.05.
51658 4,96 -0,2 Felix von Balduin 2008 LG Filder Pfullingen 20.05.
49712 4,96 +0,3 Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 08.07.
52931 4,95 -0,5 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
51963 4,95 +0,0 Liam Reips 2008 TUS Metzingen Weissach im Tal 13.05.

51915 4,94 +1,4 Jonas Müller 2008 LAV Heilbronner Land Heidenheim 01.07.
53066 4,94 -1,2 Jan-Lukas Engelmann 2008 LAC Degerloch Stuttgart 08.07.
50600 4,92 -0,5 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Albstadt 23.07.
54777 4,90 +1,7 Elias Stadelmaier 2008 TSF Welzheim Stuttgart 09.07.
60186 4,89 +1,0 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 24.09.
55806 4,88 +1,2 Luis Stemplewski 2008 LG Gäu Athletics Stuttgart 24.09.
55568 4,81 -0,7 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Dagersheim 15.07.
49273 4,78 -0,5 Maurice Schnelle 2008 LG Staufen Ulm 06.05.
51623 4,74 -3,0 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
60967 4,72 -0,4 Leon Dangel 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

52798 4,68 +0,0 Felix Steeb 2008 LG Filder Köngen 23.09.
51621 4,66 +0,0 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen Leonberg 21.05.
63925 4,65 +0,3 Linus Metzger 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
57444 4,62 -0,6 Mateo Siegel 2008 LAV Heilbronner Land Neckarsulm 09.07.
64010 4,61 +1,0 Ramy Dif 2008 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 13.05.
58251 4,58 +0,0 Daniel Erhardt 2008 SV Tomerdingen Erbach 30.06.
49232 4,57 +1,3 Lukas Melzer 2008 LG Teck Bad Bergzabern 03.10.
58130 4,53 +0,0 Moritz Kraft 2008 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
55801 4,51 +1,2 Benjamin Seib 2008 LG Gäu Athletics Stuttgart 24.09.
53067 4,49 +1,3 Marc-Leon Engelmann 2008 LAC Degerloch Stuttgart 09.07.

64450 4,46 +0,0 Magnus Hahn 2008 LG Maulbronn-Stromberg Oberderdingen 14.07.
64873 4,46 -0,7 Jeremia Kuch 2008 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
63859 4,45 -1,4 Elias Pinto-Brixner 2008 TV Großsachsenheim Ludwigsburg 20.05.
51592 4,45 -0,2 Mika Fender 2008 LG Filstal Balingen 30.09.
57509 4,41 +0,5 Emilian Schedel 2008 TSV Ötlingen 1895 Weinstadt-Endersbach 29.04.
61786 4,41 +1,4 Michael Reister 2008 LG Maulbronn-Stromberg Mühlacker 01.07.
63866 4,40 -0,8 Erik Dargel 2008 TV Großsachsenheim Ludwigsburg 20.05.
51655 4,37 -0,5 Hugo Höhmann 2008 LG Filder Weilheim 06.05.
51558 4,28 -0,8 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 13.05.
63696 4,27 +0,6 Vitus Meyer 2008 VfB LC Friedrichshafen Tettnang 06.05.

64440 4,08 +1,3 Jann Eifried 2008 LG Maulbronn-Stromberg Mühlacker 01.07.
51981 4,06 +0,0 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Heidenheim 01.07.
63923 3,82 +0,7 Paul Engel 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
60472 3,73 -0,2 Leo Vozikis 2008 VfB LC Friedrichshafen Tettnang 06.05.
52589 3,26 +0,0 Lars Bader 2008 LG Brenztal Hüttlingen 08.07.
52356 3,25 +0,3 Sebastian Michalak 2008 LAC Essingen Uhingen 20.05.
62488 2,70 +1,5 Emil Holte 2008 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.

zurück
Dreisprung
52580 13,34 +1,0 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen Essingen 16.09.
51840 11,70 +0,1 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Hüttlingen 08.07.
51915 11,00 +0,6 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Dagersheim 16.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
52027 13,71 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Friedrichshafen-Fischbach 28.07.
51637 13,51 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Balingen 30.09.
49232 13,17 Lukas Melzer 2008 LG Teck Dagersheim 16.07.
52780 13,16 Paul Bodon 2008 LG Welfen Essingen 16.09.
52083 13,08 Paul Höbler 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Balingen 30.09.
52101 12,74 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Spaichingen 23.09.
51725 12,36 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
51724 12,28 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Balingen 30.09.
51840 12,18 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Uhingen 20.05.
55429 11,78 Henri Nelson Massing 2008 MTV Stuttgart Stuttgart 30.09.

50194 11,59 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil Balingen 30.09.
52087 11,39 Florian Binder 2008 SV Winnenden Stuttgart 09.07.
51436 11,22 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
64951 11,17 Tom Ulamec 2008 LAZ Ludwigsburg Balingen 30.09.
51458 11,12 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
61786 11,06 Michael Reister 2008 LG Maulbronn-Stromberg Mühlacker 01.07.
52026 11,05 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
53066 10,94 Jan-Lukas Engelmann 2008 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
52594 10,78 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
54847 10,77 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.

52930 10,76 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
52580 10,67 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen Weinstadt-Endersbach 29.04.
52310 10,65 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Schrozberg 22.04.
58910 10,37 Jannik Brumm 2008 TSV Gomaringen Erbach 30.06.
52461 10,32 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 23.09.
52650 10,32 Nikola Santor 2008 TSV Schmiden Balingen 30.09.
53112 10,24 Luis Metz 2008 ASV Aichwald Weilheim 06.05.
51658 10,21 Felix von Balduin 2008 LG Filder Köngen 23.09.
49273 10,10 Maurice Schnelle 2008 LG Staufen Balingen 30.09.
57078 10,08 Jannik Ries 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.

57246 10,06 Felix Bottesch 2008 LG Filder Balingen 30.09.
53451 9,72 Benjamin Bannow 2008 TSV Schmiden Balingen 30.09.
50600 9,67 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Ostdorf 24.06.
49712 9,63 Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 08.07.
56988 9,58 Niclas Neib 2008 LAZ Ludwigsburg Ulm 06.05.
51353 9,56 Devin Otto 2008 LG Staufen Ulm 06.05.
53067 9,52 Marc-Leon Engelmann 2008 LAC Degerloch Stuttgart 30.09.
52814 9,50 Marcel Veith 2008 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
51466 9,48 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb Ulm 06.05.
51900 9,48 Max Beck 2008 LG Brenztal Erbach 30.06.

52300 9,44 Pablo Julia Calac 2008 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
56950 9,44 Luca Held 2008 Sportverein Ochsenhausen Kirchdorf an der Iller 16.09.
64440 9,13 Jann Eifried 2008 LG Maulbronn-Stromberg Mühlacker 01.07.
51554 9,10 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 13.05.
51981 9,06 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Heidenheim 01.07.
51137 8,97 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
61558 8,90 Silvan Linder 2008 Sportverein Ochsenhausen Biberach/Riß 17.06.
54206 8,89 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim Igersheim 25.06.
51673 8,82 Julian Wefel 2008 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 24.09.
51649 8,70 Til Böhler 2008 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 16.09.

52931 8,68 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
55568 8,49 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Heidenheim 01.07.
57430 8,48 Runar Armel Mani 2008 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
51963 8,47 Liam Reips 2008 TUS Metzingen Pfullingen 20.05.
52798 8,31 Felix Steeb 2008 LG Filder Köngen 23.09.
63923 8,28 Paul Engel 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
52011 8,25 Sören Butter 2008 LG Teck Pfullingen 20.05.
52699 7,98 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen Geislingen 16.09.
55498 7,84 Ruben Sternberg 2008 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56306 7,72 Taddäus Renner 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 01.10.

51558 7,71 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 13.05.
51803 7,66 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
51767 7,60 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Biberach 02.04.
60186 7,59 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
51915 7,49 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
57509 7,45 Emilian Schedel 2008 TSV Ötlingen 1895 Weinstadt-Endersbach 29.04.
51859 7,19 Robin Kehrle 2008 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 16.09.
64873 7,15 Jeremia Kuch 2008 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
62024 7,06 Artem Drobysheva 2008 SC Ilsfeld Neckarsulm 24.09.
63925 6,82 Linus Metzger 2008 LG Sigmaringen Mengen 13.05.

52356 6,49 Sebastian Michalak 2008 LAC Essingen Uhingen 20.05.
52589 6,03 Lars Bader 2008 LG Brenztal Ulm 06.05.
60967 5,62 Leon Dangel 2008 LG Filder Köngen 23.09.

zurück
Diskuswurf 1 kg
49232 47,15 Lukas Melzer 2008 LG Teck Dagersheim 16.07.
52027 45,02 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Essingen 16.09.
52083 39,78 Paul Höbler 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Sindelfingen 24.05.
51637 39,14 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Balingen 30.09.
51725 36,96 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Essingen 16.09.
51840 36,71 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Dagersheim 16.07.
52732 32,83 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen Stuttgart 09.07.
52026 32,20 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
51724 32,06 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Dagersheim 16.07.
54847 31,80 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 15.10.

52101 31,42 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Heidenheim 02.07.
51436 31,17 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Balingen 30.09.
64951 30,39 Tom Ulamec 2008 LAZ Ludwigsburg Balingen 30.09.
51658 29,97 Felix von Balduin 2008 LG Filder Heidenheim 02.07.
50600 29,09 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Geislingen 06.05.
52461 28,30 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 20.06.
52310 27,78 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Ulm 07.05.
53451 27,62 Benjamin Bannow 2008 TSV Schmiden Balingen 30.09.
52650 26,24 Nikola Santor 2008 TSV Schmiden Balingen 30.09.
49273 26,22 Maurice Schnelle 2008 LG Staufen Balingen 30.09.

57357 26,15 Nils Steiner 2008 LG Nagoldtal Nagold 19.07.
52011 25,94 Sören Butter 2008 LG Teck Frickenhausen 13.05.
51554 23,62 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 14.05.
51558 23,45 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 09.07.
55568 22,96 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 24.09.
51981 22,80 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Murr 21.06.
57246 21,80 Felix Bottesch 2008 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
51803 21,04 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52931 20,88 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Stuttgart 09.07.
52594 20,10 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.

62228 17,19 Adrian Lieder 2008 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
51915 16,58 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.

zurück
Hammerwurf 4 kg
49232 55,54 Lukas Melzer 2008 LG Teck Essingen 16.09.
52083 51,80 Paul Höbler 2008 LeichtathletikTeam Schurwald Aichach 17.06.
59395 23,59 Robin Hermann 2008 TSG Schnaitheim Heidenheim 13.10.

zurück
Speerwurf 600 g
51637 59,82 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
52101 46,94 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Engen 22.04.
49232 45,59 Lukas Melzer 2008 LG Teck Dagersheim 15.07.
51725 45,18 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
52124 43,20 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen Renningen 01.05.
51724 42,48 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
51840 41,92 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Ulm 07.05.
52027 41,70 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 18.05.
57357 41,29 Nils Steiner 2008 LG Nagoldtal Nagold 22.04.
52026 37,87 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.

51436 37,36 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Stuttgart 08.07.
54847 36,73 Leon Flaig 2008 LG Welfen Altshausen 15.04.
51767 36,66 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Stuttgart 08.07.
52310 35,85 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Ulm 07.05.
51466 33,58 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb Uhingen 29.04.
51658 32,45 Felix von Balduin 2008 LG Filder Frickenhausen 13.05.
57430 32,08 Runar Armel Mani 2008 TSG Eislingen Uhingen 20.05.
51655 31,67 Hugo Höhmann 2008 LG Filder Frickenhausen 13.05.
52011 30,92 Sören Butter 2008 LG Teck Bad Bergzabern 03.10.
52732 29,29 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen Stuttgart 09.07.

53451 29,07 Benjamin Bannow 2008 TSV Schmiden Uhingen 20.05.
51558 28,69 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
56950 27,86 Luca Held 2008 Sportverein Ochsenhausen Ehingen 08.09.
51554 27,53 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 14.05.
61786 27,33 Michael Reister 2008 LG Maulbronn-Stromberg Mühlacker 01.07.
50600 27,31 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Ostdorf 24.06.
51747 26,96 Philip Schäberle 2008 TSV Bad Boll Uhingen 20.05.
51621 26,55 Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen Leonberg 21.05.
55568 26,38 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Heidenheim 01.07.
52238 25,73 Linus Zurmühl 2008 TSG Eislingen Uhingen 29.04.

51623 25,46 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen Leonberg 21.05.
52594 24,60 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
51981 24,25 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Heidenheim 01.07.
52930 22,61 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Nagold 22.04.
55801 21,86 Benjamin Seib 2008 LG Gäu Athletics Stuttgart 24.09.
51803 21,37 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52461 21,31 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 29.04.
51915 21,00 Jonas Müller 2008 LAV Heilbronner Land Neckarsulm 09.07.

zurück
Ballwurf 200g
49232 55,00 Lukas Melzer 2008 LG Teck Mannheim 01.05.
51623 42,50 Bruno Emil Lutz 2008 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
55429 2.350 Henri Nelson Massing 2008 MTV Stuttgart Brackenheim 07.10.
12,03(+1,2)-6,06(+2,3)-11,73-1,80
51637 2.281 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
11,86(+0,9)-5,78(+1,2)-11,14-1,72
52027 2.240 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 14.10.
12,26(-0,6)-5,21(+0,0)-13,07-1,68
52580 2.224 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen Heidenheim 01.07.
12,00(+0,2)-5,90(+1,4)-10,34-1,68
51725 2.218 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
12,37(-0,1)-5,58(+0,2)-11,32-1,72
52101 2.200 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Heidenheim 01.07.
12,81(+0,9)-5,87(-0,1)-11,71-1,68
51724 2.163 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
12,39(+0,3)-5,35(-0,7)-11,09-1,68
52930 2.130 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
12,46(+0,9)-5,40(-0,8)-10,76-1,64
51840 2.092 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Weingarten 14.10.
12,44(-0,6)-5,38(+0,0)-11,34-1,52
52026 2.076 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
12,04(+0,9)-5,58(-0,4)-10,48-1,44

51554 2.071 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Heidenheim 01.07.
12,37(-2,7)-5,67(+0,3)-9,05-1,60
51436 2.052 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
12,98(+1,6)-5,51(+0,0)-11,22-1,52
56988 2.049 Niclas Neib 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
12,55(+0,1)-5,26(+0,0)-9,38-1,64
57078 2.042 Jannik Ries 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.
12,51(-0,6)-5,25(+0,0)-10,08-1,56
51466 2.027 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb Ulm 06.05.
12,63(+0,1)-5,26(-1,6)-9,48-1,60
51137 2.005 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 01.07.
12,63(+1,6)-5,48(+0,0)-8,97-1,56
51458 1.996 Janne Strehle 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
12,86(+1,2)-4,88(+2,2)-11,12-1,52
52594 1.995 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
12,59(+1,2)-5,05(+0,7)-10,60-1,48
54847 1.992 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 14.10.
12,95(-0,6)-5,26(+0,0)-10,77-1,48
52310 1.991 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Heidenheim 01.07.
12,51(+1,3)-4,96(+0,3)-10,04-1,52

56950 1.953 Luca Held 2008 Sportverein Ochsenhausen Kirchdorf an der Iller 16.09.
12,6-5,15-9,44-1,52
52300 1.937 Pablo Julia Calac 2008 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
12,51(+1,2)-5,31(-0,2)-8,06-1,52
52814 1.927 Marcel Veith 2008 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 01.07.
12,51(-0,9)-4,99(-0,3)-8,98-1,48
50600 1.925 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Weingarten 14.10.
13,27(-0,6)-4,68(+0,0)-9,38-1,64
54206 1.918 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim Igersheim 25.06.
12,8(-0,3)-5,02(-1,2)-8,89-1,56
51353 1.918 Devin Otto 2008 LG Staufen Ulm 06.05.
13,13(-0,8)-5,00(-0,8)-9,56-1,52
52011 1.915 Sören Butter 2008 LG Teck Pfullingen 20.05.
13,56(+0,0)-5,13(+0,0)-8,25-1,68
51658 1.908 Felix von Balduin 2008 LG Filder Pfullingen 20.05.
13,60(+0,0)-4,96(-0,2)-9,85-1,56
52931 1.897 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
13,09(+0,9)-4,95(-0,5)-8,68-1,56
52780 1.884 Paul Bodon 2008 LG Welfen Tettnang 06.05.
13,29(-0,1)-4,96(+0,8)-12,27-1,28

52699 1.862 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen Geislingen 16.09.
12,72(+0,0)-5,00(+0,0)-7,98-1,48
51963 1.856 Liam Reips 2008 TUS Metzingen Pfullingen 20.05.
11,86(+0,0)-4,72(-0,3)-8,47-1,32
56306 1.838 Taddäus Renner 2008 Turnverein Rot am See Crailsheim 01.10.
12,88(+0,0)-5,23(+0,0)-7,72-1,44
51803 1.808 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
12,92(+0,9)-5,01(-1,1)-7,66-1,44
49273 1.797 Maurice Schnelle 2008 LG Staufen Ulm 06.05.
13,06(-0,8)-4,78(-0,5)-8,15-1,44
51915 1.782 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
13,56(+1,2)-4,58(+0,5)-7,49-1,60
55568 1.762 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 23.09.
13,53(-0,4)-4,69(-0,4)-8,44-1,44
51767 1.753 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Biberach 02.04.
13,41(+0,5)-4,80(+0,0)-7,60-1,46
51859 1.713 Robin Kehrle 2008 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 16.09.
12,7-4,73-7,19-1,36
60186 1.677 Conrad Simon 2008 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
13,85(+1,2)-4,72(-0,4)-7,59-1,40

52461 1.666 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Weilstetten 18.06.
13,14(-0,1)-3,61(+0,0)-8,75-1,40
51558 1.647 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 13.05.
13,79(+0,0)-4,28(-0,8)-7,71-1,41
51981 1.636 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Ulm 06.05.
13,74(-0,8)-4,02(-0,2)-8,57-1,36
64873 1.584 Jeremia Kuch 2008 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
14,53(-0,3)-4,46(-0,7)-7,15-1,41

zurück
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
51725 5.129 Theodor Keller 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
3:11,81-5,83(+0,0)-12,36-1,71/11,72(-1,4)-34,92-3,70-45,18
52027 5.123 Quentin Roth 2008 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 14.10./
12,26(-0,6)-5,21(+0,0)-13,07-1,68/11,43(+0,0)-43,75-3,50-41,36-3:18,35 15.10.
51637 5.093 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
11,83(+0,4)-6,34(+0,0)-12,35-1,65/11,60(-1,4)-25,49-3,10-59,82-3:19,40
52026 5.038 Ferdinand Busse 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
11,87(+0,4)-5,71(+0,1)-11,05-1,53/11,48(-1,4)-32,20-3,80-37,87-2:59,39
51724 5.001 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
2:59,71-5,53(+0,0)-11,84-1,62/11,78(-1,4)-30,95-3,30-42,48
52101 4.847 Etienne Duclaux 2008 TSV Rottweil Heidenheim 01.07./
12,81(+0,9)-5,87(-0,1)-11,71-1,68/13,09(+0,2)-31,42-3,10-41,87-3:10,74 02.07.
51840 4.684 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen Heidenheim 01.07./
12,72(-1,1)-4,02(+1,1)-11,08-1,60/12,45(+2,4)-34,49-3,30-40,22-3:10,49 02.07.
54847 4.438 Leon Flaig 2008 LG Welfen Weingarten 14.10./
12,95(-0,6)-5,26(+0,0)-10,77-1,48/12,84(+0,0)-31,80-2,70-35,29-3:38,57 15.10.
52310 4.409 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See Heidenheim 01.07./
12,51(+1,3)-4,96(+0,3)-10,04-1,52/13,61(-3,6)-26,73-2,70-34,52-3:19,33 02.07.
51554 4.401 Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 13.05./
12,35(+0,0)-5,48(+0,0)-9,10-1,59/11,89(-0,5)-23,62-2,30-27,53-3:19,49 14.05.

50600 4.298 Tim Lange 2008 TB Tailfingen Weingarten 14.10./
13,27(-0,6)-4,68(+0,0)-9,38-1,64/12,84(+0,0)-25,86-2,70-24,86-3:16,37 15.10.
51658 4.297 Felix von Balduin 2008 LG Filder Heidenheim 01.07./
13,47(+1,3)-4,82(+0,4)-9,27-1,56/13,75(+0,2)-29,97-2,60-32,08-3:18,76 02.07.
55568 4.102 Fynn Schulz 2008 SG Weinstadt Winterbach 24.09./
13,53(-0,4)-4,69(-0,4)-8,44-1,44/13,87(-0,9)-22,96-3,20-23,82-3:18,00 23.09.
52011 4.098 Sören Butter 2008 LG Teck Heidenheim 01.07./
13,45(+2,6)-5,06(+0,2)-8,05-1,64/13,00(+2,4)-20,91-2,50-30,87-3:47,30 02.07.
52594 4.076 Marlon Wittmann 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10./
12,59(+1,2)-5,05(+0,7)-10,60-1,48/13,66(-1,4)-20,10-2,10-24,60-3:37,59 08.10.
51981 3.914 Lorenz Metzger 2008 LG Neckar-Enz Heidenheim 01.07./
13,77(-0,1)-4,06(+0,0)-9,06-1,29/14,31(-3,6)-20,50-2,90-24,25-3:08,81 02.07.
51803 3.786 Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05./
13,08(+0,3)-4,60(-1,6)-7,13-1,40/14,19(+0,5)-21,04-2,40-21,37-3:39,36 07.05.
51915 3.749 Jonas Müller 2008 Unterländer LG Brackenheim 07.10./
13,56(+1,2)-4,58(+0,5)-7,49-1,60/13,82(-1,4)-16,58-2,20-18,13-3:38,58 08.10.

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
51767 2.253 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg Ettlingen 13.05.
14,26(-1,9)-14,02(-0,9)-4,75(-0,1)-1,40-32,37

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
49232 2.062 Lukas Melzer 2008 LG Teck Mannheim 01.05.
14,13(-0,1)-14,55(+0,0)-4,52(-0,4)-55,00-8:43,45

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
52461 2.271 Finn Lehmpfuhl 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Essingen 21.07.
13,13(-0,2)-13,81(-0,5)-4,70(-0,7)-8,80-24,50

zurück

Jugend M14
100 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 2000 m Lauf 3000 m Lauf 5 km Str.
80 m Hürden 1500 m Hindernis Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung 5er Sprung
Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf
9-Kampf Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
53381 11,65 -0,8 Cedric Riecker 2009 Sport-Union Neckarsulm Essingen 16.09.
52315 11,91 -0,8 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen Dagersheim 15.07.
55709 12,14 +1,7 Jimi Konnertz 2009 LG Filder Bad Bergzabern 03.10.
54582 12,24 -0,7 Julian Beyer 2009 VfL Waiblingen Dagersheim 15.07.
52607 12,28 -0,7 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Dagersheim 15.07.
52488 12,35 -1,3 Ekkanat Neo Schweissgut 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
55836 12,36 -1,1 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10.
55744 12,45 +0,7 Marcel Miola 2009 LG Filder Köngen 12.07.
52429 12,46 +0,3 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Eislingen 22.07.
61322 12,54 +0,0 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 30.09.

52185 12,58 +0,3 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.
55711 12,66 +1,1 Achilleas Tatsis 2009 LG Filder Balingen 30.09.
51843 12,67 +1,2 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen Weinstadt-Endersbach 29.04.
52347 12,68 -0,7 Jakob Westenburger 2009 LG Staufen Dagersheim 15.07.
57622 12,86 -0,7 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Dagersheim 15.07.
57577 12,87 -0,7 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 08.07.
52175 12,92 +0,0 Jonathan Vöhringer 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
63761 12,92 +0,1 Konrad Ertelt 2009 TSV Bisingen Balingen 07.05.
56086 12,96 -0,9 Luis Kern 2009 TG Böckingen Neckarsulm 09.07.
57884 13,00 +1,4 Nathanael Kirchmaier 2009 VfL Pfullingen Ostdorf 29.04.

56847 13,01 +0,1 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
52651 13,08 +0,0 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden Balingen 30.09.
50901 13,09 +0,0 Henrik Bokelmann 2009 LG Teck Pfullingen 20.05.
52809 13,11 +0,4 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Kirchzarten 20.05.
52768 13,11 -0,7 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Dagersheim 15.07.
57530 13,13 +1,6 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Uhingen 20.05.
54749 13,15 +0,6 Daniel Ibele 2009 SV Nufringen Calw-Wimberg 13.07.
52341 13,15 +0,2 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 15.07.
52314 13,16 +1,0 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
64356 13,16 -0,6 Adam Molnßr 2009 TSV Wain Biberach/Riß 17.06.

55644 13,17 +0,0 Lukas Blessing 2009 LG Filder Köngen 12.07.
52727 13,19 +0,1 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Ulm 06.05.
54650 13,22 -0,5 Timo Köstner 2009 SG Schorndorf 1846 Dagersheim 15.07.
52737 13,23 -0,9 Felix Jockel 2009 KSG Gerlingen Stuttgart 22.04.
56602 13,25 -1,1 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10.
61001 13,28 +1,0 Konrad Walz 2009 MTV Stuttgart Weinstadt-Endersbach 29.04.
52313 13,30 -1,3 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen Ludwigsburg 20.05.
63544 13,33 +0,8 Lucas Feldwieser 2009 LG Brenztal Erbach 30.06.
53489 13,37 +0,0 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 24.05.
62915 13,37 -0,7 Linus Neubronner 2009 TSV Schmiden Stuttgart 08.07.

52606 13,38 +2,0 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Giengen 16.06.
54004 13,40 -0,3 Maximilian Joos 2009 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
52572 13,43 -0,1 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 23.09.
52274 13,44 +1,3 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
58320 13,44 +0,8 Lewis Lumpp 2009 TSV Erbach Erbach 30.06.
52560 13,46 +1,0 Ferdinand Vormweg 2009 KSV Hoheneck Renningen 01.05.
61360 13,47 -0,9 Samuel Sauer 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 22.04.
52689 13,51 +1,3 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
56676 13,52 -0,3 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
59268 13,54 +0,8 Roman Yadgari 2009 TV Oberhaugstett Leonberg 21.05.

53063 13,55 +0,0 Fred Fuchß 2009 Unterländer LG Neckarsulm 21.07.
55713 13,56 -1,4 Julius Kemmner 2009 LG Filder Stuttgart 08.07.
53643 13,58 -0,7 Olayinka Adekunle 2009 VfL Pfullingen Dagersheim 15.07.
62513 13,58 -0,6 Antonin Riedl 2009 LG Filder Köngen 23.09.
58136 13,59 -0,4 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
52688 13,59 +1,6 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
63776 13,73 +0,8 Nico Balk 2009 TSV Bisingen Balingen 10.09.
55275 13,75 +1,4 Camilo Arroyo Vogt 2009 TV Weilstetten Ostdorf 29.04.
56669 13,75 +0,0 Robin Flatz 2009 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
52420 13,75 +0,0 Jonas Rapp 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 20.05.

62328 13,76 +1,3 Isaja Brandt 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52275 13,76 +0,0 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
58120 13,82 +0,8 Raffael Krauth 2009 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
53255 13,83 +0,0 Justus Held 2009 TSG Schnaitheim Uhingen 20.05.
56841 13,85 +0,0 Luis Guthmann 2009 LG Eningen-Reutlingen Pfullingen 20.05.
56557 13,89 -0,8 Ruben Hyneck 2009 LG Staufen Ulm 06.05.
52186 13,92 -0,9 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
55060 13,95 +1,0 Silas Rittberger 2009 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.
54063 13,96 -0,4 Lenny Wanner 2009 LSG Aalen Uhingen 20.05.
57183 13,99 +1,5 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.

55678 14,00 +1,3 Nils Steiner 2009 LG Filder Heidenheim 01.07.
52779 14,02 +0,8 Tom Schumacher 2009 LG Teck Weilheim 06.05.
54600 14,04 -0,4 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 23.09.
64178 14,06 -0,4 David Bidmon 2009 Frisch Auf Göppingen Uhingen 20.05.
56058 14,06 -0,6 Micha Binder 2009 TV Sulz Spaichingen 23.09.
52661 14,07 -1,3 Frederick Dötsch 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 20.05.
57343 14,08 -1,4 Neo Dittrich 2009 TSG Leutkirch Biberach/Riß 26.07.
57341 14,10 -2,6 Raul Gonzalez Panos 2009 TSG Leutkirch Wangen im Allgäu 18.05.
55691 14,20 +0,8 Moritz Söll 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
52184 14,21 +1,7 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.

56660 14,24 +1,7 Leo Kromer 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
55764 14,24 +0,4 Domenik Fuchs 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
54849 14,24 +0,8 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Balingen 10.09.
52178 14,27 -0,8 Patrick Guha 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
52183 14,29 +0,3 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.
63645 14,30 +1,0 Jonah Stehle 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
63188 14,30 +0,3 Alessio Spagnuolo 2009 TSG Eislingen Eislingen 22.07.
61005 14,31 +1,0 Kiran Weichsel 2009 TV Plochingen Weilheim 06.05.
55927 14,31 +1,4 Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
57812 14,36 +1,7 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.

52508 14,42 -0,9 Tobias Zerner 2009 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 09.07.
64782 14,42 +0,8 Johannes Reister 2009 LG Maulbronn-Stromberg Oberderdingen 14.07.
52190 14,43 -0,7 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
51808 14,57 -0,9 Moritz Föhl 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 22.04.
53291 14,62 +0,1 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Heidenheim 29.04.
55552 14,62 -0,6 Lorenz Eberl 2009 TSV Riedlingen Biberach/Riß 17.06.
64879 14,62 +0,6 Liam Damron 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.
64632 14,66 -0,9 Nils Dörr 2009 SV Mulfingen Neckarsulm 09.07.
52552 14,68 +0,0 Loïc Truffault 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 17.06.
56875 14,71 -2,6 Tom Kordic 2009 VfB LC Friedrichshafen Wangen im Allgäu 18.05.

64308 14,72 +0,8 Daniel Burger 2009 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 14.07.
52265 14,76 +0,5 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Mannheim 29.04.
54715 14,78 +0,8 Marvin Gregorius 2009 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 29.04.
64372 14,84 +0,8 Kurt Müller 2009 Tomerdinger LV Erbach 30.06.
55010 14,93 -0,4 Krisztian Pinter 2009 LAZ Ludwigsburg Winterbach 23.09.
62525 14,95 -2,1 Philipp Grieser 2009 VfL Herrenberg Nagold 22.04.
55043 14,98 +0,8 Simon Schlender 2009 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.
61324 14,98 +0,3 Din Kalcinic 2009 TSG Eislingen Eislingen 22.07.
55053 15,02 +0,8 Nikolai Butschek 2009 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.
57015 15,05 +0,3 Lars Wieland 2009 VfB LC Friedrichshafen Tettnang 06.05.

54712 15,10 +0,5 Moritz Herdtle 2009 SG Weinstadt Weissach im Tal 13.05.
52680 15,15 +0,1 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
55935 15,15 +0,1 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
52501 15,22 +0,0 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ulm 06.05.
58895 15,28 +1,2 Alessio von Hoyningen 2009 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 29.04.
57638 15,30 -0,9 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen Stuttgart 22.04.
51769 15,31 +0,8 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Balingen 10.09.
52171 15,43 +0,9 Jonas Ruhland 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
52355 15,44 +0,0 Benjamin Hsu 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
56353 15,45 +1,3 Florian Müller 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

63253 15,53 +1,4 Nicolai Strasser 2009 SV Mariazell Spaichingen 13.05.
63029 15,56 +0,3 Moritz Knöpfle 2009 TSV Freudenstadt Renningen 01.05.
58118 15,69 +1,4 Erik Fischbach 2009 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
52370 15,78 +0,8 Pius Blaschke 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
51091 15,85 +2,0 Hanako Endres 2009 Sportverein Zang Giengen 16.06.
61239 15,95 +1,4 Hashim Eltai 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
58132 16,17 +1,4 Mati Moser 2009 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
55937 16,44 +1,4 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen Ostdorf 29.04.
62126 17,14 +0,0 Louis Stang 2009 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
63210 17,19 +0,8 Raphael Weishaupt 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.

zurück
800 m Lauf
52313 2:08,37 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen Weinstadt 09.06.
52009 2:09,07 Nico Eberle 2009 SG Schramberg Stuttgart 08.07.
53063 2:12,69 Fred Fuchß 2009 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
52274 2:16,51 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Donauwörth 01.10.
52265 2:16,57 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Pfungstadt 09.08.
52264 2:17,11 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen Pfungstadt 05.07.
52737 2:17,24 Felix Jockel 2009 KSG Gerlingen Stuttgart 30.09.
52469 2:18,34 Felix Janik Deutschmann 2009 TSV Wildbad Dagersheim 16.07.
52198 2:18,93 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen Balingen 10.09.
53489 2:20,03 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 30.09.

62915 2:20,88 Linus Neubronner 2009 TSV Schmiden Balingen 30.09.
52607 2:21,71 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Horgau 02.08.
52689 2:21,79 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Dagersheim 16.07.
53487 2:23,38 Bela Gränzer 2009 VfL Waiblingen Dagersheim 16.07.
55644 2:24,87 Lukas Blessing 2009 LG Filder Bad Bergzabern 03.10.
52488 2:25,39 Ekkanat Neo Schweissgut 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
57852 2:26,08 Paul Walz 2009 Unterländer LG Neckarsulm 24.09.
52296 2:26,14 Julius Abel 2009 KSG Gerlingen Pfungstadt 05.07.
55845 2:27,15 Maximilian Lais 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
54582 2:28,30 Julian Beyer 2009 VfL Waiblingen Dagersheim 16.07.

52341 2:28,63 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 16.07.
57577 2:28,68 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 22.04.
52275 2:28,74 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen Balingen 30.09.
58876 2:29,40 Jann Meyer zu Schwabedissen 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Dagersheim 16.07.
56557 2:29,90 Ruben Hyneck 2009 LG Staufen Heidenheim 29.04.
52175 2:30,65 Jonathan Vöhringer 2009 SV Jungingen Ulm 07.10.
64356 2:30,84 Adam Molnßr 2009 TSV Wain Biberach/Riß 17.06.
55070 2:31,70 Elias Fezer 2009 LG Brenztal Heidenheim 29.04.
53643 2:32,00 Olayinka Adekunle 2009 VfL Pfullingen Dagersheim 16.07.
54210 2:32,15 Lenny Finn Sigloch 2009 TSF Welzheim Stuttgart 08.07.

55678 2:32,21 Nils Steiner 2009 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
52185 2:32,35 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
54749 2:32,97 Daniel Ibele 2009 SV Nufringen Calw-Wimberg 13.07.
56847 2:33,15 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen Albstadt 23.07.
61322 2:33,57 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.
52606 2:34,77 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Heidenheim 29.04.
52153 2:34,84 Hannes Ohmayer 2009 SV Tomerdingen München 17.09.
58027 2:35,09 Jonas Lenart 2009 LG Neckar-Erms-Aich Tübingen 17.06.
64372 2:35,18 Kurt Müller 2009 Tomerdinger LV Stuttgart 30.09.
59268 2:35,48 Roman Yadgari 2009 TV Oberhaugstett Renningen 01.05.

52184 2:37,56 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
64782 2:39,00 Johannes Reister 2009 LG Maulbronn-Stromberg Oberderdingen 14.07.
52768 2:40,15 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52501 2:40,15 Max Meissner 2009 LAC Essingen Weinstadt 09.06.
53255 2:41,00 Justus Held 2009 TSG Schnaitheim Heidenheim 29.04.
52178 2:42,58 Patrick Guha 2009 SV Jungingen Ulm 07.10.
56875 2:43,17 Tom Kordic 2009 VfB LC Friedrichshafen Wangen im Allgäu 18.05.
52370 2:45,57 Pius Blaschke 2009 LG Filstal Uhingen 20.05.
52809 2:45,65 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Spaichingen 23.09.
63776 2:46,84 Nico Balk 2009 TSV Bisingen Albstadt 23.07.

53291 2:47,06 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Donauwörth 01.10.
55382 2:47,36 Bastian Döbert 2009 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 20.05.
58136 2:48,82 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Heidenheim 29.04.
56081 2:49,11 Linus Jordan 2009 TG Böckingen Neckarsulm 09.07.
64308 2:52,10 Daniel Burger 2009 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 14.07.
63120 2:52,57 Sahit Pujari 2009 KSG Gerlingen Stuttgart 30.09.
55043 2:52,70 Simon Schlender 2009 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.
56058 2:56,47 Micha Binder 2009 TV Sulz Spaichingen 13.05.
58761 2:56,95 Kevin Wanninger 2009 TSV Holzelfingen Balingen 10.09.
58120 2:57,54 Raffael Krauth 2009 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.

63253 2:58,42 Nicolai Strasser 2009 SV Mariazell Spaichingen 13.05.
63188 3:04,49 Alessio Spagnuolo 2009 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
58132 3:07,30 Mati Moser 2009 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
51091 3:17,94 Hanako Endres 2009 Sportverein Zang Giengen 16.06.
56669 3:18,50 Robin Flatz 2009 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
55937 3:19,60 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen Albstadt 23.07.

zurück
1000 m Lauf
52009 2:51,03 Nico Eberle 2009 SG Schramberg Pliezhausen 14.05.
52313 2:53,04 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen Pliezhausen 14.05.
52198 2:55,62 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen Friedrichshafen-Fischbach 04.08.
52265 2:58,82 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Karlsruhe 20.05.
52727 3:05,69 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Heidenheim 02.07.
52469 3:07,13 Felix Janik Deutschmann 2009 TSV Wildbad Pliezhausen 14.05.
52274 3:09,72 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Heidenheim 02.07.
52689 3:09,92 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
55644 3:10,47 Lukas Blessing 2009 LG Filder Pliezhausen 14.05.
52429 3:11,65 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.

52341 3:14,26 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.
52572 3:16,40 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 24.09.
52184 3:17,70 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.
55678 3:24,13 Nils Steiner 2009 LG Filder Heidenheim 02.07.
52185 3:24,29 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 02.07.
52296 3:25,28 Julius Abel 2009 KSG Gerlingen Pliezhausen 14.05.
57622 3:29,30 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Winterbach 24.09.
55836 3:31,39 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.
56081 3:32,02 Linus Jordan 2009 TG Böckingen Pliezhausen 14.05.
52501 3:32,38 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ulm 07.05.

56602 3:34,82 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.
52779 3:35,69 Tom Schumacher 2009 LG Teck Heidenheim 02.07.
52688 3:36,32 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Heidenheim 02.07.
58136 3:36,40 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Heidenheim 02.07.
54849 3:38,64 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Weingarten 15.10.
52680 3:41,33 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.

zurück
2000 m Lauf
52265 6:41,93 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Mannheim 29.04.
52274 7:22,66 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
52184 7:36,31 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 24.09.
52607 7:37,01 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Essingen 21.07.
52501 7:45,18 Max Meissner 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.

zurück
3000 m Lauf
52264 9:53,00 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen Erbach 30.06.
52265 10:07,50 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Aichach 18.06.
52198 10:20,95 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen Friedrichshafen-Fischbach 28.07.
52296 10:56,42 Julius Abel 2009 KSG Gerlingen Mosbach 23.04.
58027 10:57,56 Jonas Lenart 2009 LG Neckar-Erms-Aich Stuttgart 24.09.
58876 10:59,68 Jann Meyer zu Schwabedissen 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Mosbach 23.04.
52689 11:13,44 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Aichach 24.05.

zurück
5 km Str.
52313 17:33 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen Hockenheim 01.11.
52265 18:02 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Bönnigheim 18.11.
54700 18:09 Tom Schröder 2010 LG Filstal Rechberghausen 22.07.

zurück
80 m Hürden 0.838m
52315 11,29 -0,7 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen Dagersheim 16.07.
52347 12,18 -0,2 Jakob Westenburger 2009 LG Staufen Balingen 30.09.
52429 12,20 -0,1 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Balingen 30.09.
52651 12,45 -0,7 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden Dagersheim 16.07.
55836 12,52 +0,1 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.
52809 12,55 +0,1 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Dagersheim 16.07.
56676 12,60 +0,8 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Mosbach 20.05.
52727 12,64 +1,3 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Dagersheim 16.07.
52314 12,88 +0,9 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen Dagersheim 16.07.
52606 12,91 +1,5 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Uhingen 20.05.

52341 12,92 +0,9 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 16.07.
52768 12,97 +0,7 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Bad Bergzabern 03.10.
61322 12,98 +0,0 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 24.09.
52185 13,22 +1,3 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 16.07.
52274 13,29 +0,5 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Balingen 30.09.
52184 13,39 +0,1 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 16.07.
51843 13,50 -0,3 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen Weinstadt-Endersbach 29.04.
56602 13,52 -0,5 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Stuttgart 08.07.
52688 13,64 +1,3 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Heidenheim 02.07.
57622 13,65 -0,9 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Winterbach 24.09.

52572 13,67 +0,1 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Dagersheim 16.07.
52887 13,92 -0,2 Niklas Schinzel 2009 TSV Rottweil Balingen 30.09.
52607 13,96 -0,5 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Essingen 21.07.
54849 14,12 +0,5 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Weingarten 15.10.
53291 14,30 +0,5 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Heidenheim 29.04.
56058 14,32 -1,3 Micha Binder 2009 TV Sulz Spaichingen 23.09.
58136 14,33 +0,7 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
55678 14,43 -0,1 Nils Steiner 2009 LG Filder Balingen 30.09.
52689 14,49 +0,0 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52680 15,41 +0,5 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.

55275 15,53 +1,5 Camilo Arroyo Vogt 2009 TV Weilstetten Albstadt 12.05.
54600 15,73 +0,4 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 24.09.
52779 15,77 -2,3 Tom Schumacher 2009 LG Teck Heidenheim 02.07.
64632 16,56 -0,2 Nils Dörr 2009 SV Mulfingen Neckarsulm 09.07.
52501 16,67 +0,0 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ulm 07.05.
52265 16,99 +0,0 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Mannheim 29.04.
51769 17,24 +1,7 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Ettlingen 13.05.
61324 17,37 +0,6 Din Kalcinic 2009 TSG Eislingen Eislingen 22.07.
57530 18,14 +1,5 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Uhingen 20.05.

zurück
1500 m Hindernis 0.762m
52264 5:01,79 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen Pliezhausen 14.05.
52265 5:04,87 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Pliezhausen 14.05.

zurück
Hochsprung
52315 1,80 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.
61322 1,70 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Dagersheim 16.07.
52420 1,67 Jonas Rapp 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Dagersheim 16.07.
53381 1,64 Cedric Riecker 2009 Sport-Union Neckarsulm Heilbronn-Biberach 13.05.
55836 1,64 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Tübingen 17.06.
52347 1,64 Jakob Westenburger 2009 LG Staufen Heidenheim 01.07.
52314 1,61 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen Dagersheim 16.07.
56676 1,61 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
52175 1,60 Jonathan Vöhringer 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
52429 1,60 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Aichach 17.06.

63761 1,60 Konrad Ertelt 2009 TSV Bisingen Weilstetten 18.06.
55744 1,60 Marcel Miola 2009 LG Filder Balingen 30.09.
63776 1,58 Nico Balk 2009 TSV Bisingen Dagersheim 16.07.
52488 1,56 Ekkanat Neo Schweissgut 2009 LAZ Ludwigsburg Ulm 06.05.
52651 1,53 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden Stuttgart 08.07.
52185 1,53 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Hannover 01.09.
56058 1,53 Micha Binder 2009 TV Sulz Spaichingen 23.09.
52606 1,52 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Ulm 06.05.
57884 1,52 Nathanael Kirchmaier 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
55764 1,52 Domenik Fuchs 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.

52727 1,52 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Heidenheim 01.07.
51843 1,51 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen Hüttlingen 08.07.
52688 1,51 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
57622 1,50 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Geislingen/Steige 18.06.
57577 1,50 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart Geislingen/Steige 18.06.
55275 1,50 Camilo Arroyo Vogt 2009 TV Weilstetten Albstadt 23.07.
52186 1,50 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 24.09.
52198 1,49 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen Balingen 10.09.
55691 1,48 Moritz Söll 2009 LG Filstal Uhingen 29.04.
52184 1,48 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.

56602 1,48 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Tübingen 17.06.
59268 1,48 Roman Yadgari 2009 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 05.07.
54031 1,47 Jakob Kurz 2009 SV Winnenden Winterbach 14.06.
55845 1,45 Maximilian Lais 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 22.04.
52779 1,45 Tom Schumacher 2009 LG Teck Weilheim 06.05.
52274 1,45 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
55886 1,45 Renato Maglica 2009 SV Böblingen Stuttgart 24.09.
64879 1,45 Liam Damron 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.
56557 1,44 Ruben Hyneck 2009 LG Staufen Heidenheim 29.04.
52689 1,44 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

52607 1,44 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Ulm 06.05.
52768 1,44 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Pfullingen 20.05.
52809 1,44 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Rottweil 17.06.
54004 1,44 Maximilian Joos 2009 Unterländer LG Crailsheim 17.06.
64356 1,44 Adam Molnßr 2009 TSV Wain Biberach/Riß 17.06.
52887 1,44 Niklas Schinzel 2009 TSV Rottweil Rottweil 17.06.
52190 1,44 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
52341 1,44 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
62915 1,44 Linus Neubronner 2009 TSV Schmiden Winterbach 23.09.
52572 1,44 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 23.09.

57530 1,44 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Crailsheim 01.10.
62525 1,40 Philipp Grieser 2009 VfL Herrenberg Nagold 22.04.
52183 1,40 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.
52178 1,40 Patrick Guha 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
57343 1,40 Neo Dittrich 2009 TSG Leutkirch Tettnang 06.05.
55935 1,40 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
57341 1,40 Raul Gonzalez Panos 2009 TSG Leutkirch Wangen im Allgäu 18.05.
50901 1,40 Henrik Bokelmann 2009 LG Teck Pfullingen 20.05.
53291 1,40 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
58136 1,39 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Heidenheim 01.07.

55678 1,39 Nils Steiner 2009 LG Filder Heidenheim 01.07.
52501 1,37 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ehingen 08.09.
54849 1,36 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Tettnang 06.05.
56847 1,36 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
53643 1,36 Olayinka Adekunle 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
56669 1,36 Robin Flatz 2009 LG Sigmaringen Weilstetten 18.06.
64632 1,36 Nils Dörr 2009 SV Mulfingen Igersheim 25.06.
57149 1,35 Carlo Steinle 2009 TSV Ötlingen 1895 Weinstadt-Endersbach 29.04.
57638 1,35 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen Stuttgart 24.09.
52265 1,35 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Stuttgart 24.09.

52552 1,33 Loïc Truffault 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Hechingen 16.09.
61324 1,32 Din Kalcinic 2009 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
52680 1,32 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
55010 1,32 Krisztian Pinter 2009 LAZ Ludwigsburg Winterbach 23.09.
51769 1,30 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Oberkirch 22.04.
54712 1,30 Moritz Herdtle 2009 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 29.04.
55927 1,28 Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim Bretzfeld 29.04.
56841 1,28 Luis Guthmann 2009 LG Eningen-Reutlingen Pfullingen 20.05.
57812 1,28 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
55043 1,25 Simon Schlender 2009 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.

56561 1,24 Paul Weber 2009 LG Staufen Heidenheim 29.04.
56660 1,24 Leo Kromer 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
52370 1,22 Pius Blaschke 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.

zurück
Stabhochsprung
52274 3,32 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Essingen 22.07.
52727 3,10 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Hannover 02.09.
52185 3,00 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 02.07.
52572 3,00 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Ulm 07.10.
55845 2,90 Maximilian Lais 2009 LAZ Ludwigsburg Aichach 18.06.
52429 2,80 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
52688 2,72 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Essingen 22.07.
61322 2,72 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Gräfelfing 09.09.
52689 2,60 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
56602 2,60 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.

57530 2,60 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Neu-Ulm 15.10.
55691 2,51 Moritz Söll 2009 LG Filstal Aalen 16.06.
52184 2,50 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 15.07.
58136 2,41 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Aalen 16.06.
52275 2,30 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
53291 2,30 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
52341 2,30 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Leinfelden-Echterdingen 20.06.
57622 2,30 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Winterbach 24.09.
64072 2,21 Clemens Stegmaier 2009 LSG Aalen Aalen 16.06.
52190 2,02 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 Leinfelden-Echterdingen 25.07.

52779 2,01 Tom Schumacher 2009 LG Teck Leinfelden-Echterdingen 06.07.
55678 2,00 Nils Steiner 2009 LG Filder Heidenheim 02.07.
55836 2,00 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.
52680 1,80 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52501 1,60 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ulm 07.05.

zurück
Weitsprung
53381 5,98 -0,6 Cedric Riecker 2009 Sport-Union Neckarsulm Dagersheim 15.07.
55836 5,70 +0,3 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Heidenheim 01.07.
52185 5,66 -0,1 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
52315 5,46 -1,1 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen Dagersheim 15.07.
56676 5,43 +0,0 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
51843 5,43 +0,4 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen Stuttgart 24.09.
52347 5,43 -0,8 Jakob Westenburger 2009 LG Staufen Balingen 30.09.
57577 5,35 -1,2 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart Dagersheim 15.07.
52429 5,35 +0,0 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
52488 5,34 +0,7 Ekkanat Neo Schweissgut 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 22.04.

54582 5,30 -0,8 Julian Beyer 2009 VfL Waiblingen Stuttgart 08.07.
56847 5,27 +0,0 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen Geislingen 17.09.
55709 5,25 -0,8 Jimi Konnertz 2009 LG Filder Bad Bergzabern 03.10.
61322 5,19 -1,1 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Dagersheim 15.07.
52651 5,19 +0,9 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden Winterbach 23.09.
52607 5,11 +0,0 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Uhingen 20.05.
56602 5,11 -1,8 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Stuttgart 08.07.
52314 5,06 -0,1 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen Stuttgart 08.07.
57530 5,05 +0,0 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Zusmarshausen 25.06.
55744 5,04 +0,0 Marcel Miola 2009 LG Filder Köngen 23.09.

52727 5,01 +0,0 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Hannover 01.09.
63776 4,99 +0,0 Nico Balk 2009 TSV Bisingen Albstadt 23.07.
52809 4,98 +0,0 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Rottweil 17.06.
62915 4,96 +0,5 Linus Neubronner 2009 TSV Schmiden Winterbach 23.09.
55845 4,95 -0,1 Maximilian Lais 2009 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
52184 4,95 +1,1 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 24.09.
52768 4,94 -0,3 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Pfullingen 20.05.
59268 4,90 +1,1 Roman Yadgari 2009 TV Oberhaugstett Oberhaugstett 05.07.
52420 4,85 -0,2 Jonas Rapp 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 20.05.
57622 4,82 +0,0 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Heidenheim 01.07.

52688 4,82 +1,4 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
52560 4,81 -2,1 Ferdinand Vormweg 2009 KSV Hoheneck Ludwigsburg 20.05.
57884 4,81 -0,2 Nathanael Kirchmaier 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
52887 4,79 +0,4 Niklas Schinzel 2009 TSV Rottweil Spaichingen 23.09.
52175 4,77 -0,3 Jonathan Vöhringer 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
57183 4,76 -2,2 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
55691 4,74 -0,5 Moritz Söll 2009 LG Filstal Uhingen 20.05.
52572 4,74 -2,0 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Stuttgart 08.07.
53643 4,73 -0,8 Olayinka Adekunle 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
63761 4,73 +0,0 Konrad Ertelt 2009 TSV Bisingen Albstadt 23.07.

52275 4,71 -0,7 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen Balingen 30.09.
56058 4,68 -0,1 Micha Binder 2009 TV Sulz Spaichingen 23.09.
55275 4,66 +0,0 Camilo Arroyo Vogt 2009 TV Weilstetten Ostdorf 29.04.
52341 4,64 +0,0 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
56557 4,63 +0,4 Ruben Hyneck 2009 LG Staufen Ulm 06.05.
52606 4,61 -0,9 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Ulm 06.05.
63544 4,59 +0,0 Lucas Feldwieser 2009 LG Brenztal Erbach 30.06.
52661 4,57 -1,6 Frederick Dötsch 2009 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 20.05.
58320 4,57 +0,0 Lewis Lumpp 2009 TSV Erbach Erbach 30.06.
58136 4,57 -0,1 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.

55764 4,52 -0,1 Domenik Fuchs 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
52689 4,50 +1,2 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
55886 4,50 +0,4 Renato Maglica 2009 SV Böblingen Stuttgart 24.09.
52779 4,49 -0,8 Tom Schumacher 2009 LG Teck Stuttgart 22.04.
52186 4,46 -1,6 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 22.04.
57638 4,45 +0,2 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen Stuttgart 22.04.
52552 4,45 +0,0 Loïc Truffault 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Hechingen 16.09.
55678 4,43 -0,2 Nils Steiner 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55711 4,42 +0,0 Achilleas Tatsis 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56669 4,42 +0,7 Robin Flatz 2009 LG Sigmaringen Mengen 13.05.

57149 4,41 +0,0 Carlo Steinle 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 06.05.
57341 4,40 -0,8 Raul Gonzalez Panos 2009 TSG Leutkirch Wangen im Allgäu 18.05.
51808 4,39 -1,0 Moritz Föhl 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 08.07.
52274 4,37 -0,6 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Ulm 06.05.
52190 4,36 -0,2 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
52178 4,35 +0,6 Patrick Guha 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
53489 4,34 -0,8 Klemens Junger 2009 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 24.05.
50901 4,33 -0,2 Henrik Bokelmann 2009 LG Teck Pfullingen 20.05.
52265 4,29 +0,3 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Mannheim 29.04.
56841 4,29 +0,0 Luis Guthmann 2009 LG Eningen-Reutlingen Pfullingen 20.05.

55927 4,28 -1,3 Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim Bretzfeld 29.04.
57343 4,27 -0,9 Neo Dittrich 2009 TSG Leutkirch Wangen im Allgäu 18.05.
55010 4,26 -0,3 Krisztian Pinter 2009 LAZ Ludwigsburg Winterbach 23.09.
53255 4,24 +0,0 Justus Held 2009 TSG Schnaitheim Uhingen 20.05.
54849 4,24 +0,5 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Balingen 10.09.
64178 4,21 +0,0 David Bidmon 2009 Frisch Auf Göppingen Uhingen 20.05.
51769 4,19 +0,4 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Oberkirch 22.04.
53062 4,19 +0,0 Dominik Hermann 2009 Unterländer LG Bretzfeld 29.04.
53291 4,16 +0,0 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Donauwörth 01.10.
58120 4,15 +0,0 Raffael Krauth 2009 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.

52501 4,10 -0,4 Max Meissner 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
55935 4,08 -1,4 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
55053 4,07 -1,3 Nikolai Butschek 2009 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 29.04.
55713 4,07 -0,8 Julius Kemmner 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
54004 4,06 -0,8 Maximilian Joos 2009 Unterländer LG Crailsheim 17.06.
58895 4,04 +1,4 Alessio von Hoyningen 2009 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 29.04.
54712 4,03 -0,8 Moritz Herdtle 2009 SG Weinstadt Stuttgart 22.04.
56353 4,03 -0,1 Florian Müller 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
64782 4,03 +0,0 Johannes Reister 2009 LG Maulbronn-Stromberg Oberderdingen 14.07.
52508 4,00 -0,6 Tobias Zerner 2009 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 09.07.

57812 4,00 -0,3 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
52183 3,98 -2,3 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.
64308 3,97 +0,0 Daniel Burger 2009 Sportverein Oberderdingen Oberderdingen 14.07.
54063 3,96 +0,8 Lenny Wanner 2009 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.
62513 3,95 +0,7 Antonin Riedl 2009 LG Filder Köngen 23.09.
54715 3,93 +0,9 Marvin Gregorius 2009 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 29.04.
63645 3,85 -0,4 Jonah Stehle 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52370 3,77 -0,1 Pius Blaschke 2009 LG Filstal Uhingen 29.04.
64632 3,77 +0,0 Nils Dörr 2009 SV Mulfingen Igersheim 25.06.
63253 3,74 +1,7 Nicolai Strasser 2009 SV Mariazell Spaichingen 13.05.

58132 3,71 +0,0 Mati Moser 2009 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
52171 3,69 +0,0 Jonas Ruhland 2009 SV Jungingen Erbach 30.06.
56660 3,63 +0,0 Leo Kromer 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
58118 3,63 +0,0 Erik Fischbach 2009 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
57015 3,59 -0,8 Lars Wieland 2009 VfB LC Friedrichshafen Tettnang 06.05.
63029 3,55 +1,3 Moritz Knöpfle 2009 TSV Freudenstadt Renningen 01.05.
55937 3,50 +0,0 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen Ostdorf 29.04.
63188 3,48 -1,2 Alessio Spagnuolo 2009 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
63210 3,45 -0,9 Raphael Weishaupt 2009 LG Filstal Uhingen 29.04.
61239 3,41 +0,0 Hashim Eltai 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.

52355 3,36 +0,0 Benjamin Hsu 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
62126 3,30 +0,0 Louis Stang 2009 LG Sigmaringen Mengen 13.05.
62479 3,00 +0,6 Alexander Allen 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.

zurück
5er Sprung
52315 18,27 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen Dagersheim 16.07.
55744 17,13 Marcel Miola 2009 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
55834 15,79 Felix Netzer 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Dagersheim 16.07.
55709 15,35 Jimi Konnertz 2009 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
62513 15,33 Antonin Riedl 2009 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
55275 15,29 Camilo Arroyo Vogt 2009 TV Weilstetten Albstadt 12.05.
57577 15,27 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart Dagersheim 16.07.
55711 15,19 Achilleas Tatsis 2009 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
52809 15,04 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Albstadt 12.05.
56353 13,89 Florian Müller 2009 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.

zurück
Kugelstoß 4 kg
56676 11,72 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
52185 11,60 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Hannover 01.09.
55834 11,59 Felix Netzer 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Dagersheim 16.07.
57622 10,70 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Winterbach 23.09.
56847 10,59 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen Geislingen 16.09.
52688 10,16 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Balingen 30.09.
52727 10,06 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Ulm 06.05.
56814 10,03 Johannes Boscher 2009 SV Tannheim Memmingen 22.04.
52347 9,95 Jakob Westenburger 2009 LG Staufen Heidenheim 01.07.
52429 9,91 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.

55744 9,83 Marcel Miola 2009 LG Filder Balingen 30.09.
55709 9,65 Jimi Konnertz 2009 LG Filder Köngen 23.09.
52171 9,59 Jonas Ruhland 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
56466 9,37 Dominik Egert 2009 TG Schwenningen Dagersheim 16.07.
52607 9,36 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Ulm 06.05.
51843 9,32 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen Hüttlingen 08.07.
61322 9,17 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Weilstetten 18.06.
55836 9,14 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10.
53381 8,96 Cedric Riecker 2009 Sport-Union Neckarsulm Heidenheim 01.07.
52779 8,90 Tom Schumacher 2009 LG Teck Balingen 10.09.

52274 8,84 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Heidenheim 01.07.
62513 8,83 Antonin Riedl 2009 LG Filder Köngen 23.09.
56557 8,72 Ruben Hyneck 2009 LG Staufen Ulm 06.05.
52488 8,71 Ekkanat Neo Schweissgut 2009 LAZ Ludwigsburg Ulm 06.05.
52184 8,71 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 17.06.
57884 8,66 Nathanael Kirchmaier 2009 VfL Pfullingen Tübingen 17.06.
52680 8,62 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
52341 8,62 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
63544 8,55 Lucas Feldwieser 2009 LG Brenztal Erbach 30.06.
52190 8,54 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.

51769 8,50 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Stuttgart 08.07.
56058 8,50 Micha Binder 2009 TV Sulz Spaichingen 23.09.
52768 8,49 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Pfullingen 20.05.
52175 8,48 Jonathan Vöhringer 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
52501 8,42 Max Meissner 2009 LAC Essingen Balingen 30.09.
58136 8,37 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
54600 8,34 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 23.09.
55678 8,33 Nils Steiner 2009 LG Filder Pfullingen 20.05.
63776 8,33 Nico Balk 2009 TSV Bisingen Weilstetten 18.06.
63761 8,32 Konrad Ertelt 2009 TSV Bisingen Weilstetten 18.06.

64879 8,27 Liam Damron 2009 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.
57183 8,13 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
62915 8,10 Linus Neubronner 2009 TSV Schmiden Winterbach 23.09.
59268 8,08 Roman Yadgari 2009 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
57341 8,00 Raul Gonzalez Panos 2009 TSG Leutkirch Wangen im Allgäu 18.05.
52606 7,98 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Ulm 06.05.
52508 7,94 Tobias Zerner 2009 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 09.07.
52178 7,72 Patrick Guha 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
55691 7,68 Moritz Söll 2009 LG Filstal Ulm 06.05.
64072 7,66 Clemens Stegmaier 2009 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.

52183 7,52 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.
52572 7,51 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 23.09.
53643 7,50 Olayinka Adekunle 2009 VfL Pfullingen Ostdorf 29.04.
50901 7,49 Henrik Bokelmann 2009 LG Teck Pfullingen 20.05.
64632 7,47 Nils Dörr 2009 SV Mulfingen Igersheim 25.06.
64356 7,43 Adam Molnßr 2009 TSV Wain Biberach/Riß 17.06.
54004 7,40 Maximilian Joos 2009 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
54271 7,34 Mark Artz 2010 LG Welfen Altshausen 15.04.
55010 7,34 Krisztian Pinter 2009 LAZ Ludwigsburg Winterbach 23.09.
52689 7,29 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

56841 7,23 Luis Guthmann 2009 LG Eningen-Reutlingen Pfullingen 20.05.
56660 7,18 Leo Kromer 2009 VfL Pfullingen Tübingen 17.06.
52887 7,12 Niklas Schinzel 2009 TSV Rottweil Rottweil 17.06.
52552 7,07 Loïc Truffault 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Hechingen 16.09.
56602 7,02 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10.
55275 6,97 Camilo Arroyo Vogt 2009 TV Weilstetten Weilstetten 23.04.
63253 6,96 Nicolai Strasser 2009 SV Mariazell Rottweil 17.06.
54849 6,91 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Weingarten 14.10.
52651 6,88 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden Winterbach 23.09.
57530 6,88 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Crailsheim 01.10.

56669 6,75 Robin Flatz 2009 LG Sigmaringen Weilstetten 18.06.
57343 6,61 Neo Dittrich 2009 TSG Leutkirch Tettnang 06.05.
57812 6,60 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
52420 6,58 Jonas Rapp 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 20.05.
52186 6,57 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 Ostdorf 24.06.
56353 6,47 Florian Müller 2009 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
52809 6,43 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Rottweil 17.06.
57577 6,40 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart Geislingen/Steige 18.06.
63210 6,36 Raphael Weishaupt 2009 LG Filstal Uhingen 29.04.
58118 6,23 Erik Fischbach 2009 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.

53291 6,22 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
55927 6,20 Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
58132 6,19 Mati Moser 2009 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
55937 6,07 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen Albstadt 23.07.
55552 5,79 Lorenz Eberl 2009 TSV Riedlingen Kirchdorf an der Iller 16.09.
54712 5,69 Moritz Herdtle 2009 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 29.04.
52370 5,50 Pius Blaschke 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
56561 5,32 Paul Weber 2009 LG Staufen Heidenheim 29.04.
55713 5,15 Julius Kemmner 2009 LG Filder Köngen 23.09.
55935 4,83 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.

61239 4,48 Hashim Eltai 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.

zurück
Diskuswurf 1 kg
55834 37,33 Felix Netzer 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stadtsteinach 16.09.
57622 33,14 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Dagersheim 16.07.
56322 31,54 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern Weilstetten 23.04.
52185 30,91 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Leinfelden-Echterdingen 29.04.
52727 30,85 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Dagersheim 16.07.
52429 30,73 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Dagersheim 16.07.
56814 29,65 Johannes Boscher 2009 SV Tannheim Ehingen 08.09.
52347 28,80 Jakob Westenburger 2009 LG Staufen Balingen 30.09.
56847 27,34 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen Ostdorf 24.06.
57812 27,08 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms Dagersheim 16.07.

54600 25,80 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 24.09.
52779 25,55 Tom Schumacher 2009 LG Teck Frickenhausen 13.05.
52688 25,50 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Balingen 30.09.
52680 25,33 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Dagersheim 16.07.
52186 25,08 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 Ostdorf 24.06.
62513 24,88 Antonin Riedl 2009 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
55744 24,68 Marcel Miola 2009 LG Filder Frickenhausen 13.05.
55678 24,46 Nils Steiner 2009 LG Filder Balingen 30.09.
52341 23,51 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Leinfelden-Echterdingen 29.04.
52274 23,45 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Ulm 07.05.

52768 23,39 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Balingen 30.09.
51769 23,38 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Crailsheim 08.06.
52184 22,77 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 02.07.
52572 22,24 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 24.09.
54849 20,55 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Weingarten 15.10.
52887 20,28 Niklas Schinzel 2009 TSV Rottweil Balingen 30.09.
55836 20,00 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.
52501 19,73 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ehingen 08.09.
58136 19,71 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Heidenheim 02.07.
52689 19,58 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.

56602 18,28 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.
55937 14,70 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen Ostdorf 24.06.
53291 14,30 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Balingen 30.09.

zurück
Hammerwurf 4 kg
55834 36,78 Felix Netzer 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stadtsteinach 16.09.
53255 26,51 Justus Held 2009 TSG Schnaitheim Heidenheim 13.10.
52779 20,95 Tom Schumacher 2009 LG Teck Leinfelden-Echterdingen 14.05.
52688 16,24 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Essingen 22.07.
58136 14,63 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Essingen 22.07.
53291 14,24 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen Essingen 22.07.

zurück
Speerwurf 600 g
52727 41,79 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Dagersheim 15.07.
56676 39,37 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Dagersheim 15.07.
52185 38,08 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Dagersheim 15.07.
52688 37,21 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
55834 35,34 Felix Netzer 2009 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stadtsteinach 16.09.
52680 32,85 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Dagersheim 15.07.
51769 32,19 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Stuttgart 08.07.
61322 32,19 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 24.09.
52429 32,03 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Hannover 02.09.
52607 31,49 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Uhingen 20.05.

51843 30,17 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen Hüttlingen 08.07.
55845 30,10 Maximilian Lais 2009 LAZ Ludwigsburg Stuttgart 08.07.
57622 30,09 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Stuttgart 08.07.
55678 29,49 Nils Steiner 2009 LG Filder Frickenhausen 13.05.
55744 29,47 Marcel Miola 2009 LG Filder Frickenhausen 13.05.
55836 28,65 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 08.10.
57812 27,99 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms Ostdorf 24.06.
52689 27,85 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52315 27,29 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.
52274 27,05 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Heidenheim 01.07.

52186 26,69 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012 Ostdorf 24.06.
52184 26,40 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 07.05.
52779 26,32 Tom Schumacher 2009 LG Teck Balingen 10.09.
52265 26,23 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Stuttgart 24.09.
64897 26,05 Theodor Guddat 2009 LAC Degerloch Stuttgart 24.09.
52768 25,89 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Leinfelden-Echterdingen 29.04.
52341 24,88 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Ostdorf 24.06.
58136 24,21 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.
54849 23,13 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Balingen 10.09.
52572 23,10 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 24.09.

56602 22,28 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Stuttgart 24.09.
55691 21,88 Moritz Söll 2009 LG Filstal Uhingen 29.04.
54600 21,53 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 24.09.
52314 20,97 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.
57530 20,45 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Neu-Ulm 15.10.
52501 20,13 Max Meissner 2009 LAC Essingen Hüttlingen 08.07.
63210 19,63 Raphael Weishaupt 2009 LG Filstal Uhingen 20.05.
64178 19,08 David Bidmon 2009 Frisch Auf Göppingen Uhingen 20.05.
54271 18,67 Mark Artz 2010 LG Welfen Altshausen 15.04.
54712 18,57 Moritz Herdtle 2009 SG Weinstadt Murr 25.03.

61324 18,30 Din Kalcinic 2009 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
58132 18,13 Mati Moser 2009 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
55490 17,69 Manuel Blum 2009 LG Voralb Uhingen 20.05.
55552 17,20 Lorenz Eberl 2009 TSV Riedlingen Biberach/Riß 17.06.
52606 16,52 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Essingen 21.07.
56669 15,80 Robin Flatz 2009 LG Sigmaringen Uhingen 20.05.
52809 15,58 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Spaichingen 13.05.
58118 14,08 Erik Fischbach 2009 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
52355 12,28 Benjamin Hsu 2009 LAC Essingen Uhingen 20.05.

zurück
Ballwurf 200g
52607 49,50 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Essingen 21.07.
52274 39,00 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
52501 39,00 Max Meissner 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
52265 38,50 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Mannheim 29.04.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
53381 2.099 Cedric Riecker 2009 Sport-Union Neckarsulm Heilbronn-Biberach 13.05.
12,01(+1,2)-5,46(-1,0)-8,89-1,64
55836 2.076 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10.
12,36(-1,1)-5,47(+0,8)-9,14-1,64
52185 2.073 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.
12,58(+0,3)-5,46(-1,9)-10,98-1,52
52347 2.042 Jakob Westenburger 2009 LG Staufen Heidenheim 01.07.
12,92(+0,1)-5,29(-0,4)-9,95-1,64
56676 2.040 Silas Rammhofer 2009 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
13,58(-1,1)-5,29(+1,0)-11,72-1,60
52488 1.992 Ekkanat Neo Schweissgut 2009 LAZ Ludwigsburg Ulm 06.05.
12,36(+0,3)-5,21(-1,5)-8,71-1,56
55744 1.977 Marcel Miola 2009 LG Filder Pfullingen 20.05.
12,78(+0,0)-4,97(-0,3)-9,82-1,56
52429 1.973 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
12,66(-0,1)-5,22(+0,0)-9,78-1,48
61322 1.954 Jonathan Hummel 2009 Spvgg Weil der Stadt Weilstetten 18.06.
13,13(-0,9)-4,93(+0,0)-9,17-1,64
57622 1.919 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Geislingen/Steige 18.06.
13,03(+0,8)-4,77(+0,0)-10,15-1,50

52175 1.904 Jonathan Vöhringer 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
12,92(+0,0)-4,77(-0,3)-8,48-1,60
52727 1.892 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Ulm 06.05.
13,19(+0,1)-4,77(-0,6)-10,06-1,48
52607 1.889 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Ulm 06.05.
12,71(+0,9)-4,84(+0,9)-9,36-1,44
63761 1.854 Konrad Ertelt 2009 TSV Bisingen Weilstetten 18.06.
13,26(-0,1)-4,64(+0,1)-8,32-1,60
57884 1.833 Nathanael Kirchmaier 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
13,17(+1,2)-4,81(-0,2)-8,17-1,52
56847 1.812 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
13,01(+0,1)-4,85(-1,8)-9,15-1,36
57577 1.804 Fabian Rohde 2009 MTV Stuttgart Geislingen/Steige 18.06.
12,90(+0,8)-5,28(+0,0)-6,40-1,50
52768 1.798 Lenn Weinmann 2009 LG Filder Pfullingen 20.05.
13,43(+1,7)-4,94(-0,3)-8,49-1,44
51843 1.794 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen Heidenheim 01.07.
13,05(+0,2)-4,75(+0,0)-8,16-1,44
52606 1.784 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Ulm 06.05.
13,39(+0,9)-4,61(-0,9)-7,98-1,52

62915 1.783 Linus Neubronner 2009 TSV Schmiden Winterbach 23.09.
13,42(-0,1)-4,96(+0,5)-8,10-1,44
52688 1.778 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Heidenheim 01.07.
14,10(-1,1)-4,47(-0,5)-9,86-1,48
52651 1.771 Luca Heinemann 2009 TSV Schmiden Winterbach 23.09.
13,37(-0,4)-5,19(+0,9)-6,88-1,48
52341 1.771 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
13,45(-0,9)-4,64(+0,0)-8,62-1,44
63776 1.754 Nico Balk 2009 TSV Bisingen Weilstetten 18.06.
13,85(-0,1)-4,53(+0,2)-8,33-1,52
52420 1.750 Jonas Rapp 2009 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 20.05.
13,75(+0,0)-4,85(-0,2)-6,58-1,60
52809 1.749 Jonathan Glaser 2009 TV Spaichingen Rottweil 17.06.
12,86(+3,3)-4,98(+0,0)-6,43-1,44
56602 1.748 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10.
13,25(-1,1)-5,01(+1,2)-7,02-1,44
57530 1.742 Felix Gräßer 2009 LSG Aalen Crailsheim 01.10.
13,22(+0,0)-5,00(+0,0)-6,88-1,44
59268 1.737 Roman Yadgari 2009 TV Oberhaugstett Ulm 06.05.
13,71(+0,9)-4,76(-0,5)-8,08-1,44

52184 1.734 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 01.07.
14,13(+2,6)-4,95(+2,6)-7,83-1,48
52572 1.726 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 23.09.
13,43(-0,1)-4,70(-0,2)-7,51-1,44
56557 1.718 Ruben Hyneck 2009 LG Staufen Ulm 06.05.
13,89(-0,8)-4,63(+0,4)-8,72-1,40
52274 1.715 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Heidenheim 01.07.
13,71(-1,1)-4,23(+0,5)-8,84-1,44
50901 1.692 Henrik Bokelmann 2009 LG Teck Pfullingen 20.05.
13,09(+0,0)-4,33(-0,2)-7,49-1,40
52887 1.689 Niklas Schinzel 2009 TSV Rottweil Rottweil 17.06.
13,73(+3,3)-4,76(+0,0)-7,12-1,44
52779 1.678 Tom Schumacher 2009 LG Teck Pfullingen 20.05.
14,12(+1,7)-4,41(-0,3)-8,27-1,44
54600 1.673 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 23.09.
14,04(-0,4)-4,47(+0,4)-8,34-1,40
58136 1.665 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Heidenheim 01.07.
13,81(+2,6)-4,55(+0,4)-7,73-1,39
52190 1.662 Leonard Blumenstock 2009 LV Pliezhausen 2012 Weilstetten 18.06.
14,43(-0,7)-4,36(-0,2)-8,54-1,44

52689 1.658 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
13,60(+0,1)-4,30(-0,5)-7,29-1,44
55691 1.641 Moritz Söll 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
14,20(+0,8)-4,70(-0,5)-7,20-1,42
53643 1.635 Olayinka Adekunle 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
13,74(+0,0)-4,73(-0,8)-6,97-1,36
54004 1.631 Maximilian Joos 2009 Unterländer LG Crailsheim 17.06.
13,48(+1,4)-4,06(-0,8)-7,08-1,44
55678 1.622 Nils Steiner 2009 LG Filder Heidenheim 01.07.
14,00(+1,3)-4,14(+0,3)-8,08-1,39
52178 1.613 Patrick Guha 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
14,27(-0,8)-4,35(+0,6)-7,72-1,40
52183 1.561 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05.
14,29(+0,3)-3,98(-2,3)-7,52-1,40
55275 1.554 Camilo Arroyo Vogt 2009 TV Weilstetten Weilstetten 18.06.
14,43(-0,7)-4,26(+0,0)-6,18-1,48
56841 1.548 Luis Guthmann 2009 LG Eningen-Reutlingen Pfullingen 20.05.
13,85(+0,0)-4,29(+0,0)-7,23-1,28
56669 1.535 Robin Flatz 2009 LG Sigmaringen Weilstetten 18.06.
14,17(-0,9)-4,21(+0,0)-6,75-1,36

57343 1.535 Neo Dittrich 2009 TSG Leutkirch Tettnang 06.05.
14,19(+0,3)-4,10(+0,0)-6,61-1,40
54849 1.522 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Weingarten 14.10.
14,36(-1,1)-4,15(+0,0)-6,91-1,36
55010 1.496 Krisztian Pinter 2009 LAZ Ludwigsburg Winterbach 23.09.
14,93(-0,4)-4,26(-0,3)-7,34-1,32
64632 1.474 Nils Dörr 2009 SV Mulfingen Igersheim 25.06.
14,6(+0,0)-3,77(+0,0)-7,47-1,36
55927 1.425 Davin Joel Risling 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
14,31(+1,4)-3,98(-0,2)-6,20-1,28
52501 1.417 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ulm 06.05.
15,22(+0,0)-3,96(-0,8)-6,84-1,32
56660 1.389 Leo Kromer 2009 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
14,24(+1,7)-3,63(+0,0)-6,60-1,24
55935 1.366 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen Balingen 07.05.
15,15(+0,1)-4,08(-1,4)-4,83-1,40
57812 1.346 Joel Scheu 2009 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
14,36(+1,7)-3,47(-0,4)-5,92-1,28
52370 1.216 Pius Blaschke 2009 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
15,78(+0,8)-3,63(+0,0)-5,50-1,22

52680 1.126 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
15,15(+0,1)-o-8,62-1,32
52171 1.105 Jonas Ruhland 2009 SV Jungingen Ulm 06.05.
15,43(+0,9)-3,58(-2,0)-9,59-o
63253 963 Nicolai Strasser 2009 SV Mariazell Rottweil 17.06.
15,64(+3,3)-3,54(+0,0)-6,96-o
63210 796 Raphael Weishaupt 2009 LG Filstal Ulm 06.05.
17,30(+0,0)-3,27(-0,7)-6,13-o
61239 788 Hashim Eltai 2009 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
15,95(+1,4)-3,41(+0,0)-4,48-o

zurück
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
52727 4.521 Konstantin Wünsche 2009 LG Neckar-Enz Hannover 01.09.
13,30(-0,3)-5,01(+0,0)-9,66-1,47/12,75(+0,7)-29,54-3,10-38,59-3:06,99
52429 4.486 Nils Noel Zeller 2009 SSV Ulm 1846 Hannover 01.09.
12,57(-0,7)-5,35(+0,0)-9,91-1,56/12,21(+0,4)-21,35-2,80-32,03-3:11,65
52185 4.413 Emil Veit 2009 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 01.07./
13,16(-1,1)-5,40(-0,2)-10,38-1,52/14,05(+1,3)-27,06-3,00-34,13-3:24,29 02.07.
55836 4.255 Levin Baumeister 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10./
12,36(-1,1)-5,47(+0,8)-9,14-1,64/12,52(+0,1)-20,00-2,00-28,65-3:31,39 08.10.
57622 4.191 Leo Pabel 2009 MTV Stuttgart Winterbach 24.09./
13,12(-0,1)-4,73(+0,5)-10,70-1,48/13,65(-0,9)-27,39-2,30-28,36-3:29,30 23.09.
52274 4.077 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Ulm 06.05./
13,61(+0,0)-4,37(-0,6)-8,21-1,44/13,93(+0,0)-23,45-3,00-25,77-3:10,93 07.05.
52572 4.002 Fill Mikschy 2009 SG Weinstadt Winterbach 24.09./
13,43(-0,1)-4,70(-0,2)-7,51-1,44/14,17(+0,4)-22,24-2,90-23,10-3:16,40 23.09.
52184 3.962 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 01.07./
14,13(+2,6)-4,95(+2,6)-7,83-1,48/13,60(-2,3)-22,77-2,40-26,12-3:25,27 02.07.
52689 3.882 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07./
13,51(+1,3)-4,50(+1,2)-7,18-1,39/14,62(-3,2)-19,58-2,60-27,15-3:14,34 02.07.
56602 3.854 Théo Weber 2009 LAC Degerloch Brackenheim 07.10./
13,25(-1,1)-5,01(+1,2)-7,02-1,44/13,92(+0,1)-18,28-2,60-21,98-3:34,82 08.10.

52688 3.825 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Ulm 06.05./
13,99(+0,0)-4,58(-0,9)-9,37-1,40/15,90(+0,0)-21,53-2,50-30,54-3:49,75 07.05.
54600 3.783 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 24.09./
14,04(-0,4)-4,47(+0,4)-8,34-1,40/15,73(+0,4)-25,80-2,30-21,53-3:27,90 23.09.
55678 3.751 Nils Steiner 2009 LG Filder Heidenheim 01.07./
14,00(+1,3)-4,14(+0,3)-8,08-1,39/15,16(-3,2)-24,08-2,00-27,10-3:24,13 02.07.
52341 3.742 Ethan Schmidt 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 06.05./
13,36(+0,1)-3,20(-1,9)-8,06-1,40/13,92(+0,0)-22,55-2,10-23,75-3:16,36 07.05.
52779 3.700 Tom Schumacher 2009 LG Teck Heidenheim 01.07./
13,99(+2,6)-4,40(-0,7)-8,31-1,39/15,77(-2,3)-23,48-2,00-25,13-3:35,69 02.07.
58136 3.601 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Heidenheim 01.07./
13,81(+2,6)-4,55(+0,4)-7,73-1,39/14,64(-3,2)-19,71-1,80-19,59-3:36,40 02.07.
52501 3.214 Max Meissner 2009 LAC Essingen Ulm 06.05./
15,22(+0,0)-3,96(-0,8)-6,84-1,32/16,67(+0,0)-18,48-1,60-17,00-3:32,38 07.05.
52680 3.186 Julian Gallmeier 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05./
15,15(+0,1)-o-8,62-1,32/15,41(+0,5)-23,46-1,80-32,29-3:41,33 07.05.
54849 3.116 Benedikt Wagner 2009 LG Welfen Weingarten 14.10./
14,36(-1,1)-4,15(+0,0)-6,91-1,36/14,12(+0,5)-20,55-o-16,29-3:38,64 15.10.

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
52315 2.740 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.
12,32(-1,9)-11,54(+1,7)-5,14(+0,0)-1,80-27,29
52314 2.285 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 13.05.
13,67(-1,9)-13,89(+1,7)-4,60(-1,2)-1,60-20,97
52688 2.241 Mattis Orthen 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
13,80(-0,7)-15,94(+0,7)-4,79(+0,0)-1,40-35,00
52606 2.204 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal Essingen 21.07.
13,60(-0,7)-12,95(+0,7)-4,40(-1,3)-1,48-16,52
58136 2.070 Jacob von Cube 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
13,79(-0,7)-14,33(+0,7)-4,57(-0,1)-1,32-17,50
51769 1.431 Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg Ettlingen 13.05.
16,35(-1,9)-17,24(+1,7)-3,73(+0,0)-o-28,25

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
52607 2.305 Max Ludwig 2009 LG Brenztal Essingen 21.07.
12,74(-0,7)-13,96(-0,5)-4,91(-0,5)-49,50-7:37,01
52274 2.123 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
13,87(-0,2)-13,66(-0,5)-4,34(+0,0)-39,00-7:22,66
52265 2.004 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen Mannheim 29.04.
14,76(+0,5)-16,99(+0,0)-4,29(+0,3)-38,50-6:41,93
52501 1.824 Max Meissner 2009 LAC Essingen Essingen 21.07.
15,55(-0,2)-16,97(+0,7)-4,10(-0,4)-39,00-7:45,18

zurück

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
38,37 LG Filder Balingen 30.09.
58873 Nils Bubeck (2010); 64409 Ben Rüdinger (2010)
59113 Linus Weinmann (2010); 53504 Henri Höhmann (2010)
39,63 StG Schönbuch-Nord Holzgerlingen 08.07.
54172 Maximilian Xing (2010); 54468 Angelo Fedorowski (2010)
54140 Maximilian Köhler (2010); 60977 Romeo Klehm (2011)
40,09 SSV Ulm 1846 Balingen 30.09.
59747 Philip Enchelmaier (2010); 53342 Benjamin Schwinn (2010)
53340 David Schwarz (2010); 53344 Matteo Wagner (2010)
40,75 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 08.07.
60119 Ben Eppler (2011); 60091 Bela Maxim Ockel (2011)
60090 Sebastian Gemm (2011); 60093 Lars Küppers (2011)
40,91 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
52825 Leroy Schmidt (2010); 52820 Leo Nock (2010)
52813 David Bühler (2010); 52818 Elias Gerber (2010)
41,34 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
52654 Lean Bruggner (2010); 52619 Jona Vogt (2011)
63734 Nico Hermann (2010); 64836 Johannes Fleckenstein (2010)
41,38 SSV Ulm 1846 II Balingen 30.09.
60673 Florian Schauz (2011); 53346 Henri Zimmermann (2010)
60453 Konrad Wäsler (2011); 60439 Lukas Gallmeier (2011)
42,00 LG Filstal Uhingen 20.05.
63268 Yannick Trappmann (2011); 58710 Tekin Tek (2010)
53905 Lasse Prestel (2010); 53906 Henry Spiegelburg (2010)
43,11 LG Nagoldtal Holzgerlingen 08.07.
59778 Celia Bohnet (2011); 59824 Hannah Herm (2011)
59776 Sophie Wehrstein (2011); 59782 Maxim Lindner (2011)
43,12 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
58365 Linor Seciri (2010); 58122 Theo Heinrich (2010)
58362 Jakob Dauth (2010); 62943 Dario Di Caro (2011)

43,32 LG Limes-Rems Schorndorf 20.05.
54861 Mattis Wahl (2010); 56310 Paul Jung (2010)
54855 David Schreiner (2010); 63433 Tobias Heinz (2011)
43,61 StG Winnenden-Weinstadt Weissach im Tal 13.05.
60017 Maximilian Uhl (2011); 60477 Maximilian Kurz (2011)
60223 Milian Knapp (2011); 59710 David Hansen (2010)
43,63 LG Steinlach-Zollern Hechingen 16.09.
61706 Tom Hoch (2011); 61733 Jonas Bumüller (2011)
61702 Noah Handte (2011); 61739 Paul Zukunft (2011)
43,64 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 20.05.
54377 Elia Zuccala (2010); 60476 Sandro Brückner (2010)
62918 Alan Bone (2011); 62552 Linus Totaro (2011)
43,67 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.
55769 Fabian Fuchs (2011); 59209 Benjamin Henle (2010)
55685 Finn Hilpert (2010); 55766 Julian Fuchs (2011)
43,73 TB Neuffen Weilheim 06.05.
59717 Jonathan Gräber (2011); 59721 Nikolas Kukla (2011)
53857 Fabian Kellewald (2010); 53859 Tim Klass (2010)
43,81 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 06.05.
53355 Willi Lehmpfuhl (2011); 55172 Jakob Alscher (2010)
55174 David Hoffmann (2010); 63155 Jannik Luka Hübner (2010)
43,93 Spvgg Weil der Stadt Holzgerlingen 08.07.
61429 Vinzenz Michalke (2011); 61434 Lasse Hülder (2010)
61436 Pascal Herrmann (2010); 64733 Luca Eckert (2011)
43,98 TG Biberach Biberach/Riß 17.06.
63716 Samuel Mayer (2011); 58496 Niklas Hilbig (2010)
62850 Luca Winter (2011); 55127 Simon Kuhn (2010)
44,02 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Schorndorf 20.05.
57765 Johann Jakob Daniel (2010); 61595 Raphael Pettermann (2011)
54594 Sebastian Ahrend (2010); 54600 Nils Tönnies (2010)

44,09 LAC Degerloch Stuttgart 24.09.
59059 Timo Küssner (2010); 64918 Levi Zimmermann (2011)
64909 Lennard Nübel (2011); 55422 Julius Wuest (2010)
44,13 StG Schönbuch-Nord II Holzgerlingen 08.07.
61328 Tom Baumann (2011); 63304 Tobias Fitze (2011)
54176 Thomas Klimek (2010); 61871 Timophej Knapp (2011)
44,39 KSG Gerlingen Ludwigsburg 22.04.
53735 Jan-Philipp Lang (2011); 53781 Christian Varkulevicius (2012)
53932 Valent Demelezi (2010); 53935 David Markovic (2011)
44,74 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 20.05.
54669 Anton Hasler (2010); 61224 Oscar Hess (2011)
59597 Maurice Stein (2011); 62358 Delilah Schuster (2010)
45,40 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.
54322 Vincent Seeling (2010); 60586 Vaas Lennard (2011)
60581 Mattheo Holst (2011); 51810 Joshua Funk (2010)
45,69 SGV Murr Ludwigsburg 22.04.
55654 Fabian Krämer (2010); 60539 Moritz Lemke (2011)
60525 Bennet Goll (2011); 55103 Jan Acksteiner (2010)
45,97 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 20.05.
55385 Elia Hummel (2010); 64104 Anton Bauer (2011)
64106 Timon Karle (2011); 63095 Daniel Schulz (2010)
46,72 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
60820 Jona Heinz (2011); 61038 Nouri Torabli Langaroudi (2010)
62829 Simon Schill (2011); 61042 Paul Kreitz (2011)
50,53 TSV Riederich Weilheim 06.05.
63285 Moritz Gärtner (2011); 63384 Jan Meyer (2011)
58883 Julian Steininger (2010); 56527 Lennart Steinmaier (2010)
51,61 TG Tuttlingen Spaichingen 13.05.
64016 Manuel Clement (2012); 64018 Julian Weber (2012)
64014 Felipe Munoz (2012); 64020 Andreas Hofer (2011)

zurück
3 x 800 m Staffel
7:36,88 VfL Sindelfingen Balingen 18.05.
62147 Serggei Zhabitskii (2010); 60111 Luca Joel Blum (2011)
53601 Konstantin Zhabitskiy (2010)
7:38,64 TSG Schwäbisch Hall Balingen 18.05.
63963 Phil Schmidt (2010); 61638 Levin Maywald (2010)
61640 Frederik Maywald (2010)
7:54,66 StG Schönbuch-Nord Balingen 18.05.
60977 Romeo Klehm (2011); 54468 Angelo Fedorowski (2010)
63304 Tobias Fitze (2011)
8:20,73 TV Weilstetten Balingen 18.05.
62669 Simon Helber (2011); 63536 Majad Mejbl (2011)
55192 Colin Hoch (2010)
8:26,22 TV 05 Fridingen Balingen 18.05.
52619 Jona Vogt (2011); 56414 Hénock Michaut (2010)
63734 Nico Hermann (2010)
8:26,74 Unterländer LG Balingen 18.05.
60820 Jona Heinz (2011); 60291 Tayfun Cirbil (2011)
55092 Oscar Hutzenlaub (2011)
8:28,69 LG Limes-Rems Kernen - Rommelshausen 24.05.
54855 David Schreiner (2010); 62218 Jakob Reik (2011)
54861 Mattis Wahl (2010)
8:37,28 SGV Murr Besigheim 26.03.
55103 Jan Ackersteiner (2010); 60525 Bennet Goll (2011)
60539 Moritz Lemke (2011)
8:38,75 TSG Balingen Balingen 18.05.
63812 Julian Artelt (2011); 63103 Lukas Schaub (2011)
55204 Jonas Heinrich (2010)
8:42,81 KSG Gerlingen Balingen 18.05.
63167 Hitesh Talluri (2011); 61215 Hagen Lindemann (2011)
52711 Mats Schäfer (2010)

8:43,58 KSG Gerlingen II Balingen 18.05.
59013 Marlon Steinmann (2011); 54936 Tom Geckle (2010)
63930 Tom Urbach (2010)
8:59,45 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Kernen - Rommelshausen 24.05.
57765 Johann Jakob Daniel (2010); 61529 Mika Müller (2011)
54600 Nils Tönnies (2010)
9:05,71 LG Neckar-Enz Besigheim 26.03.
60545 Paul-Luca Zollondz (2011); 54377 Elia Zuccala (2010)
60476 Sandro Brückner (2010)
9:10,44 SG Schorndorf 1846 Kernen - Rommelshausen 24.05.
Anton Sievers (2011); Oscar Heß (2011)
59591 Jannis Naumann (2011)

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.232 SSV Ulm 1846 Heidenheim 01.07.
53342 Benjamin Schwinn (2010) - 1.905; 53340 David Schwarz (2010) - 1.729
59747 Philip Enchelmaier (2010) - 1.598
5.185 LG Filstal Heidenheim 01.07.
53905 Lasse Prestel (2010) - 1.891; 58710 Tekin Tek (2010) - 1.807
53907 David Brömmer (2010) - 1.487
5.033 LG Filder Neuhausen 17.06.
64409 Ben Rüdinger (2010) - 1.715; 53504 Henri Höhmann (2010) - 1.659
55496 Raphael Sternberg (2010) - 1.659
4.842 LAV Stadtwerke Tübingen I Tübingen 17.06.
53721 Marcus Knauel (2010) - 1.755; 53726 Robin Mages (2010) - 1.571
61190 Jakob Thorwarth (2011) - 1.516
4.806 VfL Sindelfingen Heidenheim 01.07.
60091 Bela Maxim Ockel (2011) - 1.675; 60090 Sebastian Gemm (2011) - 1.623
60093 Lars Küppers (2011) - 1.508
4.793 LG Steinlach-Zollern Heidenheim 01.07.
56322 Clesio De Carvalho (2010) - 1.780; 61702 Noah Handte (2011) - 1.525
61739 Paul Zukunft (2011) - 1.488
4.761 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
52818 Elias Gerber (2010) - 1.616; 52820 Leo Nock (2010) - 1.616
52813 David Bühler (2010) - 1.529
4.733 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 20.05.
53721 Marcus Knauel (2010) - 1.811; 61190 Jakob Thorwarth (2011) - 1.468
61183 Leonard Kress (2011) - 1.454
4.678 SSV Ulm 1846 II Heidenheim 01.07.
53344 Matteo Wagner (2010) - 1.589; 53299 Dominik Hummel (2010) - 1.568
60453 Konrad Wäsler (2011) - 1.521
4.553 LG Neckar-Enz Heidenheim 01.07.
62552 Linus Totaro (2011) - 1.753; 60476 Sandro Brückner (2010) - 1.449
54377 Elia Zuccala (2010) - 1.351

4.528 SV Winnenden Heidenheim 01.07.
60223 Milian Knapp (2011) - 1.648; 60017 Maximilian Uhl (2011) - 1.468
60477 Maximilian Kurz (2011) - 1.412
4.527 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 22.07.
54600 Nils Tönnies (2010) - 1.690; 57765 Johann Jakob Daniel (2010) - 1.499
54594 Sebastian Ahrend (2010) - 1.338
4.500 LG Limes-Rems Heidenheim 01.07.
54861 Mattis Wahl (2010) - 1.644; 63433 Tobias Heinz (2011) - 1.537
56310 Paul Jung (2010) - 1.319
4.412 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Schorndorf 20.05.
54600 Nils Tönnies (2010) - 1.628; 57765 Johann Jakob Daniel (2010) - 1.476
54594 Sebastian Ahrend (2010) - 1.308
4.364 Spvgg Holzgerlingen Tübingen 17.06.
54468 Angelo Fedorowski (2010) - 1.657; 60979 Timo Möbius (2011) - 1.456
61328 Tom Baumann (2011) - 1.251
4.358 Unterländer LG Brackenheim 07.10.
55092 Oscar Hutzenlaub (2011) - 1.674; 60820 Jona Heinz (2011) - 1.437
60285 Connor Mac Köhl (2011) - 1.247
4.339 LG Welfen Tettnang 06.05.
59229 Samuel Leander Knoch (2010) - 1.480; 56580 Raphael Haller (2010) - 1.463
57227 Josia Bühler (2010) - 1.396
4.339 LAZ Ludwigsburg Freiberg 17.06.
54783 Noah Schaffert (2010) - 1.627; 63147 Konstantin Lais (2011) - 1.358
54130 Frederick Seitz (2010) - 1.354
4.329 TV Weilstetten Weilstetten 18.06.
55194 Jeronimo Mosbacher (2010) - 1.557; 55192 Colin Hoch (2010) - 1.465
62669 Simon Helber (2011) - 1.307
4.319 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
55640 Jan Draca (2010) - 1.581; 55769 Fabian Fuchs (2011) - 1.475
63619 Linus Bretscher (2011) - 1.263

4.307 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 06.05.
54904 Paul Rauch (2010) - 1.486; 55482 Julius Heiligensetzer (2010) - 1.472
63627 Mian Dorsch (2011) - 1.349
4.305 SSV Ulm 1846 III Ulm 06.05.
53346 Henri Zimmermann (2010) - 1.446; 62518 Johannes Rauh (2011) - 1.438
60439 Lukas Gallmeier (2011) - 1.421
4.244 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 17.06.
53355 Willi Lehmpfuhl (2011) - 1.532; 63155 Jannik Luka Hübner (2010) - 1.412
53290 Jonas Haubensack (2010) - 1.300
4.111 LG Filstal II Geislingen/Steige 18.06.
63268 Yannick Trappmann (2011) - 1.387; 55371 Florian Bellingrodt (2010) - 1.366
60269 Luis Probst (2011) - 1.358
4.108 SV Salamander Kornwestheim I Freiberg 17.06.
63095 Daniel Schulz (2010) - 1.531; 64188 Florian Meyle (2011) - 1.322
55385 Elia Hummel (2010) - 1.255
4.093 SV Jungingen Ulm 06.05.
53266 Giosuè Manning Cicorella (2010) - 1.416; 60051 Matteo Poltronieri (2011) - 1.403
62349 Julius Oechsle (2010) - 1.274
4.071 LG Filder II Neuhausen 17.06.
55682 Theo Melchinger (2010) - 1.390; 55396 Justus Baumann (2010) - 1.348
53553 Tom Beinlich (2010) - 1.333
4.066 TSV Trochtelfingen Pfullingen 20.05.
61850 Hannes Ahlburg (2010) - 1.546; 61865 Felix Weimer (2011) - 1.275
61100 Felix Heinzelmann (2011) - 1.245
4.005 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 21.05.
61412 Felix Thulfaut (2011) - 1.628; 61429 Vinzenz Michalke (2011) - 1.263
61436 Pascal Herrmann (2010) - 1.114
3.951 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
64190 Leander Wagner (2010) - 1.552; 57818 Lorenzo Schnizler (2010) - 1.378
57814 David Keppeler (2010) - 1.021

3.926 LG Filder III Neuhausen 17.06.
64306 Niklas Eisele (2011) - 1.320; 53658 Yannik Meyer (2010) - 1.306
60829 Simon Overbeck (2011) - 1.300
3.893 SG Schorndorf 1846 Urbach 22.04.
62711 Emilian Silabetzschky (2011) - 1.436; 59597 Maurice Stein (2011) - 1.234
59595 Anton Siefert (2011) - 1.223
3.876 LG Welfen II Weingarten 14.10.
61381 Jonah Schmidt-Rüdt (2011) - 1.381; 62175 Julius Krause (2010) - 1.377
61367 Tim Pfleghar (2011) - 1.118
3.816 VfL Pfullingen Tübingen 17.06.
61665 Louis Kromer (2011) - 1.309; 56728 Emil Mayer (2012) - 1.275
61018 Gabriel Tchoffo (2010) - 1.232
3.793 TSG Balingen Weilstetten 18.06.
55204 Jonas Heinrich (2010) - 1.527; 63103 Lukas Schaub (2011) - 1.216
63812 Julian Artelt (2011) - 1.050
3.646 SV Jungingen II Ulm 06.05.
60057 Maximilian Schmid (2011) - 1.246; 60052 Simon Pospiech (2011) - 1.229
60054 Julius Gabel (2011) - 1.171
3.541 SV Salamander Kornwestheim II Freiberg 17.06.
62434 Henry Tyler Ullrich (2011) - 1.230; 62436 Henry Weber (2011) - 1.174
64104 Anton Bauer (2011) - 1.137
3.392 Unterländer LG II Heilbronn-Biberach 13.05.
63773 Levin Vogel (2010) - 1.154; 61042 Paul Kreitz (2011) - 1.138
61038 Nouri Torabli Langaroudi (2010) - 1.100
3.347 TG Bad Waldsee 1848 Tettnang 06.05.
62897 Fabio Daettlaff (2011) - 1.202; 62899 Laurin Ackermann (2011) - 1.074
62968 Etienne Rehberger (2011) - 1.071
3.098 VfL Winterbach Urbach 22.04.
62261 Leo-Noel Brett (2011) - 1.101; 63006 Marian Mohr (2011) - 1.066
Moritz Holl (2011) - 931

2.924 LG Filder IV Neuhausen 17.06.
61064 Shai Kobani (2011) - 1.028; 58002 Vanja Tomic (2010) - 982
60720 Paul Theiler (2011) - 914
2.636 LAZ Ludwigsburg II Freiberg 17.06.
63036 Elias Rienhardt (2011) - 1.085; 64158 Edward Reimchen (2011) - 830
64377 Nils Wolf (2011) - 721

zurück

Jugend M13
75 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 2000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung
Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf
Ballwurf 200g 4-Kampf Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
58365 9,87 Linor Seciri 2010 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
64409 10,00 Ben Rüdinger 2010 LG Filder Köngen 23.09.
61919 10,05 +0,1 Moritz Seibold 2010 TSG Esslingen Stuttgart 30.09.
58710 10,07 Tekin Tek 2010 LG Filstal Balingen 30.09.
54468 10,12 Angelo Fedorowski 2010 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 21.05.
54861 10,14 Mattis Wahl 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 20.05.
54783 10,16 Noah Schaffert 2010 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 02.07.
59113 10,20 Linus weinmann 2010 LG Filder Balingen 30.09.
55192 10,24 Colin Hoch 2010 TV Weilstetten Balingen 30.09.
53504 10,25 Henri Höhmann 2010 LG Filder Heidenheim 02.07.

53721 10,28 +0,0 Marcus Knauel 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 06.05.
54172 10,29 -0,4 Maximilian Xing 2010 Spvgg Holzgerlingen Karlsruhe 26.07.
64040 10,30 Mateo Tilsner 2010 Sportvg Feuerbach Stuttgart 22.07.
53342 10,32 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
53344 10,33 +0,0 Matteo Wagner 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
55422 10,35 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch Stuttgart 22.07.
56322 10,40 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern Ostdorf 29.04.
64983 10,44 Nolan Lucas 2010 TV Kressbronn Weingarten 15.10.
55750 10,45 +0,2 Henrik Steil 2010 KSV Hoheneck Renningen 01.05.
59059 10,45 Timo Küssner 2010 LAC Degerloch Stuttgart 22.07.

52818 10,47 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
54600 10,47 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 22.07.
54140 10,49 Maximilian Köhler 2010 SV Böblingen Leonberg 21.05.
56620 10,50 +1,2 Levi Britsch 2010 TSV Riedlingen Biberach/Riß 17.06.
58932 10,54 +0,1 Elias Ruess 2010 LG Hohenlohe Buchen 29.04.
52348 10,56 Gabriel Sokolovic 2010 TG Trossingen Stuttgart 13.05.
53905 10,56 Lasse Prestel 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
58873 10,61 +0,7 Nils Bubeck 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55127 10,62 +1,2 Simon Kuhn 2010 TG Biberach Biberach/Riß 17.06.
61850 10,62 +0,8 Hannes Ahlburg 2010 TSV Trochtelfingen Stuttgart 24.09.

64836 10,63 Johannes Fleckenstein 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
59144 10,67 Mirco Lobina 2010 TSV Oberboihingen Köngen 23.09.
55496 10,69 +0,7 Raphael Sternberg 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
60121 10,70 Ianis Sorgho 2010 VfL Waiblingen Weinstadt-Endersbach 29.04.
53340 10,70 David Schwarz 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
59747 10,71 +0,0 Philip Enchelmaier 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
56439 10,73 Felix Beutel 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
53044 10,73 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 24.09.
55371 10,74 Florian Bellingrodt 2010 LG Filstal Uhingen 24.09.
58004 10,75 Jakob Metzger 2010 LG Filder Köngen 23.09.

55385 10,76 +1,7 Elia Hummel 2010 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 22.04.
57856 10,78 Laurin Miklosch 2010 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
57765 10,78 Johann Jakob Daniel 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 22.07.
52820 10,79 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
57961 10,79 +0,6 Henri Beiter 2010 TSV Freudenstadt Stuttgart 17.06.
63155 10,80 Jannik Luka Hübner 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 17.06.
60123 10,81 +0,8 Ianeil Sorgho 2010 VfL Waiblingen Weissach im Tal 13.05.
55640 10,81 Jan Draca 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
53054 10,81 Yassin Bouchti 2010 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 09.07.
53266 10,87 -0,5 Giosuè Manning Cicorella 2010 SV Jungingen Uhingen 20.05.

55079 10,87 David Bader 2010 TSV Rottweil Heidenheim 02.07.
56301 10,89 +0,0 Marvin Schmid 2010 LG Teck Weilheim 06.05.
61436 10,89 Pascal Herrmann 2010 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 21.05.
53299 10,90 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
59209 10,91 Benjamin Henle 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
53906 10,91 Henry Spiegelburg 2010 LG Filstal Uhingen 24.09.
52813 10,92 David Bühler 2010 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
53073 10,92 +0,0 Leonhard Weller 2010 SV Mariazell Spaichingen 23.09.
53435 10,93 +1,2 Aurel Kuchelmeister 2010 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 17.06.
53726 10,96 +0,0 Robin Mages 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 06.05.

53597 10,96 Micha Spiecker 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 08.07.
58496 10,98 -0,1 Niklas Hilbig 2010 TG Biberach Biberach/Riß 17.06.
60476 10,99 +0,1 Sandro Brückner 2010 LG Neckar-Enz Freiberg 17.06.
52287 10,99 -0,3 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern Hechingen 16.09.
59229 11,00 Samuel Leander Knoch 2010 LG Welfen Tettnang 07.05.
58939 11,01 Matteo Nanfaro 2010 TG Nürtingen Köngen 23.09.
55482 11,02 Julius Heiligensetzer 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 07.05.
62950 11,03 Lukas Trück 2010 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
62963 10,8 Lukas Frank 2010 LG Hohenlohe Niederstetten 20.07.
52654 11,05 +0,0 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen Spaichingen 13.05.

53857 11,08 +0,8 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen Weilheim 06.05.
64190 11,08 Leander Wagner 2010 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
62147 11,10 +0,2 Serggei Zhabitskii 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
53907 11,10 David Brömmer 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
55204 11,12 Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen Ostdorf 29.04.
64300 11,14 +1,2 Leon Ritter 2010 Sportverein Erolzheim Biberach/Riß 17.06.
62977 11,16 Silas Kling 2010 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 08.07.
53346 11,17 Henri Zimmermann 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
59283 11,19 Benjamin Kibler 2010 TV Oberhaugstett Leonberg 21.05.
53439 11,20 Achim Bader 2010 SV Kirchdorf (Iller) Tettnang 07.05.

54377 11,20 Elia Zuccala 2010 LG Neckar-Enz Heidenheim 02.07.
51810 11,22 Joshua Funk 2010 LSG Aalen Ulm 07.05.
58122 11,22 Theo Heinrich 2010 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
56580 11,25 Raphael Haller 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
61640 11,25 +0,0 Frederik Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Crailsheim 01.10.
55103 11,26 +1,4 Jan Acksteiner 2010 SGV Murr Ludwigsburg 22.04.
54322 11,29 Vincent Seeling 2010 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.
53290 11,31 Jonas Haubensack 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 17.06.
63095 11,31 -0,5 Daniel Schulz 2010 SV Salamander Kornwestheim Freiberg 17.06.
61638 11,31 +0,0 Levin Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Crailsheim 01.10.

53305 11,32 -0,5 Janosch Reitz 2010 SSV Ulm 1846 Uhingen 20.05.
52819 11,34 Fynn Roelofsen 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 17.06.
64885 11,34 +1,0 Ethan Han 2010 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.
61434 11,36 +0,0 Lasse Hülder 2010 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.
53859 11,39 +0,8 Tim Klass 2010 TB Neuffen Weilheim 06.05.
55759 11,39 Eric Lochner 2010 KSV Hoheneck Ludwigsburg 20.05.
54275 11,39 Paul Echteler 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
52711 11,40 -1,0 Mats Schäfer 2010 KSG Gerlingen Stuttgart 22.04.
63043 11,41 +0,0 Alessandro Cistern 2010 TS Göppingen Uhingen 29.04.
52825 11,42 -0,3 Leroy Schmidt 2010 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern-Nellingen 01.05.

57597 11,42 David Ole Werner 2010 LG Staufen Ulm 07.05.
60925 11,42 -0,5 Frederick Schneider 2010 TSG Schnaitheim Uhingen 20.05.
64960 11,43 Jonas Frankowski 2010 Unterländer LG Brackenheim 08.10.
55396 11,44 -0,3 Justus Baumann 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55194 11,45 Jeronimo Mosbacher 2010 TV Weilstetten Ostdorf 29.04.
54509 11,45 -0,4 Adam Kulik 2010 MTV Stuttgart Stuttgart 17.06.
64290 11,46 -0,1 Tom Kwittung 2010 Sportverein Erolzheim Biberach/Riß 17.06.
54130 11,46 +1,2 Frederick Seitz 2010 LAZ Ludwigsburg Stuttgart 24.09.
63732 11,49 +0,0 Paul Augustin 2010 Turnverein Rot am See Crailsheim 01.10.
56470 11,51 +0,0 Jakob Meneghini 2010 TG Schwenningen Spaichingen 13.05.

54669 11,51 +0,6 Anton Hasler 2010 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 17.06.
54594 11,52 Sebastian Ahrend 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 22.07.
58916 11,52 Raymond Zinke 2010 TG Schwenningen Balingen 10.09.
57818 11,53 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
54204 11,55 -0,4 Martin Würsching 2010 TSF Welzheim Stuttgart 17.06.
54271 11,55 Mark Artz 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
56414 11,57 +0,0 Hénock Michaut 2010 TV 05 Fridingen Rottweil 17.06.
54176 11,58 +0,5 Thomas Klimek 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
62349 11,58 Julius Oechsle 2010 SV Jungingen Ulm 07.05.
64288 11,58 -0,1 Marcel Manet 2010 Sportverein Erolzheim Biberach/Riß 17.06.

53932 11,59 +1,4 Valent Demelezi 2010 KSG Gerlingen Ludwigsburg 22.04.
56678 11,61 Brighton Zabel 2010 Skiclub Lossburg Balingen 10.09.
53072 11,63 +0,0 Noel Schmidt 2010 SV Mariazell Spaichingen 23.09.
60850 11,64 -0,1 Jaden Bareuther 2010 SV Sulmetingen Biberach/Riß 17.06.
55222 11,64 +0,0 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 23.09.
58977 11,65 Julian Saam 2010 SV Mulfingen Künzelsau 17.09.
63045 11,66 +0,0 Konstantin Zahgos 2010 TS Göppingen Uhingen 29.04.
53301 11,68 Joshua Jordan 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
56030 11,68 Orlin Marquardt 2010 TV Plochingen Brackenheim 08.10.
55230 11,69 Arthur Adolph 2010 SG Schramberg Balingen 10.09.

54208 11,71 -0,4 Finn Siede 2010 TSF Welzheim Stuttgart 17.06.
64913 11,72 +1,0 Nils Hübler 2010 TSG Backnang Stuttgart 24.09.
62775 11,73 +1,3 Silas Zimmermann 2010 LG Brenztal Giengen 16.06.
54361 11,73 Mattis Ackermann 2010 Turnverein Altdorf Holzgerlingen 08.07.
54137 11,73 -0,4 Luca Körner 2010 StG Schönbuch-Nord Karlsruhe 26.07.
53658 11,74 Yannik Meyer 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.
53279 11,74 +0,6 Clemens Trurnit 2010 VfL Waiblingen Stuttgart 17.06.
57816 11,74 Tim Schweizer 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
62960 11,75 -2,6 Luca Glässing 2010 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 22.04.
55682 11,75 Theo Melchinger 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.

54904 11,75 Paul Rauch 2010 LG Östl.Bodenseekreis Friedrichshafen-Fischbach 28.07.
57922 11,80 Maxim Wagner 2010 TSV Crailsheim Essingen 21.07.
53601 11,82 -2,6 Konstantin Zhabitskiy 2010 VfL Sindelfingen Stuttgart 22.04.
64810 11,82 -0,1 Vitus Vogt 2010 TSG Leutkirch Biberach/Riß 26.07.
61018 11,83 Gabriel Tchoffo 2010 VfL Pfullingen Tübingen 17.06.
64596 11,6 Philipp Häußler 2010 TSV Laupheim Kirchdorf an der Iller 16.09.
61906 11,86 Fabian Teschke 2010 TSV Oberkochen Hüttlingen 08.07.
57227 11,88 -1,6 Josia Bühler 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 18.05.
64095 11,90 Hannes Göppinger 2010 TSV Urach Pfullingen 20.05.
53553 11,90 Tom Beinlich 2010 LG Filder Pfullingen 20.05.

59287 11,91 -0,5 Simon Hajdu 2010 TV Oberhaugstett Nagold 22.04.
52917 11,92 +0,0 Johannes Wimmer 2010 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
56310 11,96 Paul Jung 2010 LG Limes-Rems Urbach 22.04.
54833 11,96 +0,8 Runar Schickart 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 13.05.
55654 11,96 -0,5 Fabian Krämer 2010 SGV Murr Freiberg 17.06.
63573 11,98 Jonas Herbert 2010 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.05.
58878 12,00 Robin Stöffler 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
58883 12,00 Julian Steininger 2010 TSV Riederich Tübingen 17.06.
55666 12,01 +0,0 Noah Müller 2010 TV Spaichingen Spaichingen 13.05.
53289 12,01 Joshua Beck 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 17.06.

54855 12,01 David Schreiner 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 16.09.
63773 12,02 +0,2 Levin Vogel 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 13.05.
58002 12,02 +0,0 Vanja Tomic 2010 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
53926 12,08 +1,4 Elias Troszka 2010 KSG Gerlingen Ludwigsburg 22.04.
63084 12,10 Julian Huang 2010 TSG Schnaitheim Heidenheim 29.04.
59710 12,13 +0,6 David Hansen 2010 SV Winnenden Stuttgart 17.06.
62175 12,15 Julius Krause 2010 LG Welfen Weingarten 15.10.
54775 12,20 Marius Stadelmaier 2010 TSF Welzheim Urbach 22.04.
55632 12,27 Lionel Kohlsdorf 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.
63526 12,27 Nikolaos Koutsidis 2010 TSV Wendlingen Köngen 23.09.

61801 12,30 +1,0 Max Vogt 2010 TSV Schwieberdingen Freiberg 17.06.
54174 12,33 +0,5 Pascal Posch 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
55939 12,35 Louis Buck 2010 TSV Geislingen Balingen 07.05.
59774 12,37 -0,5 Jakob Kaus 2010 LG Nagoldtal Nagold 22.04.
56527 12,38 Lennart Steinmaier 2010 TSV Riederich Tübingen 17.06.
56008 12,44 Janik Römer 2010 TSV Beimerstetten Ulm 07.05.
62299 12,45 -0,5 Liam Oswald 2010 VfB Cresbach / Waldachtal Nagold 22.04.
55685 12,46 Finn Hilpert 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.
61038 12,47 -0,5 Nouri Torabli Langaroudi 2010 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 13.05.
59289 12,52 -0,5 Lukas Renninger 2010 TV Oberhaugstett Nagold 22.04.

60946 12,52 Leon Cnyrim 2010 TSG Schnaitheim Heidenheim 29.04.
61459 12,54 +1,4 Lukas Butschbacher 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 22.04.
57905 12,3 Benjamin Jauß 2010 LG Hohenlohe Igersheim 25.06.
54675 12,55 Elias Bunz 2010 LG Weissacher Tal Urbach 22.04.
54811 12,59 Moritz Schwanauer 2010 TSV Schwieberdingen Ludwigsburg 20.05.
53429 12,4 Jonas Poppenmaier 2010 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 16.09.
62924 12,79 Jonas Maier 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 20.05.
63158 12,91 +0,0 Daniel Kuhn 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55748 12,99 Tim Dienert 2010 LG Filder Köngen 23.09.
61908 13,01 +0,0 Jona Roos 2010 TSG Esslingen Renningen 01.05.

59128 13,01 Konstantin Schuster 2010 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
56491 13,02 Max Guschlbauer 2010 TSV Urach Pfullingen 20.05.
64420 13,33 Martin Schatz 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
57814 13,35 David Keppeler 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
59183 13,37 +0,0 Nils Huss 2010 LG Teck Weilheim 06.05.
57399 13,82 Malte Kreiß 2010 LG Brenztal Heidenheim 29.04.
64563 14,85 +0,0 Felix Scheible 2010 LG Böhringen-Dietingen Rottweil 17.06.

zurück
800 m Lauf
53054 2:16,12 Yassin Bouchti 2010 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 09.07.
54509 2:18,02 Adam Kulik 2010 MTV Stuttgart Pfungstadt 05.07.
61640 2:18,56 Frederik Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Neckarsulm 09.07.
59113 2:22,51 Linus Weinmann 2010 LG Filder Balingen 30.09.
61638 2:22,59 Levin Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Neckarsulm 24.09.
54700 2:23,64 Tom Schröder 2010 LG Filstal Balingen 30.09.
62963 2:24,79 Lukas Frank 2010 LG Hohenlohe Neckarsulm 24.09.
53601 2:26,07 Konstantin Zhabitskiy 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
54468 2:28,03 Angelo Fedorowski 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
62147 2:28,60 Serggei Zhabitskii 2010 VfL Sindelfingen Stuttgart 22.04.

59059 2:29,21 Timo Küssner 2010 LAC Degerloch Stuttgart 24.09.
54172 2:29,58 Maximilian Xing 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 08.07.
56109 2:29,93 Ben Twork 2010 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 22.04.
54361 2:31,39 Mattis Ackermann 2010 Turnverein Altdorf Holzgerlingen 08.07.
53342 2:33,64 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
63734 2:36,31 Nico Hermann 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
60123 2:36,94 Ianeil Sorgho 2010 VfL Waiblingen Weissach im Tal 13.05.
60121 2:37,82 Ianis Sorgho 2010 VfL Waiblingen Weinstadt-Endersbach 29.04.
53827 2:38,20 Nicola Crepin 2010 Sportvg Feuerbach Weissach im Tal 13.05.
51810 2:38,80 Joshua Funk 2010 LSG Aalen Uhingen 20.05.

52711 2:38,83 Mats Schäfer 2010 KSG Gerlingen Erbach 30.06.
55204 2:39,74 Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen Balingen 10.09.
54904 2:39,86 Paul Rauch 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 18.05.
53340 2:40,16 David Schwarz 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
60476 2:40,18 Sandro Brückner 2010 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 20.05.
54377 2:41,28 Elia Zuccala 2010 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 20.05.
55079 2:42,23 David Bader 2010 TSV Rottweil Stuttgart 22.04.
55230 2:42,86 Arthur Adolph 2010 SG Schramberg Spaichingen 23.09.
53859 2:43,41 Tim Klass 2010 TB Neuffen Bad Bergzabern 03.10.
56678 2:43,55 Brighton Zabel 2010 Skiclub Lossburg Balingen 10.09.

62960 2:43,65 Luca Glässing 2010 SV Stuttgarter Kickers Stuttgart 22.04.
55127 2:43,67 Simon Kuhn 2010 TG Biberach Biberach/Riß 17.06.
53279 2:44,39 Clemens Trurnit 2010 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 24.05.
53305 2:44,73 Janosch Reitz 2010 SSV Ulm 1846 Uhingen 20.05.
58122 2:45,41 Theo Heinrich 2010 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
58362 2:45,64 Jakob Dauth 2010 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
59747 2:45,88 Philip Enchelmaier 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
61436 2:46,07 Pascal Herrmann 2010 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.
61317 2:46,25 Alexander Frericks 2010 MTV Stuttgart Stuttgart 17.06.
54322 2:46,32 Vincent Seeling 2010 LSG Aalen Uhingen 20.05.

52820 2:46,40 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
58710 2:46,63 Tekin Tek 2010 LG Filstal Balingen 30.09.
55174 2:46,66 David Hoffmann 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 06.05.
56030 2:47,51 Orlin Marquardt 2010 TV Plochingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
63043 2:48,14 Alessandro Cistern 2010 TS Göppingen Uhingen 29.04.
53553 2:49,97 Tom Beinlich 2010 LG Filder Balingen 30.09.
55192 2:50,11 Colin Hoch 2010 TV Weilstetten Balingen 10.09.
63045 2:51,23 Konstantin Zahgos 2010 TS Göppingen Uhingen 29.04.
62860 2:51,42 Danyil Ninowskyy 2010 TV Vaihingen/Enz Ludwigsburg 20.05.
53926 2:51,58 Elias Troszka 2010 KSG Gerlingen Mannheim 29.04.

55172 2:54,17 Jakob Alscher 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 06.05.
55496 2:54,52 Raphael Sternberg 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
55222 2:55,11 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 23.09.
64521 2:55,23 Felix Johannes Müller 2010 TSV Erbach Erbach 30.06.
53266 2:55,33 Giosuè Manning Cicorella 2010 SV Jungingen Erbach 30.06.
58883 2:56,25 Julian Steininger 2010 TSV Riederich Tübingen 17.06.
53044 2:57,50 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm Neckarsulm 24.09.
64596 2:57,90 Philipp Häußler 2010 TSV Laupheim Biberach/Riß 26.07.
58496 2:58,28 Niklas Hilbig 2010 TG Biberach Stuttgart 22.04.
59774 2:58,52 Jakob Kaus 2010 LG Nagoldtal Holzgerlingen 08.07.

62332 2:58,72 Felix Koch 2010 LG Filstal Uhingen 29.04.
52821 2:59,01 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
57227 2:59,52 Josia Bühler 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 18.05.
64810 2:59,91 Vitus Vogt 2010 TSG Leutkirch Biberach/Riß 26.07.
54833 3:00,29 Runar Schickart 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 13.05.
57393 3:00,61 Simon Werner 2010 LG Brenztal Horgau 02.08.
64288 3:01,64 Marcel Manet 2010 Sportverein Erolzheim Biberach/Riß 17.06.
64694 3:02,89 Julian Ohm 2010 TSV Erbach Erbach 30.06.
58002 3:03,22 Vanja Tomic 2010 LG Filder Neckarsulm 09.07.
61038 3:03,29 Nouri Torabli Langaroudi 2010 LAV Heilbronner Land Neckarsulm 09.07.

52819 3:03,55 Fynn Roelofsen 2010 LV Pliezhausen 2012 Balingen 10.09.
57905 3:03,91 Benjamin Jauß 2010 LG Hohenlohe Buchen 29.04.
60850 3:05,15 Jaden Bareuther 2010 SV Sulmetingen Biberach/Riß 17.06.
56527 3:06,35 Lennart Steinmaier 2010 TSV Riederich Weilheim 06.05.
64290 3:06,56 Tom Kwittung 2010 Sportverein Erolzheim Biberach/Riß 17.06.
59183 3:06,78 Nils Huss 2010 LG Teck Weilheim 06.05.
56414 3:07,88 Hénock Michaut 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
58916 3:09,63 Raymond Zinke 2010 TG Schwenningen Spaichingen 13.05.
56580 3:13,43 Raphael Haller 2010 LG Welfen Balingen 10.09.
54176 3:17,25 Thomas Klimek 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 08.07.

53073 3:17,71 Leonhard Weller 2010 SV Mariazell Spaichingen 23.09.
56470 3:30,93 Jakob Meneghini 2010 TG Schwenningen Spaichingen 13.05.
57922 3:31,90 Maxim Wagner 2010 TSV Crailsheim Essingen 21.07.
59710 3:39,38 David Hansen 2010 SV Winnenden Weissach im Tal 13.05.

zurück
1000 m Lauf
53054 3:00,51 Yassin Bouchti 2010 Sport-Union Neckarsulm Pfungstadt 06.09.
54509 3:04,30 Adam Kulik 2010 MTV Stuttgart Pliezhausen 14.05.
56109 3:11,78 Ben Twork 2010 SV Stuttgarter Kickers Pliezhausen 14.05.
55204 3:26,90 Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen Pliezhausen 14.05.
54600 3:27,90 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 24.09.
52820 3:35,43 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.
52711 3:40,50 Mats Schäfer 2010 KSG Gerlingen Pliezhausen 14.05.
52821 3:48,83 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012 Pliezhausen 14.05.
57080 4:11,71 Paul Linder 2010 LG Welfen Friedrichshafen-Fischbach 04.08.

zurück
2000 m Lauf
54509 6:34,86 Adam Kulik 2010 MTV Stuttgart Königsbach-Stein 29.07.
61640 6:37,71 Frederik Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Königsbach-Stein 29.07.
62963 7:01,58 Lukas Frank 2010 LG Hohenlohe Königsbach-Stein 29.07.
61638 7:03,29 Levin Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Königsbach-Stein 29.07.
56678 7:47,8 Brighton Zabel 2010 Skiclub Lossburg Calw-Stammheim 21.06.

zurück
60 m Hürden 0.762m
53342 9,86 -0,9 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
53905 10,21 Lasse Prestel 2010 LG Filstal Balingen 30.09.
52820 10,22 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
54172 10,39 Maximilian Xing 2010 StG Schönbuch-Nord Karlsruhe 26.07.
58873 10,53 Nils Bubeck 2010 LG Filder Balingen 30.09.
55079 10,60 David Bader 2010 TSV Rottweil Engen 16.09.
53906 10,76 Henry Spiegelburg 2010 LG Filstal Balingen 30.09.
56322 10,78 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern Albstadt 12.05.
51810 10,82 +1,3 Joshua Funk 2010 LSG Aalen Uhingen 20.05.
53299 10,95 +1,3 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846 Uhingen 20.05.

58002 11,06 Vanja Tomic 2010 LG Filder Bad Bergzabern 03.10.
58710 11,07 Tekin Tek 2010 LG Filstal Uhingen 08.07.
61434 11,12 Lasse Hülder 2010 Spvgg Weil der Stadt Holzgerlingen 08.07.
55194 11,16 Jeronimo Mosbacher 2010 TV Weilstetten Balingen 30.09.
59209 11,20 Benjamin Henle 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.
53346 11,21 Henri Zimmermann 2010 SSV Ulm 1846 Balingen 30.09.
54176 11,29 Thomas Klimek 2010 Spvgg Holzgerlingen Karlsruhe 26.07.
54600 11,32 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Schorndorf 16.09.
52818 11,39 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
62963 11,2 Lukas Frank 2010 LG Hohenlohe Niederstetten 20.07.

54130 11,44 -0,5 Frederick Seitz 2010 LAZ Ludwigsburg Stuttgart 24.09.
54904 11,57 +1,2 Paul Rauch 2010 LG Östl.Bodenseekreis Wangen im Allgäu 18.05.
54140 11,60 Maximilian Köhler 2010 SV Böblingen Holzgerlingen 08.07.
52825 11,63 Leroy Schmidt 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
57818 11,69 +0,7 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms Stuttgart 17.06.
55682 11,76 Theo Melchinger 2010 LG Filder Neckarsulm 09.07.
54700 11,83 Tom Schröder 2010 LG Filstal Balingen 30.09.
52654 11,83 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
57922 11,86 Maxim Wagner 2010 TSV Crailsheim Essingen 21.07.
55748 11,87 Tim Dienert 2010 LG Filder Neckarsulm 09.07.

59747 11,96 -0,9 Philip Enchelmaier 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
54275 12,11 Paul Echteler 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
53553 12,18 Tom Beinlich 2010 LG Filder Balingen 30.09.
64836 12,20 Johannes Fleckenstein 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
57227 12,46 Josia Bühler 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
56580 12,56 Raphael Haller 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
63392 12,63 Emil Schuster 2010 LG Staufen Heidenheim 29.04.
58977 12,70 Julian Saam 2010 SV Mulfingen Neckarsulm 09.07.
56414 12,73 Hénock Michaut 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
53926 13,32 Elias Troszka 2010 KSG Gerlingen Holzgerlingen 08.07.

55371 13,61 +0,0 Florian Bellingrodt 2010 LG Filstal Uhingen 21.07.
57905 13,68 +1,1 Benjamin Jauß 2010 LG Hohenlohe Buchen 29.04.
64885 13,97 -0,5 Ethan Han 2010 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.
57814 14,55 +0,7 David Keppeler 2010 LG Dettingen/Erms Stuttgart 17.06.

zurück
Hochsprung
56322 1,60 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern Pfullingen 20.05.
53905 1,60 Lasse Prestel 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
53342 1,60 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
54140 1,52 Maximilian Köhler 2010 SV Böblingen Renningen 01.05.
64409 1,52 Ben Rüdinger 2010 LG Filder Balingen 30.09.
64040 1,50 Mateo Tilsner 2010 Sportvg Feuerbach Stuttgart 24.09.
55194 1,48 Jeronimo Mosbacher 2010 TV Weilstetten Weilheim 06.05.
53721 1,48 Marcus Knauel 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Pfullingen 20.05.
58710 1,48 Tekin Tek 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
53504 1,48 Henri Höhmann 2010 LG Filder Bad Bergzabern 03.10.

53044 1,46 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm Ostfildern-Nellingen 01.05.
51810 1,45 Joshua Funk 2010 LSG Aalen Uhingen 20.05.
54130 1,45 Frederick Seitz 2010 LAZ Ludwigsburg Hüttlingen 08.07.
61434 1,45 Lasse Hülder 2010 Spvgg Weil der Stadt Holzgerlingen 08.07.
58932 1,44 Elias Ruess 2010 LG Hohenlohe Buchen 29.04.
61850 1,44 Hannes Ahlburg 2010 TSV Trochtelfingen Balingen 07.05.
55496 1,44 Raphael Sternberg 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.
53340 1,44 David Schwarz 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
54783 1,44 Noah Schaffert 2010 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 02.07.
59747 1,44 Philip Enchelmaier 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.

61919 1,44 Moritz Seibold 2010 TSG Esslingen Bad Bergzabern 03.10.
54600 1,40 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Urbach 22.04.
63392 1,40 Emil Schuster 2010 LG Staufen Heidenheim 29.04.
57961 1,40 Henri Beiter 2010 TSV Freudenstadt Renningen 01.05.
55396 1,40 Justus Baumann 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
56301 1,40 Marvin Schmid 2010 LG Teck Weilheim 06.05.
54904 1,40 Paul Rauch 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 07.05.
57597 1,40 David Ole Werner 2010 LG Staufen Ulm 07.05.
52820 1,40 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
60925 1,40 Frederick Schneider 2010 TSG Schnaitheim Uhingen 20.05.

63095 1,40 Daniel Schulz 2010 SV Salamander Kornwestheim Freiberg 17.06.
54509 1,40 Adam Kulik 2010 MTV Stuttgart Stuttgart 17.06.
56580 1,40 Raphael Haller 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
53906 1,40 Henry Spiegelburg 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
53344 1,40 Matteo Wagner 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
62977 1,40 Silas Kling 2010 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 08.07.
61640 1,40 Frederik Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Künzelsau 17.09.
58977 1,40 Julian Saam 2010 SV Mulfingen Künzelsau 17.09.
55422 1,40 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch Stuttgart 24.09.
52654 1,40 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.

57856 1,38 Laurin Miklosch 2010 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
52818 1,37 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern-Nellingen 01.05.
56310 1,36 Paul Jung 2010 LG Limes-Rems Urbach 22.04.
57765 1,36 Johann Jakob Daniel 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 13.05.
55079 1,36 David Bader 2010 TSV Rottweil Spaichingen 13.05.
53859 1,36 Tim Klass 2010 TB Neuffen Pfullingen 20.05.
54861 1,36 Mattis Wahl 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 20.05.
64190 1,36 Leander Wagner 2010 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
53073 1,36 Leonhard Weller 2010 SV Mariazell Rottweil 17.06.
53726 1,36 Robin Mages 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Tübingen 17.06.

53299 1,36 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
55192 1,36 Colin Hoch 2010 TV Weilstetten Geislingen 16.09.
54275 1,35 Paul Echteler 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
55222 1,33 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 13.05.
55230 1,33 Arthur Adolph 2010 SG Schramberg Balingen 10.09.
62175 1,32 Julius Krause 2010 LG Welfen Tettnang 07.05.
53305 1,32 Janosch Reitz 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
52819 1,32 Fynn Roelofsen 2010 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
59209 1,32 Benjamin Henle 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
55640 1,32 Jan Draca 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.

58939 1,32 Matteo Nanfaro 2010 TG Nürtingen Neuhausen 17.06.
55204 1,32 Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen Weilstetten 18.06.
52813 1,32 David Bühler 2010 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 02.07.
61638 1,32 Levin Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Künzelsau 17.09.
64983 1,32 Nolan Lucas 2010 TV Kressbronn Weingarten 15.10.
53279 1,31 Clemens Trurnit 2010 VfL Waiblingen Stuttgart 22.04.
52976 1,30 Jonas Krug 2010 LG Staufen Uhingen 20.05.
61436 1,30 Pascal Herrmann 2010 Spvgg Weil der Stadt Holzgerlingen 08.07.
54174 1,30 Pascal Posch 2010 Spvgg Holzgerlingen Karlsruhe 26.07.
58916 1,30 Raymond Zinke 2010 TG Schwenningen Spaichingen 23.09.

59229 1,28 Samuel Leander Knoch 2010 LG Welfen Tettnang 07.05.
53301 1,28 Joshua Jordan 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
55482 1,28 Julius Heiligensetzer 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 07.05.
57227 1,28 Josia Bühler 2010 LG Welfen Tettnang 07.05.
53346 1,28 Henri Zimmermann 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
54594 1,28 Sebastian Ahrend 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Schorndorf 20.05.
53857 1,28 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen Pfullingen 20.05.
54208 1,28 Finn Siede 2010 TSF Welzheim Schorndorf 20.05.
59283 1,28 Benjamin Kibler 2010 TV Oberhaugstett Leonberg 21.05.
59287 1,28 Simon Hajdu 2010 TV Oberhaugstett Leonberg 21.05.

57922 1,28 Maxim Wagner 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
60476 1,28 Sandro Brückner 2010 LG Neckar-Enz Freiberg 17.06.
63155 1,28 Jannik Luka Hübner 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 17.06.
63732 1,28 Paul Augustin 2010 Turnverein Rot am See Crailsheim 01.10.
55682 1,26 Theo Melchinger 2010 LG Filder Neckarsulm 09.07.
54468 1,25 Angelo Fedorowski 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 22.04.
52825 1,25 Leroy Schmidt 2010 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern-Nellingen 01.05.
56470 1,25 Jakob Meneghini 2010 TG Schwenningen Spaichingen 13.05.
56439 1,25 Felix Beutel 2010 TSV Crailsheim Schrozberg 27.07.
62775 1,24 Silas Zimmermann 2010 LG Brenztal Ulm 07.05.

55127 1,24 Simon Kuhn 2010 TG Biberach Balingen 07.05.
53435 1,24 Aurel Kuchelmeister 2010 SV Kirchdorf (Iller) Tettnang 07.05.
64095 1,24 Hannes Göppinger 2010 TSV Urach Pfullingen 20.05.
57818 1,24 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
53553 1,24 Tom Beinlich 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.
58883 1,24 Julian Steininger 2010 TSV Riederich Tübingen 17.06.
53658 1,24 Yannik Meyer 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.
59059 1,24 Timo Küssner 2010 LAC Degerloch Stuttgart 22.07.
54855 1,24 David Schreiner 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 16.09.
56030 1,24 Orlin Marquardt 2010 TV Plochingen Brackenheim 08.10.

53907 1,22 David Brömmer 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
53290 1,22 Jonas Haubensack 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 02.07.
53289 1,21 Joshua Beck 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 25.07.
62147 1,20 Serggei Zhabitskii 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
53932 1,20 Valent Demelezi 2010 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
54176 1,20 Thomas Klimek 2010 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
56527 1,20 Lennart Steinmaier 2010 TSV Riederich Pfullingen 20.05.
57814 1,20 David Keppeler 2010 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
57905 1,20 Benjamin Jauß 2010 LG Hohenlohe Igersheim 25.06.
55685 1,20 Finn Hilpert 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.

54377 1,17 Elia Zuccala 2010 LG Neckar-Enz Heidenheim 02.07.
54675 1,16 Elias Bunz 2010 LG Weissacher Tal Urbach 22.04.
56491 1,16 Max Guschlbauer 2010 TSV Urach Pfullingen 20.05.
61018 1,16 Gabriel Tchoffo 2010 VfL Pfullingen Tübingen 17.06.
64810 1,16 Vitus Vogt 2010 TSG Leutkirch Weingarten 15.10.
55748 1,15 Tim Dienert 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
58122 1,15 Theo Heinrich 2010 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
56008 1,12 Janik Römer 2010 TSV Beimerstetten Ulm 07.05.
53439 1,12 Achim Bader 2010 SV Kirchdorf (Iller) Tettnang 07.05.
53266 1,12 Giosuè Manning Cicorella 2010 SV Jungingen Ulm 07.05.

63773 1,12 Levin Vogel 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 13.05.
61038 1,12 Nouri Torabli Langaroudi 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 13.05.
55385 1,12 Elia Hummel 2010 SV Salamander Kornwestheim Freiberg 17.06.
54775 1,08 Marius Stadelmaier 2010 TSF Welzheim Urbach 22.04.
63332 1,08 Jonas Lämmlein 2010 LG Staufen Heidenheim 29.04.
62349 1,08 Julius Oechsle 2010 SV Jungingen Ulm 07.05.
61801 1,08 Max Vogt 2010 TSV Schwieberdingen Freiberg 17.06.
58873 1,08 Nils Bubeck 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.
64420 1,08 Martin Schatz 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
59710 1,05 David Hansen 2010 SV Winnenden Stuttgart 17.06.

62924 1,04 Jonas Maier 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 20.05.
59128 1,04 Konstantin Schuster 2010 Unterländer LG Künzelsau 17.09.
55371 1,02 Florian Bellingrodt 2010 LG Filstal Geislingen/Steige 18.06.
54271 1,00 Mark Artz 2010 LG Welfen Tettnang 07.05.
58002 1,00 Vanja Tomic 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.

zurück
Stabhochsprung
51810 2,70 Joshua Funk 2010 LSG Aalen Neu-Ulm 15.10.
53906 2,50 Henry Spiegelburg 2010 LG Filstal Uhingen 21.07.
53289 2,44 Joshua Beck 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 25.05.
53342 2,40 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
53905 2,35 Lasse Prestel 2010 LG Filstal Oberhaugstett 29.05.
53504 2,31 Henri Höhmann 2010 LG Filder Leinfelden-Echterdingen 06.07.
54600 2,30 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Winterbach 24.09.
53299 2,20 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846 Uhingen 20.05.
60476 2,20 Sandro Brückner 2010 LG Neckar-Enz Bönnigheim 23.09.
53290 2,01 Jonas Haubensack 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 06.07.

53344 1,90 Matteo Wagner 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
59747 1,80 Philip Enchelmaier 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.10.
52825 1,62 Leroy Schmidt 2010 LV Pliezhausen 2012 Leinfelden-Echterdingen 25.07.

zurück
Weitsprung
64409 5,44 Ben Rüdinger 2010 LG Filder Köngen 23.09.
53342 5,22 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
58710 5,12 Tekin Tek 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
54783 5,06 Noah Schaffert 2010 LAZ Ludwigsburg Heidenheim 02.07.
56322 5,02 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern Ostdorf 29.04.
53721 5,01 Marcus Knauel 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 06.05.
53905 4,99 Lasse Prestel 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
54140 4,99 Maximilian Köhler 2010 SV Böblingen Heidenheim 02.07.
52818 4,98 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 09.07.
54172 4,98 Maximilian Xing 2010 Spvgg Holzgerlingen Karlsruhe 26.07.

56301 4,92 Marvin Schmid 2010 LG Teck Bad Bergzabern 03.10.
54861 4,90 Mattis Wahl 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 16.09.
64040 4,88 Mateo Tilsner 2010 Sportvg Feuerbach Stuttgart 17.06.
53504 4,86 Henri Höhmann 2010 LG Filder Balingen 30.09.
58873 4,85 Nils Bubeck 2010 LG Filder Balingen 30.09.
57961 4,84 Henri Beiter 2010 TSV Freudenstadt Stuttgart 17.06.
57856 4,84 Laurin Miklosch 2010 Unterländer LG Neckarsulm 09.07.
54600 4,76 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Urbach 22.04.
53344 4,76 Matteo Wagner 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
54468 4,74 Angelo Fedorowski 2010 Spvgg Holzgerlingen Stuttgart 13.05.

61850 4,73 Hannes Ahlburg 2010 TSV Trochtelfingen Stuttgart 24.09.
58004 4,70 Jakob Metzger 2010 LG Filder Köngen 23.09.
55192 4,70 Colin Hoch 2010 TV Weilstetten Balingen 30.09.
52976 4,68 Jonas Krug 2010 LG Staufen Ulm 07.05.
59059 4,67 Timo Küssner 2010 LAC Degerloch Stuttgart 24.09.
55127 4,66 Simon Kuhn 2010 TG Biberach Biberach/Riß 17.06.
52287 4,66 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern Hechingen 16.09.
61919 4,65 Moritz Seibold 2010 TSG Esslingen Tübingen 17.06.
58932 4,64 Elias Ruess 2010 LG Hohenlohe Igersheim 25.06.
57765 4,64 Johann Jakob Daniel 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Heidenheim 02.07.

55204 4,63 Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen Albstadt 23.07.
62147 4,62 Serggei Zhabitskii 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
53299 4,60 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846 Geislingen/Steige 18.06.
53726 4,60 Robin Mages 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Hechingen 16.09.
64190 4,59 Leander Wagner 2010 LG Dettingen/Erms Pfullingen 20.05.
53301 4,57 Joshua Jordan 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
53340 4,57 David Schwarz 2010 SSV Ulm 1846 Heidenheim 02.07.
53044 4,57 Luke Schuh 2010 Sport-Union Neckarsulm Brackenheim 08.10.
59747 4,55 Philip Enchelmaier 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
55496 4,53 Raphael Sternberg 2010 LG Filder Weilheim 06.05.

55194 4,50 Jeronimo Mosbacher 2010 TV Weilstetten Ostdorf 29.04.
55079 4,50 David Bader 2010 TSV Rottweil Heidenheim 02.07.
55422 4,50 Julius Wuest 2010 LAC Degerloch Stuttgart 22.07.
53906 4,47 Henry Spiegelburg 2010 LG Filstal Uhingen 24.09.
61434 4,45 Lasse Hülder 2010 Spvgg Weil der Stadt Holzgerlingen 08.07.
52820 4,44 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 20.05.
52348 4,41 Gabriel Sokolovic 2010 TG Trossingen Stuttgart 13.05.
64752 4,41 Jonathan Läpple 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.
60476 4,37 Sandro Brückner 2010 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 20.05.
59209 4,37 Benjamin Henle 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.

63734 4,37 Nico Hermann 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
64836 4,37 Johannes Fleckenstein 2010 TV 05 Fridingen Balingen 30.09.
56470 4,36 +0,0 Jakob Meneghini 2010 TG Schwenningen Rottweil 17.06.
55750 4,35 Henrik Steil 2010 KSV Hoheneck Renningen 01.05.
62950 4,34 Lukas Trück 2010 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
58365 4,33 Linor Seciri 2010 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
55482 4,31 Julius Heiligensetzer 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 07.05.
53435 4,31 Aurel Kuchelmeister 2010 SV Kirchdorf (Iller) Biberach/Riß 17.06.
53597 4,31 Micha Spiecker 2010 VfL Sindelfingen Holzgerlingen 08.07.
53439 4,30 Achim Bader 2010 SV Kirchdorf (Iller) Tettnang 07.05.

62977 4,30 Silas Kling 2010 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 08.07.
52825 4,29 Leroy Schmidt 2010 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern-Nellingen 01.05.
51810 4,27 Joshua Funk 2010 LSG Aalen Heidenheim 02.07.
54377 4,26 Elia Zuccala 2010 LG Neckar-Enz Heidenheim 02.07.
53266 4,25 Giosuè Manning Cicorella 2010 SV Jungingen Ulm 07.05.
59113 4,25 Linus weinmann 2010 LG Filder Neckarsulm 09.07.
53346 4,25 Henri Zimmermann 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
55230 4,24 Arthur Adolph 2010 SG Schramberg Spaichingen 23.09.
57818 4,24 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
59287 4,23 Simon Hajdu 2010 TV Oberhaugstett Nagold 22.04.

57597 4,23 David Ole Werner 2010 LG Staufen Ulm 07.05.
55385 4,23 Elia Hummel 2010 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 20.05.
54361 4,23 Mattis Ackermann 2010 Turnverein Altdorf Holzgerlingen 08.07.
61436 4,23 Pascal Herrmann 2010 Spvgg Weil der Stadt Stuttgart 24.09.
52654 4,22 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen Spaichingen 13.05.
52819 4,22 Fynn Roelofsen 2010 LV Pliezhausen 2012 Tübingen 17.06.
62963 4,22 Lukas Frank 2010 LG Hohenlohe Niederstetten 20.07.
56310 4,21 Paul Jung 2010 LG Limes-Rems Urbach 22.04.
54176 4,21 Thomas Klimek 2010 Spvgg Holzgerlingen Karlsruhe 26.07.
54174 4,20 Pascal Posch 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 08.07.

55371 4,20 Florian Bellingrodt 2010 LG Filstal Uhingen 24.09.
53289 4,19 Joshua Beck 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 10.06.
53857 4,19 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen Neuhausen 17.06.
53907 4,18 David Brömmer 2010 LG Filstal Heidenheim 02.07.
52813 4,18 David Bühler 2010 LV Pliezhausen 2012 Heidenheim 02.07.
59144 4,18 Mirco Lobina 2010 TSV Oberboihingen Köngen 23.09.
56030 4,17 Orlin Marquardt 2010 TV Plochingen Brackenheim 08.10.
53290 4,16 Jonas Haubensack 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 17.06.
62775 4,15 Silas Zimmermann 2010 LG Brenztal Giengen 16.06.
54275 4,15 Paul Echteler 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.

61638 4,15 Levin Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Künzelsau 17.09.
63095 4,14 Daniel Schulz 2010 SV Salamander Kornwestheim Freiberg 17.06.
56439 4,14 Felix Beutel 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
64983 4,13 Nolan Lucas 2010 TV Kressbronn Weingarten 15.10.
54130 4,12 Frederick Seitz 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
54700 4,12 Tom Schröder 2010 LG Filstal Uhingen 24.09.
63084 4,10 Julian Huang 2010 TSG Schnaitheim Heidenheim 29.04.
58916 4,10 Raymond Zinke 2010 TG Schwenningen Balingen 10.09.
56580 4,10 Raphael Haller 2010 LG Welfen Balingen 10.09.
64913 4,10 Nils Hübler 2010 TSG Backnang Stuttgart 24.09.

61018 4,09 Gabriel Tchoffo 2010 VfL Pfullingen Pfullingen 20.05.
55640 4,09 Jan Draca 2010 LG Gäu Athletics Leonberg 21.05.
54855 4,08 David Schreiner 2010 LG Limes-Rems Heidenheim 02.07.
59229 4,07 Samuel Leander Knoch 2010 LG Welfen Tettnang 07.05.
53553 4,07 Tom Beinlich 2010 LG Filder Pfullingen 20.05.
58977 4,07 Julian Saam 2010 SV Mulfingen Künzelsau 17.09.
59283 4,06 Benjamin Kibler 2010 TV Oberhaugstett Leonberg 21.05.
58122 4,06 Theo Heinrich 2010 TV Mühlacker Mühlacker 01.07.
58496 4,06 Niklas Hilbig 2010 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 16.09.
53073 4,06 Leonhard Weller 2010 SV Mariazell Spaichingen 23.09.

55222 4,06 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 23.09.
64596 4,05 Philipp Häußler 2010 TSV Laupheim Kirchdorf an der Iller 16.09.
53932 4,04 Valent Demelezi 2010 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
53305 4,02 Janosch Reitz 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 07.05.
63155 4,01 Jannik Luka Hübner 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 10.06.
62175 4,01 Julius Krause 2010 LG Welfen Weingarten 15.10.
57227 4,00 Josia Bühler 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 18.05.
56414 3,98 +0,0 Hénock Michaut 2010 TV 05 Fridingen Rottweil 17.06.
54594 3,98 Sebastian Ahrend 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Kernen 07.07.
64960 3,98 Jonas Frankowski 2010 Unterländer LG Brackenheim 08.10.

63045 3,96 Konstantin Zahgos 2010 TS Göppingen Uhingen 29.04.
54904 3,95 Paul Rauch 2010 LG Östl.Bodenseekreis Tettnang 07.05.
55632 3,94 Lionel Kohlsdorf 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.
53658 3,94 Yannik Meyer 2010 LG Filder Köngen 23.09.
54208 3,93 Finn Siede 2010 TSF Welzheim Schorndorf 20.05.
64290 3,91 Tom Kwittung 2010 Sportverein Erolzheim Biberach/Riß 17.06.
61640 3,91 Frederik Maywald 2010 TSG Schwäbisch Hall Crailsheim 17.06.
55759 3,90 Eric Lochner 2010 KSV Hoheneck Ludwigsburg 20.05.
56678 3,90 Brighton Zabel 2010 Skiclub Lossburg Balingen 10.09.
64300 3,89 Leon Ritter 2010 Sportverein Erolzheim Biberach/Riß 17.06.

53279 3,89 Clemens Trurnit 2010 VfL Waiblingen Schorndorf 16.09.
53429 3,87 Jonas Poppenmaier 2010 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 16.09.
58883 3,86 Julian Steininger 2010 TSV Riederich Tübingen 17.06.
53072 3,86 Noel Schmidt 2010 SV Mariazell Spaichingen 23.09.
57922 3,85 Maxim Wagner 2010 TSV Crailsheim Essingen 21.07.
64095 3,84 Hannes Göppinger 2010 TSV Urach Pfullingen 20.05.
53926 3,84 Elias Troszka 2010 KSG Gerlingen Holzgerlingen 08.07.
58939 3,82 Matteo Nanfaro 2010 TG Nürtingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
55396 3,82 Justus Baumann 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.
64288 3,82 Marcel Manet 2010 Sportverein Erolzheim Kirchdorf an der Iller 16.09.

61801 3,81 Max Vogt 2010 TSV Schwieberdingen Ludwigsburg 20.05.
64885 3,79 Ethan Han 2010 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 24.09.
53859 3,78 Tim Klass 2010 TB Neuffen Weilheim 06.05.
55685 3,76 Finn Hilpert 2010 LG Gäu Athletics Holzgerlingen 08.07.
59774 3,74 Jakob Kaus 2010 LG Nagoldtal Nagold 22.04.
63732 3,74 Paul Augustin 2010 Turnverein Rot am See Weissach im Tal 13.05.
55939 3,72 Louis Buck 2010 TSV Geislingen Balingen 07.05.
62349 3,72 +0,0 Julius Oechsle 2010 SV Jungingen Erbach 30.06.
64810 3,71 Vitus Vogt 2010 TSG Leutkirch Biberach/Riß 26.07.
57905 3,69 Benjamin Jauß 2010 LG Hohenlohe Igersheim 25.06.

63573 3,68 Jonas Herbert 2010 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 13.05.
54775 3,67 Marius Stadelmaier 2010 TSF Welzheim Urbach 22.04.
58878 3,66 Robin Stöffler 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
57816 3,66 Tim Schweizer 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
63526 3,63 Nikolaos Koutsidis 2010 TSV Wendlingen Köngen 23.09.
62299 3,62 Liam Oswald 2010 VfB Cresbach / Waldachtal Nagold 22.04.
60850 3,61 Jaden Bareuther 2010 SV Sulmetingen Biberach/Riß 17.06.
56527 3,60 Lennart Steinmaier 2010 TSV Riederich Weilheim 06.05.
63773 3,59 +0,0 Levin Vogel 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 13.05.
55682 3,59 Theo Melchinger 2010 LG Filder Köngen 23.09.

54811 3,55 Moritz Schwanauer 2010 TSV Schwieberdingen Ludwigsburg 20.05.
59710 3,50 David Hansen 2010 SV Winnenden Weissach im Tal 13.05.
55344 3,50 Elia Mariano De Amicis 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 20.05.
54833 3,47 Runar Schickart 2010 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 13.05.
60946 3,46 Leon Cnyrim 2010 TSG Schnaitheim Heidenheim 29.04.
54271 3,44 Mark Artz 2010 LG Welfen Tettnang 07.05.
55748 3,44 Tim Dienert 2010 LG Filder Köngen 23.09.
57814 3,44 David Keppeler 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
55666 3,43 +0,0 Noah Müller 2010 TV Spaichingen Rottweil 17.06.
62924 3,42 Jonas Maier 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 20.05.

59183 3,40 Nils Huss 2010 LG Teck Weilheim 06.05.
59289 3,39 Lukas Renninger 2010 TV Oberhaugstett Leonberg 21.05.
54675 3,36 Elias Bunz 2010 LG Weissacher Tal Urbach 22.04.
61038 3,36 -0,5 Nouri Torabli Langaroudi 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 13.05.
56491 3,32 Max Guschlbauer 2010 TSV Urach Pfullingen 20.05.
55654 3,32 Fabian Krämer 2010 SGV Murr Freiberg 17.06.
52156 3,26 +0,0 Philipp Rehm 2010 SV Tomerdingen Erbach 30.06.
56008 3,25 Janik Römer 2010 TSV Beimerstetten Ulm 07.05.
64420 3,17 Martin Schatz 2010 TSV Crailsheim Crailsheim 17.06.
59128 3,14 Konstantin Schuster 2010 Unterländer LG Künzelsau 17.09.

63158 3,12 Daniel Kuhn 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
63332 3,08 Jonas Lämmlein 2010 LG Staufen Heidenheim 29.04.
58002 2,88 Vanja Tomic 2010 LG Filder Neuhausen 17.06.
64563 2,86 +0,0 Felix Scheible 2010 LG Böhringen-Dietingen Rottweil 17.06.
64140 2,48 Fabian Degele 2010 VfL Winterbach Schorndorf 20.05.

zurück
Kugelstoß 3 kg
56322 14,23 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern Hechingen 16.09.
58932 10,53 Elias Ruess 2010 LG Hohenlohe Igersheim 25.06.
54861 10,02 Mattis Wahl 2010 LG Limes-Rems Schorndorf 16.09.
58710 9,81 Tekin Tek 2010 LG Filstal Uhingen 20.05.
54172 9,51 Maximilian Xing 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 08.07.
61850 9,12 Hannes Ahlburg 2010 TSV Trochtelfingen Stuttgart 24.09.
64409 9,11 Ben Rüdinger 2010 LG Filder Köngen 23.09.
54271 9,09 Mark Artz 2010 LG Welfen Leutkirch 25.06.
58939 9,07 Matteo Nanfaro 2010 TG Nürtingen Köngen 23.09.
55496 9,05 Raphael Sternberg 2010 LG Filder Köngen 23.09.

64040 8,96 Mateo Tilsner 2010 Sportvg Feuerbach Stuttgart 24.09.
55230 8,80 Arthur Adolph 2010 SG Schramberg Spaichingen 23.09.
52287 8,79 Luis Schröder 2010 LG Steinlach-Zollern Hechingen 16.09.
54783 8,76 Noah Schaffert 2010 LAZ Ludwigsburg Murr 25.03.
62548 8,69 Haas Moritz 2010 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.
54600 8,56 Nils Tönnies 2010 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Weinstadt-Endersbach 29.04.
53340 8,56 David Schwarz 2010 SSV Ulm 1846 Uhingen 20.05.
55194 8,54 Jeronimo Mosbacher 2010 TV Weilstetten Weilstetten 23.04.
55192 8,27 Colin Hoch 2010 TV Weilstetten Weilstetten 23.04.
58873 8,06 Nils Bubeck 2010 LG Filder Stuttgart 24.09.

55682 8,04 Theo Melchinger 2010 LG Filder Köngen 23.09.
58916 7,94 Raymond Zinke 2010 TG Schwenningen Spaichingen 23.09.
62977 7,87 Silas Kling 2010 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 08.07.
55748 7,73 Tim Dienert 2010 LG Filder Köngen 23.09.
53857 7,68 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen Köngen 23.09.
53342 7,62 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
55127 7,37 Simon Kuhn 2010 TG Biberach Leutkirch 25.06.
58362 7,35 Jakob Dauth 2010 TV Mühlacker Oberderdingen 14.07.
59289 7,29 Lukas Renninger 2010 TV Oberhaugstett Holzgerlingen 08.07.
54322 7,29 Vincent Seeling 2010 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.

54468 7,27 Angelo Fedorowski 2010 Spvgg Holzgerlingen Holzgerlingen 08.07.
52825 7,22 Leroy Schmidt 2010 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern-Nellingen 01.05.
53779 7,18 Anton Zhang 2010 KSG Gerlingen Holzgerlingen 08.07.
57399 7,15 Malte Kreiß 2010 LG Brenztal Heidenheim 29.04.
53299 7,09 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
52820 7,07 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern-Nellingen 01.05.
59144 7,07 Mirco Lobina 2010 TSV Oberboihingen Köngen 23.09.
52819 7,07 Fynn Roelofsen 2010 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 24.09.
51810 7,04 Joshua Funk 2010 LSG Aalen Hüttlingen 08.07.
59113 7,02 Linus weinmann 2010 LG Filder Köngen 23.09.

57227 6,98 Josia Bühler 2010 LG Welfen Wangen im Allgäu 18.05.
52917 6,96 Johannes Wimmer 2010 TSG Eislingen Uhingen 29.04.
53726 6,92 Robin Mages 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Hechingen 16.09.
58004 6,88 Jakob Metzger 2010 LG Filder Köngen 23.09.
56620 6,85 Levi Britsch 2010 TSV Riedlingen Biberach/Riß 17.06.
52818 6,84 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern-Nellingen 01.05.
54805 6,82 David Dautow 2010 TSV Schwieberdingen Murr 25.03.
55809 6,82 Tim Zagermann 2010 TSG Balingen Albstadt 23.07.
56470 6,77 Jakob Meneghini 2010 TG Schwenningen Spaichingen 13.05.
61906 6,73 Fabian Teschke 2010 TSV Oberkochen Hüttlingen 08.07.

55666 6,68 Noah Müller 2010 TV Spaichingen Spaichingen 23.09.
55222 6,57 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 13.05.
55204 6,52 Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen Albstadt 23.07.
59287 6,44 Simon Hajdu 2010 TV Oberhaugstett Nagold 22.04.
53658 6,34 Yannik Meyer 2010 LG Filder Köngen 23.09.
54811 6,27 Moritz Schwanauer 2010 TSV Schwieberdingen Murr 25.03.
63526 6,19 Nikolaos Koutsidis 2010 TSV Wendlingen Köngen 23.09.
58977 6,13 Julian Saam 2010 SV Mulfingen Igersheim 25.06.
61797 6,05 Max Gluschke 2010 TSV Schwieberdingen Murr 25.03.
57814 5,82 David Keppeler 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.

53504 5,81 Henri Höhmann 2010 LG Filder Weilheim 06.05.
57905 5,63 Benjamin Jauß 2010 LG Hohenlohe Igersheim 25.06.
59774 5,50 Jakob Kaus 2010 LG Nagoldtal Nagold 22.04.
55654 5,47 Fabian Krämer 2010 SGV Murr Murr 25.03.
57818 5,41 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
53290 5,36 Jonas Haubensack 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 29.04.
63158 5,29 Daniel Kuhn 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
61801 5,07 Max Vogt 2010 TSV Schwieberdingen Murr 25.03.
62278 4,98 Zsombor Mihalku 2010 LG Teck Ostdorf 24.06.
62299 4,82 Liam Oswald 2010 VfB Cresbach / Waldachtal Nagold 22.04.

57816 4,43 Tim Schweizer 2010 LG Dettingen/Erms Köngen 23.09.
63098 4,03 Luis Geiger 2010 TSG Balingen Ostdorf 24.06.

zurück
Diskuswurf 750 g
56322 37,92 Clesio De Carvalho 2010 LG Steinlach-Zollern Nagold 19.07.
58932 24,91 Elias Ruess 2010 LG Hohenlohe Schrozberg 22.04.
53299 24,46 Dominik Hummel 2010 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
55682 23,99 Theo Melchinger 2010 LG Filder Frickenhausen 13.05.
53342 23,98 Benjamin Schwinn 2010 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
53905 23,84 Lasse Prestel 2010 LG Filstal Rechberghausen 01.05.
55192 23,22 Colin Hoch 2010 TV Weilstetten Ostdorf 24.06.
64095 23,02 Hannes Göppinger 2010 TSV Urach Ostdorf 24.06.
57818 22,57 Lorenzo Schnizler 2010 LG Dettingen/Erms Ostdorf 24.06.
58939 21,91 Matteo Nanfaro 2010 TG Nürtingen Leinfelden-Echterdingen 29.04.

52825 21,30 Leroy Schmidt 2010 LV Pliezhausen 2012 Holzgerlingen 08.07.
57814 20,98 David Keppeler 2010 LG Dettingen/Erms Ostdorf 24.06.
55230 20,51 Arthur Adolph 2010 SG Schramberg Nagold 19.07.
53553 19,91 Tom Beinlich 2010 LG Filder Frickenhausen 13.05.
55748 18,73 Tim Dienert 2010 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
53857 18,68 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen Frickenhausen 13.05.
54783 18,52 Noah Schaffert 2010 LAZ Ludwigsburg Murr 21.06.
52820 18,47 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012 Holzgerlingen 08.07.
57922 18,13 Maxim Wagner 2010 TSV Crailsheim Neckarsulm 09.07.
55204 16,89 Jonas Heinrich 2010 TSG Balingen Ostdorf 24.06.

57905 16,09 Benjamin Jauß 2010 LG Hohenlohe Schrozberg 22.04.
55654 15,90 Fabian Krämer 2010 SGV Murr Murr 21.06.
53658 15,45 Yannik Meyer 2010 LG Filder Filderstadt-Bernhausen 07.10.
55809 14,91 Tim Zagermann 2010 TSG Balingen Ostdorf 24.06.
63098 14,39 Luis Geiger 2010 TSG Balingen Ostdorf 24.06.

zurück
Hammerwurf 3 kg
63339 27,97 Linus Lämmle 2010 SV Thurn u.Taxis Dischingen Heidenheim 05.05.
63236 24,82 Finn Stanienda 2010 SV Thurn u.Taxis Dischingen Heidenheim 07.05.
53257 23,20 Ben Ziegler 2010 TSG Schnaitheim Heidenheim 13.10.
60946 18,78 Leon Cnyrim 2010 TSG Schnaitheim Dischingen 12.05.
55371 15,11 Florian Bellingrodt 2010 LG Filstal Essingen 22.07.
63084 13,14 Julian Huang 2010 TSG Schnaitheim Heidenheim 05.05.

zurück
Speerwurf 400 g
58932 34,50 Elias Ruess 2010 LG Hohenlohe Buchen 29.04.
55682 31,77 Theo Melchinger 2010 LG Filder Frickenhausen 13.05.
<
53553 31,64 Tom Beinlich 2010 LG Filder Frickenhausen